Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 1350 из 1593 ПерваяПервая ... 350 850 1250 1300 1340 1348 1349 1350 1351 1352 1360 1400 1450 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26,981 по 27,000 из 31841
  1. Вверх #26981
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от Лена_М Посмотреть сообщение
    если бронировали на booking.com, то там могли в прошлый раз когда бронировали, сохранить данные карты. И отель имеет право снять деньги за номер, если там нет бесплатной отмены бронирования. В каждом конкретном случае и отеле свои правила (нужно очень внимательно читать, прежде, чем бронировать)
    обычно сайты предлагают "сохранить вашу карту?" - всегда отказываюсь.
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!


  2. Вверх #26982
    Не покидает форум Аватар для неваляшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,367
    Репутация
    1656
    Вопрос, хочу в Цитрусе взять наушники Beats за 3800 грн, хочу взять через оплату частями (10*380), кредитный лимит - 5000 грн, должны дать? Есть какое-то рассмотрение или дают сразу?

  3. Вверх #26983
    Живёт на форуме Аватар для CHDS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,713
    Репутация
    563
    лимит на оплату частями отдельный. в приват24 на компе найди среди счетов оплату частями и там будет написан твой лимит
    а еще учти, что если платеж будет в счет кредитных средств, то будет +4%

    вот тут подробнее (там же можно и запрос на максимальную сумму для тебя сделать): https://chast.privatbank.ua/
    Прекрасно знать, что ты любим, когда тебя никто не любит (С) CHDS

  4. Вверх #26984
    Не покидает форум Аватар для неваляшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,367
    Репутация
    1656
    Цитата Сообщение от CHDS Посмотреть сообщение
    лимит на оплату частями отдельный. в приват24 на компе найди среди счетов оплату частями и там будет написан твой лимит
    а еще учти, что если платеж будет в счет кредитных средств, то будет +4%

    вот тут подробнее (там же можно и запрос на максимальную сумму для тебя сделать): https://chast.privatbank.ua/
    У меня 5000 грн на оплату частями, платить буду за счет своих денег, буду до нужно числа пополнять нужную сумму и она будет списываться.

  5. Вверх #26985
    Постоялец форума Аватар для dextract
    Пол
    Мужской
    Адрес
    где-то тут
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,336
    Репутация
    2095
    Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение
    обычно сайты предлагают "сохранить вашу карту?" - всегда отказываюсь.
    свв не сохранятся на сайте вроде как.

  6. Вверх #26986
    Не покидает форум Аватар для SerP13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    8,186
    Репутация
    3120
    Цитата Сообщение от неваляшка Посмотреть сообщение
    Вопрос, хочу в Цитрусе взять наушники Beats за 3800 грн, хочу взять через оплату частями (10*380), кредитный лимит - 5000 грн, должны дать? Есть какое-то рассмотрение или дают сразу?
    ... если речь о ML992, то проще купить в другом магазине дешевле

  7. Вверх #26987
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от dextract Посмотреть сообщение
    свв не сохранятся на сайте вроде как.
    не всегда, когда сохраняешь регулярные платежи cvv потом не нужен

    Если просто сохранить карту и потом спрашивать лишь cvv - очень удобно

    А те кто их хранит даже не хранят полный номер карты и срок действия, а так называемый "хэш" и спрашивают только cvv при оплате. Ну, во всяком случае обязаны так делать, иначе можете представить сколько было бы утечек из того же easypay если б оно в открытом виде хранилось

    При некоторых операциях типа брони за отель cvv вообще не нужен, это для того чтобы потом можно было списать с клиента сумму даже если он уехал, это разные коды точек и прочее
    You Will Respect My Authoritah!

  8. Вверх #26988
    Не покидает форум Аватар для неваляшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,367
    Репутация
    1656
    Цитата Сообщение от SerP13 Посмотреть сообщение
    ... если речь о ML992, то проще купить в другом магазине дешевле
    Эти. https://www.citrus.ua/shop/goods/soundphones/194/389625
    А где есть дешевле и чтоб была оплата частями?)

  9. Вверх #26989
    Не покидает форум Аватар для SerP13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    8,186
    Репутация
    3120
    в личке

  10. Вверх #26990
    Постоялец форума Аватар для Kazimira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,583
    Репутация
    825
    Произошла сегодня неприятная ситуация.Хотела оплатить заказ в магазине Европы,в котором неоднократно делала заказы.В этот раз,вместо смски с кодом для подтверждения платежа отмена! С целью безопасности свяжитесь с оператором.Окей,это я, хочу оплатить,в чем проблемы? Дайте ссылку и название магазина,а мы дадим запрос! Ребята,что за шпионаж? Чего я должна отчитываться и спрашивать у Вас разрешения на покупку за Свои средства? Капец просто,или все сотрудники банка должны знать в каком я секс шопе отовариваюсь и дать мне одобрение правильный ли аксессуар я подобрала?(это шутка,кто не понял)

  11. Вверх #26991
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от Kazimira Посмотреть сообщение
    Произошла сегодня неприятная ситуация.Хотела оплатить заказ в магазине Европы,в котором неоднократно делала заказы.В этот раз,вместо смски с кодом для подтверждения платежа отмена! С целью безопасности свяжитесь с оператором.Окей,это я, хочу оплатить,в чем проблемы? Дайте ссылку и название магазина,а мы дадим запрос! Ребята,что за шпионаж? Чего я должна отчитываться и спрашивать у Вас разрешения на покупку за Свои средства? Капец просто,или все сотрудники банка должны знать в каком я секс шопе отовариваюсь и дать мне одобрение правильный ли аксессуар я подобрала?(это шутка,кто не понял)
    Если есть подозрения на мошенничество одной из сторон - платеж тормозят. Как по мне Приват24 более удобен, чем СМС в том числе и для подтверждения платежей.
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  12. Вверх #26992
    Постоялец форума Аватар для Kazimira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,583
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от SerP13 Посмотреть сообщение
    в личке
    Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение
    Если есть подозрения на мошенничество одной из сторон - платеж тормозят. Как по мне Приват24 более удобен, чем СМС в том числе и для подтверждения платежей.
    Дело в том,что раньше платежи проходили на этот магазин,а сейчас сбор информации,ссылка,название - никакой приватности!

  13. Вверх #26993
    Постоялец форума Аватар для Duncan
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,572
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от Kazimira Посмотреть сообщение
    Дело в том,что раньше платежи проходили на этот магазин,а сейчас сбор информации,ссылка,название - никакой приватности!
    ну значит были прецеденты

  14. Вверх #26994
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,216
    Репутация
    3033
    Цитата Сообщение от Kazimira Посмотреть сообщение
    Дело в том,что раньше платежи проходили на этот магазин,а сейчас сбор информации,ссылка,название - никакой приватности!
    Да там в последнее время бардак какой-то с оценкой рисков. Недавно попросили знакомые с пенсионной карты сделать несколько оплат, хозяин карты с компьютером вообще никак. Зарегистрировал в п24, пара платежей прошла, дальше начало отклонять, типа идите в отделение или терминал (думаю, из-за необычной активности по карте). Имел шо сказать, но, благо, терминал близко и оттуда всё сделал (даже без комиссий). Возникает вопрос - на черта такая забота - если у меня на руках карта, пин и финансовый телефон и я мошенник, то чем поможет терминал? Да, там типа есть камера, но тряпочкой лицо прикрыть не проблема (или кусок синей изоленты на камеру наклеить).
    Glory to Arstotzka!

  15. Вверх #26995
    Постоялец форума Аватар для dextract
    Пол
    Мужской
    Адрес
    где-то тут
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,336
    Репутация
    2095
    Цитата Сообщение от Kazimira Посмотреть сообщение
    Произошла сегодня неприятная ситуация.Хотела оплатить заказ в магазине Европы,в котором неоднократно делала заказы.В этот раз,вместо смски с кодом для подтверждения платежа отмена! С целью безопасности свяжитесь с оператором.Окей,это я, хочу оплатить,в чем проблемы? Дайте ссылку и название магазина,а мы дадим запрос! Ребята,что за шпионаж? Чего я должна отчитываться и спрашивать у Вас разрешения на покупку за Свои средства? Капец просто,или все сотрудники банка должны знать в каком я секс шопе отовариваюсь и дать мне одобрение правильный ли аксессуар я подобрала?(это шутка,кто не понял)
    видно стандартный скрипт вопросов. также переодически блокируют платежи с просьбой звонка на 3700. проверно практикой, что отвечая им словами: “на каком-то сайте, что-то покупаю или оплачиваю, подробности вас не касаются”, сотрудникам поддержки этого хватает и платеж проходит.

    з.ы. а с смс у них беда в последнее время. хз куда придет, в сендер, в смс или в вайбер. если ничерта не приходит в течении 5 минут, то при звонке на 3700 обычно оказывается, что платеж надо подтвердить оператору(эту информацию они видать по космосу передают ибо в текстовом виде об этом нигде не просят)
    Последний раз редактировалось dextract; 26.04.2018 в 01:25.

  16. Вверх #26996
    Не покидает форум Аватар для Elensk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,746
    Репутация
    4328
    Да, с подтверждениями последнее время что-то странное. Несколько лет ежемесячно плачу коммуналку за несколько квартир. Адреса не менялись, собственники тоже. Теперь один платеж проходит, на остальные требуют подтверждения разными способами. Вот зачем это?

  17. Вверх #26997
    Живёт на форуме Аватар для Бали
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,241
    Репутация
    1042
    Люди, у кого не дай Бог есть такой опыт, нужна помощь - у меня несоответствие сумм в выписках и в смс.

    Все сверила, пересчитала, и даже нашла в какой день начали приходить неверные смс - в один прекрасный день сумма, оплаченная на мою карту, была учтена не в счет погашения кредитных средств, а наоборот - в счет увеличения! на следующий день после этого по моей карте было еще 2 операции, смс при этом почему-то вообще не приходят. Начинают приходить через день, уже после очередного платежа, и уже с неверным остатком. После этого все последующие платежи в смс указаны именно с учетом этой ошибки.

    Причем в выписках я вижу правильные рассчеты, последняя строка в выписках - с верно указанной суммой долга, а в шапке сверху в Приват24 (где пишется итоговый размер задолженности, лимит, остаток и т.д.) - совершенно другая сумма! В смс указывается такая же сумма. Не бьет 378 грн. Куда жаловаться? Дарить 378 грн. не хочу - мне такие подарки банки не делают, и я не хочу)))).

    Он-лайн помощь в приват24 видимо уже не работает, написала - не отвечают, хотя раньше реагировали быстро. Горячая линия - звонила, пообещали помочь, исправить и ноль результата. Куда еще я могу обратиться, подскажите пожалуйста

  18. Вверх #26998
    Частый гость Аватар для Olgitsa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    816
    Репутация
    1408
    Цитата Сообщение от Бали Посмотреть сообщение
    Люди, у кого не дай Бог есть такой опыт, нужна помощь - у меня несоответствие сумм в выписках и в смс.

    Все сверила, пересчитала, и даже нашла в какой день начали приходить неверные смс - в один прекрасный день сумма, оплаченная на мою карту, была учтена не в счет погашения кредитных средств, а наоборот - в счет увеличения! на следующий день после этого по моей карте было еще 2 операции, смс при этом почему-то вообще не приходят. Начинают приходить через день, уже после очередного платежа, и уже с неверным остатком. После этого все последующие платежи в смс указаны именно с учетом этой ошибки.

    Причем в выписках я вижу правильные рассчеты, последняя строка в выписках - с верно указанной суммой долга, а в шапке сверху в Приват24 (где пишется итоговый размер задолженности, лимит, остаток и т.д.) - совершенно другая сумма! В смс указывается такая же сумма. Не бьет 378 грн. Куда жаловаться? Дарить 378 грн. не хочу - мне такие подарки банки не делают, и я не хочу)))).

    Он-лайн помощь в приват24 видимо уже не работает, написала - не отвечают, хотя раньше реагировали быстро. Горячая линия - звонила, пообещали помочь, исправить и ноль результата. Куда еще я могу обратиться, подскажите пожалуйста
    Добрый вечер!
    Вчера стояла в очереди в кассу в Привате и была невольным свидетелем такой же ситуации у клиента-мужчины. Его как раз Приват 24 отправил к менеджеру- консультанту. Как решился вопрос я уже не слышала, т.к. подошла моя очередь в кассу. Но о своей ситуации он рассказывал очень громко и эмоционально.
    Удачи Вам в решении вопроса.
    Я знаю, я верю, я чувствую, что у меня все будет хорошо!!

  19. Вверх #26999
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Бали Посмотреть сообщение
    Люди, у кого не дай Бог есть такой опыт, нужна помощь - у меня несоответствие сумм в выписках и в смс.

    Все сверила, пересчитала, и даже нашла в какой день начали приходить неверные смс - в один прекрасный день сумма, оплаченная на мою карту, была учтена не в счет погашения кредитных средств, а наоборот - в счет увеличения! на следующий день после этого по моей карте было еще 2 операции, смс при этом почему-то вообще не приходят. Начинают приходить через день, уже после очередного платежа, и уже с неверным остатком. После этого все последующие платежи в смс указаны именно с учетом этой ошибки.

    Причем в выписках я вижу правильные рассчеты, последняя строка в выписках - с верно указанной суммой долга, а в шапке сверху в Приват24 (где пишется итоговый размер задолженности, лимит, остаток и т.д.) - совершенно другая сумма! В смс указывается такая же сумма. Не бьет 378 грн. Куда жаловаться? Дарить 378 грн. не хочу - мне такие подарки банки не делают, и я не хочу)))).

    Он-лайн помощь в приват24 видимо уже не работает, написала - не отвечают, хотя раньше реагировали быстро. Горячая линия - звонила, пообещали помочь, исправить и ноль результата. Куда еще я могу обратиться, подскажите пожалуйста
    Бали, добрый вечер!
    Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на [email protected] детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.
    С уважением, ПриватБанк.

  20. Вверх #27000
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    Цитата Сообщение от Бали Посмотреть сообщение
    Люди, у кого не дай Бог есть такой опыт, нужна помощь - у меня несоответствие сумм в выписках и в смс.

    Все сверила, пересчитала, и даже нашла в какой день начали приходить неверные смс - в один прекрасный день сумма, оплаченная на мою карту, была учтена не в счет погашения кредитных средств, а наоборот - в счет увеличения! на следующий день после этого по моей карте было еще 2 операции, смс при этом почему-то вообще не приходят. Начинают приходить через день, уже после очередного платежа, и уже с неверным остатком. После этого все последующие платежи в смс указаны именно с учетом этой ошибки.

    Причем в выписках я вижу правильные рассчеты, последняя строка в выписках - с верно указанной суммой долга, а в шапке сверху в Приват24 (где пишется итоговый размер задолженности, лимит, остаток и т.д.) - совершенно другая сумма! В смс указывается такая же сумма. Не бьет 378 грн. Куда жаловаться? Дарить 378 грн. не хочу - мне такие подарки банки не делают, и я не хочу)))).

    Он-лайн помощь в приват24 видимо уже не работает, написала - не отвечают, хотя раньше реагировали быстро. Горячая линия - звонила, пообещали помочь, исправить и ноль результата. Куда еще я могу обратиться, подскажите пожалуйста
    У меня такое было, когда я забыла внести обязательный платеж до 25-числа. С карты для выплат потихоньку списывались средства в учет обязательного платежа, инфа появилась через несколько дней.
    Я ничего не подпишу


Ответить в теме
Страница 1350 из 1593 ПерваяПервая ... 350 850 1250 1300 1340 1348 1349 1350 1351 1352 1360 1400 1450 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения