Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 1215 из 1593 ПерваяПервая ... 215 715 1115 1165 1205 1213 1214 1215 1216 1217 1225 1265 1315 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,281 по 24,300 из 31841
  1. Вверх #24281
    Постоялец форума Аватар для Shustoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,589
    Репутация
    1160
    Цитата Сообщение от Griwka Посмотреть сообщение
    а какой сейчас лимит и какая сумма по оплате частями?
    Просто мне постоянно пытаются его поднимать, а я его постоянно опускаю до 2000 грн. Именно кредитный лимит.
    Кред. лимит 13К. По оплате частями он постоянно меняется. Был 15, потом 25, потом 19.5, потом 22. И никакой логики в этом нет. Правда, именно кредитным лимитом я уже 100 лет не пользуюсь, подымать пытался чисто интереса ради.
    что-то типа подписи


  2. Вверх #24282
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от неваляшка Посмотреть сообщение
    Подскажите, хочу купить в Цитрусе вещь стоимостью 11000 грн, но нет кредитного лимита, как его увеличить до нужной суммы?
    неваляшка, здравствуйте.
    Размер кредитного лимита устанавливается каждому клиенту индивидуально и зависит от множества факторов, например, как:
    - наличие справки о доходах, загранпаспорта или документов, подтверждающих владение имуществом;
    - кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (http://ubki.ua/);
    - наличие депозитов, текущих счетов, платежей, других продуктов ПриватБанка и т.п.

    Если изначально установленный лимит банком ниже, чем Вы рассчитывали, рекомендуем активно использовать банковские продукты и в дальнейшем , возможно, его увеличение, о чем Вы будете проинформированы SMS-сообщением.

    Также через месяц Вы можете самостоятельно подать в Приват 24 заявку для рассмотрения возможности изменения кредитного лимита. Заявка подается с помощью меню Мои счета - Управление картой/счетом - Лимиты - Кредитный лимит. Поданные заявки и ответ по ним будет доступен в этом же меню (кнопка "Архив заявок"). Заявка на изменение лимита рассматривается Банком в течение 3 банковских дней. О результатах Вы будете также проинформированы SMS-сообщением.

    С уважением, ПриватБанк.

  3. Вверх #24283
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    59
    Репутация
    17
    Есть ли возможность сейчас получит кредит на покупку недвижимости в Приват-банке?
    Не той которая тут - https://planetestate.com.ua/index.php, а которую сам выберу.

  4. Вверх #24284
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    1997
    Цитата Сообщение от Quantum Посмотреть сообщение
    Есть ли возможность сейчас получит кредит на покупку недвижимости в Приват-банке?
    Не той которая тут - https://planetestate.com.ua/index.php, а которую сам выберу.
    А смысл тогда к Привату привязываться? Кредобанк кредитует ипотеку.

  5. Вверх #24285
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    59
    Репутация
    17
    Приват обещает 0.12% первые два года. У Кредобанка минимальный срок 60 месяцев. А я хочу за год-два выплатить кредитную сумму.

  6. Вверх #24286
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Quantum Посмотреть сообщение
    Есть ли возможность сейчас получит кредит на покупку недвижимости в Приват-банке?
    Не той которая тут - https://planetestate.com.ua/index.php, а которую сам выберу.
    Добрый день, Quantum !
    Все условия кредитования размещены на нашем сайте https://privatbank.ua/ru/kredity/zhilje-v-kredit/.
    С уважением, ПриватБанк.

  7. Вверх #24287
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    1997
    Цитата Сообщение от Quantum Посмотреть сообщение
    Приват обещает 0.12% первые два года. У Кредобанка минимальный срок 60 месяцев. А я хочу за год-два выплатить кредитную сумму.
    О, не знал про 0.12%, если так, то нужно интересоваться.

    А в Кредобанке никто не запрещает гасить досрочно, какая разница на сколько выдан кредит? Хоть на 10 лет

  8. Вверх #24288
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    874
    Репутация
    427
    Цитата Сообщение от Quantum Посмотреть сообщение
    Есть ли возможность сейчас получит кредит на покупку недвижимости в Приват-банке?
    Не той которая тут - https://planetestate.com.ua/index.php, а которую сам выберу.
    Нет, проверяла. Они кредитуют только свою недвижимость

  9. Вверх #24289
    Не покидает форум Аватар для неваляшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,391
    Репутация
    1661
    Цитата Сообщение от PrivatBanker Посмотреть сообщение
    неваляшка, здравствуйте.
    Размер кредитного лимита устанавливается каждому клиенту индивидуально и зависит от множества факторов, например, как:
    - наличие справки о доходах, загранпаспорта или документов, подтверждающих владение имуществом;
    - кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (http://ubki.ua/);
    - наличие депозитов, текущих счетов, платежей, других продуктов ПриватБанка и т.п.

    Если изначально установленный лимит банком ниже, чем Вы рассчитывали, рекомендуем активно использовать банковские продукты и в дальнейшем , возможно, его увеличение, о чем Вы будете проинформированы SMS-сообщением.

    Также через месяц Вы можете самостоятельно подать в Приват 24 заявку для рассмотрения возможности изменения кредитного лимита. Заявка подается с помощью меню Мои счета - Управление картой/счетом - Лимиты - Кредитный лимит. Поданные заявки и ответ по ним будет доступен в этом же меню (кнопка "Архив заявок"). Заявка на изменение лимита рассматривается Банком в течение 3 банковских дней. О результатах Вы будете также проинформированы SMS-сообщением.

    С уважением, ПриватБанк.
    Всем делаю и сразу пишет красными буквами - "Кредитный лимит не увеличен"!

  10. Вверх #24290
    Постоялец форума Аватар для Nikkola
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштадт
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    3028
    Цитата Сообщение от Quantum Посмотреть сообщение
    Приват обещает 0.12% первые два года. У Кредобанка минимальный срок 60 месяцев. А я хочу за год-два выплатить кредитную сумму.
    Обіцяти - це не означає надати!

    І не 0,12%, а від 0,12%.
    І не на весь період, а тільки на два перших роки.
    І не на Вашу (ту яку ви самі вибрали), а на нашу (нерухомість відібрану банком у позичальників-банкрутів).
    Та й з ціною нерухомості не з тією, яку пропонує ринок, а тією, яку придумав банк.

    Продовжувати?

    Чи ви справді думали взяти іпотеку під 0,12% РІЧНИХ у гривні ?
    Колись настане день... закінчиться війна...

  11. Вверх #24291
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    59
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от der_wolf Посмотреть сообщение
    О, не знал про 0.12%, если так, то нужно интересоваться.
    А в Кредобанке никто не запрещает гасить досрочно, какая разница на сколько выдан кредит? Хоть на 10 лет
    Минимальный срок в моем понимании – время, до которого досрочное погашение невозможно. В любом случае наберу их.

  12. Вверх #24292
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    1997
    Цитата Сообщение от Quantum Посмотреть сообщение
    Минимальный срок в моем понимании – время, до которого досрочное погашение невозможно. В любом случае наберу их.
    У Кредобанка нет такого срока. Погашай хоть на следующий день

  13. Вверх #24293
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от der_wolf Посмотреть сообщение
    У Кредобанка нет такого срока. Погашай хоть на следующий день
    Может быть нехилая комиссия за досрочное погашение.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  14. Вверх #24294
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    1997
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    Может быть нехилая комиссия за досрочное погашение.
    Полгода назад ничего такого не было, знаю на 100%

  15. Вверх #24295
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    108
    Репутация
    79
    На двери наклеили "объявления", что нужно погасить какой-то долг неизвестного мне человека, а то передадут дело в суд и т.д., стандартный набор коллекторов . Судя по-всему при оформлении карточки/получении кредита произошла путаница с адресом либо человек умеренно указывал заведомо ложное место проживания.
    Теперь собственно вопрос:
    1. Вопрос скорее в воздух... Кто будет мне двери чистить?
    2. Кому позвонить/написать чтобы перестали этой ерундой заниматься. На фотографии, прилагаемой к "объявлению", кстати, морда лица которая неизвестна никому из моих соседей.

  16. Вверх #24296
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от 1on Посмотреть сообщение
    На двери наклеили "объявления", что нужно погасить какой-то долг неизвестного мне человека, а то передадут дело в суд и т.д., стандартный набор коллекторов . Судя по-всему при оформлении карточки/получении кредита произошла путаница с адресом либо человек умеренно указывал заведомо ложное место проживания.
    Теперь собственно вопрос:
    1. Вопрос скорее в воздух... Кто будет мне двери чистить?
    2. Кому позвонить/написать чтобы перестали этой ерундой заниматься. На фотографии, прилагаемой к "объявлению", кстати, морда лица которая неизвестна никому из моих соседей.
    Уважаемый Автор!
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
    Направьте, пожалуйста, на [email protected] детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
    С уважением, ПриватБанк.

  17. Вверх #24297
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    823
    Цитата Сообщение от PrivatBanker Посмотреть сообщение
    Уважаемый Автор!
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

    С уважением, ПриватБанк.
    Это в стиле Привата: сначала сделать что-то дибильное, а потом попросить извинений.

  18. Вверх #24298
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    подскажите ,что происходит с таким банковский продуктом ,как Быстрые наличные в А-банке ?

    раньше всё работало ..а теперь даже сотрудникам (они говорят) отказ...

  19. Вверх #24299
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    108
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от PrivatBanker Посмотреть сообщение
    Уважаемый Автор!
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
    Направьте, пожалуйста, на [email protected] детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
    С уважением, ПриватБанк.
    Решить вопрос можно только предоставлением документов (о проживающих людях в квартире с ОСМД) в любое отделение Привата?
    Последний раз редактировалось 1on; 23.01.2017 в 07:50.

  20. Вверх #24300
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от gridina Посмотреть сообщение
    подскажите ,что происходит с таким банковский продуктом ,как Быстрые наличные в А-банке ?

    раньше всё работало ..а теперь даже сотрудникам (они говорят) отказ...
    Уважаемый Автор!
    Банк индивидуально определяет возможность выдачи кредита для каждого клиента.
    Вот некоторые факторы, влияющие на доступность сервиса:
    - кредитная история в банке;
    - наличие депозитов, текущих счетов, платежей, других продуктов банка;
    - справка о заработной плате, выписки по зарплатной карте другого банка и т.д.;
    - наличие загранпаспорта.


Ответить в теме
Страница 1215 из 1593 ПерваяПервая ... 215 715 1115 1165 1205 1213 1214 1215 1216 1217 1225 1265 1315 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения