Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 601 из 1592 ПерваяПервая ... 101 501 551 591 599 600 601 602 603 611 651 701 1101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,001 по 12,020 из 31828
  1. Вверх #12001
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса,Киев
    Сообщений
    3,936
    Репутация
    3636
    Цитата Сообщение от Rap Посмотреть сообщение
    Есть зарплатная и кредитка. Мне другого ничего и не нужно. Всё устраивает. По предитке постоянно покупаю в магазинах товары, потом расплачиваюсь через 50 дней. Чего ещё желать? Кредитный лимит, при желании, можно получить 25 000 гривень и реально 2 месяца, грубо говоря, ни в чём себе не отказывать. Потом при поступлении зарплаты и т.д можно всё погасить. Пользуюсь этими услугами долго, всё устраивает.
    как в сказке....когда на недельку зарплату задержат, отпишись, про сказку....


  2. Вверх #12002
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от dejamar Посмотреть сообщение
    как в сказке....когда на недельку зарплату задержат, отпишись, про сказку....
    Добрый вечер, dejamar!
    Позвольте обратить Ваше внимание, что ПриватБанк зачисляет средства на Вашу карту в течение дня после их перечисления Вашей организацией, то есть день в день. По вопросу задержки выплат рекомендуем Вам обратиться в организацию, которая осуществляет начисления. Проверить баланс Вашего счета Вы можете отправив 4 последние цифры Вашей карты на номер 10060, также следить за всеми операциями и выпиской по карте Вы можете с помощью системы Приват24 зарегистрировавшись на сайте privat24.ua.
    С уважением, ПриватБанк.

  3. Вверх #12003
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса,Киев
    Сообщений
    3,936
    Репутация
    3636
    Цитата Сообщение от PrivatBanker Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, dejamar!
    Позвольте обратить Ваше внимание, что ПриватБанк зачисляет средства на Вашу карту в течение дня после их перечисления Вашей организацией, то есть день в день. По вопросу задержки выплат рекомендуем Вам обратиться в организацию, которая осуществляет начисления. Проверить баланс Вашего счета Вы можете отправив 4 последние цифры Вашей карты на номер 10060, также следить за всеми операциями и выпиской по карте Вы можете с помощью системы Приват24 зарегистрировавшись на сайте privat24.ua.
    С уважением, ПриватБанк.
    спасибо за обстоятельный и быстрый ответ.я знаю, ваш банк работает в интересах клиентов и для клиентов.все действия банка направленны исключительно в интересах клиентов, для их(клиентов) безопасности и во избежание мошеннических махинаций посторонних лиц.А то тут некоторые форумчане не до конца понимают благородную роль ПБ.

  4. Вверх #12004
    Не покидает форум Аватар для FIGOWA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,393
    Репутация
    11309
    после замены съеденной банкоматом карты надо ли опять активировать участие в программе "Бонус+"?
    Великолепный Гоша!

  5. Вверх #12005
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донбасский каратель... Никто не останется безнаказанным...
    Возраст
    34
    Сообщений
    8,565
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от dejamar Посмотреть сообщение
    как в сказке....когда на недельку зарплату задержат, отпишись, про сказку....
    Мне зарплату никогда не задерживают, так что с этим проблем нет и не будет. На нормальной работе нужно работать... Кредитные деньги выплачиваю всегда вовремя.

  6. Вверх #12006
    Постоялец форума Аватар для Nikkola
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштадт
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    3028
    Цитата Сообщение от Rap Посмотреть сообщение
    Мне зарплату никогда не задерживают, так что с этим проблем нет и не будет. На нормальной работе нужно работать... Кредитные деньги выплачиваю всегда вовремя.
    Если работа нормальная, то кредит на полтора месяца - вещь совсем не нужная. В таких случаях кредитка - просто удобная вещь + осознание что ты берешь безпроцентную ссуду греет сердце.
    Но для большинства Приватовская кредитка нужна когда до зарплаты не дотягиваешь, вот и пользуешься еще не заработанными виртуальными деньгами в надежде, что до 25 сумеешь все покрыть.
    Входит в привычку. живешь на полтора месяца вперед. А банк ни с того ни с сего тебе кредитный лимит повышает: сначала до 2 тыс, потом 3, 5, ... , и, о боже, я уже могу 2500$ взять на полтора месяца без %!!! Это при зарплате, например, 400-500 баксов.
    (там хорошо понимают - чем выше сумма, тем тяжелее ее отдать, тоесть, рано или поздно клиент созреет)
    А случаи разные бывают. Непредвиденные расходы, задержка зарплаты, потеря работы. А уж тогда включается жесткий механизм банка по начислению "небольших" процентов и "справедливых" штрафных санкций, которые, кстати, автоматически снимаются с Вашей кредитки тоже в кредит.
    Таких "счастливчиков не мало. Вот у них банк и "заработает", нет отберет, неуплаченные ранее ими же и Вами "проценты" в размерах - см мои посты выше.

  7. Вверх #12007
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донбасский каратель... Никто не останется безнаказанным...
    Возраст
    34
    Сообщений
    8,565
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Nikkola Посмотреть сообщение
    Если работа нормальная, то кредит на полтора месяца - вещь совсем не нужная. В таких случаях кредитка - просто удобная вещь + осознание что ты берешь безпроцентную ссуду греет сердце.
    Но для большинства Приватовская кредитка нужна когда до зарплаты не дотягиваешь, вот и пользуешься еще не заработанными виртуальными деньгами в надежде, что до 25 сумеешь все покрыть.
    Входит в привычку. живешь на полтора месяца вперед. А банк ни с того ни с сего тебе кредитный лимит повышает: сначала до 2 тыс, потом 3, 5, ... , и, о боже, я уже могу 2500$ взять на полтора месяца без %!!! Это при зарплате, например, 400-500 баксов.
    (там хорошо понимают - чем выше сумма, тем тяжелее ее отдать, тоесть, рано или поздно клиент созреет)
    А случаи разные бывают. Непредвиденные расходы, задержка зарплаты, потеря работы. А уж тогда включается жесткий механизм банка по начислению "небольших" процентов и "справедливых" штрафных санкций, которые, кстати, автоматически снимаются с Вашей кредитки тоже в кредит.
    Таких "счастливчиков не мало. Вот у них банк и "заработает", нет отберет, неуплаченные ранее ими же и Вами "проценты" в размерах - см мои посты выше.
    Слишком преувеличено всё! Тут даже дело не в том, дотягиваешь до зарплаты, или нет. И работа не имеет значения какая. Тут всё дело именно в том, что не нужно с собой носить в кошельке деньги. Приехал, к примеру, на заправку, расплатился карточкой и уехал. Потом через какое-то время просто пополнил кредитку и погасил задолженность. Я ей пользуюсь не из-за того, что у меня не хватает зарплаты или ещё что-то, я человек обеспеченный. Это делается лишь для упрощения оплат безналичным расчётом. Другие используют кредитку, как ты правильно заметил, когда не дотягивают до зарплаты, или ещё какие-то ситуации. Вот тебе пример:- до Нового Года осталась неделя, зарплата ещё очень не скоро, а подарки своим родным нужно купить. Вот тут этот кредит и будет очень кстати. А потом получил зарплату и всё возместил. Чем плохо? А так нужно было бы идти и занимать у соседей или родственников. Так на так выходит, если вдуматься.

  8. Вверх #12008
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР, Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,669
    Репутация
    23337

    По умолчанию тем временем...

    ПриватБанк открыл терминалы самообслуживания клиентам других банков

    ПриватБанк открыл возможность проведения операций через сеть своих терминалов самообслуживания владельцам пластиковых карт MasterCard, Visa любых украинских и иностранных банков. Как сообщили в банке, раньше клиенты других банков могли оплачивать счета через терминалы самообслуживания ПриватБанка только наличными. Теперь для обслуживания с помощью пластиковой карты другого банка достаточно подтвердить вход, введя пароль, который будет отправлен на мобильный телефон.

    "В любом нашем терминале можно оплатить коммунальные счета, пополнить телефон, осуществить перевод или купить билет с помощью карты любого банка, - говорит руководитель Департамента развития банкоматной и терминальной сети ПриватБанка Игорь Мелков. - Расплачиваться картой через терминал гораздо удобнее и быстрее, чем наличными".

  9. Вверх #12009
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,197
    Репутация
    2879
    Цитата Сообщение от Rap Посмотреть сообщение
    Тут всё дело именно в том, что не нужно с собой носить в кошельке деньги. Приехал, к примеру, на заправку, расплатился карточкой и уехал. Потом через какое-то время просто пополнил кредитку и погасил задолженность. Я ей пользуюсь не из-за того, что у меня не хватает зарплаты или ещё что-то, я человек обеспеченный.
    Та да, расскажешь нам про свою обеспеченность ))))))))))))) Про дебетовые платежные карты не слышал, не ? Или в амэрике таких нет ? )))))))))))))

    Дебето́вая ка́рта (англ. debit card) — банковская платёжная карта, используемая для оплаты товаров и услуг, получения наличных денег в банкоматах. Такая карта позволяет распоряжаться средствами лишь в пределах доступного остатка на депозитном счёте, к которому она привязана. Функция дебетовых карт, главным образом, заключается в замене бумажных денег в обращении и осуществлении безналичных платежей собственными средствами клиента.
    Так вот обеспеченные люди пользуются не кредитными, а собственными средствами.

  10. Вверх #12010
    Постоялец форума Аватар для Nikkola
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштадт
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    3028
    Цитата Сообщение от Rap Посмотреть сообщение
    ... Тут всё дело именно в том, что не нужно с собой носить в кошельке деньги. Приехал, к примеру, на заправку, расплатился карточкой и уехал. Потом через какое-то время просто пополнил кредитку и погасил задолженность. Я ей пользуюсь не из-за того, что у меня не хватает зарплаты или ещё что-то, я человек обеспеченный. Это делается лишь для упрощения оплат безналичным расчётом...
    Не надо ля-ля!
    Для упрощения оплат можно вообще деньги с зарплатной карточки не снимать, а рассчитываться ей торговой сети и на заправках, не заползая в кредиты. Или, если получаешь налом, открыть дебетную карточку. И не заморачивать себя обязательствами вовремя погасить кредитку.
    Фишка кредитки в том, что денег нет, а жрать или телек новый хочется сегодня. Тогда и приходит в помощь кредитка, а не тогда, когда у тебя по карманах можно мелочью насобирать штуку баксов. Таким кредитка и даром не нужна.

  11. Вверх #12011
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5910
    Каждый старается доказать, что именно его отношение к кредиткам вообще и к приватовским в частности есть самое правильное. Особенно активны противники ПБ в этой теме, не лень же каждый день заходить и по мелочам докапываться к обслуживанию в данном банке. При этом рассказывая, что с этим банком никаких дел не имеете))). Почему противники не можете принять то, что многих ПБ вполне устраивает и имеет кучу преимуществ по сравнению с другими банками? Зачем пытаться доказать, что это зло и мы еще об этом пожалеем? Что за детский лепет про то, что увеличив лимит кредита ПБ подставил там кого то или вынудил влезть в долги? Или про то, что в договоре написано то, что кому то не нравится? Ну так научитесь планировать свой бюджет, не берите больше, чем сможете вовремя отдать, не подписывайте договор, не оформляйте кредитки, не раздавайте мобильный, привязанный к счету налево и направо, знакомым и партнерам скажите, что через ПБ вести дела отказываетесь. Можно подумать кто то кого то заставляет брать кредиты))).
    Лично меня тоже все устраивает. Все быстро, просто и доступно, что в банкоматах, что в терминалах, что в Приват 24. В отделениях не знаю, заходил туда всего пару раз, а больше мне не надо. Есть конечно некоторые ньюансы, которые как мне кажется можно было сделать иначе, но никаких трудностей это все равно не вызывает.
    Да пребудет с нами сила!

  12. Вверх #12012
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от FIGOWA Посмотреть сообщение
    после замены съеденной банкоматом карты надо ли опять активировать участие в программе "Бонус+"?
    Уважаемый клиент!
    Счет "Бонус Плюс" подвязывается ко всем Вашим картам, открытым в ПриватБанке. Открывается он автоматически, после того , как Вы активировали кредитную карту.
    Если у Вас уже есть бонусный счет, он и останется и будет подвязан к Вашей перевыпущенной новой карте.
    С уважением, ПриватБанк.

  13. Вверх #12013
    Постоялец форума Аватар для Nikkola
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштадт
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    3028
    Цитата Сообщение от PrivatBanker Посмотреть сообщение
    Добрый день, Rap!
    ... Действительно, банкоматная сеть ПриватБанка – самая широкая в Украине, она насчитывает более 8 113 банкоматов...
    Это действительно большой плюс банку!

    Но для подавляющего большинства клиентов, активно использующих кредитку, наличие широкой сети банкоматов имеет опосредственное значение.
    Ведь большинство из них не снимает наличные в кредит, уплачивая сразу 4% - 48% годовых, а расплачивается карточкой в торговой сети, на заправках и т.д.
    Я за все время пользования (8 лет) только 3 раза снимал наличку.

  14. Вверх #12014
    Постоялец форума Аватар для Nikkola
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштадт
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    3028
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    Каждый старается доказать, что именно его отношение к кредиткам вообще и к приватовским в частности есть самое правильное
    .....
    Есть конечно некоторые ньюансы, которые как мне кажется можно было сделать иначе, но никаких трудностей это все равно не вызывает.
    Вы немножко не о том...
    Никто не спорит, что на сегодняшний день Приват - самый удобный банк. И плюсов намного больше чем минусов. Это и самая широкая сеть отделений, банкоматов, терминалов, агентов и т.п. Куча сервисов, в т.ч. Приват24. Об это лучше расскажет ПриватБанкир.

    Вопрос в том, что пытаясь защитить свои деньги, банк в договорах прописывает ТАКИЕ условия, что клиент становится вообще бесправным.
    Последний раз редактировалось Nikkola; 18.10.2013 в 12:51. Причина: исправление синтаксических ошибок

  15. Вверх #12015
    Не покидает форум Аватар для Виталик_03
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,191
    Репутация
    12387
    Цитата Сообщение от PrivatBanker Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, dejamar!
    Позвольте обратить Ваше внимание, что ПриватБанк зачисляет средства на Вашу карту в течение дня после их перечисления Вашей организацией, то есть день в день. По вопросу задержки выплат рекомендуем Вам обратиться в организацию, которая осуществляет начисления. Проверить баланс Вашего счета Вы можете отправив 4 последние цифры Вашей карты на номер 10060, также следить за всеми операциями и выпиской по карте Вы можете с помощью системы Приват24 зарегистрировавшись на сайте privat24.ua.
    С уважением, ПриватБанк.
    Вы хотите сказать ПБ должен зачислять в течении дня (ключевое слово ДОЛЖЕН).... Знаю что на Жуковского полгода-год назад из-за такой "расторопности" полетели головы ваших сотрудников... так что не всегда вина организации в задержке з/п, вина ПБ тоже в этом есть...
    Во время общей лжи, говорить правду - это экстремизм

  16. Вверх #12016
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,197
    Репутация
    2879
    Цитата Сообщение от PrivatBanker Посмотреть сообщение
    Acnod, добрый день!
    Для решения Вашего вопроса необходимы дополнительные данные. Отправьте, пожалуйста, нам письмо на адрес электронной почты [email protected], ссылаясь на это сообщение, указав адрес отделения. где Вами была заказана карта. дату Вашего обращения, а также контактный телефон и удобное время для обратной связи.
    С уважением, ПриватБанк
    Итак, написал всё позавчера. Получил стандартный ответ типа "мы разберемся и вам сообщим". До сих пор не разобрались, видимо очень сложно узнать когда будет готова карта. Ни слуху ни духу, ни ориентировочных сроков, ничего нет....

    С момента заказа карты прошло 24 дня. Ждем дальше.

  17. Вверх #12017
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Acnod Посмотреть сообщение
    Итак, написал всё позавчера. Получил стандартный ответ типа "мы разберемся и вам сообщим". До сих пор не разобрались, видимо очень сложно узнать когда будет готова карта. Ни слуху ни духу, ни ориентировочных сроков, ничего нет....

    С момента заказа карты прошло 24 дня. Ждем дальше.
    Acnod, добрый день.
    Ваш вопрос все еще решается, передали проблему ответственным специалистам. После решения Вам обязательно предоставим ответ.
    Приносим извинения за доставленные неудобства.
    С уважением, ПриватБанк.

  18. Вверх #12018
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,197
    Репутация
    2879
    Цитата Сообщение от PrivatBanker Посмотреть сообщение
    Acnod, добрый день.
    Ваш вопрос все еще решается, передали проблему ответственным специалистам. После решения Вам обязательно предоставим ответ.
    Приносим извинения за доставленные неудобства.
    С уважением, ПриватБанк.
    Не извиняю. Только что пришел ответ, о том что моя карта находится в отделении на ул. Успенская и типа мне там надо обратиться к какому-то сотруднику. Я ее не заказывал в этом отделении, я хочу ее забрать в том отделении в котором я ее заказывал. Может мне еще в Днепропетровск за картой съездить ???

  19. Вверх #12019
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР, Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,669
    Репутация
    23337
    Спасибо , что увеличили кредит до 2000 грн по заблокированной карте...

    Карта была заблокирована в ЛК и удалена оператором чата из списка доступных.


    Вас кто просил ?

  20. Вверх #12020
    Не покидает форум Аватар для coder_ak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,076
    Репутация
    5224
    Пытался зарегистрироваться на https://check.privatbank.ua ввожу номер телефона, мне пишется, что надо воспользоваться банкоматом для подтверждения телефона. Ок. Хотя к этому номеру у меня и Приват24 привязан и исправно СМС ходят. Иду в банкомат, подтверждаю, вроде бы. Возвращаюсь на сайт, а там опять "подтвердите".
    Что делать?
    Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez


Ответить в теме
Страница 601 из 1592 ПерваяПервая ... 101 501 551 591 599 600 601 602 603 611 651 701 1101 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения