Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 1026 из 1593 ПерваяПервая ... 26 526 926 976 1016 1024 1025 1026 1027 1028 1036 1076 1126 1526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,501 по 20,520 из 31841
  1. Вверх #20501
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    158
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Mystique Посмотреть сообщение
    Какая комиссия? Если речь идёт о коммунальных услугах, то через "мои платежи" вся коммуналка оплачивается без комиссий (даже если платить по "единой квитанции" через ГЕРЦ)
    Оплата коммуналки по единой квитанции - комиссия около 6 грн.


  2. Вверх #20502
    Частый гость Аватар для Latikashara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    767
    Репутация
    493
    Добрый день подскажите почему не доходят платежы по коммуналке? оплатила еще 17,11,2015 деньги до сих пор не перечисленны. чек имеется.

  3. Вверх #20503
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Latikashara Посмотреть сообщение
    Добрый день подскажите почему не доходят платежы по коммуналке? оплатила еще 17,11,2015 деньги до сих пор не перечисленны. чек имеется.
    Доброе утро.
    Заполните, пожалуйста, форму обратной связи указав контакты для связи и детали вопроса, или направьте эту информацию на [email protected] указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
    С уважением, ПриватБанк.

  4. Вверх #20504
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,234
    Репутация
    3048
    Цитата Сообщение от deloza Посмотреть сообщение
    Оплата коммуналки по единой квитанции - комиссия около 6 грн.
    Если платить через "мои платежи", как на скриншоте? Крайне странно.
    Изображения
    Glory to Arstotzka!

  5. Вверх #20505
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    65
    Сообщений
    227
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от deloza Посмотреть сообщение
    Оплата коммуналки по единой квитанции - комиссия около 6 грн.
    Через Портмоне комиссия меньше !

  6. Вверх #20506
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    158
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от SergeD Посмотреть сообщение
    Через Портмоне комиссия меньше !
    Отписался как сказал PrivatBanker-жду). По идее должно быть 1 грн через Приват 24.

  7. Вверх #20507
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    158
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Mystique Посмотреть сообщение
    Если платить через "мои платежи", как на скриншоте? Крайне странно.
    Вы заходите через "Мои платежи" (шаблоны). У меня нет такого шаблона. Захожу в "Все услуги" - "Коммуналка", есть возможность выбрать "Оплата задолженности" попадаем опять же в "Мои платежи" (шаблоны), либо "Оплата коммунальных услуг по городам" выбираем Одесса, вводим платежный код и видим единую квитанцию. Если нажать "Далее"то вылазит комиссия в размере 3.5% от суммы оплаты. Жмем "В корзину" и все равно этот платеж не попадает в "Мои платежи" (шаблоны).
    Такой ерунды нет с э.энергией, газ, вода и отопление - коммисия 0 и платежи попадают в "Мои платежи" (шаблоны) после первой оплаты.
    Пытаюсь оплатить ЖКС Фонтанский, его можно найти через поиск, но там нет единой квитанции и опять же не сохраняется в шаблонах.
    Что делаю не так?

  8. Вверх #20508
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Приват банк сошел с ума!!!!
    Сегодня в 2.22 и в 2.28 (ночью) были 2 звонка на мой мобильный телефон с номера Привата 0567369129. Переполошили весь дом!
    Как это называется, свинство!??? Или это в порядке вещей???? Очень хочется объяснений. Написала в "обратная связь", пока тишина!
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  9. Вверх #20509
    Посетитель Аватар для кориандр
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    275
    Репутация
    491
    Добрый день,у меня 2 вопроса:1)У меня есть депозитная долларовая карта,депозит я закрыла,карта осталась,могу ли я ее использовать и дальше,а именно-могут ли мне другие люди на нее перечислять средства денежные(депозит был с условием добавления средств)???и 2)приват 24 раньше не требовал пароля от карты,я вводила номер тел и код ,присланный на него,сейчас он просит пароль,а если я не помню пароль от карты????
    0679815887 Оригинальная обувь из США!!

  10. Вверх #20510
    Частый гость Аватар для МатвиенкоИрина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    799
    Репутация
    662
    Сегодня ровно год как была открыта Копилка, все средства с нее сняла через Приват24, а проценты не перешли.
    Объясните, пожалуйста, в чем дело.

  11. Вверх #20511
    Не покидает форум Аватар для WannaBe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,016
    Репутация
    1517
    Добрый день, подскажите, как или где наиболее выгодно оплачивать коммуналку с карты Приватбанк.

    Пример (условные суммы):
    - газ (Одессагаз, по счетчику) - 300 грн
    - услуги ЖЭКа (холодная вода, СДПТ, вывоз мусора) - 1000 грн
    - свет (Одессаоблэнерго, по счетчику) - 300 грн

    1) На сайта ГЕРЦ считают "комиссию платежной системы" (MasterCard или Visa) за все (кроме света) - 26 грн
    Насколько понимаю, еще Приватбанк при переводе снимет 1%

    На сайте Приват24 есть два разных способа:

    2) Все услуги > Коммуналка > Одесса > (Платежный код: общая квитанция ЖЭК + газ) Комиссия: 45,5 грн. И это еще без света.

    3) Мои платежи > по каждой конторе отдельно
    При оформлении платежа в графе комиссия - просто ссылка https://privatbank.ua/pay/ с крайне расплывчатой информацией
    У ПриватБанку Ви можете оплатити комунальні та будь-які інші послуги. Тут наведено комісії «за замовчуванням», проте послуги переважної більшості підприємств (облгаз, водоканал тощо) Ви можете оплачувати з більш низькими комісіями або взагалі безкоштовно (залежить від договору, який підприємство уклало з ПриватБанком).
    По ссылке (privatbank.ua/pay/) в колонке "Приват24 (відділення або мобільний додаток)" - стоит комиссия "до 1 грн"

    - верится с трудом (т.к. "до 1 грн" и "45,5 грн" - две большие разницы)
    - почему точная комиссия не показывается сразу, как при платежах на вкладке "Мои платежи"?
    - если действительно комиссия по каждому отдельному коммунальному платежу - до "1 грн",
    то почему по платежному коду (единой ЖЭКовской квитанции) - аж 45,5 грн? Что это за хитрая математика?

    Т.е. Почему на вкладке "Мои платежи" одна комиссия, в на вкладке "Все услуги" - другая?



    В общем, если кто-то регулярно оплачивает коммуналку через Приватбанк, просьба поделиться наиболее выгодным способом.
    Если еще можно будет получить электронные квитанции на email (чтоб иметь возможность подтвердить этот платеж в случае чего), было бы вообще шикарно.


    И еще вопрос:

    На сайте Одессагаз указаны такие реквизиты:
    - ПАТ "Одесагаз", ОКПО 03351208, РР 2603130103944, ВАТ "Ощадбанк" м. Одеса. МФО 328845

    На сайте Приват24 есть две другие позиции:
    - ООО "Одессагаз-поставка", Газ, ЕГРПОУ 39525257, Р/С 26034111270720
    - ПАО "ОдессаГаз", ИРЦ, ЕГРПОУ 30587514, Р/С 26023010033360

    Какой из этих счетов использовать?
    Последний раз редактировалось WannaBe; 26.11.2015 в 14:04.
    Зупинить ЗСУ, як зупинить весну - неможливо!

  12. Вверх #20512
    Постоялец форума Аватар для vvalk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Поскот
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,438
    Репутация
    1660
    Цитата Сообщение от WannaBe Посмотреть сообщение
    В общем, если кто-то регулярно оплачивает коммуналку через Приватбанк, просьба поделиться наиболее выгодным способом.
    Если еще можно будет получить электронные квитанции на email (чтоб иметь возможность подтвердить этот платеж в случае чего), было бы вообще шикарно.
    Выгоднее способом №3. Квитанции приходят на почту на следующий день.
    Волк - это собака, ушедшая в партизаны!

  13. Вверх #20513
    Не покидает форум Аватар для WannaBe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,016
    Репутация
    1517
    Цитата Сообщение от vvalk Посмотреть сообщение
    Выгоднее способом №3. Квитанции приходят на почту на следующий день.
    Спасибо. А какая там все-таки комиссия получается? по гривне за платеж или ближе к 50 грн?
    Зупинить ЗСУ, як зупинить весну - неможливо!

  14. Вверх #20514
    Постоялец форума Аватар для vvalk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Поскот
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,438
    Репутация
    1660
    Цитата Сообщение от WannaBe Посмотреть сообщение
    Спасибо. А какая там все-таки комиссия получается? по гривне за платеж или ближе к 50 грн?
    Так это... Нет там комиссии. Ну по некоторым направлениям (за телефон, за питание в дет.саду) рубчик берут, а за лифт, за мусор, за газ, за свет - по нулям, кажись. )
    Волк - это собака, ушедшая в партизаны!

  15. Вверх #20515
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,234
    Репутация
    3048
    Цитата Сообщение от deloza Посмотреть сообщение
    Вы заходите через "Мои платежи" (шаблоны). У меня нет такого шаблона. Захожу в "Все услуги" - "Коммуналка", есть возможность выбрать "Оплата задолженности" попадаем опять же в "Мои платежи" (шаблоны), либо "Оплата коммунальных услуг по городам" выбираем Одесса, вводим платежный код и видим единую квитанцию. Если нажать "Далее"то вылазит комиссия в размере 3.5% от суммы оплаты. Жмем "В корзину" и все равно этот платеж не попадает в "Мои платежи" (шаблоны).
    Такой ерунды нет с э.энергией, газ, вода и отопление - коммисия 0 и платежи попадают в "Мои платежи" (шаблоны) после первой оплаты.
    Пытаюсь оплатить ЖКС Фонтанский, его можно найти через поиск, но там нет единой квитанции и опять же не сохраняется в шаблонах.
    Что делаю не так?
    Через "все услуги" комиссия была всегда (уж не знаю, где тут логика зарыта ).
    А если зайти в "мои платежи" и нажать создать платеж? Помнится, я когда в первые разы платил, создавал оплату именно таким способом, указав в поиске по услуге "ГЕРЦ", далее в результатах поиска выбирал ООО "ГЕРЦ". Возможно, таким образом платеж добавится в шаблоны?
    Glory to Arstotzka!

  16. Вверх #20516
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,269
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от МатвиенкоИрина Посмотреть сообщение
    Сегодня ровно год как была открыта Копилка, все средства с нее сняла через Приват24, а проценты не перешли.
    Объясните, пожалуйста, в чем дело.
    А проценты на следующий день после снятия средств с Копилки зачисляются. Не волнуйтесь, проценты придут, так все время, у меня уже несколько лет Копилка, и у мужа. Если бы Вы сегодня не сняли с Копилки деньги, то завтра проценты добавились бы в основную сумму.

  17. Вверх #20517
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,269
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от WannaBe Посмотреть сообщение
    Спасибо. А какая там все-таки комиссия получается? по гривне за платеж или ближе к 50 грн?
    Я за свет и газ плачу через терминал (просто чтобы сразу квитанцию распечатать в терминале), там вообще нет никакой комиссии. И с внешнего сайта банка, наверное, тоже без комиссии, хотя, все меняется - нужно проверять.... Проверила - написано "При оплате карточкой НЕ Приватбанка, комиссия составит 2,5%", из чего следует, что при оплате картой ПБ - комиссии нет.
    https://secure.privatbank.ua/quickpay/
    https://secure.privatbank.ua/oblenergodessa/
    А вот оплата газа с внешнего сайта пропала, выбрасывает на страницу Приват24
    Последний раз редактировалось Hbnfv; 26.11.2015 в 15:13.

  18. Вверх #20518
    Частый гость Аватар для gosha3570
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.УКРАИНА
    Возраст
    53
    Сообщений
    695
    Репутация
    503
    Цитата Сообщение от WannaBe Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите, как или где наиболее выгодно оплачивать коммуналку с карты Приватбанк.

    Пример (условные суммы):
    - газ (Одессагаз, по счетчику) - 300 грн
    - услуги ЖЭКа (холодная вода, СДПТ, вывоз мусора) - 1000 грн
    - свет (Одессаоблэнерго, по счетчику) - 300 грн

    1) На сайта ГЕРЦ считают "комиссию платежной системы" (MasterCard или Visa) за все (кроме света) - 26 грн
    Насколько понимаю, еще Приватбанк при переводе снимет 1%

    На сайте Приват24 есть два разных способа:

    2) Все услуги > Коммуналка > Одесса > (Платежный код: общая квитанция ЖЭК + газ) Комиссия: 45,5 грн. И это еще без света.

    3) Мои платежи > по каждой конторе отдельно
    При оформлении платежа в графе комиссия - просто ссылка https://privatbank.ua/pay/ с крайне расплывчатой информацией

    По ссылке (privatbank.ua/pay/) в колонке "Приват24 (відділення або мобільний додаток)" - стоит комиссия "до 1 грн"

    - верится с трудом (т.к. "до 1 грн" и "45,5 грн" - две большие разницы)
    - почему точная комиссия не показывается сразу, как при платежах на вкладке "Мои платежи"?
    - если действительно комиссия по каждому отдельному коммунальному платежу - до "1 грн",
    то почему по платежному коду (единой ЖЭКовской квитанции) - аж 45,5 грн? Что это за хитрая математика?

    Т.е. Почему на вкладке "Мои платежи" одна комиссия, в на вкладке "Все услуги" - другая?



    В общем, если кто-то регулярно оплачивает коммуналку через Приватбанк, просьба поделиться наиболее выгодным способом.
    Если еще можно будет получить электронные квитанции на email (чтоб иметь возможность подтвердить этот платеж в случае чего), было бы вообще шикарно.


    И еще вопрос:

    На сайте Одессагаз указаны такие реквизиты:
    - ПАТ "Одесагаз", ОКПО 03351208, РР 2603130103944, ВАТ "Ощадбанк" м. Одеса. МФО 328845

    На сайте Приват24 есть две другие позиции:
    - ООО "Одессагаз-поставка", Газ, ЕГРПОУ 39525257, Р/С 26034111270720
    - ПАО "ОдессаГаз", ИРЦ, ЕГРПОУ 30587514, Р/С 26023010033360

    Какой из этих счетов использовать?
    Оплачивайте по реквизитам Одессагаз-поставка!Специально звонил и узнавал актуальные реквизиты.По поводу оплаты коммуналки вообще-подключил регулярные платежи и не парюсь.Оплачивается все без процентов 15го числа каждого месяца 10 платежей.Можно подключить самому в кабинете П24 но лучше подойти в отделение и там сделать все манипуляции.Иногда по свету с запозданием данные подаются поэтому подключил с 15го каждого месяца.При подключении есть возможность указать мэйл на доставку квитанций,на следующий день все приходят.

  19. Вверх #20519
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от кошк@Odessa Посмотреть сообщение
    Приват банк сошел с ума!!!!
    Сегодня в 2.22 и в 2.28 (ночью) были 2 звонка на мой мобильный телефон с номера Привата 0567369129. Переполошили весь дом!
    Как это называется, свинство!??? Или это в порядке вещей???? Очень хочется объяснений. Написала в "обратная связь", пока тишина!
    кошк@Odessa, здравствуйте.
    Направьте, пожалуйста, на [email protected] детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
    С уважением, ПриватБанк.

  20. Вверх #20520
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от МатвиенкоИрина Посмотреть сообщение
    Сегодня ровно год как была открыта Копилка, все средства с нее сняла через Приват24, а проценты не перешли.
    Объясните, пожалуйста, в чем дело.
    Ирина, здравствуйте!
    Проценты по услуге "Копилка" выплачиваются на следующий день после снятия средств.
    С уважением, ПриватБанк


Ответить в теме
Страница 1026 из 1593 ПерваяПервая ... 26 526 926 976 1016 1024 1025 1026 1027 1028 1036 1076 1126 1526 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения