Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 710 из 1593 ПерваяПервая ... 210 610 660 700 708 709 710 711 712 720 760 810 1210 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,181 по 14,200 из 31841
  1. Вверх #14181
    Частый гость Аватар для Billy_Bons
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    883
    Репутация
    396
    это-цирк! Хто там какой указо-приказ в Приватбанке издал? если получил средства с закончившегося депозита в субботу-то в понедельник уже не получаешь)


  2. Вверх #14182
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,778
    Репутация
    3427
    всмысле?
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  3. Вверх #14183
    Новичок
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    28
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от PrivatBanker Посмотреть сообщение
    alexko, добрый день!

    При обращении Клиента, для получения зарплатной карты, сотрудник обязан выдать пакет услуг согласно, заключенного договора с организацией. При заключении договора директор предприятия руководствовался, прежде всего интересами своих сотрудников. Обслуживаться в нашем банке удобно: в Украине это 7500 банкоматов и 3400 отделений. Кроме того, ПриватБанк помимо бесплатной карты для выплат в пакете предоставляет еще ряд дополнительных услуг, многие из которых являются бесплатными.

    Карта «Универсальная» – это платежная пластиковая карта ПриватБанка, которая дает Вам возможность пользоваться как собственными деньгами на карте, так и кредитными средствами банка. На эту карту Вам могут перечислять деньги Ваши родственники, знакомые или партнеры.

    Картой «Универсальная» можно рассчитываться в торговых точках, совершать оплату в Интернете и терминалах самообслуживания, а также снимать наличные в любой точке мира. При оплате за границей комиссия за конвертацию средств с валюты карты в валюту страны взимается согласно официальному обменному курсу банка на день покупки.

    Если Вас не заинтересовали кредитные средства, Вы можете выставить нулевой кредитный лимит и не беспокоиться, что используя эту карту у Вас возникнет задолженность. Хотелось бы привести один из примеров. Если Вам родственники или знакомые будут переводить деньги на зарплатную карту, согласно тарифов будет взиматься комиссия за не целевое пополнение 0.5%. Если же на карту "Универсальная" - поступление без комиссий!

    К сожалению, указанных в отзыве данных недостаточно, чтобы прокомментировать сложившуюся ситуацию. Разрешите нам подробнее рассмотреть Ваш вопрос. Пожалуйста, уточните суть вопроса на нашу почту [email protected], указав ссылку на отзыв и контакты для обратной связи. Надеемся на обратную связь!

    С уважением, ПриватБанк.
    Добрый день
    извините не отвечал - был в командировке
    уточняю суть вопроса - мне вернут деньги или нет?
    если данных недостаточно сообщите пожалуйста чего не хватает
    а на Вашу почту я уже писал, и оставлял сообщение через сайт и последний запрос был оставлен в пятницу под номером 550177
    а вот официальный ответ Вашего банка:
    "Згідно ст. 11 Цивільного Кодексу України від 16.01.2003р. №435-IV цивільні права та
    обов'язки виникають на підставі договору або правочину. Договір на обслуговування
    карткового рахунку, укладений між Вами та ПАТ КБ “ПРИВАТБАНК”, п.п. 1.1.2.1. Умов і
    правил надання банківських послуг передбачає наступні обов’язки клієнта.
    Не передавати Карти, Стікер PayPass, ПІНи третім особам, не використовувати Карти,
    стікер PayPass або нанесені на них дані у цілях, не передбачених даним Договором або, що
    суперечить чинному законодавству.
    1.1.2.10. Вживати заходів, щодо запобіганню втрати (викрадення) Карт, Стікеру
    PayPass, ПІНу (персонального ідентифікаційного номеру) або інформації, нанесеної на Карту
    і магнітну смугу, або їхнього незаконного використання.
    1.1.2.11. Інформувати Банк, а також правоохоронні органи про факти втрати Карти,
    Стікеру PayPass, ПІНу, сім-карти мобільного телефону або отримання повідомлення про їх
    незаконне використання. У разі настання вищевказаних випадків необхідно звернутися до
    відділення Банку, в якому обслуговується Карта, або за телефонами 3700 (безкоштовно) по
    Україні, 0567161131 (для дзвінків із-за кордону).
    Згідно п. 1.1.5.29 Держатель несе відповідальність за всі операції, що
    супроводжуються авторизацією, включаючи операції, що супроводжуються правильним
    введенням нанесених на карті даних, до моменту письмової заяви Держателя про
    блокування коштів на Картрахунку і за всі операції, які не супроводжуються авторизацією, до
    моменту постановки Картки в СТОП-ЛИСТ Платіжною системою
    .
    За результатами розгляду рекомендуємо Вам звернутися до правоохоронних органів.
    Не маючи змоги виконати Ваші вимоги, сподіваємось, що це не вплине негативно на
    наші подальші стосунки. Банк завжди готовий до співпраці на основі взаємних дій у
    відповідності до законодавства України.

  4. Вверх #14184
    Самый полезный Форумчанин
    Аватар для [bdv]
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,185
    Репутация
    1232
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    всмысле?
    Смысл не в депозите, а в лимите на работу с валютой. И в итоге субботу посчитали теперь не как отдельный день, а причислили ее к понедельнику.

  5. Вверх #14185
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от kroxa Посмотреть сообщение
    да и вообще моя карта в плюсе на 1800 а им все мало... они мне все равно пишут долг и просрочку в 60 гр... а у мужа карта в плюсе на 100 гр своих средств а они ему долг считают в 880 гр., что за долги не понятно, известно только что банк к нашим картам прилепил какие то левые счета которые даже не отображаются в приват24 как штрафные и номера этого счета для оплаты мы должны получать у менеджера а потом их оплачивать через кассу и может быть в течении месяца нам закроют карты. пипец какой то.

    пипец это где такое видно, это же не законно, все штрафы и просрочки и проценты по нашей конституции должны быть прикреплены к одному счету и доступны для проверки и контроля, а тут мы вам шепнем а вы как клоун платите...
    Уважаемый клиент!
    В случае нарушения выполнения обязательств по имеющимся кредитным договорам, Вам может быть начислен штраф, в размере 500грн + 5% от суммы задолженности, который начисляется на отдельный счёт, с целью не начисления дополнительных процентов на данную сумму штрафа.

    Направьте, пожалуйста, на [email protected] более детальное описание ситуации, указав ссылку на отзыв и номера карт, по которым были начислены штрафы, чтобы мы могли проверить информацию и предоставить более детальный ответ.

    С уважением, ПриватБанк!

  6. Вверх #14186
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Сэйша Посмотреть сообщение
    Ужас(((
    kroxa, отписывайтесь о каждом своём шаге. Интересно чем дело закончится.


    Ув.PrivatBanker!
    Мне необходим идентификатор платежа, а также квитанция подтверждающая данную оплату. Вложение 8073228
    Тот, который вы выслали на е-мейл не подтверждает этот платёж.
    Сумма из личных средств была снята дважды. Одна ушла по назначению, на пополнение мобильного, Вложение 8073301 а вторая в главный офис Днепропетровска.
    Уважаемая Сэйша!
    С Вами связался ответственный сотрудник для предоставления консультации по вопросу указанного пополнения и отображения выписки. В случае возникновения дополнительных вопросов, Вы всегда можете написать нам на почту [email protected] или в Чат по ссылке pb.ua/chat. Будем рады помочь!
    С уважением, ПриватБанк.
    Последний раз редактировалось PrivatBanker; 28.04.2014 в 17:25.

  7. Вверх #14187
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Alenka18 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Я возмущенна работой Приватбанка!!!!!!!!!!!!!У меня вопрос:возможно ли отсудить деньги которые сняли с моей карточки?Ситуация такая: я студентка и получаю стипендию через карточку,мне начислили стипендию в апреле месяце этого года и я не стала снимать деньги, расплачивалась в течении месяца ей в магазине Сильпо клиента Приватбанка. Всё шло нормально, у меня есть такая смс услуга контроля за счетом, и когда приходят и снимаются деньги с карточки я в курсе где они были сняты и когда. В банкомате Приватбанка я пыталась снять 100 грн, но так их и не получила он как будто завис и не стала их снимать. Я оттоварилась в магазине на 70 грн и ушла домой.Утром приходит смс...Так вот... я увидела несостыковку в счете,была сумма 175 грн и осталась 5 грн.Вопрос куда ушли 100 грн.В реальности сумма значительно больше, но ситуациия та же. Я пошла в банк моей карточки и написала заявление на возрат денег (транзакция) 06.04.14.Мне сказали чтобы я ждала звонка от банка в течении одной рабочей недели. Я прождала ДВЕ недели, но мне никто так и не позвонил, денег на карточке нет.Снова пошла в свой банк, они связались с Приватбанком и мне потом говорят, что этой транзакции даже не было и не числится нигде. Мол типо они не снимали никаких денег и я просто пришла и стала требовать с них деньги.Все разводят руками и не знают что делать. Прошу помощи, как можно добиться от них моих денег?
    Уважаемый клиент!
    Сожалеем о неудобствах, которые Вам доставила описанная ситуация. Позвольте нам подробно рассмотреть описанную ситуацию. Напишите, пожалуйста, на [email protected] детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и предоставить конструктивный ответ.
    С уважением, ПриватБанк.

  8. Вверх #14188
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Здравствуйте Уважаемый ПриватБанк.
    У меня вопрос от моего друга с Крыма.
    Мой друг брал кредит от ПриватБанка в 2010 году на недвижимость, сроком на 8 лет. На сегодняшний день у него задолженность 50%.
    Отделения ПриватБанка закрыты в Симферополе и др. городах.
    Вопрос: все его долги аннулируются? Ведь ПриватБанка уже нет там? Соответственно и спать можно спокойно?

  9. Вверх #14189
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от disnomiya Посмотреть сообщение
    Уважаемый, Приватбанкер,
    Подскажите, это Ваш корпоративный номер 0927161131?
    Достали эти звонки:
    25.04.2014 в 20:23
    26.04.2014 в 14:30
    26.04.2014 в 17:58
    Подымаешь трубку, а в ответ- тишина.
    Уважаемый клиент!
    Направьте, пожалуйста, на help@pb номер телефона на который поступают звонки, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить по какой причине они поступают и решить вопрос.
    С уважением, ПриватБанк.

  10. Вверх #14190
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Billy_Bons Посмотреть сообщение
    это-цирк! Хто там какой указо-приказ в Приватбанке издал? если получил средства с закончившегося депозита в субботу-то в понедельник уже не получаешь)
    Уважаемый клиент!
    В настоящий момент, согласно требований НБУ, лимит на выдачу валюты рассчитывается для банковских, а не календарных дней, т.е. для субботы, воскресенья и понедельника лимит будет общим - 15 тыс. грн. экв.
    С уважением, ПриватБанк.

  11. Вверх #14191
    Частый гость Аватар для kroxa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город Герой (племя неандертальцев) одичавших от жизни
    Сообщений
    926
    Репутация
    1825
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Уважаемый ПриватБанк.
    У меня вопрос от моего друга с Крыма.
    Мой друг брал кредит от ПриватБанка в 2010 году на недвижимость, сроком на 8 лет. На сегодняшний день у него задолженность 50%.
    Отделения ПриватБанка закрыты в Симферополе и др. городах.
    Вопрос: все его долги аннулируются? Ведь ПриватБанка уже нет там? Соответственно и спать можно спокойно?
    вот не думаю что банк ответит.
    Воспринимаю критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем

  12. Вверх #14192
    Живёт на форуме Аватар для Dr_Bikov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Москва-Рига-Ганновер
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,590
    Репутация
    11049
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Уважаемый ПриватБанк.
    У меня вопрос от моего друга с Крыма.
    Мой друг брал кредит от ПриватБанка в 2010 году на недвижимость, сроком на 8 лет. На сегодняшний день у него задолженность 50%.
    Отделения ПриватБанка закрыты в Симферополе и др. городах.
    Вопрос: все его долги аннулируются? Ведь ПриватБанка уже нет там? Соответственно и спать можно спокойно?
    Можно...из-за поведения Коломойского Приват потерял все возможности работать с Российскими территориями. Но есть вероятность что будет подключена третья сторона. Правда нескоро.

  13. Вверх #14193
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Цитата Сообщение от kroxa Посмотреть сообщение
    вот не думаю что банк ответит.
    почему? разве это не касается всех, кто брал кредит и ставил на депозит в Крыму?

  14. Вверх #14194
    Частый гость Аватар для kroxa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город Герой (племя неандертальцев) одичавших от жизни
    Сообщений
    926
    Репутация
    1825
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    почему? разве это не касается всех, кто брал кредит и ставил на депозит в Крыму?
    А разве вы не заметили как игнорируются такие вопросы?
    Воспринимаю критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем

  15. Вверх #14195
    Посетитель Аватар для Сэйша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    142
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от PrivatBanker Посмотреть сообщение
    С Вами связался ответственный сотрудник для предоставления консультации по вопросу указанного пополнения и отображения выписки.
    Ув. PrivatBanker!
    Спасибо большое Вашему ответственному сотруднику, который внимательно и тщательно помог мне разобраться в сложившейся ситуации. Консультация в телефоном режиме оказалась более действенной, чем переписка на форуме. Так разжевать, объяснить, выслушать и подать информацию... может только профессионал.
    Выпишите Диме премию, пожалуйста!
    Он спас ПриватБанк от одного искового заявления .

    Приношу свои извинения.

  16. Вверх #14196
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Уважаемый ПриватБанк.
    У меня вопрос от моего друга с Крыма.
    Мой друг брал кредит от ПриватБанка в 2010 году на недвижимость, сроком на 8 лет. На сегодняшний день у него задолженность 50%.
    Отделения ПриватБанка закрыты в Симферополе и др. городах.
    Вопрос: все его долги аннулируются? Ведь ПриватБанка уже нет там? Соответственно и спать можно спокойно?
    Уважаемые клиенты!
    К сожалению, на текущий момент работа ПриватБанка в Крыму невозможна в связи с запретом со стороны Центрального банка России. После восстановления работы условия по счетам, кредитам, кредитным картам и депозитам не изменятся, так как регламентированы соответствующими договорами между банком и клиентом. Погашения по ранее выданным кредитам и кредитным картам необходимо будет осуществить после возобновления обслуживания клиентов. За то время, когда осуществить платежи по кредитам было невозможно штрафные санкции применяться не будут.
    С уважением, ПриватБанк.

  17. Вверх #14197
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    но приехать на Украину и погасить кредит/получит депозит+проценты то можно ?

  18. Вверх #14198
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Цитата Сообщение от PrivatBanker Посмотреть сообщение
    Уважаемые клиенты!
    К сожалению, на текущий момент работа ПриватБанка в Крыму невозможна в связи с запретом со стороны Центрального банка России. После восстановления работы условия по счетам, кредитам, кредитным картам и депозитам не изменятся, так как регламентированы соответствующими договорами между банком и клиентом. Погашения по ранее выданным кредитам и кредитным картам необходимо будет осуществить после возобновления обслуживания клиентов. За то время, когда осуществить платежи по кредитам было невозможно штрафные санкции применяться не будут.
    С уважением, ПриватБанк.
    спасибо. Будем надеяться, что в скором времени Ваш банк возобновит работу в Крыму.

  19. Вверх #14199
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,273
    Репутация
    3337
    Цитата Сообщение от Paradise_Jewelry Посмотреть сообщение
    но приехать на Украину и погасить кредит/получит депозит+проценты то можно ?
    Вот именно! Пусть в крымских отделениях физически невозможно организовать работу, но почему же тогда отказываются обслуживать жителей Крыма, которые выехали на материковую Украину?

  20. Вверх #14200
    Посетитель Аватар для eva80
    Пол
    Женский
    Сообщений
    333
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от eva80 Посмотреть сообщение
    это конечно всё очень красиво написано, но насколько Я ПРОЧЛА, то ВЫ ПОДАВАЛИ В СУД, а потом забрали свой иск))) ОТВЕТ нужен именно на этот вопрос. Вы же начали решать через суд, а потом наверняка поняли, что профукали все сроки исковой давности и решили действовать теми методами, которые и так про ваш банк известны. ДАВИТЬ,З ПУГАТЬ,З УГРОЖАТЬ, что же вам мешает решить дело через суд?????
    и все же...что вам етсь ответить на то, что вы говорите, что банк тем более такой "честный" как ваш всегда идёт на встречу к должнику и бла бла, а вот по факту. Вы подали в суд, а когда написали о просроченных сроках (должник) вы забрали свой иск и теперь давите своими коллекторскими штучками: телефонами (кстати клиент имеет полное право обратиться в милицию на эти телефонные звонки) приходом домой. Если вам человек что-то должен. вы идете в суд и решаете сови проблемы. Ах да, вы действительно прокакали все сроки и теперь понимаете, что суд вынесет решение не в вашу пользу. Так дайте ответ: почему вы забрали свой иск?)) вы же такие честные...


Ответить в теме
Страница 710 из 1593 ПерваяПервая ... 210 610 660 700 708 709 710 711 712 720 760 810 1210 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения