Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 532 из 1593 ПерваяПервая ... 32 432 482 522 530 531 532 533 534 542 582 632 1032 1532 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,621 по 10,640 из 31841
  1. Вверх #10621
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    121
    Репутация
    34
    Ха!Если бы было всё так просто))Засунуть голову туда было легко,даже очень,а вот высунуть......письменное заявление на отказ начальник Приватбанка не хочет принимать.Какие дальше делать действия?
    Цитата Сообщение от ПАЖ Посмотреть сообщение
    Вам надо пойти и написать отказ на эту карточку


  2. Вверх #10622
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Наталья_я Посмотреть сообщение
    мне пришла смс с требованием заплатить 280 грн. до 25 числа. ломаю голову- к чему бы это? к оператору дозвониться не могу
    Наталья, добрый день!
    Для получения детальной консультации по Вашей карте, Вы можете использовать бесплатную линию клиентской поддержки 0800 500 003 или Чат - онлайн с сайта http://privatbank.ua .
    Наши специалисты с радостью окажут Вам необходимую помощь.
    С уважением, ПриватБанк.

  3. Вверх #10623
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от rina232 Посмотреть сообщение
    Мне на днях пришло смс,что на мое имя пришла постоянная кредитная карта,ожидает меня в банке и что я могу подойти её и забрать.Но я больше не хочу пользоваться услугами Приватбанка.Какие действия мне делать,чтобы отказаться от постоянной кредитной карты Универсальная и чтобы впоследствии мне не приходили письма,которые приходят людям от судебных приставов по вопросу возвращения денежных средств,которые они якобы использовали по кредитной линии,после того,как они, не активировав карту Универсальная,просто выбрасывают или забывают о ней?
    rina232, добрый день!
    Для закрытия платежной карты "Универсальная", достаточно позвонить по телефону горячей линии
    0800 500 003 или посетить любое отделение ПриватБанка, имея при себе паспорт.
    С уважением, ПриватБанк.

  4. Вверх #10624
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от natzai Посмотреть сообщение
    Да Приват Банк- это песня))))))) Моя сестра пошла в терминал платить. Так она заплатила и остаток хотела на телефон передать, так вдруг резко терминал завис и выключился. Так на остатке было 50 грн. И получается эти 50 грн. зависли на счет Приват Банка. Она позвонила чтоб вернули, а они говорят карточку открывается Приват Банка, открытие карточки бесплатно закрытие по ценам услуг банка. Одним словом, делают то что хотят. Обходите стороной терминалы, оплаты производите только в кассах банка.
    natzai, добрый день!
    Сотрудниками банка была предоставлена корректная информация. Действительно, возврат средств возможен на любую платежную карту ПриватБанка. Ознакомиться со всеми видами карт и подобрать для себе наиболее выгодные условия и тарифы, Вы можете на сайте http://privatbank.ua в разделе платежные карты. После получения карты, по по звонку на горячею линию 0800 500 003 сотрудником будет подана заявка на возврат средств. Регламент обработки заявки в течение 3-10 банковских дней.
    С уважением, ПриватБанк.

  5. Вверх #10625
    Постоялец форума Аватар для Selena_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    1747
    Цитата Сообщение от natzai Посмотреть сообщение
    Да Приват Банк- это песня))))))) Моя сестра пошла в терминал платить. Так она заплатила и остаток хотела на телефон передать, так вдруг резко терминал завис и выключился. Так на остатке было 50 грн. И получается эти 50 грн. зависли на счет Приват Банка. Она позвонила чтоб вернули, а они говорят карточку открывается Приват Банка, открытие карточки бесплатно закрытие по ценам услуг банка. Одним словом, делают то что хотят. Обходите стороной терминалы, оплаты производите только в кассах банка.
    забейте, лучше потерять эти 50, чем потом с картой фиг знает сколько...я поэтому перестала пользоваться приватбанковскими терминалами - сдачу кладут себе в карман)))

  6. Вверх #10626
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    121
    Репутация
    34
    7 июня мне в Приватбанке открыли временную карту кредитку Универсальная.Сняли с моего счета 50 грн за оформление мини-карты.Сказали,что через 2 недели будет постоянная.За это время я решила отказаться от услуг Приватбанка и расторгнуть договор по карте Универсальная.10 июня я сообщила в Приватбанк,что я буду расторгать договор.Работник Приватбанка сказала что это возможно и перечислила обратно на мой счет 50 грн,потом 5 грн.Но 2 дня назад мне пришло смс,что постоянная карта Универсальная готова и ждет меня в отделении Приватбанка.Что мне дальше делать?Какие мои дальнейшие действия?Надо ли мне активировать постоянную карту Универсальная,чтобы я могла расторгнуть договор?И каким образом на мое имя могла прийти постоянная карта,если Приватбанк 10 июня мне вернул 50 грн ?

  7. Вверх #10627
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от rina232 Посмотреть сообщение
    7 июня мне в Приватбанке открыли временную карту кредитку Универсальная.Сняли с моего счета 50 грн за оформление мини-карты.Сказали,что через 2 недели будет постоянная.За это время я решила отказаться от услуг Приватбанка и расторгнуть договор по карте Универсальная.10 июня я сообщила в Приватбанк,что я буду расторгать договор.Работник Приватбанка сказала что это возможно и перечислила обратно на мой счет 50 грн,потом 5 грн.Но 2 дня назад мне пришло смс,что постоянная карта Универсальная готова и ждет меня в отделении Приватбанка.Что мне дальше делать?Какие мои дальнейшие действия?Надо ли мне активировать постоянную карту Универсальная,чтобы я могла расторгнуть договор?И каким образом на мое имя могла прийти постоянная карта,если Приватбанк 10 июня мне вернул 50 грн ?
    rina232, добрый день!
    Персонализированная карта с фото, заказанная 07.06.2013г. успешно доставлена в отделение 18.06.2013г. и 20.06.2013г. получена Вами. Так как 10.06.2013г. при посещении отделения, Вы изъявили желание расторгнуть договор по карте, сотрудником была возвращена сумма ее стоимости и платеж за выпуск с Вас взиматься не будет. От 07.06.2013г. карта была в процессе изготовления и остановить его, нет возможности. Именно по этой причине 18.06.2013г. карта была доставлена в отделение. Для расторжения договора, активация карты не обязательна. Достаточно посетить любое отделение ПриватБанка, сотрудником подается заявка на закрытие. После завершения процедуры сотрудник распечатает и выдаст Вам бесплатную справку о закрытии договора (дополнительно Вам придет SMS-уведомление).
    С уважением, ПриватБанк.

  8. Вверх #10628
    Новичок Аватар для TomC@t
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичевск, Одесса
    Сообщений
    73
    Репутация
    39
    Оформлял Карту на юрлицо на Успенской у менеджера Мойса Ирина Сергеевна. После получения карты зашел в интернет банкинг и обнаружил на одном из счетов -72 грн.. Оказалось за услуги страхования. Я никакого Договора страхования не подписывал и мэнеджер ничего подобного не упоминала.. Прошу разобраться с этим вопросом. Как менеджеры банка могут оформлять Договора без подписи клиента..

    Писать или звонить на горячие линии не предлагать..Уже все сделал. Мне не помогли.

  9. Вверх #10629
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    17
    Сообщений
    8,079
    Репутация
    1903
    Писать заявление и требовать подписи в отделении - не?
    Официальный и последний ответ только здесь?

  10. Вверх #10630
    Постоялец форума Аватар для shevron
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,151
    Репутация
    309
    Цитата Сообщение от Прим Палвер Посмотреть сообщение
    Писать заявление и требовать подписи в отделении - не?
    Официальный и последний ответ только здесь?
    сто пудофф! Од.форум - последний рубеж,))))
    YAHOO с наших дорог)

  11. Вверх #10631
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от TomC@t Посмотреть сообщение
    Оформлял Карту на юрлицо на Успенской у менеджера Мойса Ирина Сергеевна. После получения карты зашел в интернет банкинг и обнаружил на одном из счетов -72 грн.. Оказалось за услуги страхования. Я никакого Договора страхования не подписывал и мэнеджер ничего подобного не упоминала.. Прошу разобраться с этим вопросом. Как менеджеры банка могут оформлять Договора без подписи клиента..

    Писать или звонить на горячие линии не предлагать..Уже все сделал. Мне не помогли.
    Уважаемый клиент! Наши клиенты должны получать качественное и квалифицированное обслуживание. Мы бы хотели рассмотреть Ваш случай в индивидуальном порядке. Отправьте, пожалуйста, письмо на адрес электронной почты [email protected], ссылаясь на это сообщение, указав адрес отделения, дату Вашего обращения в отделение и Ваш контактный телефон для обратной связи. Информация будет проверена и в случае выявления нарушений, к сотруднику будут применены меры дисциплинарного взыскания.
    С уважением, ПриватБанк

  12. Вверх #10632
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    17
    Сообщений
    8,079
    Репутация
    1903
    Попугайчик никого не утомил?

  13. Вверх #10633
    Постоялец форума Аватар для Лара1978
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    3241
    Цитата Сообщение от Прим Палвер Посмотреть сообщение
    Попугайчик никого не утомил?
    Так а люди же ж сюда поплакаться заходят и дабы другим неповадно было... Жаль, что плакаться да жаловаться бесполезззно((( а ОН так...для пущей массовки.

  14. Вверх #10634
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Душой в Одессе
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,254
    Репутация
    2231
    4 месяца не могу решить проблему с доступом к Приват24, задолбалась то идите в отделение то звоните на горячую линию то онлайн консультанту. Кто-то может решить эту проблему?

  15. Вверх #10635
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    17
    Сообщений
    8,079
    Репутация
    1903
    Цитата Сообщение от sherbina Посмотреть сообщение
    4 месяца не могу решить проблему с доступом к Приват24, задолбалась то идите в отделение то звоните на горячую линию то онлайн консультанту. Кто-то может решить эту проблему?
    Уважаемый клиент! Наши клиенты должны получать качественное и квалифицированное обслуживание. Мы бы хотели рассмотреть Ваш случай в индивидуальном порядке. Отправьте, пожалуйста, письмо на адрес электронной почты [email protected], ссылаясь на это сообщение, указав адрес отделения, дату Вашего обращения в отделение и Ваш контактный телефон для обратной связи. Информация будет проверена и в случае выявления нарушений, к сотруднику будут применены меры дисциплинарного взыскания.
    С уважением, ПриватБанк

  16. Вверх #10636
    Не покидает форум Аватар для ralfique
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,873
    Репутация
    4278
    Цитата Сообщение от Прим Палвер Посмотреть сообщение
    Уважаемый клиент! Наши клиенты должны получать качественное и квалифицированное обслуживание. Мы бы хотели рассмотреть Ваш случай в индивидуальном порядке. Отправьте, пожалуйста, письмо на адрес электронной почты [email protected], ссылаясь на это сообщение, указав адрес отделения, дату Вашего обращения в отделение и Ваш контактный телефон для обратной связи. Информация будет проверена и в случае выявления нарушений, к сотруднику будут применены меры дисциплинарного взыскания.
    С уважением, ПриватБанк
    Вас можно поздравить с новой работой ???

  17. Вверх #10637
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    333
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от ralfique Посмотреть сообщение
    Вас можно поздравить с новой работой ???
    Троллит немного на приватбанк =)))

  18. Вверх #10638
    Постоялец форума Аватар для Лара1978
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    3241
    Цитата Сообщение от Прим Палвер Посмотреть сообщение
    Уважаемый клиент! Наши клиенты должны получать качественное и квалифицированное обслуживание. Мы бы хотели рассмотреть Ваш случай в индивидуальном порядке. Отправьте, пожалуйста, письмо на адрес электронной почты [email protected], ссылаясь на это сообщение, указав адрес отделения, дату Вашего обращения в отделение и Ваш контактный телефон для обратной связи. Информация будет проверена и в случае выявления нарушений, к сотруднику будут применены меры дисциплинарного взыскания.
    С уважением, ПриватБанк
    Вот и доверяй после этого людям..)) у привата Вам должок теперь. И чем они рассчитаются? Наверное, бонусами или плюсанут в репу))

  19. Вверх #10639
    Постоялец форума Аватар для scories
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Маленькая Планета
    Сообщений
    1,530
    Репутация
    344
    Отделение на Дворянской перестало существовать. Кто знает мою историю, я тоже принципиальный ... А требовалось всего лишь вернуть проглоченную банкоматом карточку))) Приношу извинения клиентам сего отделения, но высокие стандарты, заявленные в уставе , должны выполняться
    в отношении меня действует презумпция невиновности

  20. Вверх #10640
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    17
    Сообщений
    8,079
    Репутация
    1903
    Тактика выжженной земли? Уважаю, мужик!
    Не переживайте за клиентов, хамов нужно наказывать, другие клиенты лишь выиграют, хоть и не сразу оценят (если и оценят).
    Вы сделали этот мир чуточку чище, заставив быдло и халявщиков немного задуматься.

    P.S. Кстати, я вашей истории не знаю. Где почитать?


Ответить в теме
Страница 532 из 1593 ПерваяПервая ... 32 432 482 522 530 531 532 533 534 542 582 632 1032 1532 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения