Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 995 из 1593 ПерваяПервая ... 495 895 945 985 993 994 995 996 997 1005 1045 1095 1495 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,881 по 19,900 из 31841
  1. Вверх #19881
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Monat Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    После блокировки карты Универсальня (общение с мошенниками), по телефону 3700, заблокирован и мой аккаунт в Приват 24. Пыталась изменить финансовый телефон, чтобы продолжать пользоваться в Приват 24 картой для выплат. на смогла этого сделать и после звонка на 3700, выяснилось, что мне нужно подойти в отделение для активации моих данных (паспорт, код). А куда делись мои данные? Они должны быть в банке, после оформления карт. Означает ли это, что моими данными воспользовались в преступных целях, или это практика банка? Хочу для себя понять, что вообще происходит?

    Еще по отделениям в Одессе. В течение трех дней пытаюсь в нескольких отделения (Слодобка, центр города) либо оформить новую Универсальну (теперь уже передумала), либо активировать свои данные...в отделениях нет на месте менеджеров по работе с физическими лицами, то они в центральном отделении на курсах, то на получении зарплатных карт, то на обеде (хотя работа "без обеда"). Сегодня была в центральном отделении, даже не стала стоять - работает одна девочка, очередь человек 12-15. В другом отделении простояла в душной очереди около часа, при этом один из сотрудников спокойно ушел на обед, не смотря на очередь...Я возмущена таким обслуживанием. Трачу кучу времени и средств на дорогу и не могу оформить, то что планирую. Это тенденция только в Одессе? не означают ли очереди в отделениях, проблемы в банке...
    Monat, добрый день.
    Видимо в Банке не достаточно информации для дальнейшего обслуживания Вас как клиента, по этой причине Вас пригласили в отделение банка для актуализации данных.

    Количество касс в отделениях рассчитано на нормальный режим работы банка. Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства, по-видимому Вы попали на период пиковых нагрузок.
    С уважением, ПриватБанк


  2. Вверх #19882
    Посетитель Аватар для vn69
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    175
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Monat Посмотреть сообщение
    Не утрируйте. Я тоже много лет работала в режиме "Без обеда". И если у нас в офисе был хотя-бы один человек, не важно кто, я не уходила на обед пока не поговорю с ним. Бывало, что обедали и в 5 вечера. Хорошего в этом мало, но в Приват банке, в последнее время действительно наблюдается ухудшение качества обслуживания. В том отделении, что я была, раньше работало 4(!) менеджера, и по двое ходили на обед, двое оставались, и очередей почти не было. Сейчас два, один из них руководитель, который спокойно смотрит на собравшуюся к его коллеге очередь и не соизволит ее уменьшить путем обслуживания. Это в его силах. В тех отделениях, что я была в последнее время, работает по одному менеджеру , по обслуживанию физических лиц, хотя как раз физ.лиц, обращается думаю, больше всего, судя по очередям.

    А насчет адекватности - это вы зря...не стоит ставить диагнозы незнакомым людям. Я ничем не оскорбила сотрудников, просто ушла, т.к. не могла больше ждать. А обратилась в службу банка для того, чтоб улучшали, увеличивали число сотрудников. Мне совершенно не нравится в течение трех!!!дней пытаться оформить карточку, или активизировать свои данные, которые в банке уже есть. У меня маленький ребенок, нет еще года. Мне приходится все эти дни таскать его за собой, в транспорте, ожидать...это не добавляет радости.
    Вдобавок и я вчера потерял попусту своё время в отделении, т.к. вследствии обновления банковской программы (а это вся вторая половина дня работы отделений банка) менеджеры не могли создать интересующую меня карту. Такими действиями банк разочаровует своих клиентов.

  3. Вверх #19883
    Живёт на форуме Аватар для VladMasters
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    4,012
    Репутация
    2396
    Цитата Сообщение от PrivatBanker Посмотреть сообщение
    VladMasters, добрый день.

    Спасибо за Ваш сигнал. Информацию направили ответственным специалистам.
    Уточните, пожалуйста, по последнему терминалу, точный адрес.
    Заранее спасибо за обратную связь.

    С уважением, ПриватБанк.
    у Вас на Затонского всего одно отделение, и если по логике Таврия "В" через стенку от этого отделения тоже только одна...

  4. Вверх #19884
    Живёт на форуме Аватар для VladMasters
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    4,012
    Репутация
    2396
    Цитата Сообщение от PrivatBanker Посмотреть сообщение
    Количество касс в отделениях рассчитано на нормальный режим работы банка. Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства, по-видимому Вы попали на период пиковых нагрузок.
    С уважением, ПриватБанк
    Ага, канешно!!!
    Отделение в Таврия В "Суворовский", одна касса, с кассиром у которой плавающий обед, и хер пойми когда туда приходить, хотя на дверях написано "без обеда". Если по сотрудникам, то это вообще пипец, очень часто можно зайти в отделение и за столами не будет ниодного сотрудника...и просто открытое отделение - берите что хотите...
    Отделение на Затонского, всегда на рабочем месте сидит Анна Лупша, спасибо ей большое, но начальница отделения сидит и обслуживает только депозитников или сложные проблемы, в остальное время сидит и нихера не делает(при том что есть очередь к той же самой Лупше, и в очереди есть Gold-клубовцы) или же вообще встает и "уёбует в закат" и после этого приходит какой-нибудь депозитник и стоит уже с нами в очереди к единственной Ане. Еще в отделении есть 2 человека, девочка которая помогает работать с терминалами, она всегда занята и какой-то смуглый парень, который сидит втыкает в комп, постоянно, кто он и зачем он там нужен.
    Кстати, насчет той же начальницы отделения, как бы клиент не провоцировал, она должна вести себя достойно, а не срываться на клиента...был случай, что при мне обругала(нет, не матом) женщину возраста лет 50, за то, что та задавала ей вопросы по поводу, почему 6 человек стоит в очередь к 1 сотруднику, а двое нехера не делают(смуглый парень и собственно начальник отделения)...Касса, касса прекрасная, кассир хорошая(никогда не отказывала в положить наличку на карту, когда очереди в ТСО, как это практикуют в других отделениях, например Маршала Жукова или Таврия В "Суворовский"), была...как жаль...уволилась...и теперь касса вовсе закрыта, так как нет сотрудника...браво...самый большой банк страны не может найти кассира...

    Банк хороший, но сотрудники его портят, вплоть до региональных менеджеров...ибо по логике, если хороший и трудолюбивый обслуживающий персонал уходит, а ленивые дебилы на местах начальников отделений остаются на местах, значит у регионального менеджера либо завязаны глаза, либо сам такой же дебил и хочет работать с дебилами...

  5. Вверх #19885
    Не покидает форум Аватар для Monat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Усатово
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,104
    Репутация
    3364
    Цитата Сообщение от PrivatBanker Посмотреть сообщение
    Monat, добрый день.
    Видимо в Банке не достаточно информации для дальнейшего обслуживания Вас как клиента, по этой причине Вас пригласили в отделение банка для актуализации данных.

    Количество касс в отделениях рассчитано на нормальный режим работы банка. Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства, по-видимому Вы попали на период пиковых нагрузок.
    С уважением, ПриватБанк
    Вы невнимательно меня прочитали. Я говорила не о кассах, а о менеджерах, или как они у вас называются по должности. В последнее время у вас сократилось их число, увеличились очереди, качество обслуживания снизилось (некомпетентность, порой хамство).
    Я все могу понять - кризис, сложная ситуация в стране, НО...банк это то место, где время деньги. Никто не хочет терять время попусту в простаивании в очередях, а соответственно и деньги. В наш 21 век, я в течение трех дней не могу осуществить не сложную операцию, не могу пользоваться услугами банка он-лайн. Лично меня эта ситуация сильно расстроила. В свое время я выбрала Приват-банк именно из-за большого количества отделений в разных районах и банкоматов - очень удобно, из-за системы Приват-24...теперь сильно разочарована.

    Если позволите совет, возможно он дойдет до руководства. Если у вас, в силу экономических трудностей, произошло сокращение количества сотрудников отделений, измените их график работы, на "с обеденным перерывом". Люди привыкнут, сотрудники смогут спокойно обедать, никого не возмущая этим.

    Цитата Сообщение от vn69 Посмотреть сообщение
    Вдобавок и я вчера потерял попусту своё время в отделении, т.к. вследствии обновления банковской программы (а это вся вторая половина дня работы отделений банка) менеджеры не могли создать интересующую меня карту. Такими действиями банк разочаровует своих клиентов.
    Абсолютно согласна.
    Цитата Сообщение от VladMasters Посмотреть сообщение
    Ага, канешно!!!
    ....
    Банк хороший, но сотрудники его портят, вплоть до региональных менеджеров...ибо по логике, если хороший и трудолюбивый обслуживающий персонал уходит, а ленивые дебилы на местах начальников отделений остаются на местах, значит у регионального менеджера либо завязаны глаза, либо сам такой же дебил и хочет работать с дебилами...
    Думала, что это только в Одессе такая ситуация. Сегодня рассказали шутку "95 квартала" о хамстве в Приват-банке...видимо это все-таки проблема по всей стране. Кризис кадров...Жаль, очень жаль. Если бы каждый, на местах, не важно кем работая, просто хорошо выполнял свою работу и нес за нее ответственность - мы бы жили чуточку лучше...
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

  6. Вверх #19886
    Живёт на форуме Аватар для VladMasters
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    4,012
    Репутация
    2396
    Цитата Сообщение от Monat Посмотреть сообщение
    . В свое время я выбрала Приват-банк именно из-за большого количества отделений в разных районах и банкоматов - очень удобно, из-за системы Приват-24...теперь сильно разочарована.
    А я выбрал приват-банк из-за очень большого функционала в self-service, т.е. Приват24, так как я могу сделать вообще любые типы операций, которые вообще можно сделать в этой стране, из-за того, что терминалы и банкоматы Привата есть в Затоке, Беляевке и там где обитают драконы...Но когда ты не можешь сделать себе этот self-service и нужно обращаться в отделение, становится грустно...на данный момент мой персональный менеджер мне нравится, но и до этого были неплохие Настя с Махачкалинской или Лёня со Старопортофранковской, но и были ужасные типа с Таврии В "Суворовской" или с Греческой...Про идиотов, которые сидят в чате просто страшно говорить, как буд-то это ребята, которым по 15 лет и им обещают деньги за работу из дому...телефонные операторы, 50 на 50, один хороший, грамотный, рад стараться, а некоторые даже заявку оформить ленятся...если бы я мало пользовался бы услугами Привата, я бы ложил на это, но так как это банк на каждый день и есть вопросы, которые нельзя решить самому, приходится обращаться к сотрудникам...

  7. Вверх #19887
    Не покидает форум Аватар для Monat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Усатово
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,104
    Репутация
    3364
    Цитата Сообщение от VladMasters Посмотреть сообщение
    А я выбрал приват-банк из-за очень большого функционала в self-service, т.е. Приват24, так как я могу сделать вообще любые типы операций, которые вообще можно сделать в этой стране, из-за того, что терминалы и банкоматы Привата есть в Затоке, Беляевке и там где обитают драконы...Но когда ты не можешь сделать себе этот self-service и нужно обращаться в отделение, становится грустно...на данный момент мой персональный менеджер мне нравится, но и до этого были неплохие Настя с Махачкалинской или Лёня со Старопортофранковской, но и были ужасные типа с Таврии В "Суворовской" или с Греческой...Про идиотов, которые сидят в чате просто страшно говорить, как буд-то это ребята, которым по 15 лет и им обещают деньги за работу из дому...телефонные операторы, 50 на 50, один хороший, грамотный, рад стараться, а некоторые даже заявку оформить ленятся...если бы я мало пользовался бы услугами Привата, я бы ложил на это, но так как это банк на каждый день и есть вопросы, которые нельзя решить самому, приходится обращаться к сотрудникам...
    Она еще работает? Буду на Поселке, направленно зайду в то отделение. Спасибо, за наводку)))
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

  8. Вверх #19888
    Частый гость Аватар для Ягалина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    778
    Репутация
    998
    Это вы еще не были в отделении на Заболотного 57\2, сколько раз там бывала, столько и выходила с ужасным впечатлением. Но, увы, оно ближайшее
    Последний раз редактировалось Ягалина; 10.09.2015 в 10:45.

  9. Вверх #19889
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Ягалина Посмотреть сообщение
    Это вы еще не были в отделении на Заболотного 57\2, сколько раз там бывала, столько и выходила с ужасным впечатлением. Но, увы, оно ближайшее
    Ягалина, добрый день.
    Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на [email protected] детали визита в отделение и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.
    С уважением, ПриватБанк.

  10. Вверх #19890
    Живёт на форуме Аватар для VladMasters
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    4,012
    Репутация
    2396
    Цитата Сообщение от Monat Посмотреть сообщение
    Она еще работает? Буду на Поселке, направленно зайду в то отделение. Спасибо, за наводку)))
    Ну где-то пол. года назад её там видел...

  11. Вверх #19891
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,837
    Репутация
    20451
    Добрый день! PrivatBanker у Вас можно взять кредит 6000 грн на карточку? Какие условия?
    WoT

  12. Вверх #19892
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Добрый день! PrivatBanker у Вас можно взять кредит 6000 грн на карточку? Какие условия?
    Milan151, добрый день!
    В нашем банке получить кредитный лимит возможно через карту Универсальная.

    Размер кредитного лимита устанавливается каждому клиенту индивидуально и зависит от множества факторов, например, как:
    - наличие справки о доходах, загранпаспорта или документов, подтверждающих владение имуществом;
    - кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (http://ubki.ua/);
    - наличие депозитов, текущих счетов, платежей, других продуктов ПриватБанка и т.п
    Рекомендуем подать заявку на увеличение кредитного лимита на сайте limit.pb.ua. При подаче заявки, в случае получения негативного ответа, сможете указать сразу дополнительную информацию о себе, что повышает шансы на получение необходимого лимита.

    С уважением, ПриватБанк.

  13. Вверх #19893
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    98
    Репутация
    46
    ПБ ,спасибо, что при херовой экономико-финансово-банковской
    ситуации сохранили лицо. Выбрал депо и % за несколько месяцев,(закон),
    причем последнюю неделю, согласно постановлению давали по 900 амеро.
    Процветания Вам, настанут лучшие времена-посотрудничаем! Вкладчик с 1995 г.

  14. Вверх #19894
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от mjStorm Посмотреть сообщение
    ПБ ,спасибо, что при херовой экономико-финансово-банковской
    ситуации сохранили лицо. Выбрал депо и % за несколько месяцев,(закон),
    причем последнюю неделю, согласно постановлению давали по 900 амеро.
    Процветания Вам, настанут лучшие времена-посотрудничаем! Вкладчик с 1995 г.
    mjStorm, добрый день!
    Спасибо за отзыв! Рады, что наша работа оставила у Вас положительные впечатления.
    С уважением, ПриватБанк.

  15. Вверх #19895
    Посетитель Аватар для МАЛЕЦА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    268
    Репутация
    80814
    Приват Банк,а я пришла спасибо говорить.Спасибо Вам огромное.Перевела я деньги,непорядочному продавцу.Сумма маленькая,но обидно.Просили много,перевела мало.Обратилась В ПриватБанк.Не верила,но мне помогли.Вернулись ко мне мои денюжки.Сто раз спасибо!С ув.

  16. Вверх #19896
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    823
    Добавлю и я ложку дегтя в репутацию Приватбанка: перед поездкой за границу заказал себе Голд карту от Привата ( нужна была карта с чипом). В банке заверили, что такую карту можно пополнить через терминал - чтобы не стоять в бесконечных очередях перед кассой. Ну и результат - карта не пополняется через терминал. В банке удивляются, обещают исправить. Месяц прошел, я уже успел вернуться из-за границы - результата нет. И в то же время в банке предложили получить именную Голд карту, с фото и инициалами. Сегодня забрал эту карту - мама дорогая!!!- в имени и фамилии 3 ошибки... Звоню в банк, а мне отвечают - пользуйся так, ничего страшного. Фото ведь совпадает

  17. Вверх #19897
    Не покидает форум Аватар для Monat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Усатово
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,104
    Репутация
    3364
    Цитата Сообщение от МАЛЕЦА Посмотреть сообщение
    Приват Банк,а я пришла спасибо говорить.Спасибо Вам огромное.Перевела я деньги,непорядочному продавцу.Сумма маленькая,но обидно.Просили много,перевела мало.Обратилась В ПриватБанк.Не верила,но мне помогли.Вернулись ко мне мои денюжки.Сто раз спасибо!С ув.
    А можно подробнее о вашей ситуации. Для опыта, так сказать. Ваш продавец не успел снять деньги и банк их перевел обратно? А на каком основании?

    У меня была обратная ситуация, я продавец (ч\л), у меня хотели купить и перевести деньги на карту. Поступил странный звонок, якобы из банка, причем с смс Приватовского номера, но видимо имея доступ к базе, поняли, что у меня на карте 0 грн., требовали сказать другой счет мужа, мамы, подруги. Я отказалась. Сразу позвонила в Приват на 3700, порекомендовали заблокировать карту. Когда я попыталась сменить финансовый телефон, чтоб продолжать пользоваться картой для выплат - оказалось, что заблокирован и аккаунт. Который я так и не смогла восстановить.
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

  18. Вверх #19898
    Посетитель Аватар для МАЛЕЦА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    268
    Репутация
    80814
    Цитата Сообщение от Monat Посмотреть сообщение
    А можно подробнее о вашей ситуации. Для опыта, так сказать. Ваш продавец не успел снять деньги и банк их перевел обратно? А на каком основании?

    У меня была обратная ситуация, я продавец (ч\л), у меня хотели купить и перевести деньги на карту. Поступил странный звонок, якобы из банка, причем с смс Приватовского номера, но видимо имея доступ к базе, поняли, что у меня на карте 0 грн., требовали сказать другой счет мужа, мамы, подруги. Я отказалась. Сразу позвонила в Приват на 3700, порекомендовали заблокировать карту. Когда я попыталась сменить финансовый телефон, чтоб продолжать пользоваться картой для выплат - оказалось, что заблокирован и аккаунт. Который я так и не смогла восстановить.
    Нееее,у Вас другая ситуация.Этих товарищей я уже знаю.По голосу,по манере.Даже предвижу их действия.Смотрите,когда продаете на сайтах,пишите,что карта ПриватБанка пустая.Вы им не интересна!

  19. Вверх #19899
    Не покидает форум Аватар для Monat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Усатово
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,104
    Репутация
    3364
    Цитата Сообщение от МАЛЕЦА Посмотреть сообщение
    Нееее,у Вас другая ситуация.Этих товарищей я уже знаю.По голосу,по манере.Даже предвижу их действия.
    Я сразу поняла, что-то не так, но сбил с толку смс с приватовского номера. А по настойчивому, даже хамскому требованию сообщить другой счет, поняла, что это таки не банк. Но возможно имеют отношение к банку.
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

  20. Вверх #19900
    Частый гость Аватар для Лора Kjhf
    Пол
    Женский
    Адрес
    у Черного моря...
    Сообщений
    733
    Репутация
    1445
    Цитата Сообщение от PrivatBanker Посмотреть сообщение
    - кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (http://ubki.ua/);
    С уважением, ПриватБанк.
    Добрый день
    Перед просмотром моей кредитной истории, читаю Угоду про надання інформаційних послуг
    3. Розрахунки та вартість послуг.
    Суб’єкт кредитної історії один раз протягом календарного року... одержує кредитний звіт та інформацію з реєстру запитів безкоштовно.
    Смотрю мою кредитную историю :
    Ура, Ваша кредитна історія знайшлася!
    Л-а Ан-на, Ви можете купити її прямо зараз
    Найменування Сума
    Кредитна історія на ім`я ......45 грн
    SMS-повідомлення про прострочення 9 грн и кнопка одна - "Купити"
    Интересно - что бы это значило?


Ответить в теме
Страница 995 из 1593 ПерваяПервая ... 495 895 945 985 993 994 995 996 997 1005 1045 1095 1495 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения