Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 1381 из 1593 ПерваяПервая ... 381 881 1281 1331 1371 1379 1380 1381 1382 1383 1391 1431 1481 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27,601 по 27,620 из 31841
  1. Вверх #27601
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,407
    Репутация
    6480
    Я так понял, представитель банка тут уже не тусуется. А то хотел выразить "благодарность", за то что банк ввёл комиссию на коммуналку. Нет, я согласен заплатить 3 грн, если платёж гривен минимум 200, но платить 3 грн за воду, при счёте 50 грн или за мусор, где вообще пятнашка, ну это надо быть дурачком. Повеселило что единая квитанция, на комиссия за неё 12 грн, за сумму 318 грн (и да, в ней газ, за него тоже берут 3 грн, никакой 1 грн нет).
    В общем печаль.
    Оплата наличными в терминалах, деньги на карты нам в этот банк не приходят.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.


  2. Вверх #27602
    Живёт на форуме Аватар для Mjoy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,678
    Репутация
    2497
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    В общем печаль.
    Оплата наличными в терминалах, деньги на карты нам в этот банк не приходят.
    У вас есть 2 выхода из этой ситуации:

    1) платить коммунальные через онлайн систему того банка, куда вам приходят деньги. Практически у всех банков есть такие системы.

    2) заведите кредитную карту Привата. А через терминал ее пополняйте, все оплаты через Приват24. Выгодно и удобно.
    + Есть беспроцентный кредит на 1.5 месяца
    Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.

  3. Вверх #27603
    Постоялец форума Аватар для Nikkola
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштадт
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    3028
    Або оформити кредитну чорного банку. Там все без комісії...
    Колись настане день... закінчиться війна...

  4. Вверх #27604
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - это Одесса!
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    395
    Цитата Сообщение от Nikkola Посмотреть сообщение
    Або оформити кредитну чорного банку. Там все без комісії...
    эт что за банк такой???

  5. Вверх #27605
    Не покидает форум Аватар для io_2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,397
    Репутация
    2021
    Цитата Сообщение от vsa11 Посмотреть сообщение
    эт что за банк такой???
    Я так понимаю, что Монобанк

  6. Вверх #27606
    Постоялец форума Аватар для Nikkola
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштадт
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    3028
    Так, це моно...
    І якщо скачаєте арр через реферальне посилання, то ще й отримаєте 50 грн кешбеку
    Колись настане день... закінчиться війна...

  7. Вверх #27607
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от Nikkola Посмотреть сообщение
    Або оформити кредитну чорного банку. Там все без комісії...
    От когда они сделают сайт на манер Приват24 - то мабуть уведу коммуналку на них, а то пока очень неудобно вбивать данные по всем объектам в телефоне.
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  8. Вверх #27608
    Постоялец форума Аватар для Nikkola
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштадт
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    3028
    Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение
    От когда они сделают сайт на манер Приват24 - то мабуть уведу коммуналку на них, а то пока очень неудобно вбивать данные по всем объектам в телефоне.
    Щиро Вам заздрю білою заздрістю...


    Я щодо великої кількості об'єктів нерухомості... Мені б такі проблеми...
    Колись настане день... закінчиться війна...

  9. Вверх #27609
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    3048
    Цитата Сообщение от Nikkola Посмотреть сообщение
    Щиро Вам заздрю білою заздрістю...


    Я щодо великої кількості об'єктів нерухомості... Мені б такі проблеми...
    Я плачу эту радость за всю родню, которая не дружит с интернетом, чтобы не тратили время и деньги на банки, так что количество объектов не показатель
    Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение
    От когда они сделают сайт на манер Приват24 - то мабуть уведу коммуналку на них, а то пока очень неудобно вбивать данные по всем объектам в телефоне.
    Та же история, но у них позиция "банк в телефоне", вряд ли скоро появится сайт
    Glory to Arstotzka!

  10. Вверх #27610
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,407
    Репутация
    6480
    Цитата Сообщение от Mjoy Посмотреть сообщение
    У вас есть 2 выхода из этой ситуации:

    1) платить коммунальные через онлайн систему того банка, куда вам приходят деньги. Практически у всех банков есть такие системы.

    2) заведите кредитную карту Привата. А через терминал ее пополняйте, все оплаты через Приват24. Выгодно и удобно.
    + Есть беспроцентный кредит на 1.5 месяца
    Первый вариант оказался наш, капает в Пивдений, комиссия 0, уже опробовано. Приватбанк, давай, до свидания)))
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  11. Вверх #27611
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    46
    Сообщений
    25,132
    Репутация
    21262
    Цитата Сообщение от чаривна паненка Посмотреть сообщение
    приват это жесть... в Облэнерго поменялся счет, а ввести новый невозможно.. он лайн чат задал пару вопросов , спросил , помогли ли они и на этом закончился... нет слов....
    чего? у меня по энерго какой-то герцовский шаблон после этого появился, по нему все нормально проходит, до этого, когда пропадали облэнерговские шаблоны, просто со счета вписывала р/с и заново нормально шаблон создавался.
    Magna est veritas et praevalebit

  12. Вверх #27612
    Живёт на форуме Аватар для Luchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Радость
    Сообщений
    3,978
    Репутация
    7333
    Цитата Сообщение от чаривна паненка Посмотреть сообщение
    приват это жесть... в Облэнерго поменялся счет, а ввести новый невозможно.. он лайн чат задал пару вопросов , спросил , помогли ли они и на этом закончился... нет слов....
    я ввела вручную без проблем
    All shall be well, and all manner of thing shall be well

  13. Вверх #27613
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    95
    Репутация
    24
    Назначили по делу моего отца дополнительное расследование, по итогам которого также сказали, что сумма была выплачена полностью, и он может обращаться в полицию, если хочет. Т.е. через банк доказать свою правоту не удалось.

    Во время расследования мой отец заходил еще раз в отделение, сотрудник ему подтвердила, что ее опрашивали по этому делу в телефонном режиме, и она им сказала, что как раз в это время был сбой. Что она понимает под словом "сбой" - не известно - ошибка сети, базы, приложения, может быть что угодно, клиенту это никто рассказывать не будет, да и нетехнический специалист и не сможет, но сотрудник отделения много раз произнесла это слово. Еще в отделении моему отцу показали видеозапись с банкомата, где видно, как он деньги получает, и вообще там все было очень доброжелательно и обнадеживающе, только первое заявление потеряли, а так была полная уверенность, что все благополучно разрешится.
    А когда потом мой папа говорил по телефону со службой безопасности, ему сказали, что сотрудник же не дал ему подписанную бумагу с печатью, что у них был сбой, так что это не считается.
    Не знаю, есть ли смысл продолжать бороться, похоже, что нет.
    Конечно, уход одного клиента с пенсионной картой банк не заметит, поэтому и относится так.

    Цитата Сообщение от Katherine Посмотреть сообщение
    Уважаемый представитель банка!
    Пожалуйста, прокомментируйте здесь ситуацию.
    03.08.18 мой отец в банкомате в 16.10-16.15 снимал сумму в 3000 грн со своей пенсионной карты, банкомат выдал только 700 грн.
    В 16.25 в отделении ПриватБанка была оформлена заявка и ему сообщили о том, что в это время в системе произошел сбой.
    Ответа по этой заявке он не получил, тогда 15.08.18 г. он снова обратился в это же отделение ПриватБанка. И в результате проверки сказали, что была получена вся сумма, хотя это не так.
    Т.е. факт сбоя сразу же признали, и зарегистрировали заявку, которую потом потеряли.
    Вчера на [email protected] я написала письмо с описанием ситуации, с ним так никто и не связался.

    Забирать последнее с пенсии - это край уже.

  14. Вверх #27614
    Постоялец форума Аватар для TravaMyrava
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,320
    Репутация
    1131
    У меня давно висело в Приват24 уведомление о том, что отсутствуют сканкопии документов (после вклеивания нового фото в паспорт). Сейчас пришло сообщение, что счет будет заблокирован. Зашла в Приват, чтобы отправить эти сканкопии, но не могу найти, в каком разделе это нужно делать? В настройках подобного не нахожу.
    Или нужно идти в отделение?
    Спасибо!

  15. Вверх #27615
    Не покидает форум Аватар для Ivashka Promokash
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,153
    Репутация
    2471
    Цитата Сообщение от TravaMyrava Посмотреть сообщение
    У меня давно висело в Приват24 уведомление о том, что отсутствуют сканкопии документов (после вклеивания нового фото в паспорт). Сейчас пришло сообщение, что счет будет заблокирован. Зашла в Приват, чтобы отправить эти сканкопии, но не могу найти, в каком разделе это нужно делать? В настройках подобного не нахожу.
    Или нужно идти в отделение?
    Спасибо!
    Я месяц назад менял паспорт. Позвонил 3700 - сказали, что надо идти в отделение.

  16. Вверх #27616
    Постоялец форума Аватар для TravaMyrava
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,320
    Репутация
    1131
    Цитата Сообщение от Ivashka Promokash Посмотреть сообщение
    Я месяц назад менял паспорт. Позвонил 3700 - сказали, что надо идти в отделение.
    Сходила, разобрались, спасибо! )

  17. Вверх #27617
    Не покидает форум Аватар для C2D
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,189
    Репутация
    6415
    Добрый день.
    Пенсионерке, которая лежачая больная, нужно продлить пенсионную карточку, она закончилась. Служба поддержки Привата по телефону сильно отмораживается.
    Был у кого-то подобный опыт?

  18. Вверх #27618
    Частый гость Аватар для анка1955
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    806
    Репутация
    635
    Цитата Сообщение от C2D Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Пенсионерке, которая лежачая больная, нужно продлить пенсионную карточку, она закончилась. Служба поддержки Привата по телефону сильно отмораживается.
    Был у кого-то подобный опыт?
    В начале года заказывала доставку пенсионной карты и кредитной домой( для не очень ходячего пенсионера).Заказывать нужно только с финансового телефона пенсионерки на 3700, по-моему, еще вопросы какие-то задавали,может номер карты ,контрольное слово,паспорт - уже не помню.Очень толковые ребята привозили, звонят заранее.Приготовить паспорт,старую карту желательно . Не имеет значения состояние здоровья, даже не спросили.

  19. Вверх #27619
    Чарівниця


    Аватар для Maybe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,439
    Репутация
    33218
    Цитата Сообщение от C2D Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Пенсионерке, которая лежачая больная, нужно продлить пенсионную карточку, она закончилась. Служба поддержки Привата по телефону сильно отмораживается.
    Был у кого-то подобный опыт?
    В прошлом году была аналогичная ситуация.Я зашла в отделение,в котором в свое время обслуживался муж.Принесли на дом без вопросов и проблем.

  20. Вверх #27620
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    763
    Цитата Сообщение от TravaMyrava Посмотреть сообщение
    У меня давно висело в Приват24 уведомление о том, что отсутствуют сканкопии документов (после вклеивания нового фото в паспорт). Сейчас пришло сообщение, что счет будет заблокирован. Зашла в Приват, чтобы отправить эти сканкопии, но не могу найти, в каком разделе это нужно делать? В настройках подобного не нахожу.
    Или нужно идти в отделение?
    Спасибо!
    Отправляла через Приват24 прекрасно. Там же в уведомлении будет предложение типа кнопочки "Отправить сейчас" или что-то подобное. Отправляла, и через 20 минут уже было подтверждение.


Ответить в теме
Страница 1381 из 1593 ПерваяПервая ... 381 881 1281 1331 1371 1379 1380 1381 1382 1383 1391 1431 1481 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения