Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 1253 из 1593 ПерваяПервая ... 253 753 1153 1203 1243 1251 1252 1253 1254 1255 1263 1303 1353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,041 по 25,060 из 31841
  1. Вверх #25041
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,832
    Репутация
    20435
    Добрый день! У меня на карте задолженность 119 грн, каждый день идет комиссия пока не верну или какая система?
    WoT


  2. Вверх #25042
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Добрый день! У меня на карте задолженность 119 грн, каждый день идет комиссия пока не верну или какая система?

    Добрый день, уважаемый Автор!
    У карт «Универсальная» льготный период пользования кредитом – до 55 дней. Это значит, чтобы не платить проценты, Вам нужно погасить задолженность до 25 числа месяца (включительно), следующего за тем, в котором Вы воспользовались кредитом. Если Вы не уложились в льготный период, то Вам нужно ежемесячно вносить на карту обязательный платеж для погашения кредита. Минимальный ежемесячный платеж составляет 5% от суммы задолженности (но не менее 100 грн).
    Ознакомиться детальнее с условиями начисления % Вы можете на сайте https://privatbank.ua/ru/platezhnie-karty/universalna/.
    С уважением, ПриватБанк.

  3. Вверх #25043
    Не покидает форум Аватар для SerP13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    8,186
    Репутация
    3120
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Добрый день! У меня на карте задолженность 119 грн, каждый день идет комиссия пока не верну или какая система?
    обратите внимание, что если у вас была задолженность 10000.01, а вы погасили 10000 и остались должны 1 копейку, то после просрочки вам начислят % от ВСЕЙ суммы 10000.01
    так что поаккуратнее с долгами кредитной карты...

  4. Вверх #25044
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Терминалы заработали? Вчера на Вильямса все до одного не принимали деньги из-за очередного сбоя. Бабка в очереди еще рассказала, что "остановили" канал интер и ощадбанк. И все то в честь нашего праздника-дня конституции.

  5. Вверх #25045
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    Терминалы заработали? Вчера на Вильямса все до одного не принимали деньги из-за очередного сбоя. Бабка в очереди еще рассказала, что "остановили" канал интер и ощадбанк. И все то в честь нашего праздника-дня конституции.
    Добрый день!
    На текущий момент работа терминалов самообслуживания, банкоматов восстановлена.
    Приносим извинения за доставленные неудобства.
    С уважением, ПриватБанк.

  6. Вверх #25046
    Не покидает форум Аватар для SerP13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    8,186
    Репутация
    3120
    Цитата Сообщение от SerP13 Посмотреть сообщение
    Собственники банка меняются, а суть работы (где могу, намахлюю - нет) =)
    Энная часть Марлезонского балета...

    - Прошло уже 10 дней, где деньги на карте, Приват?
    - Ну это... О, придумали - мы вам не перевели деньги, так как не знали, на какую карту переводить! Вот!
    - Как это не знали? 1,5 недели назад в ОТДЕЛЕНИИ банка вы приняли заявку. Как же сотрудник банка принять мог заявку на перевод без карты?
    - Ну, наверное мог карты перепутать?
    - Так карта всего ОДНА! Как её можно было перепутать?
    - Ну... ну тогда так - вопрос по наследству ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ сложный, поэтому сроки его решения вообще неизвестны!
    - Какой еще вопрос? Он уже давно решен, вам предоставлены все бумаги от нотариуса. Более того, одну часть денег (меньшую) вы СРАЗУ ЖЕ, НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ, ПЕРЕВЕЛИ! Где другие день, основная часть?

    ... ответа так и нет
    печальбедаогорчение...

  7. Вверх #25047
    Помощь зала нужна) делал оплату покупки заграницей, но тут же товар вернули и сделали возврат денег назад на карту,. Прошло полдня, но я пока не виду поступлений назад.как проверить правильность операции? Онлайн помощь, не работает в привете. Звонки из-за границы платные или нет?

  8. Вверх #25048
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Карамелька+ Посмотреть сообщение
    Помощь зала нужна) делал оплату покупки заграницей, но тут же товар вернули и сделали возврат денег назад на карту,. Прошло полдня, но я пока не виду поступлений назад.как проверить правильность операции? Онлайн помощь, не работает в привете. Звонки из-за границы платные или нет?
    Добрый день, уважаемый Автор!
    Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть Ваш случай. Сообщите, пожалуйста, на [email protected] ссылку на этот отзыв и контакты для связи с Вами, чтобы мы могли разобраться и дать комментарии. Надеемся на обратную связь!
    С уважением, ПриватБанк.

  9. Вверх #25049
    Частый гость Аватар для PNP_74
    Пол
    Женский
    Сообщений
    799
    Репутация
    1867
    Приватбанк угрожает семье и вымогает деньги.
    В начале мая отправляла деньги через терминал с моей карточки на другую тоже приват.Операция не прошла, сбой в терминале, деньги остались на моей карточке. Пришла домой и через приват 24 спокойно перевела нужную сумму. На следующий день пришло сообщение что у меня на карточке висит долг в 400 грн( хотя на карточке изначально все функции типа кредит, овердрафт и т.д были закрыты, это значится в документах на получение карточки). Получается что через терминал оплата была отменена, но каким-то загадочным образом деньги перевелись без карточки без квитанции. Прихожу в Приват, открывают все сделки и таки да через терминал операция отменена и не проведенна- но деньги куда-то делись. Спрашиваю каким образом у меня минус , ведь если на карточке не хватало денег то каким образом они перевелись на что ответ дать не могут. Спрашиваю -когда на карточку вернутся мои деньги, на что получаю ответ -мы будем разбиратся в течении 180 дней!!!!!!!!!!! Повозмущалась но делать нечего, оставила заявку на разбирательство и ушла. И тут начинается самое интересное-звонки от операторов банка с ТРЕБОВАНИЕМ вернуть долг по карте,я пытаюсь обьяснить что вопрос в разбирательстве , на что я слышу что они не чего не знают и чтобы я жила спокойна надо вернуть деньги !!!!!!!!!

  10. Вверх #25050
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    46
    Сообщений
    25,132
    Репутация
    21262
    Цитата Сообщение от PNP_74 Посмотреть сообщение
    Приватбанк угрожает семье и вымогает деньги.
    В начале мая отправляла деньги через терминал с моей карточки на другую тоже приват.Операция не прошла, сбой в терминале, деньги остались на моей карточке. Пришла домой и через приват 24 спокойно перевела нужную сумму. На следующий день пришло сообщение что у меня на карточке висит долг в 400 грн( хотя на карточке изначально все функции типа кредит, овердрафт и т.д были закрыты, это значится в документах на получение карточки). Получается что через терминал оплата была отменена, но каким-то загадочным образом деньги перевелись без карточки без квитанции. Прихожу в Приват, открывают все сделки и таки да через терминал операция отменена и не проведенна- но деньги куда-то делись. Спрашиваю каким образом у меня минус , ведь если на карточке не хватало денег то каким образом они перевелись на что ответ дать не могут. Спрашиваю -когда на карточку вернутся мои деньги, на что получаю ответ -мы будем разбиратся в течении 180 дней!!!!!!!!!!! Повозмущалась но делать нечего, оставила заявку на разбирательство и ушла. И тут начинается самое интересное-звонки от операторов банка с ТРЕБОВАНИЕМ вернуть долг по карте,я пытаюсь обьяснить что вопрос в разбирательстве , на что я слышу что они не чего не знают и чтобы я жила спокойна надо вернуть деньги !!!!!!!!!
    звони в полицию
    Magna est veritas et praevalebit

  11. Вверх #25051
    Цитата Сообщение от PrivatBanker Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемый Автор!
    Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть Ваш случай. Сообщите, пожалуйста, на [email protected] ссылку на этот отзыв и контакты для связи с Вами, чтобы мы могли разобраться и дать комментарии. Надеемся на обратную связь!
    С уважением, ПриватБанк.
    В последнее время у вас вообще, все сложно. Найдите вопрос в моем предыдущем посте. Вы на него,хотя бы ответить можете?)))смыс писать вам, если не вы, ни ваши операторы,не даёте никаких ответов вменяемых) интересует вопрос, хотя бы по поводу звонков, типа бесплатных)))))

  12. Вверх #25052
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от PNP_74 Посмотреть сообщение
    Приватбанк угрожает семье и вымогает деньги.
    В начале мая отправляла деньги через терминал с моей карточки на другую тоже приват.Операция не прошла, сбой в терминале, деньги остались на моей карточке. Пришла домой и через приват 24 спокойно перевела нужную сумму. На следующий день пришло сообщение что у меня на карточке висит долг в 400 грн( хотя на карточке изначально все функции типа кредит, овердрафт и т.д были закрыты, это значится в документах на получение карточки). Получается что через терминал оплата была отменена, но каким-то загадочным образом деньги перевелись без карточки без квитанции. Прихожу в Приват, открывают все сделки и таки да через терминал операция отменена и не проведенна- но деньги куда-то делись. Спрашиваю каким образом у меня минус , ведь если на карточке не хватало денег то каким образом они перевелись на что ответ дать не могут. Спрашиваю -когда на карточку вернутся мои деньги, на что получаю ответ -мы будем разбиратся в течении 180 дней!!!!!!!!!!! Повозмущалась но делать нечего, оставила заявку на разбирательство и ушла. И тут начинается самое интересное-звонки от операторов банка с ТРЕБОВАНИЕМ вернуть долг по карте,я пытаюсь обьяснить что вопрос в разбирательстве , на что я слышу что они не чего не знают и чтобы я жила спокойна надо вернуть деньги !!!!!!!!!
    Добрый день, уважаемый Автор!
    Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с негативом при обслуживании в нашем банке. Если Вас не затруднит, направьте, пожалуйста, на нашу почту [email protected] описание ситуации, ссылку на отзыв и контакты для связи, чтобы мы могли разобраться и решить вопрос. Приносим Вам свои извинения. Надеемся на обратную связь!
    С уважением, ПриватБанк.

  13. Вверх #25053
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Карамелька+ Посмотреть сообщение
    В последнее время у вас вообще, все сложно. Найдите вопрос в моем предыдущем посте. Вы на него,хотя бы ответить можете?)))смыс писать вам, если не вы, ни ваши операторы,не даёте никаких ответов вменяемых) интересует вопрос, хотя бы по поводу звонков, типа бесплатных)))))
    Уважаемый Автор!
    Звонки на номер +380567161131 согласно тарифам оператора.
    С уважением, ПриватБанк.

  14. Вверх #25054
    Цитата Сообщение от PrivatBanker Посмотреть сообщение
    Уважаемый Автор!
    Звонки на номер +380567161131 согласно тарифам оператора.
    С уважением, ПриватБанк.
    просто там пишут что бесплатно на3700, а заграницей, как то, без пояснений) спасибо)

  15. Вверх #25055
    Частый гость Аватар для Лора Kjhf
    Пол
    Женский
    Адрес
    у Черного моря...
    Сообщений
    732
    Репутация
    1433
    Цитата Сообщение от Карамелька+ Посмотреть сообщение
    Помощь зала нужна) делал оплату покупки заграницей, но тут же товар вернули и сделали возврат денег назад на карту,. Прошло полдня, но я пока не виду поступлений назад.как проверить правильность операции? Онлайн помощь, не работает в привете. Звонки из-за границы платные или нет?
    Не знаю -поможет ли .. но может утешит ..не приходилось делать возврат из "за пределов"..не скажу, но когда возвращаю ж.д. билеты, купленные онлайн на сайте Укрзализницы, то деньги возвращаются НЕ сразу .. бывает и через пару дней.. а тут все серьезнее, Но вернут! не переживайте . Если вы увидите в ПР24 разницу между суммой доступных средств (д.б. больше) и остатком по выписке, то вернут 100% и скоро!

  16. Вверх #25056
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,832
    Репутация
    20435
    Завтра заблокирую карточку из-за конца срока годности, нужно ли будет что-то платить при восстановлении? Заранее спасибо!
    WoT

  17. Вверх #25057
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    перевыпустить, старая автоматом экспайрится

  18. Вверх #25058
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Завтра заблокирую карточку из-за конца срока годности, нужно ли будет что-то платить при восстановлении? Заранее спасибо!
    Milan151, здравствуйте.
    Комиссия за выпуск карты зависит от типа карты, которую Вы будете выпускать.
    Детально ознакомиться с тарифами карт Вы можете по ссылке: https://privatbank.ua/ru/platezhnie-karty/
    С уважением, ПриватБанк.

  19. Вверх #25059
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,832
    Репутация
    20435
    Цитата Сообщение от PrivatBanker Посмотреть сообщение
    Milan151, здравствуйте.
    Комиссия за выпуск карты зависит от типа карты, которую Вы будете выпускать.
    Детально ознакомиться с тарифами карт Вы можете по ссылке: https://privatbank.ua/ru/platezhnie-karty/
    С уважением, ПриватБанк.
    А если на ней долг 160 грн и она завтра заблокируется?
    WoT

  20. Вверх #25060
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    46
    Сообщений
    25,132
    Репутация
    21262
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    А если на ней долг 160 грн и она завтра заблокируется?
    такой же остаток будет и на новой карте
    Magna est veritas et praevalebit


Ответить в теме
Страница 1253 из 1593 ПерваяПервая ... 253 753 1153 1203 1243 1251 1252 1253 1254 1255 1263 1303 1353 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения