Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 1323 из 1593 ПерваяПервая ... 323 823 1223 1273 1313 1321 1322 1323 1324 1325 1333 1373 1423 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26,441 по 26,460 из 31841
  1. Вверх #26441
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Мне сегодня на почту пришло уведомление о двух онлайн-заказах на BestBuy.
    Оба заказа оформлены на мое имя, с использованием моего e-mail, но конечно же с левым адресом в Нью-Йорке.
    Последние четыре цифры карт, использованных для оплаты, совпадают с цифрами двух карт, которые у меня когда-то (года 4-5 назад) были в Привате.
    Оба заказа были отменены BestBuy в связи с отсутствием авторизации, но любопытны другие две вещи:
    а) нигде, кроме Привата, не было информации об обеих картах (то есть если я где-либо когда-то расплачивался одной картой, то вторая там всплыть не могла);
    б) с момента моего последнего контакта с Приватом у обеих карт срок действия давно прошел, и соответственно просроченные карты мошенник бы не смог использовать. Выходит, каким-то образом Приват выпустил и активировал новые карты без моего ведома?

    Одно радует: если Приват так плохо относится к безопасности своих карт, то никто кроме Привата в этом случае не пострадает. Если мошенникам удастся купить что-то при помощи этих кредиток, то это будут проблемы банка, поскольку с меня взыскать они точно не смогут.
    Св.Михаил, здравствуйте.
    Направьте, пожалуйста, на нашу почту [email protected] детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, указанные в банке, чтобы мы могли проверить информацию и предоставить детальную консультацию.
    С уважением, ПриватБанк.


  2. Вверх #26442
    Частый гость Аватар для Серенький Саныч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь
    Сообщений
    997
    Репутация
    2730
    Всем привет. У меня сегодня было продолжение по перевыпуску карты приват банка. Для тех, кто не помнит (не знает), опишу вкратце первую часть. Итак. Месяца два назад я обратился в одно из отделений с целью поменять (перевыпустить) карту. Придя в банк (отстояв немаленькую очередь), мне сказали, что сейчас, карточки нет, можем оформить голд, или приходите завтра, мы для Вас закажем. Ок. но я человек, работающий, а почти все отделения банка работают тогда же, когда и я. Я описал эту ситуацию здесь. Кому интересно, я найду ТОЧНЫЙ ответ банка, но в двух словах мне написали, что, пишите в хелп..поможем, разберёмся, виновных накажем.. В итоге принесли извинения и сказали, что в любой момент можете придти и Вам поменяют карту. И вот сегодня, благодаря "снегопаду", у меня получилось вновь посетить это отделение. Научен горьким опытом, я не стал ждать очередь, а сразу спросил оператора - могу ли я поменять карту. На что получил сразу ответ - сейчас нет, приходите завтра, мы для Вас закажем.. Да что ж это такое. Я звоню в 3700. говорю так и так..Девушка в банке (та самая оператор) сразу такая "молодой человек, у меня клиенты, вы меня не правильно поняли, подождите, сейчас разберёмся". Думаю...оп..надо идти до конца..таки врут..Пока разговаривал с девушкой по телефону (она мне рассказывала, что в банке, как правило есть карточки, и просила дать трубку оператору в банке), подошла моя очередь. Девушка (Юля), ещё не поняв с кем я разговариваю по телефону, начала говорить то же самое.. На что я передал ей трубку.. и она такая..да нет..я не при делах..я его первый раз вижу..не знаю о чём речь..и "да, сейчас перевыпустим, может у девочек есть". Тут же обращается ещё к одной девушке, и та достаёт целый пакет этих карточек..типа только привезли. Блин..ну не идиоты же ходят в банк.. Можно было просто извинится..а не строить из себя дурочку и клиента делать дураком!!! В итоге карточка была перевыпущена за рекордно быстрое время!)).
    К чему всё это.. На мой взгляд.. если какие-то проблемы в отделении, и Вы считаете, что правы - звоните 3700 и пускай они общаются между собой!
    Всё, что ни делается-к лучшему

  3. Вверх #26443
    Не покидает форум Аватар для Ivashka Promokash
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,153
    Репутация
    2471
    Цитата Сообщение от Серенький Саныч Посмотреть сообщение
    Всем привет. У меня сегодня было продолжение по перевыпуску карты приват банка. Для тех, кто не помнит (не знает), опишу вкратце первую часть. Итак. Месяца два назад я обратился в одно из отделений с целью поменять (перевыпустить) карту. Придя в банк (отстояв немаленькую очередь), мне сказали, что сейчас, карточки нет, можем оформить голд, или приходите завтра, мы для Вас закажем. Ок. но я человек, работающий, а почти все отделения банка работают тогда же, когда и я. Я описал эту ситуацию здесь. Кому интересно, я найду ТОЧНЫЙ ответ банка, но в двух словах мне написали, что, пишите в хелп..поможем, разберёмся, виновных накажем.. В итоге принесли извинения и сказали, что в любой момент можете придти и Вам поменяют карту. И вот сегодня, благодаря "снегопаду", у меня получилось вновь посетить это отделение. Научен горьким опытом, я не стал ждать очередь, а сразу спросил оператора - могу ли я поменять карту. На что получил сразу ответ - сейчас нет, приходите завтра, мы для Вас закажем.. Да что ж это такое. Я звоню в 3700. говорю так и так..Девушка в банке (та самая оператор) сразу такая "молодой человек, у меня клиенты, вы меня не правильно поняли, подождите, сейчас разберёмся". Думаю...оп..надо идти до конца..таки врут..Пока разговаривал с девушкой по телефону (она мне рассказывала, что в банке, как правило есть карточки, и просила дать трубку оператору в банке), подошла моя очередь. Девушка (Юля), ещё не поняв с кем я разговариваю по телефону, начала говорить то же самое.. На что я передал ей трубку.. и она такая..да нет..я не при делах..я его первый раз вижу..не знаю о чём речь..и "да, сейчас перевыпустим, может у девочек есть". Тут же обращается ещё к одной девушке, и та достаёт целый пакет этих карточек..типа только привезли. Блин..ну не идиоты же ходят в банк.. Можно было просто извинится..а не строить из себя дурочку и клиента делать дураком!!! В итоге карточка была перевыпущена за рекордно быстрое время!)).
    К чему всё это.. На мой взгляд.. если какие-то проблемы в отделении, и Вы считаете, что правы - звоните 3700 и пускай они общаются между собой!
    А в каком это отделении было?
    Если неудобно
    ответить на форуме - напишите в личку

  4. Вверх #26444
    Частый гость Аватар для Серенький Саныч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь
    Сообщений
    997
    Репутация
    2730
    Цитата Сообщение от Ivashka Promokash Посмотреть сообщение
    А в каком это отделении было?
    Если неудобно
    ответить на форуме - напишите в личку
    а чего не удобно? отвечу конечно.. Просто а Вам то это с чего? Я для чего это тут и писал, что бы все знали.
    Всё, что ни делается-к лучшему

  5. Вверх #26445
    Не покидает форум Аватар для Elensk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,746
    Репутация
    4328
    Цитата Сообщение от Серенький Саныч Посмотреть сообщение
    а чего не удобно? отвечу конечно..просто а Вам то это с чего?
    Чтобы знать, в какое отделение бежать менять карту, пока там еще пачка есть . Мне тоже надо.

  6. Вверх #26446
    Частый гость Аватар для Серенький Саныч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь
    Сообщений
    997
    Репутация
    2730
    самое интересное, что номер отделения я так и не увидел..Приходите, спрашиваете - отказ - 3700))
    Всё, что ни делается-к лучшему

  7. Вверх #26447
    Не покидает форум Аватар для Ivashka Promokash
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,153
    Репутация
    2471
    Цитата Сообщение от Серенький Саныч Посмотреть сообщение
    а чего не удобно? отвечу конечно.
    Спасибо - отвечайте.

  8. Вверх #26448
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,496
    Репутация
    22036
    Цитата Сообщение от Доктор Менгеле Посмотреть сообщение
    Тоже звонили, решается просто - в процесе разговора робота выбираете функцию оформить карту, потом вам перезванивает живой человек, и вы говорите что хотите оформить карту, и договариваетесь на встечу в одном из отделений в Николаеве на ближайшую дату. А потом переносите, и так пару раз. И всё, вы в списке прказников.
    На два моих телефонных номера (Водофон) поступило по одному звонку с разных номеров (тоже Водофон), где заранее записанным на магнитофон голосом мне "предлагают" Голд карточку от Приватбанка. Оба моих номера, принявших звонки, совершенно не привязаны к моей карточке, и как ТЕМ "звонарям" знать, состоит ли абонент в клиентуре Приватбанка, или нет? (Карточка привязана у меня к Киевстару). Отмёл их "предложения" с ходу, но ход, предложенный Доктором Менгеле по поводу "Встречи в Николаеве" довольно интересен, надо будет чем-то подобным ответить на подобные "заходы" в следующий раз.))))))
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 17.01.2018 в 21:58.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  9. Вверх #26449
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,375
    Репутация
    9857
    Не могу найти как отключить копилку. Помогите пожалуйста.

  10. Вверх #26450
    Живёт на форуме Аватар для CHDS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,713
    Репутация
    563
    Депозиты - Копилка (Депозити - Скарбничка)
    и там поотключай условия накопления
    Прекрасно знать, что ты любим, когда тебя никто не любит (С) CHDS

  11. Вверх #26451
    Не покидает форум Аватар для Ivashka Promokash
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,153
    Репутация
    2471
    Цитата Сообщение от CHDS Посмотреть сообщение
    Депозиты - Копилка (Депозити - Скарбничка)
    и там поотключай условия накопления
    А "бонус" отключить можно?

  12. Вверх #26452
    Живёт на форуме Аватар для CHDS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,713
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от Ivashka Promokash Посмотреть сообщение
    А "бонус" отключить можно?
    что за "бонус"? Если ты про Бонус+, то он по твоему кошельку не бьет, только по кошельку точки, где расплачиваешься.
    Прекрасно знать, что ты любим, когда тебя никто не любит (С) CHDS

  13. Вверх #26453
    Не покидает форум Аватар для Ivashka Promokash
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,153
    Репутация
    2471
    Цитата Сообщение от CHDS Посмотреть сообщение
    что за "бонус"? Если ты про Бонус+, то он по твоему кошельку не бьет, только по кошельку точки, где расплачиваешься.
    Да, Бонус+. Не бьёт, но мешает.
    Впрочем, таки бьёт: бонусы насчитываются виртуальными деньгами, а налог на эти бонусы списывается с реальных.
    Обращали внимание, что за них начисляется налог - это же доходы.

  14. Вверх #26454
    Живёт на форуме Аватар для CHDS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,713
    Репутация
    563
    За них не начисляется налог, не путай
    Налог начисляется на "депозитное свойство карты", когда начисляется бонус+ на остаток. Тогда на карту зачисляют реальные деньги-проценты, затем снимают налог, а оставшееся перекидывают на Бонус+
    Прекрасно знать, что ты любим, когда тебя никто не любит (С) CHDS

  15. Вверх #26455
    Не покидает форум Аватар для MЫКОЛА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,046
    Репутация
    2008
    Цитата Сообщение от CHDS Посмотреть сообщение
    За них не начисляется налог, не путай
    Налог начисляется на "депозитное свойство карты", когда начисляется бонус+ на остаток. Тогда на карту зачисляют реальные деньги-проценты, затем снимают налог, а оставшееся перекидывают на Бонус+
    Вы ошибаетесь - они по факту налогом облагаются. Эту тему обсуждали ещё года 3 назад если не раньше...
    Гепатит: форум знатоков. Ссылка в шапке темы Гепатит С

  16. Вверх #26456
    Живёт на форуме Аватар для CHDS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,713
    Репутация
    563
    Ну у меня никто ничего не списывает, так что прув в студию)

    UPD: добавлю скриншотик уплаты налогов с "процентов на положительный остаток по карте"

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: pb.PNG
Просмотров: 19
Размер:	12.2 Кб
ID:	12516130
    Последний раз редактировалось CHDS; 18.01.2018 в 16:21.
    Прекрасно знать, что ты любим, когда тебя никто не любит (С) CHDS

  17. Вверх #26457
    Не покидает форум Аватар для MЫКОЛА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,046
    Репутация
    2008
    Цитата Сообщение от CHDS Посмотреть сообщение
    Ну у меня никто ничего не списывает, так что прув в студию)

    UPD: добавлю скриншотик уплаты налогов с "процентов на положительный остаток по карте"

    Вложение 12516130
    вы ж его сами привели
    Гепатит: форум знатоков. Ссылка в шапке темы Гепатит С

  18. Вверх #26458
    Живёт на форуме Аватар для CHDS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,713
    Репутация
    563
    А, так давай ещё раз

    Все раза, что мне начисляется бонус+, с меня ничего не списывают

    То, что я привел, - это списание налога на положительный остаток по карте универсальная. Со скрина видно, как мне закинули проценты на остаток, с них списали 19.5%, а оставшееся перекинули на Бонус+.
    При этом на карте осталось столько же, сколько и было до этого
    Прекрасно знать, что ты любим, когда тебя никто не любит (С) CHDS

  19. Вверх #26459
    Не покидает форум Аватар для MЫКОЛА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,046
    Репутация
    2008
    Цитата Сообщение от CHDS Посмотреть сообщение
    А, так давай ещё раз

    Все раза, что мне начисляется бонус+, с меня ничего не списывают

    То, что я привел, - это списание налога на положительный остаток по карте универсальная. Со скрина видно, как мне закинули проценты на остаток, с них списали 19.5%, а оставшееся перекинули на Бонус+.
    При этом на карте осталось столько же, сколько и было до этого
    Т.е. сыр-бор был в том - с какого счёта снимает налог? С бонусного конечно - это был бы верх хамства - давать фантики, а налог на них в гривне...
    Гепатит: форум знатоков. Ссылка в шапке темы Гепатит С

  20. Вверх #26460
    Живёт на форуме Аватар для CHDS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,713
    Репутация
    563
    С бонус+ у меня тоже никто ничего не снимает
    Прекрасно знать, что ты любим, когда тебя никто не любит (С) CHDS


Ответить в теме
Страница 1323 из 1593 ПерваяПервая ... 323 823 1223 1273 1313 1321 1322 1323 1324 1325 1333 1373 1423 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения