Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 1357 из 1593 ПерваяПервая ... 357 857 1257 1307 1347 1355 1356 1357 1358 1359 1367 1407 1457 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27,121 по 27,140 из 31841
  1. Вверх #27121
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,830
    Репутация
    20423
    Цитата Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение
    Нет,не начислялась бы, если вы до 25 мая внесли все, что потратили в апреле. На моей кредитке уже года 3 отрицат. Баланс, и ещё ни разу не вылетала с грейса.
    Т.е. я в принципе и 10 раз могу тратить-пополнять до 25 мая? Главное чтоб в полночь 25 мая была нужная сумма?
    WoT


  2. Вверх #27122
    Не покидает форум Аватар для Ivashka Promokash
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,153
    Репутация
    2471
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Ясно, но если бы на 25 мая была бы задолженность, то начислялась бы пеня?
    Если это задолженность апреля - то да.
    А если это задолженность мая то нет

  3. Вверх #27123
    Не покидает форум Аватар для Ivashka Promokash
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,153
    Репутация
    2471
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Т.е. я в принципе и 10 раз могу тратить-пополнять до 25 мая? Главное чтоб в полночь 25 мая была нужная сумма?
    На 25 мая нужно погасить то, что потрачено в апреле, на 1 мая!
    Но на 25 мая может быть сумма долга за май

  4. Вверх #27124
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,830
    Репутация
    20423
    Цитата Сообщение от Ivashka Promokash Посмотреть сообщение
    На 25 мая нужно погасить то, что потрачено в апреле, на 1 мая!
    Но на 25 мая может быть сумма долга за май
    Т.е. если у меня сейчас вся сумма на счету, я уже могу начать её тратить, тогда должен буду до какого её оплатить? До 25 июня?
    WoT

  5. Вверх #27125
    Живёт на форуме Аватар для CHDS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,713
    Репутация
    563
    20 апреля ты потратил 1000 грн
    28 апреля ты потратил 200 грн
    3 мая ты потратил 500 грн
    до 25 мая ты должен вернуть 1200 и на карточке будет -500 грн
    ты всё ещё в льготном периоде и можешь продолжать пользоваться карточкой как хочешь)
    всё, что ты потратишь в мае ты должен будешь вернуть до 25 июня
    и так далее
    Прекрасно знать, что ты любим, когда тебя никто не любит (С) CHDS

  6. Вверх #27126
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,830
    Репутация
    20423
    Цитата Сообщение от CHDS Посмотреть сообщение
    20 апреля ты потратил 1000 грн
    28 апреля ты потратил 200 грн
    3 мая ты потратил 500 грн
    до 25 мая ты должен вернуть 1200 и на карточке будет -500 грн
    ты всё ещё в льготном периоде и можешь продолжать пользоваться карточкой как хочешь)
    всё, что ты потратишь в мае ты должен будешь вернуть до 25 июня
    и так далее
    Ясно, спасибо! Т.е. пополненные за потраченные в апреле я уже могу тратить не дожидаясь 25 мая!
    WoT

  7. Вверх #27127
    Не покидает форум Аватар для Ivashka Promokash
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,153
    Репутация
    2471
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Т.е. если у меня сейчас вся сумма на счету, я уже могу начать её тратить, тогда должен буду до какого её оплатить? До 25 июня?
    до 25 июня нужно возместить кредитные средства, потраченные в мае
    свои средства вы тратите как вам угодно
    просто нужно отслеживать траты:
    это кредит прошлого месяца, и их нужно погасить в этом месяце до 25
    это кредит текущего месяца. и их нужно погасить до 25 числа следующего месяца

  8. Вверх #27128
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,830
    Репутация
    20423
    Цитата Сообщение от Ivashka Promokash Посмотреть сообщение
    до 25 июня нужно возместить кредитные средства, потраченные в мае
    свои средства вы тратите как вам угодно
    просто нужно отслеживать траты:
    это кредит прошлого месяца, и их нужно погасить в этом месяце до 25
    это кредит текущего месяца. и их нужно погасить до 25 числа следующего месяца
    Так я ж и спрашивал, я потратил лимит 600 грн который мне дан банком, на днях пополнил все 600 грн и спрашивал, теперь надо ждать 25 мая чтоб зафиксировалось что я вернул потраченные деньги!?)
    WoT

  9. Вверх #27129
    Не покидает форум Аватар для SerP13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    8,186
    Репутация
    3120
    Milan151
    в Приват 24:
    Мои счета - Выбираешь кредитку (слева) - кликаешь справа по сумме "Задолженность" и там будет подробная информация шо и как.

    После погашения эта информация меняется на следующий день.

  10. Вверх #27130
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    Кто-нибудь сталкивался с невыплатой пенсии на счет Привата? Отцу не пришла пенсия, хотя обычно он получает 17 числа. Мама на карту другого банка получила в тот же день. Пенсионный фонд и казначейство говорят, что все выплатили, Приват отнекивается. И куда податься в таком случае?
    Я ничего не подпишу

  11. Вверх #27131
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    211
    Репутация
    101
    сегодня пришло СМС, ваша карта заблокирована. позвонила в банк, сказали что это мошейники, банк такие рассылки не делает. попросила, чтобы проверили номера тел. смс пришло с номера 0665303071, в смске был указан номер 0958341450 для более детальной информации перезвоните на номер тел. звоню по этим двум номерам, все номера тел.отключены. будьте осторожны, не звоните по этим номерам. предупредите своих знакомых и родственников, это мошейники делают такую рассылку.

  12. Вверх #27132
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от KOWKA Посмотреть сообщение
    сегодня пришло СМС, ваша карта заблокирована. позвонила в банк, сказали что это мошейники, банк такие рассылки не делает. попросила, чтобы проверили номера тел. смс пришло с номера 0665303071, в смске был указан номер 0958341450 для более детальной информации перезвоните на номер тел. звоню по этим двум номерам, все номера тел.отключены. будьте осторожны, не звоните по этим номерам. предупредите своих знакомых и родственников, это мошейники делают такую рассылку.
    "звоню по этим двум номерам, все номера тел.отключены." - это Вам ОЧЕНЬ повезло, что банк+оператор оперативно отработали и отключили номера. Иначе лишились бы своего номера и (если номер финансовый) то и кредитки.
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  13. Вверх #27133
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    211
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение
    "звоню по этим двум номерам, все номера тел.отключены." - это Вам ОЧЕНЬ повезло, что банк+оператор оперативно отработали и отключили номера. Иначе лишились бы своего номера и (если номер финансовый) то и кредитки.
    мы с начало начали звонить на эти номера, но было часов 10 вечера. решили сразу обратиться в приват банк, чтобы они выяснили что за аферист. у меня пару лет назад была ситуация, на сландо продавала вечернее платье. звонит мне якобы владели салона и говорит нам подходит ваше платье, как мы можем его забрать. я говорю давайте по новой почте передам ,а вы на месте оплатите. этот человек мне говорит давайте я вам сразу скину деньги на карточку. думаю пусть скидывает, пишу ему номер карточки. он перезванивала через мин.10 и говорит я не могу оплатить транзакция не проходит т.к. вы физ.лицо, а я юр лицо и банк не пропускает эту транзакцию. вам нужно подойти к терминалу и я вам скажу что нужно сделать. думаю ладно спущись перезвоню ему, звоню он мне говорит куда заходить что нажимать и тут мне говорит вы обратной стороне карточке есть цифры назовите их. и я понимаю что это афера, говорю у меня затерты они я их не вижу. он мне говорит что же делать мне очень нужно ваше платье, сейчас вам перезвонит представить банка. начинаю сомневаться что это афера, звонит мне парень рассказывает как можно еще провести платеж и тут я ему говорю давайте т.к. вы сотрудник банка вам перезвонит мой личный менеджер. звоню девочке в банке объясняю всю ситуацию она говорит с таким первый раз сталкиваюсь и при чем сдесь юр лицо или физ, разницы никакой нет кому оплачивать. звонит она ему, разговаривает и спрашивает вы в каком филиале работаете, он застыл, не знал что ответить. тогда она ему говорит сказать свою фамилию и имя, он называет она пробивает по сотрудникам банка ,а такого человека в базе банка нет. оказалось что это аферисты. будьте очень внимательны и оккуратными сейчас сплош и рядом кучу афер разных.

  14. Вверх #27134
    Постоялец форума Аватар для vvalk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Поскот
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,438
    Репутация
    1660
    Цитата Сообщение от KOWKA Посмотреть сообщение
    мы с начало начали звонить на эти номера, но было часов 10 вечера.
    Думаю, что с таким подходом они таки рано или поздно Вас дожмут...
    Волк - это собака, ушедшая в партизаны!

  15. Вверх #27135
    Не покидает форум Аватар для Ivashka Promokash
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,153
    Репутация
    2471
    Цитата Сообщение от KOWKA Посмотреть сообщение
    мы с начало начали звонить на эти номера, но было часов 10 вечера. решили сразу обратиться в приват банк, чтобы они выяснили что за аферист. у меня пару лет назад была ситуация, на сландо продавала вечернее платье. звонит мне якобы владели салона и говорит нам подходит ваше платье, как мы можем его забрать. я говорю давайте по новой почте передам ,а вы на месте оплатите. этот человек мне говорит давайте я вам сразу скину деньги на карточку. думаю пусть скидывает, пишу ему номер карточки. он перезванивала через мин.10 и говорит я не могу оплатить транзакция не проходит т.к. вы физ.лицо, а я юр лицо и банк не пропускает эту транзакцию. вам нужно подойти к терминалу и я вам скажу что нужно сделать. думаю ладно спущись перезвоню ему, звоню он мне говорит куда заходить что нажимать и тут мне говорит вы обратной стороне карточке есть цифры назовите их. и я понимаю что это афера, говорю у меня затерты они я их не вижу. он мне говорит что же делать мне очень нужно ваше платье, сейчас вам перезвонит представить банка. начинаю сомневаться что это афера, звонит мне парень рассказывает как можно еще провести платеж и тут я ему говорю давайте т.к. вы сотрудник банка вам перезвонит мой личный менеджер. звоню девочке в банке объясняю всю ситуацию она говорит с таким первый раз сталкиваюсь и при чем сдесь юр лицо или физ, разницы никакой нет кому оплачивать. звонит она ему, разговаривает и спрашивает вы в каком филиале работаете, он застыл, не знал что ответить. тогда она ему говорит сказать свою фамилию и имя, он называет она пробивает по сотрудникам банка ,а такого человека в базе банка нет. оказалось что это аферисты. будьте очень внимательны и оккуратными сейчас сплош и рядом кучу афер разных.
    Им нужен был CVV2 код вашей карт - это цифры на обратной стороне карточки.
    А всё остальное - это концерт: они подводили вас к тому, что вы должны им их назвать, обоснование вопроса.

  16. Вверх #27136
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    211
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Ivashka Promokash Посмотреть сообщение
    Им нужен был CVV2 код вашей карт - это цифры на обратной стороне карточки.
    А всё остальное - это концерт: они подводили вас к тому, что вы должны им их назвать, обоснование вопроса.
    я знаю что на обратной стороне карточке цифры нельзя называть.

  17. Вверх #27137
    Живёт на форуме Аватар для Бали
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,241
    Репутация
    1042
    У меня тоже была похожая история - я представитель банка, не проходит транзакция, нужны дополнительные данные карты)))). Вычислила еще до дого, как произнесли слова о дополнительных данных карты)))). Но вот мою маму наверняка проучилось бы так развести!

    Не могу понять, почему смс от банка (о движении средств по карте) приходят то на вайбер (с двух разных номеров), то обычными смс. Ужасно неудобно, такое чувство будто "кручу-верчу" какое-то. В одном чате или в смс-переписке нормально видно, сколько было вчера и сколько стало сегодня после поступления средств. А так - пока будешь переходить с одного чата в другой - плюнешь и запутаешься.

    А меня это очень интересует в связи с недавними событиями (писала здесь) - когда именно в смс произошла ошибка, и 387 грн. учлись не в уменьшение долга, а в его увеличение).
    Приват становится все веселее(((((

  18. Вверх #27138
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Бали Посмотреть сообщение
    У меня тоже была похожая история - я представитель банка, не проходит транзакция, нужны дополнительные данные карты)))). Вычислила еще до дого, как произнесли слова о дополнительных данных карты)))). Но вот мою маму наверняка проучилось бы так развести!

    Не могу понять, почему смс от банка (о движении средств по карте) приходят то на вайбер (с двух разных номеров), то обычными смс. Ужасно неудобно, такое чувство будто "кручу-верчу" какое-то. В одном чате или в смс-переписке нормально видно, сколько было вчера и сколько стало сегодня после поступления средств. А так - пока будешь переходить с одного чата в другой - плюнешь и запутаешься.

    А меня это очень интересует в связи с недавними событиями (писала здесь) - когда именно в смс произошла ошибка, и 387 грн. учлись не в уменьшение долга, а в его увеличение).
    Приват становится все веселее(((((
    Бали, добрый день!
    Уведомления могут приходить по одному из каналов: e-mail, СМС, мессенджер Sender.
    Проверить какое уведомление подключено у Вас и установить нужное, Вы можете в Приват24 (ПК версия) в меню Все услуги - Настройки - Управление коммуникациями.
    Если у Вас установлен канал информирования - СМС, уведомления могут поступать в Viber, если он активен на телефоне. Если сообщение доставить не удалось, - отправка будет проведена в виде смс.
    Если у Вас установлен канал информирования - мобильное приложение Приват24, уведомления могут поступать в Viber:
    - если мобильное приложение неактивно и сообщения не доставлено - отправка поступит в Viber;
    - если и Viber неактивный на телефоне, отправка будет проведена в СМС.
    Отключить получение сообщений в Viber, возможно только в самом приложении Viber, для этого зайдите в диалог от отправителя “PrivatBank” в правом верхнем углу есть символ “I”, нажмите на него и подтвердите отключение диалога, последующие сообщения о транзакциях будут поступать в выбранный вами канал информирования.
    С уважением, ПриватБанк.

  19. Вверх #27139
    Живёт на форуме Аватар для Бали
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,241
    Репутация
    1042
    Спасибо большое за ответ! Сделаю чтобы был один источник информирования, полезная информация

  20. Вверх #27140
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,662
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от PrivatBanker Посмотреть сообщение
    Бали, добрый день!
    Уведомления могут приходить по одному из каналов: e-mail, СМС, мессенджер Sender.
    Проверить какое уведомление подключено у Вас и установить нужное, Вы можете в Приват24 (ПК версия) в меню Все услуги - Настройки - Управление коммуникациями.
    Если у Вас установлен канал информирования - СМС, уведомления могут поступать в Viber, если он активен на телефоне. Если сообщение доставить не удалось, - отправка будет проведена в виде смс.
    Если у Вас установлен канал информирования - мобильное приложение Приват24, уведомления могут поступать в Viber:
    - если мобильное приложение неактивно и сообщения не доставлено - отправка поступит в Viber;
    - если и Viber неактивный на телефоне, отправка будет проведена в СМС.
    Отключить получение сообщений в Viber, возможно только в самом приложении Viber, для этого зайдите в диалог от отправителя “PrivatBank” в правом верхнем углу есть символ “I”, нажмите на него и подтвердите отключение диалога, последующие сообщения о транзакциях будут поступать в выбранный вами канал информирования.
    С уважением, ПриватБанк.
    может быть вы объясните - на Приват 24 висит окошко об авторизации (то есть предоставлении инд.кода по постановлению 217 - об отмыве денег, криминалетета и пр.пр пр. но смысл ясен)
    проблема в том -что мой код затертый - ему лет и лет - везде его принимают, а при отправке приват банку - не подходит. Что делать в таком случае? ни один из операторов так и не дал ответа. Все ссылаются на постановление НБУ. Но сам код "плохо видно" и т.д не принимают. Отставивать очереди по налоговым только чтоб хорошо было видно Приват банку и менять на новый я пока не имею планов - ни разу не было притензий ни у нотариуса, ни у адвоката и т.д. Тем более это все физическое лицо, ни ООО, ни ЧП даже.

    Что можете сказать?


Ответить в теме
Страница 1357 из 1593 ПерваяПервая ... 357 857 1257 1307 1347 1355 1356 1357 1358 1359 1367 1407 1457 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения