Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 582 из 1593 ПерваяПервая ... 82 482 532 572 580 581 582 583 584 592 632 682 1082 1582 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,621 по 11,640 из 31841
  1. Вверх #11621
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Цитата Сообщение от Мокий Пармёныч Посмотреть сообщение
    Уже за пенсионеров взялись...
    Обычную кредитку уже давно вручили. сейчас вручили кредитку для друга. особой проблемы не вижу, много людей в моем окружении пользуются такими картами и все четко. главное правила прочитать и выполнять.
    ПАНДЕмия!


  2. Вверх #11622
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Цитата Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение
    А не пробовали перевести пенсию в другой банк?
    У Привата всегда были самые лучшие условия для пенсионеров.
    ПАНДЕмия!

  3. Вверх #11623
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,401
    Репутация
    1159
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    Обычную кредитку уже давно вручили. сейчас вручили кредитку для друга. особой проблемы не вижу, много людей в моем окружении пользуются такими картами и все четко. главное правила прочитать и выполнять.
    Чука, ну ты все-таки поосторожнее. О том что вы ему что-то должны вы можете узнать годика через 3, аккурат по мере приближения срока исковой давности.
    И вообще, Приват - банк с антитентурой. В обычном хорошем банке - впечатления от сервисов банка улучшаются в процессе сотрудничества с ним, с Приватом все наоборот - сначала "ух ты!" а потом "твою мать!"

  4. Вверх #11624
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР, Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,669
    Репутация
    23337
    У моего товарища есть магазин. Продает продукцию по всей стране. Ему потенциальные клиенты, чётко заявили:
    Нет счёта в банке (Приват), товар оплачивать на счета каких-либо других банков не будем.

    И ? А это его работа, кормить семью надо ? нет ?
    Вопросы риторические.....

  5. Вверх #11625
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,401
    Репутация
    1159
    Цитата Сообщение от Black_Shef Посмотреть сообщение
    У моего товарища есть магазин. Продает продукцию по всей стране. Ему потенциальные клиенты, чётко заявили:
    Нет счёта в банке (Приват), товар оплачивать на счета каких-либо других банков не будем.

    И ? А это его работа, кормить семью надо ? нет ?
    Вопросы риторические.....

    История насквозь выдуманная. Предпринимательствую не первый год, такого, пардон, чеса еще не слышал.

  6. Вверх #11626
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,126
    Репутация
    15191
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    У Привата всегда были самые лучшие условия для пенсионеров.
    Там что, 50 годовых на остаток платят?
    Пенсионные карты у всех плюс минус одинаковые.
    Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Так хочется некоторых поздравить

  7. Вверх #11627
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР, Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,669
    Репутация
    23337
    Цитата Сообщение от Hose Посмотреть сообщение
    История насквозь выдуманная. Предпринимательствую не первый год, такого, пардон, чеса еще не слышал.
    Не говори гоп.....Не суди по себе.....

  8. Вверх #11628
    Не покидает форум Аватар для Мокий Пармёныч
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    47,129
    Репутация
    138948
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    У Привата всегда были самые лучшие условия для пенсионеров.
    Не скажи... в Дельте, например, 15% на остаток, независимо от суммы остатка и никаких обязательных кредиток
    ... общение с умными... интересными людьми... нас так мало осталось....

  9. Вверх #11629
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,401
    Репутация
    1159
    Цитата Сообщение от Black_Shef Посмотреть сообщение
    Не говори гоп.....Не суди по себе.....
    Black_Shef, я вас умоляю Ваша ситуация сказочная,
    вам, из скромности, что-то не договаривают, какие-то важные детали.
    Есть несколько ситуаций, когда использование привата удобнее других банков, но все они связаны с нарушением закона. Уход от налогов, сокрытие реального оборота, обход валютного контроля.
    Из числа банков, которые знаю не понаслышке - приват самый бандитский банк и в прямом и в переносном смысле. С этим спорить не буду

  10. Вверх #11630
    Частый гость Аватар для Vostorg!
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    682
    Репутация
    285
    Расскажу свою веселую историю... Злая была , как собака, сейчас подуспокоилась...
    Две недели назад позвала подруга в кафе Оливье, что на Французском бульваре , кофе попить, пошла, попили, счет на 112 грн, у меня не было с собой наличности, даю карточку Приватбанка, проводим через терминал 3 раза и все неудачная попытка, подруга за меня рассчитывается ( в долг понятно) и мы уходим, а живу я рядом с этим злосчастным заведением. Прихожу домой, бац - смс - деньги списаны с моего счета как оплата чека Оливье, я в Приват24 - смотрю -112 грн ушло точно, я в Оливье - они мы типа здесь не при чем, к нам деньги не поступили, мы Вам перезвоним, перезванивают через два часа с представителем Приватбанка - вот, деньги от вас ушли, а к Оливье не пришли, ждите три дня , они к вам вернутся , только они будут заблокированы и вам надо будет подавать заявку на доступ к этой сумме... Короче за пять минут кофе я получила невиданный до этого гемморой(( и это не все
    Прошла неделя, денег нет, иду на вокзал в приват отделение, выстаиваю злую огроменную очередь, девочки там хорошие, но только два человека на огромную толпу, короче села к оператору , а она мне - чего вы пришли? Мы тут это не решаем , все по телефону горячей линии, я чуть не лопнула там , тем более , что на горячую линию я звонила несколько раз и дозвониться не возможно.... Короче звоним прямо из отделения на горячую линию, дозванивааемся, а очередь за мной все ждет и пыхтит ((( по линии оператор говорит, что только что !!! Оформила заявку на возврат денег и ждите в течение 3-5 дней возврат, сейчас идет 4 день , а денег пока все нет, короче в Оливье я больше ни ногой , а Приват сменить не могу тк делаю покупки в инете и часто плачу с этой карты...
    Последний раз редактировалось Vostorg!; 25.09.2013 в 09:09.

  11. Вверх #11631
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Black_Shef Посмотреть сообщение
    Зашел в ближайшее отделение, чтобы решить свой вопрос.
    увидел ту очередь к единственному терминалу, да и к сотрудникам очередь приличная наблюдалась, решил, что вопрос не стоИт того времени, что я потрачу, ожидая своей очереди.
    Так и вышел.

    Буду искать другие пути....для решения....
    Black_Shef, добрый день!
    Хотим сообщить, что банк сейчас активно работает над сокращением очередей и внедряет большой проект, который позволить нарастить пропускную способность отделений. Также, большинство операций можно выполнять удаленно, с помощью Интернет-банка Приват24, Mobile Banking, платежи по номеру 3700.С уважением,ПриватБанк

  12. Вверх #11632
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР, Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,669
    Репутация
    23337
    Цитата Сообщение от Vostorg! Посмотреть сообщение
    ....
    короче в Оливье я больше ни ногой , а Приват сменить не могу тк делаю покупки в инете и часто плачу с этой карты...
    А может наоборот. и все-таки сменить банк.
    В интернете абсолютно всё равно, с какой карты какого банка совершать оплату.

  13. Вверх #11633
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР, Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,669
    Репутация
    23337
    Цитата Сообщение от PrivatBanker Посмотреть сообщение
    Black_Shef, добрый день!
    Хотим сообщить, что банк сейчас активно работает над сокращением очередей и внедряет большой проект, который позволить нарастить пропускную способность отделений. Также, большинство операций можно выполнять удаленно, с помощью Интернет-банка Приват24, Mobile Banking, платежи по номеру 3700.С уважением,ПриватБанк
    Всё это хорошо, но "вложить" деньги на счет удаленно пока способов не придумано. Только через кассу, а в случае с ПБ через терминал.

  14. Вверх #11634
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР, Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,669
    Репутация
    23337
    Цитата Сообщение от Мокий Пармёныч Посмотреть сообщение
    в Дельте, например, 15% на остаток, независимо от суммы остатка и никаких обязательных кредиток
    Про их кредитки - это да, не "втюхивают", но данный процент, считаю заманухой. Посмотрим, как оно будет в дальнейшем, учитівая последние новости об этом банке.
    Только не в этой теме...
    Последний раз редактировалось Black_Shef; 25.09.2013 в 09:20.

  15. Вверх #11635
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от Vostorg! Посмотреть сообщение
    Расскажу свою веселую историю... Злая была , как собака, сейчас подуспокоилась...
    Так это не приват виноват а в оливье не нажали красную кнопочку на терминале, он пытался соединиться, а когда связь появилась - провел транзакцию

    и шо ж это за подруга что не может кофеем угостить
    You Will Respect My Authoritah!

  16. Вверх #11636
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР, Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,669
    Репутация
    23337
    PrivatBanker карта в списке есть, наконец-то утром на нее "зашли" деньги.
    Воспользоваться при этом картой нет возможности, отсутствует в выпадающем списке выбора карт.

    Что нужно еще активировать, чтобы карта стала доступной ?

  17. Вверх #11637
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,197
    Репутация
    2902
    Повторю вопрос, а то затоптали.

    Цитата Сообщение от Acnod Посмотреть сообщение
    Вот интересно, если у меня есть приватовская карта для выплат, не именная, а я хочу открыть вместо нее для выплат "карту с фото" или карту "голд", мне снова впихнут кредитку ? (одна у меня уже есть)

  18. Вверх #11638
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Acnod Посмотреть сообщение
    Вот интересно, если у меня есть приватовская карта для выплат, не именная, а я хочу открыть вместо нее для выплат "карту с фото" или карту "голд", мне снова впихнут кредитку ? (одна у меня уже есть)
    Acnod, добрый день!
    Способ активации карты для выплат зависит от типа зачислений на карту:
    *для карт для выплат в национальной валюте, выданных для получения зарплаты, стипендии - способ активации зависит от условий договора по зарплатному проекту (карта может быть активирована как через карту Универсальная, так и через SMS IVR);
    *для карт для выплат, выданных для пенсионных зачислений, активация производится через SMS/IVR;
    *для карт для выплат, предназначенных для других расчетов в национальной валюте, и карт для выплат в иностранной валюте активация производится через карту Универсальная.
    Если Ваша карта "Универсальная" активна - нет потребности в оформлении второй карты.
    С уважением, ПриватБанк

  19. Вверх #11639
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение
    Там что, 50 годовых на остаток платят?
    Пенсионные карты у всех плюс минус одинаковые.

    Уважаемый клиент!
    Существуют специальные возможности пенсионных карт ПриватБанка, например:
    *Зачисление пенсии на карту происходит в день перечисления средств Пенсионным Фондом “День в день”, возможность получать дополнительный доход в виде процентов на остаток на карте, коммунальные платежи с пенсионной карты клиента до 2 000 грн в месяц - бесплатно, участие в акциях лояльности для пенсионеров.
    Владельцам карт для пенсионных выплат доступны также стандартные сервисы для владельцев пластиковых карт ПриватБанка:
    *Пенсия зачисляется на специальную карту для выплат, что является гарантией безопасности средств клиента;
    *накопление до 20% бонусов при оплате товаров в торговых точках Бонус Плюс;
    *бесплатное SMS–информирование о состоянии счета и движениях по ним;
    *управление финансами с помощью SMS-банкинга и Приват24;
    *возможность участия в акциях «Фейерверк покупок» (при оформлении дополнительных карт) и «Счастливый код»;
    *возможность активировать депозитное свойство карты;
    *подключение услуги накопления «Копилка»;
    *0% при снятии средств в банкоматах других банков.
    С уважением, ПриватБанк

  20. Вверх #11640
    Не покидает форум Аватар для ralfique
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,873
    Репутация
    4278
    Цитата Сообщение от Vostorg! Посмотреть сообщение
    Расскажу свою веселую историю... Злая была , как собака, сейчас подуспокоилась...
    Две недели назад позвала подруга в кафе Оливье, что на Французском бульваре , кофе попить, пошла, попили, счет на 112 грн, у меня не было с собой наличности, даю карточку Приватбанка, проводим через терминал 3 раза и все неудачная попытка, подруга за меня рассчитывается ( в долг понятно) и мы уходим, а живу я рядом с этим злосчастным заведением. Прихожу домой, бац - смс - деньги списаны с моего счета как оплата чека Оливье, я в Приват24 - смотрю -112 грн ушло точно, я в Оливье - они мы типа здесь не при чем, к нам деньги не поступили, мы Вам перезвоним, перезванивают через два часа с представителем Приватбанка - вот, деньги от вас ушли, а к Оливье не пришли, ждите три дня , они к вам вернутся , только они будут заблокированы и вам надо будет подавать заявку на доступ к этой сумме... Короче за пять минут кофе я получила невиданный до этого гемморой(( и это не все
    Прошла неделя, денег нет, иду на вокзал в приват отделение, выстаиваю злую огроменную очередь, девочки там хорошие, но только два человека на огромную толпу, короче села к оператору , а она мне - чего вы пришли? Мы тут это не решаем , все по телефону горячей линии, я чуть не лопнула там , тем более , что на горячую линию я звонила несколько раз и дозвониться не возможно.... Короче звоним прямо из отделения на горячую линию, дозванивааемся, а очередь за мной все ждет и пыхтит ((( по линии оператор говорит, что только что !!! Оформила заявку на возврат денег и ждите в течение 3-5 дней возврат, сейчас идет 4 день , а денег пока все нет, короче в Оливье я больше ни ногой , а Приват сменить не могу тк делаю покупки в инете и часто плачу с этой карты...
    Соболезную :-\
    Это я тоже проходил.
    На будущее -- при ошибках в терминале, должен вылазить чек о том, что операция отклонена.
    Если вдруг пробили два раза и зажевало бумагу\закончилась бумага то тут же с этого терминала нужно отменить транзакцию. Опять же при отмене транзакции получаете чек.
    Если не знают как отменить -- пусть звонят в свою круглосуточную поддержку по терминалам.
    Последний раз редактировалось ralfique; 25.09.2013 в 09:38.


Ответить в теме
Страница 582 из 1593 ПерваяПервая ... 82 482 532 572 580 581 582 583 584 592 632 682 1082 1582 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения