Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 1390 из 1593 ПерваяПервая ... 390 890 1290 1340 1380 1388 1389 1390 1391 1392 1400 1440 1490 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27,781 по 27,800 из 31841
  1. Вверх #27781
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    138
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от PrivatBanker Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Выдача наличных в кассе с карт других банков не проводится.
    Для снятия наличных в гривне Вы можете использовать банкоматы.
    Информация о комиссии будет показана на экране банкомата, а также на чеке.

    Комиссия ПриватБанка:
    - с услугой конвертации валют: около 2% (зависит от курсов валют и суммы снятия);
    - без услуги конвертации валюты
    снятие 1 - 4 000 грн - комиссия 4% min 10 грн;
    снятие > 4 000 грн - комиссия 3%.
    А что значит "без услуги конвертации валюты"? Указанная комиссия Вами ,это Приватбанка или Банка владельца карты?


  2. Вверх #27782
    Не покидает форум Аватар для неваляшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,391
    Репутация
    1660
    В оплате частями у меня такая информация - Розрахунковий ліміт: 13 500.00 ГРН, Максимальний платіж: 5 500.00 ГРН. Т.е. я могу брать кредит на товар который не дороже 13500 грн? Просто у меня есть 2 кредита уже. Разрешат взять третий?

  3. Вверх #27783
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,516
    Репутация
    15963
    Вопросик:

    Пополняю сотовый на 295 грн через терминал Привата. На экране выдает: 5 грн комиссия подходит? Подходит.
    Итого с Вас 300 грн. Ок.

    Вечером, случайно просматриваю платежи в Приват24 и вижу комиссия за пополнение 8 грн , а не 5 )))))

    С миру по 3 грн, приватбанку рубаха?
    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...

  4. Вверх #27784
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,516
    Репутация
    15963
    Цитата Сообщение от неваляшка Посмотреть сообщение
    В оплате частями у меня такая информация - Розрахунковий ліміт: 13 500.00 ГРН, Максимальний платіж: 5 500.00 ГРН. Т.е. я могу брать кредит на товар который не дороже 13500 грн? Просто у меня есть 2 кредита уже. Разрешат взять третий?

    неваляшка
    конечно дадут! Лишь бы ты закопалась ( утонула) в долгах! ))))

    Не занимайся ерундой. Закрывай старые кредиты. А потом подумай три раза об открытии новых.
    Не нарушай законы Вселенной.

    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...

  5. Вверх #27785
    Постоялец форума Аватар для Nikkola
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштадт
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    3028
    Цитата Сообщение от trend7 Посмотреть сообщение
    Вопросик:

    Пополняю сотовый на 295 грн через терминал Привата. На экране выдает: 5 грн комиссия подходит? Подходит.
    Итого с Вас 300 грн. Ок.

    Вечером, случайно просматриваю платежи в Приват24 и вижу комиссия за пополнение 8 грн , а не 5 )))))

    С миру по 3 грн, приватбанку рубаха?
    А нафіга поповнювати телефон через термінал при наявності будь-якої картки?!
    На сайті оператора - без комісії!
    Колись настане день... закінчиться війна...

  6. Вверх #27786
    Не покидает форум Аватар для неваляшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,391
    Репутация
    1660
    Цитата Сообщение от trend7 Посмотреть сообщение

    неваляшка
    конечно дадут! Лишь бы ты закопалась ( утонула) в долгах! ))))

    Не занимайся ерундой. Закрывай старые кредиты. А потом подумай три раза об открытии новых.
    Не нарушай законы Вселенной.

    Чтоб Вы понимали, Приват один из немногих банков который дает беспроцентный кредит, а переплачивать я не люблю. Ерунда это брать в кредит 10000 а выплачивать 15000.

  7. Вверх #27787
    Постоялец форума Аватар для Nikkola
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштадт
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    3028
    Цитата Сообщение от неваляшка Посмотреть сообщение
    В оплате частями у меня такая информация - Розрахунковий ліміт: 13 500.00 ГРН, Максимальний платіж: 5 500.00 ГРН. Т.е. я могу брать кредит на товар который не дороже 13500 грн? Просто у меня есть 2 кредита уже. Разрешат взять третий?
    Цитата Сообщение от неваляшка Посмотреть сообщение
    Чтоб Вы понимали, Приват один из немногих банков который дает беспроцентный кредит, а переплачивать я не люблю. Ерунда это брать в кредит 10000 а выплачивать 15000.
    Оплата частинами від привату?
    І ви не переплачуєте?
    Це щось нове для мене.
    Колись настане день... закінчиться війна...

  8. Вверх #27788
    Не покидает форум Аватар для неваляшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,391
    Репутация
    1660
    Цитата Сообщение от Nikkola Посмотреть сообщение
    Оплата частинами від привату?
    І ви не переплачуєте?
    Це щось нове для мене.
    Вы как вчера родились.)) Брала телефон за 7000 грн, платила 10 мес. по 700 грн, не переплатила ни копейки.

  9. Вверх #27789
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от Nikkola Посмотреть сообщение
    Оплата частинами від привату?
    І ви не переплачуєте?
    Це щось нове для мене.
    закидывайте деньги на карту ДО снятия суммы за "оплату частями" и не переплатите.
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  10. Вверх #27790
    Постоялец форума Аватар для Nikkola
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштадт
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    3028
    Так тоді потрібно, щоб на день списання чергового платежу на картці було достатньо ВЛАСНИХ коштів!
    При наявності кількох таких покупок, користуватися кредиткою, як кредиткою (тобто регулярно використовувати коедитні кошти на поточні потреби) буде практично неможливо.
    У мене на кредитці вже не пам'ятаю коли були власні кошти (на сьогодні -49 тищ). Я знаю що до 25 я маю покласти 8, до 25 наступного місяця мабуть назбирається більше 50... І т.
    д.
    А при наявності кількох розстрочку, мені потрібно було б по кілька разів на місяць виводити картку з мінуса!
    Ну або платити комісію 3.5% від платежу.

    Моно, наприклад, зробив безвідсотковий платіж навіть з кредитних коштів. Там буде зручно. Але поки що перелік магазинів невеликий...
    Колись настане день... закінчиться війна...

  11. Вверх #27791
    Не покидает форум Аватар для Ivashka Promokash
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,153
    Репутация
    2471
    Цитата Сообщение от Nikkola Посмотреть сообщение
    Так тоді потрібно, щоб на день списання чергового платежу на картці було достатньо ВЛАСНИХ коштів!
    При наявності кількох таких покупок, користуватися кредиткою, як кредиткою (тобто регулярно використовувати коедитні кошти на поточні потреби) буде практично неможливо.
    У мене на кредитці вже не пам'ятаю коли були власні кошти (на сьогодні -49 тищ). Я знаю що до 25 я маю покласти 8, до 25 наступного місяця мабуть назбирається більше 50... І т.
    д.
    А при наявності кількох розстрочку, мені потрібно було б по кілька разів на місяць виводити картку з мінуса!
    Ну або платити комісію 3.5% від платежу.

    Моно, наприклад, зробив безвідсотковий платіж навіть з кредитних коштів. Там буде зручно. Але поки що перелік магазинів невеликий...
    Я сделал так:

    У меня за прлата в последний, или предпоследний день текущего месяца.
    Я дал два дня на всякие непредвиденные эксцессы (что меня уже один раз выручило).
    И сделал покупку специально 3- го числа.

    В итоге:
    Я целый месяц нормально пользуюсь кредиткой.
    15 числа мне поступил аванс, и полностью, либо частично покрыл мои затраты за первую половину месяца.
    И 29-30-31 поступила зарплата.
    Перекрыла затраты, и ещё остались деньги на оченредной платёж "Оплати частинами".
    Естественно. что я контролирую свои затраты.
    Если зарплаты не хватило - у меня есть три дня для того, чтобы изыскать деньги, и положить их на карточку.
    И с первого по третье число, если денег на карточке только на платёж "оплати частинами", я карточкой не пользуюсь.

  12. Вверх #27792
    Не покидает форум Аватар для Ivashka Promokash
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,153
    Репутация
    2471
    Цитата Сообщение от Jostik Посмотреть сообщение
    Никогда не связывайтесь с этим банком. Если вдруг они решат вам заморозить деньги по непонятным причинам. Вы их будете отбивать больше месяца) Проверенно ). И в итоге даже никогда не извинится за такое!
    Сударь, у вас три сообщения.

    В одном вы хвалите "монобанк".

    Во втором вы рекламируете кредитные организации "быстрых" кредитов, которые работают под сумасшедшие проценты, к тому же - все они вражеские - российские.

    А в третьем вы решили поругать ПриватБанк.

    Кто же вам поверит?

  13. Вверх #27793
    Не покидает форум Аватар для неваляшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,391
    Репутация
    1660
    Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение
    закидывайте деньги на карту ДО снятия суммы за "оплату частями" и не переплатите.
    Та даже если ПОСЛЕ, товар стоит 10000, 10 по 1000, 4% от 1000 это 40 грн, 40 грн * 10 = 400 грн переплаты за 10 месяцев мало в каком банке найдете. Обычно берешь 10000, а платишь около 14000.

  14. Вверх #27794
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от неваляшка Посмотреть сообщение
    Та даже если ПОСЛЕ, товар стоит 10000, 10 по 1000, 4% от 1000 это 40 грн, 40 грн * 10 = 400 грн переплаты за 10 месяцев мало в каком банке найдете. Обычно берешь 10000, а платишь около 14000.
    Не важно. Речь шла за "совсем-совсем не переплачивать". Тоже можно, если следить за финансами
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  15. Вверх #27795
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от Nikkola Посмотреть сообщение
    Так тоді потрібно, щоб на день списання чергового платежу на картці було достатньо ВЛАСНИХ коштів!
    При наявності кількох таких покупок, користуватися кредиткою, як кредиткою (тобто регулярно використовувати коедитні кошти на поточні потреби) буде практично неможливо.
    У мене на кредитці вже не пам'ятаю коли були власні кошти (на сьогодні -49 тищ). Я знаю що до 25 я маю покласти 8, до 25 наступного місяця мабуть назбирається більше 50... І т.
    д.
    А при наявності кількох розстрочку, мені потрібно було б по кілька разів на місяць виводити картку з мінуса!
    Ну або платити комісію 3.5% від платежу.
    Ну вот ты сейчас рассуждаешь как "Как же можно спать с женщинами и ничем от них не заразиться и чтоб они не беременели???
    Можно. Финансовая гигиена и аккуратность. Ивашка ниже уже расписал, от себя добавлю - иметь НЕСКОЛЬКО кредитов или рассрочек вообще не сильно хорошая идея. Я так делал 1 раз вроде как, когда разводился и делил имущество. Срочно надо было и холодильник и телевизор
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  16. Вверх #27796
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,832
    Репутация
    20433
    Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение
    Не важно. Речь шла за "совсем-совсем не переплачивать". Тоже можно, если следить за финансами
    Nikkola не шарит, лишь бы что-то написать!)
    WoT

  17. Вверх #27797
    Постоялец форума Аватар для Nikkola
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштадт
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    3028
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Nikkola не шарит, лишь бы что-то написать!)
    Вася, ну ти гониш....
    Покористуйся спочатку з десяток-два років карткою, і не одного банку, тоді поговоримо...
    Вчора тільки плакався що ПБ більше тисячі кредиту не дає, а тут вже знаток!


    Все що написали мені відомо. Я ж написав, що при наявності кількох кредитів частинами, ти замахаєшся бігати бабло перед черговим платежем на картку кидати. Я б тоді взагалі б закинув на картку суму і в мінус на картці не заходив.
    Шкода свого часу, краще його використати для заробляння грошей.

    А взагалі - побутовий кредит - це одне з найбільших зол
    В кредит можна брати те що приносить дохід і перекриває відсотки по кредиту. А брати, наприклад, телефон в кредит для мене нонсенс.
    Колись настане день... закінчиться війна...

  18. Вверх #27798
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    Цитата Сообщение от Nikkola Посмотреть сообщение
    Вася, ну ти гониш....
    Покористуйся спочатку з десяток-два років карткою, і не одного банку, тоді поговоримо...
    Вчора тільки плакався що ПБ більше тисячі кредиту не дає, а тут вже знаток!


    Все що написали мені відомо. Я ж написав, що при наявності кількох кредитів частинами, ти замахаєшся бігати бабло перед черговим платежем на картку кидати. Я б тоді взагалі б закинув на картку суму і в мінус на картці не заходив.
    Шкода свого часу, краще його використати для заробляння грошей.

    А взагалі - побутовий кредит - це одне з найбільших зол
    В кредит можна брати те що приносить дохід і перекриває відсотки по кредиту. А брати, наприклад, телефон в кредит для мене нонсенс.



    Не всегда так. Я 3 или 4 года назад взяла сразу 3 единицы товара в "оплату частями" на полгода, а через 3 дня курс сильно поднялся вверх. Купленные товары стали дороже на процентов 20. Погасила за пару месяцев и взяла выгодно, получается.
    Но, в целом, согласна. Кредитомания еще никого до добра не довела.
    Я ничего не подпишу

  19. Вверх #27799
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,832
    Репутация
    20433
    Цитата Сообщение от Nikkola Посмотреть сообщение
    Вася, ну ти гониш....
    Покористуйся спочатку з десяток-два років карткою, і не одного банку, тоді поговоримо...
    Вчора тільки плакався що ПБ більше тисячі кредиту не дає, а тут вже знаток!


    Все що написали мені відомо. Я ж написав, що при наявності кількох кредитів частинами, ти замахаєшся бігати бабло перед черговим платежем на картку кидати. Я б тоді взагалі б закинув на картку суму і в мінус на картці не заходив.
    Шкода свого часу, краще його використати для заробляння грошей.

    А взагалі - побутовий кредит - це одне з найбільших зол
    В кредит можна брати те що приносить дохід і перекриває відсотки по кредиту. А брати, наприклад, телефон в кредит для мене нонсенс.
    Петя, у меня было кредитов ОЧ уже штук 10 и за все я не переплатил ни одной копейки! Если не знаешь лучше молчи!)
    WoT

  20. Вверх #27800
    Постоялец форума Аватар для Nikkola
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштадт
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    3028
    Звичайно не знаю про твої кредити...
    Повір, це тобі не додає балів...
    Колись настане день... закінчиться війна...


Ответить в теме
Страница 1390 из 1593 ПерваяПервая ... 390 890 1290 1340 1380 1388 1389 1390 1391 1392 1400 1440 1490 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения