Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 130 из 1593 ПерваяПервая ... 30 80 120 128 129 130 131 132 140 180 230 630 1130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,581 по 2,600 из 31841
  1. Вверх #2581
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,314
    Репутация
    1068
    Цитата Сообщение от tnysha Посмотреть сообщение
    сегодня пополняла кред.карту по номеру, так вижу что за пополнение карт уже установили комиссию! До 200 грн -1грн, свыше 200грн -0,5% от суммы. Блин, мне кажется вообще офигели, мало того что за обслуживание самой карты деньги плати, так еще и за пополнение. Думала что терминалы установили чтоб облегчить клиентам процесс погашения задолженности, так нет, еще и деньги дерут, сволочи. А в кассу ведь фиг прорвешься на выходные! Короче я очень огорчена!
    хм. извините, но бред вы пополняли наверняка не кредитку. я сегодня свою пополнял, эдак часа в 3 дня. никакой комиссии. не вводите людей в заблуждение. 0.5% стоит комиссия за пополнение карт типа личных, зарплатных, пенсионных и пр..


  2. Вверх #2582
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от jay_dee Посмотреть сообщение
    Приват Банк
    Набережная Перемоги 50
    Дніпропетровськ,
    49094 Україна

    Самом письмо тоже, улыбнуло, вот цитата



    Предистория, весьма интересна. Платил я за свой кредит исправно, больше чем ежемесячный платеж. Пока не пришло злобное смс, что на меня подают в суд за просрочку. После выяснений, оказалось, что пол года назад, я просрочил на пару дней проплату и они именно сейчас мне решили это вспомнить После чего, были посланы, долг погашен сразу и полностью и зарекся больше никогда не пользоваться какими либо услугами этого паршивого банка.
    о! тогда у них на лбу ч 1 ст 366 и ч 3 ст 358 УК написана - изготовление и использование заведомо подложного документа
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  3. Вверх #2583
    Новичок Аватар для Tetya Betya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Danilenko Посмотреть сообщение
    а я года 4 уже пользуюсь. тоже брал без справки, нигде не работал еще но тогда дали на 250 грн. а теперь начали поднимать по 100 грн в месяц))) вот и думаю а что будет если прийти и показать справку и сказать что 2 года работаю на одном месте)))
    Сейчас лимит можно и без справки поднять, главное указать рабочий телефон для прозвона. Принесите, попробуйте, справка должна быть за последние шесть месяцев. Я часто пользуюсь Приватом и вижу людям поднимают и без справок. Если есть, хорошо - это подтверждение что Вы действительно работаете. А если еще не было просрочек тогда вообще отлично.

  4. Вверх #2584
    Новичок Аватар для Tetya Betya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Toyboxx Посмотреть сообщение
    хм. извините, но бред вы пополняли наверняка не кредитку. я сегодня свою пополнял, эдак часа в 3 дня. никакой комиссии. не вводите людей в заблуждение. 0.5% стоит комиссия за пополнение карт типа личных, зарплатных, пенсионных и пр..
    совершенно верно пополнение кредитных карт в ТЕРМИНАЛЕ без комиссии, а личные, з/п, пенсионные с комиссией. Пополнение в КАССЕ без наличия пластика 5 грн. берут.

  5. Вверх #2585
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    о! тогда у них на лбу ч 1 ст 366 и ч 3 ст 358 УК написана - изготовление и использование заведомо подложного документа
    ну насколько я понимаю, будет сложно доказать, что именно в этом конверте, была именно эта бумажка. Т.к. там было и письмо и это "решение суда". Если они упрутся рогом, мол ничего такого мы вам не посылали ... хотя есть свидетели =) Вообще буду писать, мне не сложно =) Спс за наводку, меньше времени потрачу на поиск по какой статье УК писать =)
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  6. Вверх #2586
    Постоялец форума Аватар для Избранная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Confoederatio Helvetica
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    2183
    Цитата Сообщение от tnysha Посмотреть сообщение
    сегодня пополняла кред.карту по номеру, так вижу что за пополнение карт уже установили комиссию! До 200 грн -1грн, свыше 200грн -0,5% от суммы.
    когда пополняете по номеру - всегда есть комисия, а вот когда пополняете карту с помощью карты(), то комиссии нету

  7. Вверх #2587
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,314
    Репутация
    1068
    Цитата Сообщение от Избранная Посмотреть сообщение
    когда пополняете по номеру - всегда есть комисия, а вот когда пополняете карту с помощью карты(), то комиссии нету
    это кто сказал, извините?

  8. Вверх #2588
    Не покидает форум Аватар для AndreyN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черномоск
    Возраст
    56
    Сообщений
    5,884
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от Избранная Посмотреть сообщение
    когда пополняете по номеру - всегда есть комисия, а вот когда пополняете карту с помощью карты(), то комиссии нету
    есть, 50коп
    Если вы боитесь потерять кого-то — потеряйте и больше не бойтесь

  9. Вверх #2589
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    270
    Репутация
    39
    Уже и на пополнение депозита есть комиссия

  10. Вверх #2590
    Посетитель Аватар для tnysha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    41
    Сообщений
    335
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Toyboxx Посмотреть сообщение
    хм. извините, но бред вы пополняли наверняка не кредитку. я сегодня свою пополнял, эдак часа в 3 дня. никакой комиссии. не вводите людей в заблуждение. 0.5% стоит комиссия за пополнение карт типа личных, зарплатных, пенсионных и пр..
    тогда я извиняюсь, может это была не кредитка! Но я неоднократно при заказе в различных интернет магазинах пополняю карту. И первый раз у меня потребовали комиссию! Пусть даже если я пополняю личную и т.д. карту, какого я должна платить, я понимаю если я в кассе оплачиваю, то это у них было изначально! Короче, Баба Яга против!!!

  11. Вверх #2591
    Постоялец форума Аватар для Избранная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Confoederatio Helvetica
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    2183
    вчера пополняла зарплатку (у меня там кред лимит) - не было комиссий.

  12. Вверх #2592
    Новичок Аватар для Tetya Betya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tancor Посмотреть сообщение
    Уже и на пополнение депозита есть комиссия

    Комиссия за пополнение накопительных вкладов, в т.ч. ЧП в ТЕРМИНАЛАХ самообслуживания:
    + "считывание" карты клиента - бесплатно

    + ручной ввод счета клиента (без карты клиента) - 0,5 % (min 1 грн.)

  13. Вверх #2593
    Новичок Аватар для Tetya Betya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    При пополнении наличными зарплатных, социальных, пенсионных карт:
    - в кассе 1% min 5.00 UAH;
    - в терминале самообслуживания 0,5% min 1.00 UAH.

    тарифы с сайта ПриватБанка

  14. Вверх #2594
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,314
    Репутация
    1068
    Цитата Сообщение от tnysha Посмотреть сообщение
    тогда я извиняюсь, может это была не кредитка! Но я неоднократно при заказе в различных интернет магазинах пополняю карту. И первый раз у меня потребовали комиссию! Пусть даже если я пополняю личную и т.д. карту, какого я должна платить, я понимаю если я в кассе оплачиваю, то это у них было изначально! Короче, Баба Яга против!!!
    вся фишка в том, что % на остаток денег на карты зарплатные, пенсионные и тому подобные начисляют гораздо более высокий чем при обычных депозитах. и неоднократно наблюдались случаи, когда люди для получения выгоды "насыпали" денег себе на зарплатку, чтобы получить с нее %, а не оформляли депозит. с одной стороны это их право, а с другой это как бы "дыра в системе, и потеря прибыли банком. потому этот канал был "прикрыт" и теперь за счет % за пополнение карт уравняли % там и там. а то что от этого страдают например те кто проводит с карт расчеты свои через инэт и должен их пополнять, руководство посчитало это "допустимыми потерями" ну..как-то так...

    Цитата Сообщение от Tetya Betya Посмотреть сообщение
    Комиссия за пополнение накопительных вкладов, в т.ч. ЧП в ТЕРМИНАЛАХ самообслуживания:
    + "считывание" карты клиента - бесплатно

    + ручной ввод счета клиента (без карты клиента) - 0,5 % (min 1 грн.)
    ну, насчет ручного ввода не скажу. очевидно это для стимуляции ношения карт, их использования и "обучения клиентов пользоваться терминалами". кстати замечу, кардридеры в терминалах работают куда как лучше чем валидаторы (купюроприемники). так что носите с собой карты и будет вам счастье.

  15. Вверх #2595
    Новичок Аватар для Tetya Betya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    процент по вкладу копилка 13,75% на год, на остаток по карте 10% годовых при условии что деньги пролежали месяц и на карте была сумма 1000 грн. или больше, если сумма меньше и не полежала месяц, % не начисляется. Я думаю есть какие-то другие причины ведения комиссии за пополнения карт
    Последний раз редактировалось Tetya Betya; 28.03.2011 в 22:40.

  16. Вверх #2596
    Частый гость Аватар для tigrulj
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    620
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от Toyboxx Посмотреть сообщение
    вся фишка в том, что % на остаток денег на карты зарплатные, пенсионные и тому подобные начисляют гораздо более высокий чем при обычных депозитах. и неоднократно наблюдались случаи, когда люди для получения выгоды "насыпали" денег себе на зарплатку, чтобы получить с нее %, а не оформляли депозит. с одной стороны это их право, а с другой это как бы "дыра в системе, и потеря прибыли банком. потому этот канал был "прикрыт" и теперь за счет % за пополнение карт уравняли % там и там. а то что от этого страдают например те кто проводит с карт расчеты свои через инэт и должен их пополнять, руководство посчитало это "допустимыми потерями" ну..как-то так...
    Ну ты же сотрудник банка и должен знать что % по депозиту всегда выше чем на остаток по карте, а ввели это лишь для того чтобы не пользовались зп картами в коммерческих целях, меня самого в свое время просил знакомый, чтоб на мою зп карту слали деньги его клиенты, а он с зп бесплатно их мог обналичить и не платить 1% как по личной карте. Сейчас ввели что за личное пополнение будут брать процент, как берут процент с работодателя, когда он перечисляет ЗП

  17. Вверх #2597
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,314
    Репутация
    1068
    Цитата Сообщение от tigrulj Посмотреть сообщение
    Ну ты же сотрудник банка и должен знать что % по депозиту всегда выше чем на остаток по карте, а ввели это лишь для того чтобы не пользовались зп картами в коммерческих целях, меня самого в свое время просил знакомый, чтоб на мою зп карту слали деньги его клиенты, а он с зп бесплатно их мог обналичить и не платить 1% как по личной карте. Сейчас ввели что за личное пополнение будут брать процент, как берут процент с работодателя, когда он перечисляет ЗП
    я больше по технической части. что куда привинтить и что где открутить. потому в подробности как-то не вникал, извините.

  18. Вверх #2598
    Постоялец форума Аватар для taller
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    484
    Цитата Сообщение от AndreyN Посмотреть сообщение
    есть, 50коп
    на кредитке при пополнении с помощью самой кредитки комиссии нет

  19. Вверх #2599
    Постоялец форума Аватар для Silverwomen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,078
    Репутация
    473
    Цитата Сообщение от taller Посмотреть сообщение
    на кредитке при пополнении с помощью самой кредитки комиссии нет
    Абсолютно верно, пополняю очень часто и знаю это точно. Если мне пополняют карту другие люди по номеру карты, то они уже платят комиссию хоть в кассе, хоть в терминале.
    Последний раз редактировалось Silverwomen; 29.03.2011 в 16:33.
    Я такая скромная, потому что очень умная и поэтому такая красивая!!!

  20. Вверх #2600
    Новичок Аватар для Cylon
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    40
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от tnysha Посмотреть сообщение
    сегодня пополняла кред.карту по номеру, так вижу что за пополнение карт уже установили комиссию! До 200 грн -1грн, свыше 200грн -0,5% от суммы. Блин, мне кажется вообще офигели, мало того что за обслуживание самой карты деньги плати, так еще и за пополнение. Думала что терминалы установили чтоб облегчить клиентам процесс погашения задолженности, так нет, еще и деньги дерут, сволочи. А в кассу ведь фиг прорвешься на выходные! Короче я очень огорчена!
    В данный момент в ТСО комиссия не берётся за пополнение :Кредиток,мыттевых,депозитов с картой,мобильных,VEGA.
    Порой бывают ситуации когда комиссия берётся за пополнение всех карт ,типа сбой на сервере в днепре,но решают в течении дня


Ответить в теме
Страница 130 из 1593 ПерваяПервая ... 30 80 120 128 129 130 131 132 140 180 230 630 1130 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения