Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 1592 из 1592 ПерваяПервая ... 592 1092 1492 1542 1582 1590 1591 1592
Показано с 31,821 по 31,828 из 31828
  1. Вверх #31821
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,298
    Репутация
    17959
    А у меня в феврале закончился. И никто ничего так и не предложил. Сама недавно пошла.
    Поэтому фуу!)
    Дьявол кроется в деталях


  2. Вверх #31822
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,252
    Репутация
    3321
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    А мне не предлагали. И не то, что я сильно переутомилась получить ее в ближайшем отделении - но фуууу, дискриминация, одним предлагают, а другим нет.
    Всем предлагают
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Доставка карток ПБ.jpg
Просмотров: 7
Размер:	46.4 Кб
ID:	13602826
    https://privatbank.ua/card-delivery

  3. Вверх #31823
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,298
    Репутация
    17959
    Цитата Сообщение от Hbnfv Посмотреть сообщение
    Ну если вы лучше меня знаете, предлагали мне или нет - спорить бессмысленно, вам точно виднее.)
    На самом деле это не так и важно. Поскольку эта услуга предлагается не из человеколюбия вовсе, а в битве за клиентов.
    Не секрет же, что за два года уехало много людей. И постепенно они переходят на банки той страны, где находятся. Связь с украинскими банками сохраняется разве что у тех, кому еще какие-то зарплаты, социальные выплаты или помощь от родни перепадает. Но чем дальше, тем больше ручеек мелеет.
    Поэтому отправка карт новой почтой может и креативно, и кто-то может даже воспользуется. Но кому это не нужно, то хоть стойку на ушах банки сделают - нужным не станет.
    Дьявол кроется в деталях

  4. Вверх #31824
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,252
    Репутация
    3321
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    Ну если вы лучше меня знаете, предлагали мне или нет - спорить бессмысленно, вам точно виднее.)
    На самом деле это не так и важно. Поскольку эта услуга предлагается не из человеколюбия вовсе, а в битве за клиентов.
    Не секрет же, что за два года уехало много людей. И постепенно они переходят на банки той страны, где находятся. Связь с украинскими банками сохраняется разве что у тех, кому еще какие-то зарплаты, социальные выплаты или помощь от родни перепадает. Но чем дальше, тем больше ручеек мелеет.
    Поэтому отправка карт новой почтой может и креативно, и кто-то может даже воспользуется. Но кому это не нужно, то хоть стойку на ушах банки сделают - нужным не станет.
    Думаю, Вы меня не поняли. Я же специально выложила скриншот и ссылку на сайт ПБ. Если на сайте банк выкладывает информацию, то это и есть публичное предложение для ВСЕХ клиентов.
    А так, да, кончено - фууу, сколько еще в ПБ услуг, о которых мы не знаем - фууу!
    А если о каждой услуге будут каждого клиента индивидуально информировать - фууу! задолбали своей рекламой!

  5. Вверх #31825
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,298
    Репутация
    17959
    Цитата Сообщение от Hbnfv Посмотреть сообщение
    Думаю, Вы меня не поняли. Я же специально выложила скриншот и ссылку на сайт ПБ. Если на сайте банк выкладывает информацию, то это и есть публичное предложение для ВСЕХ клиентов.
    А так, да, кончено - фууу, сколько еще в ПБ услуг, о которых мы не знаем - фууу!
    А если о каждой услуге будут каждого клиента индивидуально информировать - фууу! задолбали своей рекламой!
    Возвращаемся к тому, о чем я говорила. Кому надо - даже в отделение сходят, а не только рекламу и предложения перелопатят.
    А кому уже не особо надо - ни в отделение не сходят, ни информацию от банка лопатить не будут. Выхлоп от идеи останется минимальным.
    Дьявол кроется в деталях

  6. Вверх #31826
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,234
    Репутация
    21702
    А я заранее, ещё до окончания срока беспокоюсь, сам хожу, тому мне никто ничего не присылает.)))
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  7. Вверх #31827
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    41,978
    Репутация
    19367
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    А я заранее, ещё до окончания срока беспокоюсь, сам хожу, тому мне никто ничего не присылает.)))
    неуловимый Джо
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  8. Вверх #31828
    Посетитель Аватар для tanata
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    365
    добрый день!
    Пополняла свою карту через банкомат+терминал Пиватбанка, авторизовалась карточкой. На экране было сообщение о зачислении денег, чек Приват при пополнении своей карты не выдает. В итоге деньги не зачислены. Все стандартные обращения по этому поводу в банк прошла. Дважды создавала заявку через оператора, но оба раза получила отказ, т.к. операция по их данным не найдена.
    Сталкивался ли кто-то с такой стуацией, куда обращаться дальше? Сумма не маленькая, готова побороться.
    "Я никогда не любил воскресать, но иначе не мог.." Канцлер Ги


Ответить в теме
Страница 1592 из 1592 ПерваяПервая ... 592 1092 1492 1542 1582 1590 1591 1592

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения