Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 972 из 1593 ПерваяПервая ... 472 872 922 962 970 971 972 973 974 982 1022 1072 1472 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,421 по 19,440 из 31841
  1. Вверх #19421
    Живёт на форуме Аватар для CHDS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,713
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от БАНДА Посмотреть сообщение
    я уточняю, чтоб потом вдруг не вышло что пополнение у вас по программе прошло после расчета. т.к. разница во времени пару часов сначала пополнила , потом потратила.
    как я понял описание карты "Универсальная" с сайта, льготный период идет на каждый месяц отдельно.
    то есть потратив в июне 1000 грн и в июле 1000 грн ты должна вернуть 1000 до 25 июля и 1000 до 25 августа в любом порядке этих операций

    https://privatbank.ua/ua/platezhnie-karty/universalna/ - Пільговий період - до 55 днів
    Приклад: 5 березня Ви здійснили купівлю в рахунок кредитних коштів на суму 300 грн, а 28 березня витратили з картки ще 700 грн кредитних коштів. 5 квітня довелося витратити з картки ще 1 500 грн. Погасивши тисячу до 25 квітня, Ви можете не турбуватися про ті 1 500 грн, що взяли на початку місяця – проценти на них не будуть нараховуватися до 25 травня! Раніше довелося б тримати в розумі дати всіх трьох знімань.
    Последний раз редактировалось CHDS; 03.07.2015 в 17:04. Причина: добавил цитату с сайта
    Прекрасно знать, что ты любим, когда тебя никто не любит (С) CHDS


  2. Вверх #19422
    Постоялец форума Аватар для БАНДА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,444
    Репутация
    1122
    Цитата Сообщение от CHECK@TILLO Посмотреть сообщение
    как я понял описание карты "Универсальная" с сайта, льготный период идет на каждый месяц отдельно.
    то есть потратив в июне 1000 грн и в июле 1000 грн ты должна вернуть 1000 до 25 июля и 1000 до 25 августа в любом порядке этих операций
    Такое было когда договора по Универсальным картам были с льготным периодом 30 дней на каждую трату. А тут на сколько мне известно льготный период до 25 числа следующего месяца от даты расчета, в случае если в этот период внесена вся сумма отрицательного остатка. Т.е. если потратился 200 грн в июне то льготный до 25го июля и если еще потратился в июле на 300 грн, то все равно льготный период до 25 июля.
    Вот от сюда у меня и возникли сомнения, я то пополнила под ноль и потом потом потратилась и все это в один день.
    Чтоб не получилось: "ой, ошибочка вышла, а пополнение по программе у вас прошло после траты, и льготный период не возобновился, ой" и тут накапали % начиная с августа. Вот с этим я бы не хотела столкнуться.

  3. Вверх #19423
    Живёт на форуме Аватар для CHDS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,713
    Репутация
    563
    ну прочитай еще раз моё сообщение - я там добавил.
    и мне уже даже спам от привата с красивой картинкой приходил на эту же тему, так что льготный период считается так, как я описал
    Прекрасно знать, что ты любим, когда тебя никто не любит (С) CHDS

  4. Вверх #19424
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    518
    Репутация
    276
    Подскажите, что делать куда писать и жаловаться на приват банк.

  5. Вверх #19425
    Не покидает форум Аватар для Mr_Ice
    Пол
    Мужской
    Адрес
    * О Д Е С С А *
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,136
    Репутация
    3094
    Цитата Сообщение от Likavdm Посмотреть сообщение
    Подскажите, что делать куда писать и жаловаться на приват банк.
    в ЦП, это на верочку..., а так заходите на сайт Приватбанк и в самам низу шукаете "Питання? Скарги? Пропозиції? Повідомте про це нам!" (Вопросы? Жалобы? Предложения?Сообщите об этом нам!)
    ...поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой...

  6. Вверх #19426
    Подскажите пожалуйста, муж с рейса переводит зарплату с Греческих банков, задержка перевода уже 10 дней, никогда такого не было! Связано ли это с нынешней финансовой ситуацией в Греции, и поступают ли к вам средства с Кипра?

  7. Вверх #19427
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,266
    Репутация
    3328
    В новостях было - в Греции запрещены переводы за границу (помимо всего прочего)

  8. Вверх #19428
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,266
    Репутация
    3328
    Цитата Сообщение от маленькая дрянь Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, муж с рейса переводит зарплату с Греческих банков, задержка перевода уже 10 дней, никогда такого не было! Связано ли это с нынешней финансовой ситуацией в Греции, и поступают ли к вам средства с Кипра?
    Находящаяся за шаг до дефолта Греция пригрозила ...
    nv.ua › Мир › Мир › Геополитика › Геополитика
    4 дня назад - При этом, власти Греции закрыли банки страны до 6 июля, запретили перевод денежных средств за рубеж, а также ограничили сумму ...

  9. Вверх #19429
    Цитата Сообщение от Hbnfv Посмотреть сообщение
    Находящаяся за шаг до дефолта Греция пригрозила ...
    nv.ua › Мир › Мир › Геополитика › Геополитика
    4 дня назад - При этом, власти Греции закрыли банки страны до 6 июля, запретили перевод денежных средств за рубеж, а также ограничили сумму ...
    Спасибо, прояснили)) остается только ждать..

  10. Вверх #19430
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Likavdm Посмотреть сообщение
    Подскажите, что делать куда писать и жаловаться на приват банк.
    Здравствуйте!
    Направьте, пожалуйста, на [email protected] детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
    С уважением, ПриватБанк.

  11. Вверх #19431
    Не покидает форум Аватар для Mr_Ice
    Пол
    Мужской
    Адрес
    * О Д Е С С А *
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,136
    Репутация
    3094
    Цитата Сообщение от Dawertu0001 Посмотреть сообщение
    Кто может помочь взять кредитній лимит 700 гривен а то дали на карточки универсальной 0
    как ты себе это представляешь?
    --
    при оформление карты, нужно было "честно" указать данные и тогда возможно фортуна тебе б "улыбнулась"...
    А так
    ...поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой...

  12. Вверх #19432
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Dawertu0001 Посмотреть сообщение
    Кто может помочь взять кредитній лимит 700 гривен а то дали на карточки универсальной 0
    Здравствуйте!
    Размер кредитного лимита устанавливается каждому клиенту индивидуально и зависит от множества факторов, например, как:
    - наличие справки о доходах, загранпаспорта или документов, подтверждающих владение имуществом;
    - кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (http://ubki.ua/);
    - наличие депозитов, текущих счетов, платежей, других продуктов ПриватБанка и т.п.
    Если установленный лимит банком ниже, чем Вы рассчитывали, рекомендуем активно использовать банковские продукты и в дальнейшем , возможно, его увеличение, о чем будете проинформированы SMS-сообщением.
    Также, Вы можете самостоятельно подать в Приват 24 заявку для рассмотрения возможности изменения кредитного лимита. Заявка подается с помощью меню Мои счета - Управление картой/счетом - Лимиты - Кредитный лимит. Поданные заявки и ответ по ним будет доступен в этом же меню (кнопка ""Архив заявок""). Заявка на изменение лимита рассматривается Банком в течение 3 банковских дней. О результатах Вы будете также проинформированы SMS-сообщением.
    С уважением, ПриватБанк.

  13. Вверх #19433
    Посетитель Аватар для Wondergod
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    344
    Репутация
    93
    Доброго дня, что такое А-Банк и в чем отличие от привата.
    Homo Sapins Non Urinat In Ventum

  14. Вверх #19434
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Dawertu0001 Посмотреть сообщение
    Я это все делал все равно пришел лимит 0
    Dawertu0001, здравствуйте.
    Банк принимает решение о размере кредитного лимита и о его предоставлении на основании математической модели, которая строится на сотнях и даже тысячах показателях. Кредитный лимит не является постоянным и зависит от многих факторов, например, активность пользования деньгами, своевременное погашение, дополнительные услуги и т. д.
    Если по Вашей карте не установлен кредитный лимит, то для увеличения его в дальнейшем рекомендуем активно использовать банковские продукты. При установке на карту кредитного лимита Вы будете отдельно проинформированы SMS-сообщением.
    С уважением, ПриватБанк.

  15. Вверх #19435
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Wondergod Посмотреть сообщение
    Доброго дня, что такое А-Банк и в чем отличие от привата.
    Wondergod, доброе утро.
    А-Банк является партнером Приватбанка.
    Ознакомиться с продуктами А-Банка, тарифами Вы можете по ссылке https://a-bank.com.ua/page.php?84.
    С уважением, ПриватБанк.

  16. Вверх #19436
    Частый гость Аватар для France_cosmetics
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    861
    Репутация
    1512
    Напомните, пожалуйста, какой % при снятии денег с банкомата своих, и кредитных. Карта Голд. Спасибо.
    Мечта делает будущее настоящим.

  17. Вверх #19437
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,266
    Репутация
    3328
    Комісія за зняття кредитних коштів у банкоматах і пунктах видачі готівки ПриватБанку, будь-яких українських і закордонних банків, а також за операції з quasi-готівкою

    1–100 грн – 7 грн

    100,01–200 грн – 12 грн

    200,01–300 грн – 18 грн

    300,01–400 грн – 24 грн

    400,01–500 грн – 30 грн

    500,01 - 1 000 грн – 47 грн

    бiльше 1000 грн – 4% вiд сумми операцiї
    Комісія за зняття власних грошових коштів

    - В банкоматах і пунктах видачі готівки ПриватБанку та інших банків України - 1%

    - В банкоматах і пунктах видачі готівки за кордоном - 2%

    https://privatbank.ua/ua/platezhnie-karty/karta-gold/

  18. Вверх #19438
    Не покидает форум Аватар для LO_LO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,217
    Репутация
    6627
    Скажите, как можно заказать деньги?

    В некоторых удобных отделениях мне, нет телефонов.
    Может можно по эл.почте?
    Спасибо!!
    Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих!

  19. Вверх #19439
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от LO_LO Посмотреть сообщение
    Скажите, как можно заказать деньги?

    В некоторых удобных отделениях мне, нет телефонов.
    Может можно по эл.почте?
    Спасибо!!
    LO_LO, доброе утро.
    Для заказа денежных средств рекомендуем обратиться в любое отделение нашего Банка (pb.ua/map/). Хотим напомнить, что денежные средства с валютных счетов выдаются согласно ограничению НБУ 15000 грн. в эквиваленте в сутки на одного клиента.
    С уважением, ПриватБанк.

  20. Вверх #19440
    Не покидает форум Аватар для LO_LO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,217
    Репутация
    6627
    Цитата Сообщение от PrivatBanker Посмотреть сообщение
    LO_LO, доброе утро.
    Для заказа денежных средств рекомендуем обратиться в любое отделение нашего Банка (pb.ua/map/). Хотим напомнить, что денежные средства с валютных счетов выдаются согласно ограничению НБУ 15000 грн. в эквиваленте в сутки на одного клиента.
    С уважением, ПриватБанк.
    О лимитах я знаю, но приходится ходить в отделение, а это не совсем удобно..
    Пришла, заказала, пришла на следующий день, еще не привезли..

    А в отделении нет телефона, вот я и хотела не ходить по ьакому пеклу, а заказывать онлайн..

    Спасибо.
    Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих!


Ответить в теме
Страница 972 из 1593 ПерваяПервая ... 472 872 922 962 970 971 972 973 974 982 1022 1072 1472 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения