Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 949 из 1593 ПерваяПервая ... 449 849 899 939 947 948 949 950 951 959 999 1049 1449 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,961 по 18,980 из 31841
  1. Вверх #18961
    Живёт на форуме Аватар для ENICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    где-то под испанским небом
    Сообщений
    4,294
    Репутация
    11199
    Где в приват 24 сохраняется переписка с оператором?
    Чем серьезнее лицо, тем прекраснее улыбка...


  2. Вверх #18962
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,264
    Репутация
    3327
    Цитата Сообщение от ENICA Посмотреть сообщение
    Где в приват 24 сохраняется переписка с оператором?
    Она не в Приват24 сохраняется, а приходит на электронную почту. Нужно выбрать ответ "решен ли вопрос", потом указать адрес электронной почты и - продолжить (или что там). У меня была несколько раз ситуация, когда я не указывала "решен ли вопрос" - так диалог нигде и не сохранился, а когда отвечала "да" - вся переписка с оператором пришла на почту.

  3. Вверх #18963
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от ENICA Посмотреть сообщение
    Где в приват 24 сохраняется переписка с оператором?
    ENICA, для просмотра диалога с оператором, перейдите в меню "Помощь онлайн"-"История". Заметим, диалог сохраняется, если Вы обращаетесь в чат-онлайн с активной сессии в Приват24. С уважением, ПриватБанк

  4. Вверх #18964
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,226
    Репутация
    3041
    Есть вопрос по оплате коммунальных платежей: пытаюсь сделать оплату через Приват24 в Ильичевское УЭГХ, по номеру лицевого счета ФИО отображается корректно, но далее требуется ввести адрес отправителя (как указано на скриншоте). Проблема в том, что при добавлении нового адреса город находится корректно (выбираю из появляющегося списка), а вот нужной улицы в списке нет. Это связано с тем, что нужной мне улицы нет в базе УЭГХ или в базе Приват24?
    Изображения
    Glory to Arstotzka!

  5. Вверх #18965
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Mystique Посмотреть сообщение
    Есть вопрос по оплате коммунальных платежей: пытаюсь сделать оплату через Приват24 в Ильичевское УЭГХ, по номеру лицевого счета ФИО отображается корректно, но далее требуется ввести адрес отправителя (как указано на скриншоте). Проблема в том, что при добавлении нового адреса город находится корректно (выбираю из появляющегося списка), а вот нужной улицы в списке нет. Это связано с тем, что нужной мне улицы нет в базе УЭГХ или в базе Приват24?
    Уважаемый клиент, указанной в Вашем сообщении информации недостаточно, чтобы предоставить комментарии. Направьте, пожалуйста, на почту [email protected] детали платежа (номер лицевого счета, адрес) и Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв.
    С уважением, ПриватБанк

  6. Вверх #18966
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,759
    Репутация
    12612
    Уважаемый ПриватБанкер! Подскажите, пожалуйста, как отказаться от навязчивого сервиса Вашего банка с предложениями взять кредит, и вопросами почему я этого не хочу? Постоянно звонят Алены, Марины, Натальи и т.д. - "Вы указали, что являетесь СПД и т.д". Да, когда-то указывала. Но теперь я ПЕНСИОНЕРка. И каждый раз я должна Вашим девочкам объяснять что-то? Выходит, что нужно давать о себе неправдивую инфу, чтобы не приставали со своими предложениями? Последний раз звонили с номера 056-736-91-29. Причем, звонят как на мобильный (действительно указанный при анкетировании), так и на домашний. Если надо -могу сообщить Вам в личку свои данные.
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  7. Вверх #18967
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Клава Иванова Посмотреть сообщение
    Уважаемый ПриватБанкер! Подскажите, пожалуйста, как отказаться от навязчивого сервиса Вашего банка с предложениями взять кредит, и вопросами почему я этого не хочу? Постоянно звонят Алены, Марины, Натальи и т.д. - "Вы указали, что являетесь СПД и т.д". Да, когда-то указывала. Но теперь я ПЕНСИОНЕРка. И каждый раз я должна Вашим девочкам объяснять что-то? Выходит, что нужно давать о себе неправдивую инфу, чтобы не приставали со своими предложениями? Последний раз звонили с номера 056-736-91-29. Причем, звонят как на мобильный (действительно указанный при анкетировании), так и на домашний. Если надо -могу сообщить Вам в личку свои данные.
    Примите, пожалуйста, наши извинения, если уведомления побеспокоили Вас. Если Вы желаете отказаться от звонков и смс рекламного характера, сообщите, пожалуйста, об этом нам, в личном сообщении на форуме или на почту [email protected], указав ссылку на отзыв и Ваши контактные данные, чтобы мы могли их отключить. С уважением, ПриватБанк.

  8. Вверх #18968
    Постоялец форума Аватар для Irinairina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    1191
    Добрый день!
    Расскажите подробнее о программе Бонус Плюс.
    Вот у меня сейчас там 500 грн, как я могу их использовать?

  9. Вверх #18969
    Живёт на форуме Аватар для CHDS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,713
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от Irinairina Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Расскажите подробнее о программе Бонус Плюс.
    Вот у меня сейчас там 500 грн, как я могу их использовать?
    идешь в любую точку, где принимают Бонус+ (есть на сайте приватбанка http://bonus.privatbank.ua/ua/ ), выбираешь что хочешь, говоришь, что хочешь рассчитаться картой с бонусного счета и вуаля)
    Прекрасно знать, что ты любим, когда тебя никто не любит (С) CHDS

  10. Вверх #18970
    Постоялец форума Аватар для Irinairina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    1191
    Цитата Сообщение от CHECK@TILLO Посмотреть сообщение
    идешь в любую точку, где принимают Бонус+ (есть на сайте приватбанка http://bonus.privatbank.ua/ua/ ), выбираешь что хочешь, говоришь, что хочешь рассчитаться картой с бонусного счета и вуаля)
    Ну вот я посмотрела на этот список.. Там возле каждого магазина стоит процент. Скидки как я поняла. Это к чему? Может только этот процент оплачивает бонус плюс?

  11. Вверх #18971
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,264
    Репутация
    3327
    Цитата Сообщение от Irinairina Посмотреть сообщение
    Ну вот я посмотрела на этот список.. Там возле каждого магазина стоит процент. Скидки как я поняла. Это к чему? Может только этот процент оплачивает бонус плюс?
    Нет, бонусными средствами можно оплатить покупку полностью или частично - в смысле, снять все средства с бонусного счета и, если не хватает для покупки, доплатить наличными. А процент скидки - это, если рассчитываться картой ПБ, то часть суммы за покупку (вот как раз тот процент) возвращается на бонусный счет карты.

  12. Вверх #18972
    Живёт на форуме Аватар для CHDS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,713
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от Irinairina Посмотреть сообщение
    Ну вот я посмотрела на этот список.. Там возле каждого магазина стоит процент. Скидки как я поняла. Это к чему? Может только этот процент оплачивает бонус плюс?
    написанный процент - это не скидка. просто если ты сумму оплатишь не с бонусного, а с основного счета, именно столько процентов от общей суммы покупки добавится к твоему бонусному счету

    Цитата Сообщение от Hbnfv Посмотреть сообщение
    Нет, бонусными средствами можно оплатить покупку полностью или частично - в смысле, снять все средства с бонусного счета и, если не хватает для покупки, доплатить наличными. А процент скидки - это, если рассчитываться картой ПБ, то часть суммы за покупку (вот как раз тот процент) возвращается на бонусный счет карты.
    добавлю, что частично оплатить не все дают, так что лучше рассчитывать, чтобы бонусов на счету хватило на 100% оплату покупки
    Прекрасно знать, что ты любим, когда тебя никто не любит (С) CHDS

  13. Вверх #18973
    Постоялец форума Аватар для Irinairina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    1191
    Спасибо. Разобралась. Попробую.Очень даже прикольно.
    Вернули деньги за ж-д билеты на бонусный счет - пойду прогуляю

  14. Вверх #18974
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,264
    Репутация
    3327
    Цитата Сообщение от CHECK@TILLO Посмотреть сообщение
    добавлю, что частично оплатить не все дают, так что лучше рассчитывать, чтобы бонусов на счету хватило на 100% оплату покупки
    Не могу, кончено, утверждать, все или не все, но я сталкивалась неоднократно с тем, что продавцы просто не понимают, что ты от них хочешь, поэтому отказывают. А, когда начинаешь ему пошагово диктовать (снимаешь с бонусного счета столько-то, теперь я тебе даю наличными столько-то и т.д.), то оказывается, что все можно. НО, если покупатель сам профан в этом вопросе (прошу никого не принимать за оскорбление), то лучше, конечно, не настаивать на таком варианте.

  15. Вверх #18975
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,264
    Репутация
    3327
    Цитата Сообщение от Irinairina Посмотреть сообщение
    Спасибо. Разобралась. Попробую.Очень даже прикольно.
    Вернули деньги за ж-д билеты на бонусный счет - пойду прогуляю
    Ага, и не откладывайте, а то ведь у них же какой-то достаточно короткий срок действия.

  16. Вверх #18976
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,264
    Репутация
    3327
    Цитата Сообщение от CHECK@TILLO Посмотреть сообщение
    написанный процент - это не скидка. просто если ты сумму оплатишь не с бонусного, а с основного счета, именно столько процентов от общей суммы покупки добавится к твоему бонусному счету

    Очень многие торговые точки при оплате с бонусного счета тоже начисляют бонусы.

  17. Вверх #18977
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,264
    Репутация
    3327
    Цитата Сообщение от Hbnfv Посмотреть сообщение
    Ага, и не откладывайте, а то ведь у них же какой-то достаточно короткий срок действия.
    Да, вот нашла - 30 дней всего, потом бонусный счет обнуляется, так что ждать, пока подвернется подходящий товар, не приходится.
    5. ПРЕМИАЛЬНЫЙ ФОНД АКЦИИ:
    5.1. Выполнив условия п.4.1. - п.4.4., участнику акции устанавливается лимит на бонусный счет карты, с которой произошла покупка, в размере 100% от стоимости билета после второй поездки на поезд сроком на 30 календарных дней, в течение трех дней, после даты отправки поезда, на который был куплен билет.За последующие покупки лимит не устанавливается и вознаграждения по акции не зачисляются.
    5.2. По истечению 30 календарных дней после установления лимита согласно п.5.1 лимит обнуляется.

  18. Вверх #18978
    Живёт на форуме Аватар для CHDS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,713
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от Hbnfv Посмотреть сообщение
    Не могу, кончено, утверждать, все или не все, но я сталкивалась неоднократно с тем, что продавцы просто не понимают, что ты от них хочешь, поэтому отказывают. А, когда начинаешь ему пошагово диктовать (снимаешь с бонусного счета столько-то, теперь я тебе даю наличными столько-то и т.д.), то оказывается, что все можно. НО, если покупатель сам профан в этом вопросе (прошу никого не принимать за оскорбление), то лучше, конечно, не настаивать на таком варианте.
    та объяснять ты им можешь сколько угодно, только некоторых потом могут и побить по рукам за такое из-за фигни с бухгалтерией, где требуется одна покупка - одна транзакция. я ничего не хочу сказать и даже смогу объяснить кассиру, что делать, как неоднократно делаю с PayPass и NFC-платежами, но туда, где я ничего не смыслю в конкретном магазине (часть с бонусного, часть с основного, а часть наличкой) я предпочитаю не лезть
    Прекрасно знать, что ты любим, когда тебя никто не любит (С) CHDS

  19. Вверх #18979
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,264
    Репутация
    3327
    Цитата Сообщение от CHECK@TILLO Посмотреть сообщение
    та объяснять ты им можешь сколько угодно, только некоторых потом могут и побить по рукам за такое из-за фигни с бухгалтерией, где требуется одна покупка - одна транзакция. я ничего не хочу сказать и даже смогу объяснить кассиру, что делать, как неоднократно делаю с PayPass и NFC-платежами, но туда, где я ничего не смыслю в конкретном магазине (часть с бонусного, часть с основного, а часть наличкой) я предпочитаю не лезть
    Мы же уже это обсуждали. Какая вторая транзакция? Кассовый чек на сумму покупки - как обычно. Один чек с карточного терминала на часть покупки плюс наличные, как раз равно сумме кассового чека. Что бухгалтерия может здесь увидеть? Она же не считает деньги отдельно по каждой покупке, а в сумме там за сутки или за сколько как раз будет равна сумма по кассе сумме наличные плюс безналичные.
    Вот часть с бонусного - часть с основного - действительно, нельзя. А часть с бонусного (ИЛИ основного) - часть наличніми - можно.

  20. Вверх #18980
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Irinairina Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Расскажите подробнее о программе Бонус Плюс.
    Вот у меня сейчас там 500 грн, как я могу их использовать?

    Вернули деньги за ж-д билеты на бонусный счет - пойду прогуляю
    Добрый день, Ирина!

    Благодарим Вас за участие в Акции. Потратить средств с бонусного счета Вы можете с помощью всех карт ПриватБанка, кроме некоторых целевых карт и корпоративных, в более чем 45 000 торговых точек-партнеров программы. Достаточно при оплате указать кассиру, что снятие необходимо произвести с бонусного счета.
    По истечению 30 календарных дней после установления, лимит обнуляется.

    С уважением, ПриватБанк.


Ответить в теме
Страница 949 из 1593 ПерваяПервая ... 449 849 899 939 947 948 949 950 951 959 999 1049 1449 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения