Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 884 из 1593 ПерваяПервая ... 384 784 834 874 882 883 884 885 886 894 934 984 1384 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,661 по 17,680 из 31841
  1. Вверх #17661
    Живёт на форуме Аватар для INOVATIO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,208
    Репутация
    3359
    Цитата Сообщение от -IGI- Посмотреть сообщение
    Порешали... НО!

    Перевод личных средств
    Забракован :
    С интернет карты возможно совершить только операцию оплаты в интернет


    Чтоб у них морда треснула.
    Звони в поддержку (3700 проси перевести на отдел SWIFT-платежей) и говори, что не предупредили об изменениях и ты заранее не сменил реквизиты. Проси, чтобы перевели на нормальную карту. Мне таким образом уже почти со всех счетов попереводили.


  2. Вверх #17662
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от -IGI- Посмотреть сообщение
    В общем открыли мне Универсальную Gold USD.
    Единственно что после добавления в приват24 она пишется как ГРН. Так что пока не могу сделать перевод. Но это уже решаемые нюансы. Пишут "Информация по карте в П24 обновится в течении дня".
    IGI, если данные в Приват24 по Вашей карте не обновятся в течение 1 дня, напишите, пожалуйста, на [email protected] Ваши контактные данные и номер карты.
    Информация будет передана для исправления.

    С уважением, ПриватБанк.

  3. Вверх #17663
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,211
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от PrivatBanker Посмотреть сообщение
    El Comandante, здравствуйте.
    Ответ Вам был предоставлен на электронную почту 19.01.2015 г. также повторно продублировано 23.01.2015 , возможно письмо попало в папку "Спам", проверьте, пожалуйста.
    С уважением, ПриватБанк.
    Да, спасибо, таки да письма попали в спам.
    Буду писать в dx.com.
    ПриватБанк, с вами приятно иметь дело!
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  4. Вверх #17664
    Постоялец форума Аватар для Kordri
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,162
    Репутация
    2445
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    Да, спасибо, таки да письма попали в спам.
    Буду писать в dx.com.
    ПриватБанк, с вами приятно иметь дело!
    поведайте и нам, что это было, и как Приват решил вопрос.

  5. Вверх #17665
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    Цитата Сообщение от Lychik Посмотреть сообщение
    да неужели, а номер телефона вводите, который привязан к картам, которые вы хотите пополнить, но их нет с собой, или вы никогда не теряли (украли), или просто банкомат не вернул карту... пишите сто постов от нечего делать, у вас лишние деньги радуйтесь, у кого-то нет
    появилась комиссия, напишите объявление! в конце концов, а не простоять очередь к трем терминалам в банке на Королева и узнать потом, что без карты комиссия
    а сегодня зашла в районе 11.00, вообще ни один терминал не работает, вот и сервис
    Во-первых: дамочка, проследите за своим тоном. Во-вторых: я буду писать столько сообщений, сколько посчитаю нужным.
    С чего вы взяли, что я ввожу тот номер, с которому привязаны карты? Ввести можно любой номер, если вы не в курсе.
    Где, по-вашему, должны были "написать объявление"? На сайте? Может и да, но я очень сомневаюсь, что перед пополнением счета через терминал все сидят и зачитывают тарифы на сайте.
    Мда, простоять очередь к трём терминалам и уйти из-за комиссии 2 грн...Сочувствую. Вы бы лучше не мои деньги считали, а свои научились зарабатывать. Глядишь - и не пришлось бы уходить из-за 2 грн, отстояв очередь.
    Я ничего не подпишу

  6. Вверх #17666
    Посетитель Аватар для Ellzone
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    172
    Репутация
    112
    Здравствуйте, два раза звонила в техподдержку, попробую теперь тут. 31 декабря через приват 24 оплатила услуги кабельного тв 70 грн+1 грн комиссия приватбанка. 8 января перезвонили с кабельного и сказали, что платеж отправили назад в банк как забракованный. Звонила приват, два раза составляли заявку в техподдержку, обещали перезвонить, после первой заявки перезвонили, но когда я ответила была тишина, после второй заявки не перезвонили вообще. Забракованный платеж техподдержка видит, но почему-то на карту до сих пор его не вернули, он в выписке и в остатке у меня списан как 71 грн. Как мне вернуть мои 71 грн на карту?..

  7. Вверх #17667
    Постоялец форума Аватар для vvalk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Поскот
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,438
    Репутация
    1660
    Цитата Сообщение от Ellzone Посмотреть сообщение
    Забракованный платеж техподдержка видит, но почему-то на карту до сих пор его не вернули, он в выписке и в остатке у меня списан как 71 грн. Как мне вернуть мои 71 грн на карту?..
    Был у меня когда-то забракованный платеж по Utel'y. Раз 5 звонил на горячую линию, столько же раз описывал проблему в чате П24. Результат - деньги вернулись на карточку чуть более, чем через месяц. Совпадение или нет, но получил возврат через несколько дней после того, как здесь описал ситуацию.
    Волк - это собака, ушедшая в партизаны!

  8. Вверх #17668
    Посетитель Аватар для Suprug2011
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    373
    Репутация
    202
    Доброго дня. Подскажите, читал что в Привате есть услуга виртуальный кошелек, где свои сбережения в $ можно перевести в гривны по выгодному курсу, что-то вроде 20грн за $. На сколько это реально и как воспользоваться данной услугой.
    Лучше ничего не делать, чем делать ничего.

  9. Вверх #17669
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Ellzone Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, два раза звонила в техподдержку, попробую теперь тут. 31 декабря через приват 24 оплатила услуги кабельного тв 70 грн+1 грн комиссия приватбанка. 8 января перезвонили с кабельного и сказали, что платеж отправили назад в банк как забракованный. Звонила приват, два раза составляли заявку в техподдержку, обещали перезвонить, после первой заявки перезвонили, но когда я ответила была тишина, после второй заявки не перезвонили вообще. Забракованный платеж техподдержка видит, но почему-то на карту до сих пор его не вернули, он в выписке и в остатке у меня списан как 71 грн. Как мне вернуть мои 71 грн на карту?..
    Здравствуйте!
    Нам сложно прокомментировать опубликованное Вами сообщение, так как указанных данных в отзыве недостаточно, чтобы идентифицировать Вас как клиента.
    Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть сложившуюся ситуацию. Сообщите на [email protected] суть вопроса, номер карты и контакты для обратной связи. Проверим информацию и обязательно предоставим ответ.
    С уважением, ПриватБанк.

  10. Вверх #17670
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Suprug2011 Посмотреть сообщение
    Доброго дня. Подскажите, читал что в Привате есть услуга виртуальный кошелек, где свои сбережения в $ можно перевести в гривны по выгодному курсу, что-то вроде 20грн за $. На сколько это реально и как воспользоваться данной услугой.
    Здравствуйте!
    Вы можете открыть в системе нашего интернет банкинга Приват24 долларовую интернет карту и переводить средства по курсу для карт действующем в нашем банке на момент перевода.
    С уважением, ПриватБанк.

  11. Вверх #17671
    Постоялец форума Аватар для БАНДА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,444
    Репутация
    1122
    Цитата Сообщение от PrivatBanker Посмотреть сообщение
    С курсами валют Вы можете ознакомиться по ссылке https://privatbank.ua/currency/
    Конвертация также будет произведена по курсу используемому для карт и пополнения вкладов.
    Безналичный курс покупки доллара при проведении операций в гривнах с валютных карт, указанный в Приват24, применяется в следующих случаях:
    - оплата валютной картой на территории Украины счетов в гривнах (терминалы в магазинах, оплата на сайтах);
    - снятие в банкомате гривны с валютной карты;
    - перевод валютного депозита в гривны.
    С уважением, ПриватБанк.
    А оплата коммунальных услуг (по задолженности: РЭС, одес.газ) с долларовой карты в Приват24 производиться по какому курсу?
    Я вот сейчас пыталась оплатить ч/з Приват24 расчетный счет открытый в др. банке(коммунальные услуги ЖКС)с долларовой карты, так я посчитала по какому курсу считает - оказывается это курс который в отделениях. Т.е. платежи в П24 не выгодно делать а только лишь снимать.
    Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

  12. Вверх #17672
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,050
    Репутация
    2550
    Цитата Сообщение от PrivatBanker Посмотреть сообщение
    С курсами валют Вы можете ознакомиться по ссылке https://privatbank.ua/currency/
    Конвертация также будет произведена по курсу используемому для карт и пополнения вкладов.
    Безналичный курс покупки доллара при проведении операций в гривнах с валютных карт, указанный в Приват24, применяется в следующих случаях:
    - оплата валютной картой на территории Украины счетов в гривнах (терминалы в магазинах, оплата на сайтах);
    - снятие в банкомате гривны с валютной карты;
    - перевод валютного депозита в гривны.
    С уважением, ПриватБанк.
    Добрый день!
    Если у меня есть необходимость поменять валюту ($ или Евро) и у меня есть гривневая карта ПБ, могу ли я это сделать ч\з терминал самообслуживания Приват-24? И по какому курсу будет произведено зачисление на мою карту? https://privatbank.ua/currency/
    "Курсы карт и пополнения вкладов" или "В отделениях"?
    Просто обучающее видео ныне недоступно https://privatbank.ua/news/privatban...sluzhivanija-/
    Не мешайте технике работать - и она не подведет!!!

  13. Вверх #17673
    Посетитель Аватар для SEAGULLL
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    291
    Репутация
    177
    Скажите, почему сотрудники откровенно врут по поводу курса списания с карты

    разговор от 20,01,2015

    11:05
    Privat24

    Здравствуйте, чем могу быть Вам полезен?



    11:05
    Александра


    сколько я могу перевести свифт платежом в сша с гривневой карты




    11:05
    Privat24

    Уточните, пожалуйста, у Вас возникает ошибка при создании SWIFT-платежа или Вы желаете получить реквизиты для получения перевода?




    11:05
    Александра


    какая сумма возможна в сутки




    11:05
    Privat24

    Для отправки международного перевода SWIFT Вам необходимо перейти в меню Все услуги >Платежи > Другие платежи > S.W.I.F.T. платежи > Новый. В открывшейся форме заполняйте данные в соответствии с предоставленными получателем реквизитами.

    Платежи проводятся только в рабочие дни, регламент от 1 до 5 операционных дней, комиссия 12 USD + 0.5% от суммы перевода (min 5 UAH)




    11:05
    Александра


    сколко в сутки




    11:05
    Privat24

    Спасибо, что выбрали чат для решения своего вопроса, подключаю специалиста, ориентировочное время ответа 1-2 минуты




    11:07
    Васильев Михаил

    Спасибо за ожидание!
    Александра Владимировна
    Благодарю за Ваш вопрос. Для его решения потребуется подключить оператора, который занимается рассмотрением подобных обращений. Специалист ответит в течение 1- 2 минут




    11:07
    Карпина Екатерина

    добрый день




    11:09
    Александра


    я хочу перевести свифт перевод в сша с гривневой карты
    какие ограничения




    11:10
    Карпина Екатерина

    отправить можно : с гривневой карты до 3 тыс грн в день(исключение,если платеж за лечение/обучение)
    с валютной до 15 тыс грн в день без документов
    и до 150 тыс грн с документами в месяц( на физ лицо - документы о родстве; на юр лицо - инвойс,счет)




    11:11
    Александра


    3000 гривен это 140 долларов и еще комиссию 12 долл платить ?*




    11:15
    Карпина Екатерина

    это 180 долларов
    комиссия списывается с остатка на счету




    11:15
    Александра


    как у вас получилось 180 долларов, опишите пожалуйста




    11:16
    Карпина Екатерина

    курс 16.53




    11:17
    Александра


    что вы говорите! вы уверены, что при переводе с гривневой карты в США свифт переводом мне посчитают курс 16,53? Вы уверены в этом?
    Я уверен, что посчитают по 21,277, который установлен сегодня , как карточный курс




    11:18
    Карпина Екатерина

    уверена




    11:20
    Александра


    Я закажу этот пеервод, но если мне с карты снимут по другому курсу, коммерческому, который установлен для карт в приват24, я подам на вас в суд
    КарпинаЕкатерина




    11:20
    Карпина Екатерина

    Подскажите, пожалуйста, возможно у Вас остались вопросы? Я с радостью Вам помогу.
    Дед мой за родину погиб, а был ли патриотом - не сказал.

  14. Вверх #17674
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Suprug2011 Посмотреть сообщение
    Доброго дня. Подскажите, читал что в Привате есть услуга виртуальный кошелек, где свои сбережения в $ можно перевести в гривны по выгодному курсу, что-то вроде 20грн за $. На сколько это реально и как воспользоваться данной услугой.
    Вряд-ли этот курс можно назвать выгодным . По этому курсу я на Привозе не виртуально , а реально поменял $ и положил дома в свой "БАНКУ". Со 100 % гарантией возврата в любое удобное для меня время.

  15. Вверх #17675
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от PavelGA Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Если у меня есть необходимость поменять валюту ($ или Евро) и у меня есть гривневая карта ПБ, могу ли я это сделать ч\з терминал самообслуживания Приват-24? И по какому курсу будет произведено зачисление на мою карту? https://privatbank.ua/currency/
    "Курсы карт и пополнения вкладов" или "В отделениях"?
    Просто обучающее видео ныне недоступно https://privatbank.ua/news/privatban...sluzhivanija-/
    Здравствуйте!
    Временно операция пополнения валютных карт возможна только в отделениях по техническим причинам. Вся необходимая для решения этой трудности информация уже передана ответственным специалистам. Мы приносим извинения за доставленные неудобства.
    С уважением, ПриватБанк.

  16. Вверх #17676
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от БАНДА Посмотреть сообщение
    А оплата коммунальных услуг (по задолженности: РЭС, одес.газ) с долларовой карты в Приват24 производиться по какому курсу?
    Я вот сейчас пыталась оплатить ч/з Приват24 расчетный счет открытый в др. банке(коммунальные услуги ЖКС)с долларовой карты, так я посчитала по какому курсу считает - оказывается это курс который в отделениях. Т.е. платежи в П24 не выгодно делать а только лишь снимать.
    Здравствуйте!
    Оплата будет производиться по курсу для карт действующему на момент операции.
    С уважением, ПриватБанк.

  17. Вверх #17677
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от SEAGULLL Посмотреть сообщение
    Скажите, почему сотрудники откровенно врут по поводу курса списания с карты

    разговор от 20,01,2015

    11:05
    Privat24

    Здравствуйте, чем могу быть Вам полезен?



    11:05
    Александра


    сколько я могу перевести свифт платежом в сша с гривневой карты




    11:05
    Privat24

    Уточните, пожалуйста, у Вас возникает ошибка при создании SWIFT-платежа или Вы желаете получить реквизиты для получения перевода?




    11:05
    Александра


    какая сумма возможна в сутки




    11:05
    Privat24

    Для отправки международного перевода SWIFT Вам необходимо перейти в меню Все услуги >Платежи > Другие платежи > S.W.I.F.T. платежи > Новый. В открывшейся форме заполняйте данные в соответствии с предоставленными получателем реквизитами.

    Платежи проводятся только в рабочие дни, регламент от 1 до 5 операционных дней, комиссия 12 USD + 0.5% от суммы перевода (min 5 UAH)




    11:05
    Александра


    сколко в сутки




    11:05
    Privat24

    Спасибо, что выбрали чат для решения своего вопроса, подключаю специалиста, ориентировочное время ответа 1-2 минуты




    11:07
    Васильев Михаил

    Спасибо за ожидание!
    Александра Владимировна
    Благодарю за Ваш вопрос. Для его решения потребуется подключить оператора, который занимается рассмотрением подобных обращений. Специалист ответит в течение 1- 2 минут




    11:07
    Карпина Екатерина

    добрый день




    11:09
    Александра


    я хочу перевести свифт перевод в сша с гривневой карты
    какие ограничения




    11:10
    Карпина Екатерина

    отправить можно : с гривневой карты до 3 тыс грн в день(исключение,если платеж за лечение/обучение)
    с валютной до 15 тыс грн в день без документов
    и до 150 тыс грн с документами в месяц( на физ лицо - документы о родстве; на юр лицо - инвойс,счет)




    11:11
    Александра


    3000 гривен это 140 долларов и еще комиссию 12 долл платить ?*




    11:15
    Карпина Екатерина

    это 180 долларов
    комиссия списывается с остатка на счету




    11:15
    Александра


    как у вас получилось 180 долларов, опишите пожалуйста




    11:16
    Карпина Екатерина

    курс 16.53




    11:17
    Александра


    что вы говорите! вы уверены, что при переводе с гривневой карты в США свифт переводом мне посчитают курс 16,53? Вы уверены в этом?
    Я уверен, что посчитают по 21,277, который установлен сегодня , как карточный курс




    11:18
    Карпина Екатерина

    уверена




    11:20
    Александра


    Я закажу этот пеервод, но если мне с карты снимут по другому курсу, коммерческому, который установлен для карт в приват24, я подам на вас в суд
    КарпинаЕкатерина




    11:20
    Карпина Екатерина

    Подскажите, пожалуйста, возможно у Вас остались вопросы? Я с радостью Вам помогу.
    Добрый день!
    С 21.01.2015, к сожалению, в связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке Ограничена возможность проведения SWIFT-платежей с гривневых карт Приватбанка. По мере изменений и стабилизации валютного рынка мы будем вносить изменения в настройки наших продуктов. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Рекомендуем приобретать USD с гривневой карты в Приват24 через меню: Все услуги - Платежи - Обмен валют, на Вашу Интернет карту и с нее в дальнейшем отправлять SWIFT-платежи. Приобрести Вы можете в пределах эквивалента 100 USD в один день. При необходимости отправки валюты отличной от USD также необходимо использовать долларовую Интернет карту, конвертация будет проводится автоматически.
    С уважением, ПриватБанк.

  18. Вверх #17678
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,050
    Репутация
    2550
    Цитата Сообщение от PrivatBanker Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Временно операция пополнения валютных карт возможна только в отделениях по техническим причинам. Вся необходимая для решения этой трудности информация уже передана ответственным специалистам. Мы приносим извинения за доставленные неудобства.
    С уважением, ПриватБанк.
    Жаль, что вы не поняли сути вопроса... http://forumodua.com/showthread.php?t=6738&p=53732074&viewfull=1#post53732074
    Разобью этот вопрос на составляющие части:
    1. Терминалы самообслуживания П24 принимают валюту?
    2. Эту валюту они могут автоматически конвертировать в гривну?
    3. Эта гривна может быть зачислена на ГРИВНЕВУЮ карту ПБ?
    4. По какому курсу будет осуществлена данная конвертация?
    Не мешайте технике работать - и она не подведет!!!

  19. Вверх #17679
    Посетитель Аватар для SEAGULLL
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    291
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от PrivatBanker Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    С 21.01.2015, к сожалению, в связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке Ограничена возможность проведения SWIFT-платежей с гривневых карт Приватбанка. По мере изменений и стабилизации валютного рынка мы будем вносить изменения в настройки наших продуктов. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Рекомендуем приобретать USD с гривневой карты в Приват24 через меню: Все услуги - Платежи - Обмен валют, на Вашу Интернет карту и с нее в дальнейшем отправлять SWIFT-платежи. Приобрести Вы можете в пределах эквивалента 100 USD в один день. При необходимости отправки валюты отличной от USD также необходимо использовать долларовую Интернет карту, конвертация будет проводится автоматически.
    С уважением, ПриватБанк.
    при чем тут это

    почему сотрудник врёт насчет курса
    Дед мой за родину погиб, а был ли патриотом - не сказал.

  20. Вверх #17680
    Постоялец форума Аватар для Aborigenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Divine place
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    2810
    Здравствуйте, нашла такую информацию по поводу магазина некст на другом форуме:

    "НЕЗНАЮ НАСКОЛЬКО ЭТО ПРАДА, НО ВОТ ЧТО НАПИСАЛ ТОТ САМЫЙ Гороховский на фейсбуке у себя на странице
    Олег Гороховский
    21 ч. · отредактировано ·
    UPD. Заработало в 18.55
    Договорились с компанией Next ua.nextdirect.com/ - они берут расходы по курсовой разнице на себя.
    С субботы 24.01 (может и с пятницы 23.01, если нормально пройдет тестирование) вы сможете совершать покупки на их сайте и с Ваших карт будет списываться сумма такая же, как указана на ценнике без дополнительных расходов на двойную конвертацию.
    Удачных вам покупок с Next"

    Вы можете эту информацию подтвердить?Это уже работает?


Ответить в теме
Страница 884 из 1593 ПерваяПервая ... 384 784 834 874 882 883 884 885 886 894 934 984 1384 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения