Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 872 из 1593 ПерваяПервая ... 372 772 822 862 870 871 872 873 874 882 922 972 1372 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,421 по 17,440 из 31841
  1. Вверх #17421
    Живёт на форуме Аватар для CHDS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,713
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от Nesnakomez Посмотреть сообщение
    Последняя ссылка в основном касается р2р. Это уже не про DCC. Это новая бредовая фишка привата.
    причины одни и те же, так что могут и вернуть. хотя хотелось бы, конечно, официального ответа
    Прекрасно знать, что ты любим, когда тебя никто не любит (С) CHDS


  2. Вверх #17422
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Цитата Сообщение от Kordri Посмотреть сообщение
    Если это правда, то это конец. Я уже представила себе расстройство тех кто попал, и как теперь взлетят цены. Ведь поставщики теперь будут просто перестраховываться и формировать цены по завышенному курсу. Это полный крах доверия.
    многие посредники и поставщики попали на крупные суммы, десятки тыс грн.
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  3. Вверх #17423
    Живёт на форуме Аватар для NadinOdessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,702
    Репутация
    4088
    Добрый день, вопрос по социальным выплатам-все банки уже перевели деньги на карты, имеются виду выплаты на детей,-по привату молчок, в чем причина?

  4. Вверх #17424
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от NadinOdessa Посмотреть сообщение
    Добрый день, вопрос по социальным выплатам-все банки уже перевели деньги на карты, имеются виду выплаты на детей,-по привату молчок, в чем причина?
    NadinOdessa, добрый день.
    Хотим заметить, что клиенты ПриватБанка получают социальные выплаты в течение часа после зачисления средств Госказначейством.
    О поступлении денег на карту, Вы будете проинформированы SMS-сообщением. Также Вы можете самостоятельно проверить наличие средств на карте с помощью системы Приват 24 или любого инструмента удаленного банкинга (pb.ua/udalenniy-banking/).
    С уважением, ПриватБанк.

  5. Вверх #17425
    Живёт на форуме Аватар для NadinOdessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,702
    Репутация
    4088
    от это казначейство)) всем банкам зачислило, а Привату нет) вы там поинтересуйтесь,за что они вас так не любят)

  6. Вверх #17426
    Живёт на форуме Аватар для INOVATIO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,208
    Репутация
    3359
    Цитата Сообщение от INOVATIO Посмотреть сообщение
    Я с Интернет карты / Виртуального счёта (USD) все зачисления перекидывал на депозит. Также мог спокойно переводить деньги между этими счетами. А сегодня захотел это сделать и ПШИК!!! Теперь на Интернет карте висит сумма, которую, по-ходу, я смогу использовать ТОЛЬКО для покупок в Интернете!(((( А вчера только оплатил планшет на Алиекспресс со счёта жены. Знал бы, что такая история, воспользовался бы своей Интернет картой. Выше написал ответ службы поддержки в чате.
    Цитата Сообщение от -IGI- Посмотреть сообщение
    Тоже сегодня столкнулся. Мне они ответили, что это временно и ориентировочно вернут функционал 13.01. Знал бы прикуп, не закрывал бы Универсальную.
    А вообще, подобные мансы действительно настораживают и создают лишнее недоверие к банку на ровном месте. Я бы премию руководству в этом месяце не давал.
    Скажите пожалуйста восстановят ли возможность пополнения долларового депозита с Интернет карты? Если да, то когда?

    Заранее спасибо.

  7. Вверх #17427
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    10238
    Цитата Сообщение от NadinOdessa Посмотреть сообщение
    от это казначейство)) всем банкам зачислило, а Привату нет) вы там поинтересуйтесь,за что они вас так не любят)
    я получила ещё позавчера в привате соцвыплату!!"

  8. Вверх #17428
    Живёт на форуме Аватар для Lychik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,403
    Репутация
    4734
    Цитата Сообщение от PrivatBanker Посмотреть сообщение
    NadinOdessa, добрый день.
    Хотим заметить, что клиенты ПриватБанка получают социальные выплаты в течение часа после зачисления средств Госказначейством.
    О поступлении денег на карту, Вы будете проинформированы SMS-сообщением. Также Вы можете самостоятельно проверить наличие средств на карте с помощью системы Приват 24 или любого инструмента удаленного банкинга (pb.ua/udalenniy-banking/).
    С уважением, ПриватБанк.
    и я детские не получила, почему? хотелось бы вразумительного ответа, а не общие фразы
    Дважды мама))

  9. Вверх #17429
    Живёт на форуме Аватар для Lychik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,403
    Репутация
    4734
    Цитата Сообщение от Slash-22 Посмотреть сообщение
    Не gold, но, в отделении говорили, что золотых виз тоже, вроде, нет. Может девочка и ошиблась.
    мне выдали голд визу, а была голд МК, я сразу спросила в чем разница, ответили "для вас разницы нет"
    меня смущает фраза "для меня", а для других есть?
    Дважды мама))

  10. Вверх #17430
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    10238
    Цитата Сообщение от Lychik Посмотреть сообщение
    и я детские не получила, почему? хотелось бы вразумительного ответа, а не общие фразы
    неужели вы не понимаете что приват банк здесь не при чем!"!они чтоли деньги вместо нашей гос казны начисляются себе на счёт???летом вообще было такое что 3 волны начислений,и некоторые получили в 25 числах!Государство имеет 27 дней чтоб начислить деньги и нигде не сказано что в первых числах месяца!

  11. Вверх #17431
    Живёт на форуме Аватар для CHDS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,713
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от Lychik Посмотреть сообщение
    мне выдали голд визу, а была голд МК, я сразу спросила в чем разница, ответили "для вас разницы нет"
    меня смущает фраза "для меня", а для других есть?
    есть разница для тех, кому важно мастеркард или виза и для тех, кто путешествует зарубеж, где бывает, что не берут один из типов карт (очень редко)
    Прекрасно знать, что ты любим, когда тебя никто не любит (С) CHDS

  12. Вверх #17432
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9081
    14 января стало «черным» днем для многих клиентов «Приватбанка».

    ...банк списал рассчитанные по непонятной схеме «долги» с карточных счетов своих клиентов. Одни не досчитались нескольких сотен гривен, у других суммы потерь составили более 10-20 тысяч.

    Возмущенные клиенты начали высказывать жалобы на действия банка, который списал с их счетов крупные суммы, мотивируя свои действия необходимостью «корректировки сумм по операциям в ин. валюте за период с 1.09.14 по 10.01.2015 (кд6511962)»:
    Поздним вечером скандал разгорелся на личной страничке заместителя председателя правления «Приватбанка» Олега Гороховского в социальной сети Facebook
    .
    Возмущенные клиенты начали высказывать жалобы на действия банка, который списал с их счетов крупные суммы, мотивируя свои действия необходимостью «корректировки сумм по операциям в ин. валюте за период с 1.09.14 по 10.01.2015 (кд6511962)»
    http://politica-ua.com/privatbank-zalez-v-karman-klientov/

  13. Вверх #17433
    Живёт на форуме Аватар для CHDS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,713
    Репутация
    563
    на предыдущей странице уже висят две похожие ссылки)
    Прекрасно знать, что ты любим, когда тебя никто не любит (С) CHDS

  14. Вверх #17434
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от INOVATIO Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста восстановят ли возможность пополнения долларового депозита с Интернет карты? Если да, то когда?

    Заранее спасибо.
    Доброе утро, INOVATIO!

    Спасибо за интерес к депозитам ПриватБанка. Вы можете оформить вклад в долларах/евро на срок от 3 месяцев с Вашей гривневой карты в Приват24 или в любом отделении банка по всей Украине. В один день можно купить доллары/евро с карты для размещения на депозит в сумме не более эквивалента 3 000 грн.
    Обратите внимание, что:
    - продажа долларов/евро для размещения на депозиты проводится только при оформлении НОВОГО вклада;
    - конвертация происходит по курсу банка “Курсы карт и для пополнения вкладов” (см. виджет “Курсы валют” на www.pb.uа);
    - купить доллары/евро для пополнения ранее оформленных депозитов пока, к сожалению, нельзя.
    Если Вы желаете разместить на депозите сумму больше эквивалента 3000 грн, необходимо просто в течение нескольких дней открыть несколько новых вкладов в долларах.

    С уважением, ПриватБанк.

  15. Вверх #17435
    Живёт на форуме Аватар для INOVATIO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,208
    Репутация
    3359
    Цитата Сообщение от PrivatBanker Посмотреть сообщение
    Доброе утро, INOVATIO!

    Спасибо за интерес к депозитам ПриватБанка. Вы можете оформить вклад в долларах/евро на срок от 3 месяцев с Вашей гривневой карты в Приват24 или в любом отделении банка по всей Украине. В один день можно купить доллары/евро с карты для размещения на депозит в сумме не более эквивалента 3 000 грн.
    Обратите внимание, что:
    - продажа долларов/евро для размещения на депозиты проводится только при оформлении НОВОГО вклада;
    - конвертация происходит по курсу банка “Курсы карт и для пополнения вкладов” (см. виджет “Курсы валют” на www.pb.uа);
    - купить доллары/евро для пополнения ранее оформленных депозитов пока, к сожалению, нельзя.
    Если Вы желаете разместить на депозите сумму больше эквивалента 3000 грн, необходимо просто в течение нескольких дней открыть несколько новых вкладов в долларах.

    С уважением, ПриватБанк.
    Доброе!
    Меня не интересует конвертация вообще! Убрали возможность пополнения долларового депозита с долларовой Интернет карты!
    Кстати, случаем не отключили ли SWIFT-переводы на Интернет карты?

  16. Вверх #17436
    Частый гость Аватар для pasandy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    842
    Репутация
    410
    Цитата Сообщение от EWF Посмотреть сообщение
    14 января стало «черным» днем для многих клиентов «Приватбанка».

    ...банк списал рассчитанные по непонятной схеме «долги» с карточных счетов своих клиентов. Одни не досчитались нескольких сотен гривен, у других суммы потерь составили более 10-20 тысяч.

    Возмущенные клиенты начали высказывать жалобы на действия банка, который списал с их счетов крупные суммы, мотивируя свои действия необходимостью «корректировки сумм по операциям в ин. валюте за период с 1.09.14 по 10.01.2015 (кд6511962)»:
    Поздним вечером скандал разгорелся на личной страничке заместителя председателя правления «Приватбанка» Олега Гороховского в социальной сети Facebook
    .
    Возмущенные клиенты начали высказывать жалобы на действия банка, который списал с их счетов крупные суммы, мотивируя свои действия необходимостью «корректировки сумм по операциям в ин. валюте за период с 1.09.14 по 10.01.2015 (кд6511962)»
    http://politica-ua.com/privatbank-zalez-v-karman-klientov/
    Вы опоздали ровно на два дня. Повозвращали уже всё.
    Ломаю стереотипы.

  17. Вверх #17437
    Не покидает форум Аватар для flare
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Смерть ворогам!
    Сообщений
    11,154
    Репутация
    7280
    А что за новая фишка с договором поручительства с 1 марта, если хотите пользоваться кредитным лимитом и гарантированным платежом для СПД?
    Мне кредитный лимит с 8 тыс до 1 тыс порезали, хотя всегда платил все проценты, гарантированный платеж убрали. На кой %%% мне ещё какой-то договор поручительства?
    Посоветуйте более адекватный банк в личку, у которого овердрафт есть без "договора поручительства" при положительной кредитной истории клиента.
    ПриватБанк сдурел.
    ashamed to lie, ashamed to be silent, ashamed of doing nothing

  18. Вверх #17438
    Постоялец форума Аватар для Kordri
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,162
    Репутация
    2445
    Цитата Сообщение от pasandy Посмотреть сообщение
    Вы опоздали ровно на два дня. Повозвращали уже всё.
    Вернуть-то вернули, а осадочек остался. Я например сильно задумалась, доверять ли банку, если он себе такое позволяет.

  19. Вверх #17439
    Постоялец форума Аватар для Munir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,606
    Репутация
    1702
    Уважаемый PrivatBanker, подскажите, где почитать про использование QR кода на приватовских картах? Я перерыл весь приват24 андроидовский, но все сервисы со сканированием QR пишут, что код не распознан.
    Если хочешь насолить кому-то, достаточно лишь сказать о нём правду.

  20. Вверх #17440
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от flare Посмотреть сообщение
    А что за новая фишка с договором поручительства с 1 марта, если хотите пользоваться кредитным лимитом и гарантированным платежом для СПД?
    Мне кредитный лимит с 8 тыс до 1 тыс порезали, хотя всегда платил все проценты, гарантированный платеж убрали. На кой %%% мне ещё какой-то договор поручительства?
    Посоветуйте более адекватный банк в личку, у которого овердрафт есть без "договора поручительства" при положительной кредитной истории клиента.
    ПриватБанк сдурел.
    flare, здравствуйте!

    Поручительство - это гарантия поручителя перед Банком за то, что заемщик исполнит свои обязательства перед Банком.
    Установление/ увеличение кредитного лимита и лимита гарантированного платежа происходит только при условии заключения договора поручительства. Если Вам необходим кредитный лимит, то необходимо обратиться в любое отделение Банка и заполнить договор поручительства.

    С уважением, ПриватБанк.


Ответить в теме
Страница 872 из 1593 ПерваяПервая ... 372 772 822 862 870 871 872 873 874 882 922 972 1372 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения