Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 814 из 1593 ПерваяПервая ... 314 714 764 804 812 813 814 815 816 824 864 914 1314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,261 по 16,280 из 31841
  1. Вверх #16261
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,823
    Репутация
    9142
    Цитата Сообщение от SaraZ Посмотреть сообщение
    просто только-только поменяла, поэтому так не хоцца снова этим заниматься, тем более что предыдущие карты перевыпускались долго и нудно
    ну и не меняйте)
    мне часто дают реквизиты на оплату с одной фамилией а как в приват-24 вбиваю данные- другая фамилия выскакивает- так что народ себе замуж выходит а приват не ставит в известность)


  2. Вверх #16262
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    Вопрос к приватбанку, пока не забыл.

    Все карты приватбанка при оплате требуют пин, и других вариантов нет, это я узнавал.

    Внимание, вопрос: Если на терминале при запросе пина нажать красную кнопку это не означает отмену операции, а означает "клиент отказался вводить пин-код, т.к. не хочет светить его кассиру и всей очереди", как поведет себя процессинг приватбанка в случаях с чужим терминалом и со своим терминалом? Т.е. возможна ли авторизация по подписи? Спасибо.
    You Will Respect My Authoritah!

  3. Вверх #16263
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Живу в пригороде Ильичевска. Два раза заказываю проценты за год, специально звонят за 40 минут до закрытия. Как от вас вырваться?

  4. Вверх #16264
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Какасик89 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! можно ли в вашем банке взять кредит $1000, если нет официального трудоустройства? доход стабильный.
    Уважаемый Клиент!

    Спасибо за Ваше обращение.
    В ПриватБанке получить кредит возможно через Карту Универсальная.

    Размер кредитного лимита устанавливается каждому клиенту индивидуально и зависит от множества факторов, например, как:
    - наличие справки о доходах, загранпаспорта или документов, подтверждающих владение имуществом;
    - кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (http://ubki.ua/);
    - наличие депозитов, текущих счетов, платежей, других продуктов ПриватБанка и т.п.

    Если изначально установленный лимит банком ниже, чем Вы рассчитывали, рекомендуем активно использовать банковские продукты и в дальнейшем , возможно, его увеличение, о чем будете проинформированы SMS-сообщением.
    С уважением, ПриватБанк.

  5. Вверх #16265
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
    Вопрос к приватбанку, пока не забыл.

    Все карты приватбанка при оплате требуют пин, и других вариантов нет, это я узнавал.

    Внимание, вопрос: Если на терминале при запросе пина нажать красную кнопку это не означает отмену операции, а означает "клиент отказался вводить пин-код, т.к. не хочет светить его кассиру и всей очереди", как поведет себя процессинг приватбанка в случаях с чужим терминалом и со своим терминалом? Т.е. возможна ли авторизация по подписи? Спасибо.
    Spectre, добрый вечер!

    POS-терминал подключен по каналам связи к процессинговому центру и работает в режиме онлайн, он считывает данные с магнитной полосы или чипа карты и отправляет запрос в процессинговый центр для получения ответа о подтверждении операции.
    Подтверждением транзакции является ввод ПИН-кода владельцем карты.
    В случае отказа транзакция не будет проведена.

    С уважением, ПриватБанк.

  6. Вверх #16266
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от asket67 Посмотреть сообщение
    Живу в пригороде Ильичевска. Два раза заказываю проценты за год, специально звонят за 40 минут до закрытия. Как от вас вырваться?
    asket67, добрый вечер!

    Нам сложно прокомментировать сложившуюся ситуацию, так как указанных данных недостаточно, чтобы идентифицировать Вас как клиента.
    Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите, пожалуйста, на [email protected] описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв. Надеемся на обратную связь.

    С уважением, ПриватБанк.

  7. Вверх #16267
    Зашел сегодня днем (вернее, попытался зайти) в отделение, что в "Афинах" на Греческой площади. На сайте привата написано, что оно работает по субботам. На стеклянной двери отделения написано "без выходных". Однако дверь закрыта и внутри пусто. Такое вот расхождение гипотезы и эксперимента

  8. Вверх #16268
    Нашедшая любовь между строк Аватар для Shatzi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между bit и YiB
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,426
    Репутация
    1837
    а мысли о техническом перерыве или о том, что возможно сотрудник вышел в туалет не мелькнуло?
    У Б-га только одни руки-Твои...

  9. Вверх #16269
    Мелькнула, но была отвергнута Никогда не видел, чтобы в отделении банка сидел один единственный сотрудник. Хотя в субботу может и так, не знаю.

  10. Вверх #16270
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от OM Посмотреть сообщение
    Зашел сегодня днем (вернее, попытался зайти) в отделение, что в "Афинах" на Греческой площади. На сайте привата написано, что оно работает по субботам. На стеклянной двери отделения написано "без выходных". Однако дверь закрыта и внутри пусто. Такое вот расхождение гипотезы и эксперимента
    OM, добрый день!

    Направьте, пожалуйста, на [email protected] приблизительное время визита в отделение, указав ссылку на отзыв, чтобы мы проверили по какой причине отделение было закрыто.

    С уважением, ПриватБанк.

  11. Вверх #16271
    Постоялец форума Аватар для netboss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,853
    Репутация
    1419
    День добрый. Я конечно все прекрасно понимаю что валюта нестабильна но при курсе конвертации с сайта MasterCard 13.05 UAH = 1USD приват снимает по 14 UAH то бишь берет комиссию в размере ~7.3%.
    Это как понимать вообще?
    P.S Интересно, если я позвоню на горячую линию MasterCard Украина каково будет их удивление по поводу того, что приматбанк ой извините приватбанк самодеятельностью занимается?
    Последний раз редактировалось netboss; 26.10.2014 в 10:19.
    Хочешь в Россию?
    Собирай чемодан, и у....валивай нафиг!

  12. Вверх #16272
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1618
    Видел возле дверей в отделения привата есть картдоступ и наклейка что-то типа: "для прохода в отделение в нерабочее время проведите картой по картоприемнику" В Афине не помню какое отделение, но в том районе есть же еще отделения недалеко.

  13. Вверх #16273
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от netboss Посмотреть сообщение
    День добрый. Я конечно все прекрасно понимаю что валюта нестабильна но при курсе конвертации с сайта MasterCard 13.05 UAH = 1USD приват снимает по 14 UAH то бишь берет комиссию в размере ~7.3%.
    Это как понимать вообще?
    P.S Интересно, если я позвоню на горячую линию MasterCard Украина каково будет их удивление по поводу того, что приматбанк ой извините приватбанк самодеятельностью занимается?
    так ты позвони а потом напиши сюда чем дело кончилось
    You Will Respect My Authoritah!

  14. Вверх #16274
    Постоялец форума Аватар для netboss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,853
    Репутация
    1419
    Цитата Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
    так ты позвони а потом напиши сюда чем дело кончилось
    Ну дык так и сделаю.
    Первое в лоб был задан вопрос сотруднику в Приват24 на что он благополучно слинял от ответа.

    Вот из переписки с приватовцем:

    День добрый вопрос по поводу курсов конвертаций. Почему приват проводит конвертации по картам по курсу намного завышенному чем установлено Mas terCard?

    26 Oct 11:04
    Каплунов Олег

    https://privatbank.ua/currency/ - нажмите "ПриватБанк" - конвертация по картам. Курс при оплате в интернете/снятию за границей



    26 Oct 11:04
    Каплунов Олег

    Курсы отличаются, так как продажа валюты в отделениях регламентируется курсом, который устанавливается в ходе торгов, проводимых НБУ, и регламентируется антикризисным пакетом инструкций и постановлений НБУ, в частности, постановлением №502. Безналичные операции, в частности оплата товаров и услуг, снятие наличных в валюте по гривневым картам, проводятся по рыночному курсу, который сейчас значительно отличается от курса регламентированного НБУ для операций в отделениях.



    26 Oct 11:04
    Каплунов Олег

    Я могу быть Вам еще чем-то полезен?
    Хочешь в Россию?
    Собирай чемодан, и у....валивай нафиг!

  15. Вверх #16275
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от netboss Посмотреть сообщение
    День добрый. Я конечно все прекрасно понимаю что валюта нестабильна но при курсе конвертации с сайта MasterCard 13.05 UAH = 1USD приват снимает по 14 UAH то бишь берет комиссию в размере ~7.3%.
    Это как понимать вообще?
    P.S Интересно, если я позвоню на горячую линию MasterCard Украина каково будет их удивление по поводу того, что приматбанк ой извините приватбанк самодеятельностью занимается?
    netboss, курсы для наличных и безналичных валютообменных операций могут отличаться во всех банках в силу того, что регламентированы разными нормативными документами НБУ: для наличных операций - постановление №502, для безналичных - №281. Увидеть текущий курс как для наличного обмена, так и для конвертации по картам Вы можете найти как на нашем сайте, так и в SMS которая поступает после совершения операции.

    С уважением, ПриватБанк.

  16. Вверх #16276
    Постоялец форума Аватар для БАНДА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,444
    Репутация
    1122
    А что это новый принцип работы программы бонус+.
    Рассчиталась в аптеке: мне сумму бонуса списали с основного счета, и зачислили на бонусный. Это что-то новое?
    Насколько известно этот бонус вроде как зачисляет торговая точка.
    Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

  17. Вверх #16277
    Постоялец форума Аватар для SaraZ
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    741
    Цитата Сообщение от SaraZ Посмотреть сообщение
    такой вопрос: вышла замуж и перешла на фамилию мужа
    в какой срок менять карты и нужно ли это делать вообще?
    выдадут новые карты (они у меня не именные) или просто сделают соответствующие изменения фамилии в счете?
    сколько времени занимает эта процедура и какие документы нужны?
    Вы через одного отвечаете?
    Ну почему крашеная? Это мой натуральный цвет волос!

  18. Вверх #16278
    Постоялец форума Аватар для БАНДА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,444
    Репутация
    1122
    Цитата Сообщение от SaraZ Посмотреть сообщение
    такой вопрос: вышла замуж и перешла на фамилию мужа
    в какой срок менять карты и нужно ли это делать вообще?
    выдадут новые карты (они у меня не именные) или просто сделают соответствующие изменения фамилии в счете?
    сколько времени занимает эта процедура и какие документы нужны?
    Я меняла. Из документов свидетельство о браке и паспорт с новой фамилией (т.е. документы на основании чего произошли изменения).
    (вообще сознательные клиенты сообщают об изменениях в течении 10 рабочих дней, если не ошибаюсь такие сроки в законе)
    В базе поменяют Ваши данные. Сделают копию док-ов.
    Правда у меня еще год после того как сообщила о своих изменения (В Привате) в некоторых случаях высвечивалась девичья фамилия, но потом все исправили
    Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

  19. Вверх #16279
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    Такой вопрос Приватбанку. Как правильно снять депозит? Его можно зачислить на универсальную карту за 0%, но при снятии в банкомате комиссия 1%, его можно зачислить на карту для выплат, но все равно 0,5% теряется. В кассе банка есть комиссия за снятие депо?
    You Will Respect My Authoritah!

  20. Вверх #16280
    Живёт на форуме Аватар для CHDS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,713
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от БАНДА Посмотреть сообщение
    А что это новый принцип работы программы бонус+.
    Рассчиталась в аптеке: мне сумму бонуса списали с основного счета, и зачислили на бонусный. Это что-то новое?
    Насколько известно этот бонус вроде как зачисляет торговая точка.
    Заxодим в магазин, где бонус+ 5%, тратим 100 грн. С карты списывается 100 грн, из ниx 5 возвращают на Бонус+ счет.
    Или ты xочешь, чтобы с тебя сняли 95, да еще и 5 вернули? Тогда это уже не 5% скидки, а 10 выxодит
    И кстати, так было всегда
    Прекрасно знать, что ты любим, когда тебя никто не любит (С) CHDS


Ответить в теме
Страница 814 из 1593 ПерваяПервая ... 314 714 764 804 812 813 814 815 816 824 864 914 1314 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения