Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 771 из 1593 ПерваяПервая ... 271 671 721 761 769 770 771 772 773 781 821 871 1271 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,401 по 15,420 из 31841
  1. Вверх #15401
    Живёт на форуме Аватар для tenderness
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    17190
    Цитата Сообщение от Sergey321 Посмотреть сообщение
    Куда - естественно в свой карман. Ибо, как уже писал выше, для привата абонент - лох.
    Та обидно, блин. Поеду закрывать свой депозит досрочно. Хотела ребенку до 18 лет оставить, не буду. А то так в один прекрасный день и тут денег лишишься. Какое убийство сегодня было в отделении на Вильямса/Королева...это ж кошмар. Сколько народу. И в кассу, и к менеджерам...
    Да, у меня много недостатков.Простите меня, идеальные люди.


  2. Вверх #15402
    Постоялец форума Аватар для alex3
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    720
    Цитата Сообщение от tenderness Посмотреть сообщение
    Какое убийство сегодня было в отделении на Вильямса/Королева...это ж кошмар. Сколько народу. И в кассу, и к менеджерам...
    у привата с 20 по 30 числа приходят кредитчики, мне советовали в эти дни без крайней необходимости не посещать отделения.

  3. Вверх #15403
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от tenderness Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я так понимаю, что деньги крымчан умерли окончательно. Вначале лепетали,что все вернут, потом что можно воспользоваться будет на материковой части... Свёкр приехал с Керчи, хотел снять деньги с карточки. Внуку на 1-е сентября... Копил называется.... (Копилка). Банкомат карточку принимает, только на карточке денег нет ни хрена. Внимание вопрос: какого хрена, и куда сняли деньги?
    tenderness, добрый день!

    Искренне сожалеем, что Ваш родственник оказался заложником такого неблагоприятного стечения обстоятельств.
    Как Вы знаете, все активы и собственность ПриватБанка в Крыму аннексированы и украдены, а работа банка в Крыму приостановлена. Это распространяется в том числе и на счета клиентов, открытые на территории полуострова, что исключает возможность переноса обслуживания счетов на материковую часть Украины. С учетом того, что работа банка зависит от действующего законодательства Украины, мы не можем сообщить возможные сроки изменения ситуации.
    При этом банк готов в индивидуальном порядке рассмотреть возможность решения Вашего вопроса, для этого, уточните, пожалуйста, на [email protected] контактные данные Клиента банка. Мы проверим информацию и предоставим Вам развернутый ответ.

    С уважением, ПриватБанк.

  4. Вверх #15404
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от tenderness Посмотреть сообщение
    Какое убийство сегодня было в отделении на Вильямса/Королева...это ж кошмар. Сколько народу. И в кассу, и к менеджерам...
    tenderness, сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией при посещении отделения банка. Действительно, в последних числа месяца количество обращений в отделение банка, а также спрос на использования терминалов самообслуживания значительно возрастает, в связи погашением обязательных платежей по кредитным картам.
    Отметим, что совершить большинство банковских операций, помимо терминала самообслуживания, гораздо удобней с помощью Интернет-банкинга Приват24 (или приложения Приват24 для Вашего смартфона), не выходя из дома, а подробные видео-инструкции, размещенные на нашем сайте, помогут Вам без труда разобраться в проведении операции и по достоинству оценить все преимущества использования нашего сервиса.

    С уважением, ПриватБанк.

  5. Вверх #15405
    Живёт на форуме Аватар для tenderness
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    17190
    Цитата Сообщение от PrivatBanker Посмотреть сообщение
    При этом банк готов в индивидуальном порядке рассмотреть возможность решения Вашего вопроса, для этого, уточните, пожалуйста, на [email protected] контактные данные Клиента банка. Мы проверим информацию и предоставим Вам развернутый ответ.

    С уважением, ПриватБанк.
    Угу, в приват 24 мне уже ответили: " Коноплянник Владлена -для того что бы получить доступ к своим счетам и в дальнейшем пользоваться услугами нашего банка Вам необходимо получить справку о переселении, обратившись в Департамент социальной защиты Вашей области и предоставить данную справку в любом удобном для вас отделении нашего банка. После чего возможность разблокировки ваших счетов будет рассмотрена.
    Офигеть! Или переселяйтесь, или про деньги забудьте. Классный подход. PrivatBanker, конкретно против Вас ничего не имею. Но Вашему руководству пожелаю, чтобы эти деньги он себе на венок отложил.
    Цитата Сообщение от PrivatBanker Посмотреть сообщение
    Отметим, что совершить большинство банковских операций, помимо терминала самообслуживания, гораздо удобней с помощью Интернет-банкинга Приват24 (или приложения Приват24 для Вашего смартфона), не выходя из дома
    Та я бы с радостью.Но к сожалению, нужная мне операция должна быть произведена только в отделении банка.
    Да, у меня много недостатков.Простите меня, идеальные люди.

  6. Вверх #15406
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,851
    Репутация
    3036
    Цитата Сообщение от Sergey321 Посмотреть сообщение
    Думал, что с этим лайном расстался навсегда.

    В итоге вчера пришла смс о необходимости внесения 10 грн. Оказывается, у меня на счете была задолженность 3 коп.

    Звонок оператору дал следующее - она не в курсе, что и как, но когда ей пояснил, что мне при закрытии карточки была выдана бАмага о закрытии счетов и ссылка за постанову НБУ, в каких случаях нужная бумажка выдается - пошел лепет о том, что что информацию передаст далее.
    Финал моей истории.

    Примерно между 16 и 17 на телефон пришло смс у с какой-то операцией по счету - были зачисленны деньги..... это на закрытый то счет....

    После 18 позвонил человек и подтвердил, что это ошибка со стороны банка ))))))))))))))

  7. Вверх #15407
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    425
    То есть гипотетически существует возможность захвата Одессы сепаратистами,тогда мой счет в Привате пропадает?
    А если я открою счет во Львове,то при захвате(отжатии Одессы) то мой счет в Привате не заблокируют?

  8. Вверх #15408
    Посетитель Аватар для Vergos
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    230
    Репутация
    22
    По поводу Крыма и отжатых счетов...Вот не пойму я одной вещи. может мне кто то объяснит эту ситуацию - ПОЧЕМУ в той же ситуации банк ВТБ, абсолютно спокойно перенес счета вкладчиков на материковую Украину и ни у одного клиента не возникло вопросов??

  9. Вверх #15409
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,267
    Репутация
    3328
    Потому что банк ВТБ поступил в соответствии с законодательством Украины, а Приватбанк просто не хочет добровольно возвращать деньги, хочет компенсировать свои финансовые потери за счет вкладчиков. Ведь кредиты ж он крымчанам не "простил" http://privatbank.ua/news/privatbank...ti-po-kartam/ю Почему ж такие двойные стандарты - кредиты платить нужно, а депозиты возвращать не нужно? Вкладчики заключали депозитные договоры с банком, как с юридическим лицом, которое продолжает осуществлять свою деятельность на территории Украины (а не с крымскими отделениями банка), поэтому никаких законных оснований у ПБ не выполнять своих обязательств перед вкладчиками нет. Но заставить банк добровольно выполнять эти обязательства (вернуть депозиты), думаю, сможет не каждый, поэтому выход один - обращаться в суд с иском. Закон в данном случае на стороне вкладчика. Именно поэтому банк и заявляет о том, что этот вопрос можно решить индивидуально - юридически грамотные и особо настойчивые клиенты свои вклады получат.

  10. Вверх #15410
    Живёт на форуме Аватар для ~mariner~
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сподОдессы
    Сообщений
    3,082
    Репутация
    5548
    Цитата Сообщение от PrivatBanker Посмотреть сообщение
    С уважением, ПриватБанк.
    Здравствуйте .
    Уходя в рейс я разблокировал свою карту для использования в европейских странах.
    Но 60дней уже прошло и теперь я не могу через Приват 24 снова сделать разблокировку карты.

    Проведите мою заявку на разблокировку.
    (Ваша л.с. переполнена, поэтому не могу отправить Вам все реквизиты)
    http://s010.radikal.ru/i311/1408/ae/1a22047c6781.jpg
    Скрин прилагаю.
    Почему издеваются?


    Благодарю за помощь.
    Последний раз редактировалось ~mariner~; 21.08.2014 в 16:19.

  11. Вверх #15411
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,823
    Репутация
    9142
    была совершена покупка в интернете, потом была отмена и возврат денег на карту , деньги до сих пор не вернулись, вчера общалась в чате с сотрудником, который порекомендовал написать письмо с просьбой разблокировать сумму , ( он увидел что сумма есть , но заблокирована банком)
    письмо написала
    подскажите каков срок обработки писем и как скоро сумма вернется мне на счет?

  12. Вверх #15412
    Постоялец форума Аватар для Revaz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,725
    Репутация
    438
    по привату не скажу. было пару раз такая же ситуация с другими банками до 10 дней.

  13. Вверх #15413
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,823
    Репутация
    9142
    спасибо- будем ждать

  14. Вверх #15414
    Не покидает форум Аватар для Loud_Swir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa/UA
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,183
    Репутация
    4324
    Цитата Сообщение от ~mariner~ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте .
    Уходя в рейс я разблокировал свою карту для использования в европейских странах.
    Но 60дней уже прошло и теперь я не могу через Приват 24 снова сделать разблокировку карты.
    Пару дней назад активировал деблок кредитки в приват24 и так же при этом нахожусь на параходе, в архиве весит "повторите запрос снова", а на почту пришло подтверждение об успешной операции и советы, воспользоваться картой ещё не успел. Кстати в списке отсутствует гос-во Катар, которое не явл. ОАЭ.
    — Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! ©

  15. Вверх #15415
    Живёт на форуме Аватар для ~mariner~
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сподОдессы
    Сообщений
    3,082
    Репутация
    5548
    Цитата Сообщение от Loud_Swir Посмотреть сообщение
    Пару дней назад активировал деблок кредитки в приват24 и так же при этом нахожусь на параходе, в архиве весит "повторите запрос снова", а на почту пришло подтверждение об успешной операции и советы, воспользоваться картой ещё не успел. Кстати в списке отсутствует гос-во Катар, которое не явл. ОАЭ.
    Thanks!

  16. Вверх #15416
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от sweetiepie Посмотреть сообщение
    была совершена покупка в интернете, потом была отмена и возврат денег на карту , деньги до сих пор не вернулись, вчера общалась в чате с сотрудником, который порекомендовал написать письмо с просьбой разблокировать сумму , ( он увидел что сумма есть , но заблокирована банком)
    письмо написала
    подскажите каков срок обработки писем и как скоро сумма вернется мне на счет?
    Спасибо за обращение, sweetiepie ! Регламент на обработку письма по разблокировке суммы составляет 24 часа. В случае, если разблокировка сумма не была проведена за этот период, вероятно Ваша заявка была забракована. Чтобы более детально изучить конкретно Вашу ситуацию, просим направить на [email protected] контактные данные и суть вопроса, указав ссылку на отзыв. После получения этой информации мы сможем прокомментировать описанную в отзыве ситуацию по существу.
    С уважением, ПриватБанк.

  17. Вверх #15417
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от ~mariner~ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте .
    Уходя в рейс я разблокировал свою карту для использования в европейских странах.
    Но 60дней уже прошло и теперь я не могу через Приват 24 снова сделать разблокировку карты.

    Проведите мою заявку на разблокировку.
    (Ваша л.с. переполнена, поэтому не могу отправить Вам все реквизиты)
    http://s010.radikal.ru/i311/1408/ae/1a22047c6781.jpg
    Скрин прилагаю.
    Почему издеваются?


    Благодарю за помощь.
    Уважаемый Клиент! Позвольте, пожалуйста, нам решить возникшие вопросы. Сообщите на [email protected] описание ситуации и Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв. Заранее благодарим Вас за обратную связь!
    С уважением, ПриватБанк.

  18. Вверх #15418
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,829
    Репутация
    28829
    Что там в Одесских отделениях с ПО по открытию новых счетов? Когда заработает?
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  19. Вверх #15419
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Loud_Swir Посмотреть сообщение
    Пару дней назад активировал деблок кредитки в приват24 и так же при этом нахожусь на параходе, в архиве весит "повторите запрос снова", а на почту пришло подтверждение об успешной операции и советы, воспользоваться картой ещё не успел. Кстати в списке отсутствует гос-во Катар, которое не явл. ОАЭ.
    Уважаемый Loud_Swir! По указанным при добавлении отзыва данным, к сожалению, мы не можем идентифицировать Вас как клиента. Чтобы более детально изучить конкретно Вашу ситуацию, просим направить на [email protected] контактные данные и суть вопроса, указав ссылку на отзыв. После получения этой информации мы сможем прокомментировать описанную в отзыве ситуацию по существу.
    С уважением, ПриватБанк.

  20. Вверх #15420
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Что там в Одесских отделениях с ПО по открытию новых счетов? Когда заработает?
    Уважаемый Stanyslav Kovalsky! Приносим извинения за технические трудности, которые возникли во время обслуживания в нашем отделении. Ответственные специалисты уже занимаются решением данного вопроса. Мы рекомендуем Вам воспользоваться альтернативными каналами самообслуживания: Приват24, терминалами самообслуживания, услугой «Платежи по телефону 3700», командами SMS банкинга. Сроки, к сожалению, предоставить нет возможности.
    С уважением, ПриватБанк.


Ответить в теме
Страница 771 из 1593 ПерваяПервая ... 271 671 721 761 769 770 771 772 773 781 821 871 1271 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения