Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 651 из 1593 ПерваяПервая ... 151 551 601 641 649 650 651 652 653 661 701 751 1151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,001 по 13,020 из 31841
  1. Вверх #13001
    Не покидает форум Аватар для SerP13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    8,186
    Репутация
    3120
    Цитата Сообщение от kroxa Посмотреть сообщение
    Насчет того в адеквате я или нет не тебе решать
    ну почему же? я же вывод для СЕБЯ делаю, а не выдаю вам справку. вы же имеете право сразу тысячи людей оскорблять (или так считаете, что имеете)

    Цитата Сообщение от kroxa Посмотреть сообщение
    ты случаем не с приватбанка?
    нет, случаем не с приватбанка...


  2. Вверх #13002
    Не покидает форум Аватар для SerP13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    8,186
    Репутация
    3120
    Цитата Сообщение от Dr_Bikov Посмотреть сообщение
    и если ты видишь что "kroxa немного не в адеквате", это не значит что так оно и есть - это ты так хочешь её видеть, исходя из своих домыслов
    нет, это просто моё мнение, исходя из фактов...
    но суть же не в этом была, не увиливайте от ответа.
    повторюсь:
    ЕСЛИ (!!!) я считаю, что кроха немного не в адеквате, то правильным ли будет написать на другом форуме, что на ОФ одни неадекваты общаются?

    еще пример:
    допустим (ДОПУСТИМ!), что на каком-то форуме вы считаете, что какой-то админ форума ведет себя по-уродски... значит ли это, что все остальные админы - уроды? они ведь тоже в этой системе.

    Цитата Сообщение от Dr_Bikov Посмотреть сообщение
    находясь в системе нельзя быть вне системы, это корпоративное отношение к клиенту - так понятно?
    находясь в системе можно прекрасно выполнять свою работу, в том числе - в отношении к клиенту. почему в этом случае вы считаете, что этот человек - урод?
    Последний раз редактировалось SerP13; 20.01.2014 в 20:08.

  3. Вверх #13003
    Частый гость Аватар для kroxa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город Герой (племя неандертальцев) одичавших от жизни
    Сообщений
    926
    Репутация
    1825
    Цитата Сообщение от SerP13 Посмотреть сообщение
    Ну и второй вывод - побольше информации в соцсети выкладывайте, а потом рассказывайте о "сливе информации" =))))))
    Действительно. я выкладываю инфу для друзей и родственников ну ни как для приватбанка который копает однофамильцев и спамит ихних друзей. Круто ваще, плевать на законы главное оправдать упырей. Давай еще. Ты в следующий раз когда будешь в маршрутке и водитель поднажмет на ямках на газ и ни дай бог ты вы валишься из маршрутки ни в коем случае его вини, вини себя за то что сел на эту маршрутку. Особенно ни называй его уродом а говори что он хороший эт у нас дороги плохие. Эт прям из твоей логики взято.
    Воспринимаю критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем

  4. Вверх #13004
    Частый гость Аватар для kroxa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город Герой (племя неандертальцев) одичавших от жизни
    Сообщений
    926
    Репутация
    1825
    Цитата Сообщение от SerP13 Посмотреть сообщение
    Ну и второй вывод - побольше информации в соцсети выкладывайте, а потом рассказывайте о "сливе информации" =))))))
    Действительно. я выкладываю инфу для друзей и родственников ну ни как для приватбанка который копает однофамильцев и спамит ихних друзей. Круто ваще, плевать на законы главное оправдать упырей. Давай еще. Ты в следующий раз когда будешь в маршрутке и водитель поднажмет на ямках на газ и ни дай бог ты вы валишься из маршрутки ни в коем случае его вини, вини себя за то что сел на эту маршрутку. Особенно ни называй его уродом а говори что он хороший эт у нас дороги плохие. Эт прям из твоей логики взято.
    Воспринимаю критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем

  5. Вверх #13005
    Частый гость Аватар для kroxa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город Герой (племя неандертальцев) одичавших от жизни
    Сообщений
    926
    Репутация
    1825
    Цитата Сообщение от SerP13 Посмотреть сообщение
    Ну и второй вывод - побольше информации в соцсети выкладывайте, а потом рассказывайте о "сливе информации" =))))))
    Действительно. я выкладываю инфу для друзей и родственников ну ни как для приватбанка который копает однофамильцев и спамит ихних друзей. Круто ваще, плевать на законы главное оправдать упырей. Давай еще. Ты в следующий раз когда будешь в маршрутке и водитель поднажмет на ямках на газ и ни дай бог ты вы валишься из маршрутки ни в коем случае его вини, вини себя за то что сел на эту маршрутку. Особенно ни называй его уродом а говори что он хороший эт у нас дороги плохие. прям из твоей логики взято.
    Воспринимаю критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем

  6. Вверх #13006
    Знатный котяра Аватар для Skey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама
    Сообщений
    3,560
    Репутация
    1840
    Цитата Сообщение от kroxa Посмотреть сообщение
    Действительно. я выкладываю инфу для друзей и родственников ну ни как для приватбанка который копает однофамильцев и спамит ихних друзей. Круто ваще, плевать на законы главное оправдать упырей. Давай еще. Ты в следующий раз когда будешь в маршрутке и водитель поднажмет на ямках на газ и ни дай бог ты вы валишься из маршрутки ни в коем случае его вини, вини себя за то что сел на эту маршрутку. Особенно ни называй его уродом а говори что он хороший эт у нас дороги плохие. прям из твоей логики взято.
    не вини человека , ему и так тяжело жить не по своей логике, а по логике за которую платят и нужно отрабатывать.
    Ad notam
    Qui habet aures audiendi, audiat.
    _________________
    E.M. 11.15

  7. Вверх #13007
    Не покидает форум Аватар для SerP13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    8,186
    Репутация
    3120
    Цитата Сообщение от kroxa Посмотреть сообщение
    Действительно. я выкладываю инфу для друзей и родственников ну ни как для приватбанка
    дело абсолютно не в приватбанке, а вообще... соцсети - рассадник раздачи персональной информации по всему миру. посему не надо удивляться, если вас "находит" любая компания...

  8. Вверх #13008
    Частый гость Аватар для kroxa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город Герой (племя неандертальцев) одичавших от жизни
    Сообщений
    926
    Репутация
    1825
    Цитата Сообщение от SerP13 Посмотреть сообщение
    ну так огласите полный номер, дабы страна знала своих героев
    +380 567335045
    Хотел номер получи. И да за последним два дня я общалась минимум с 8 сотрудниками и только один вел себя достаточно корректно остальные матерились хамили угрожали и ни кто из восьми не предположил того что они таки да общаются с человеком ни имеющим ни какого отношения к должнику или однофамильцу. Я вообще ни вникаю в этот факт главное я ни причем и нести ни за что ответа ни буду. Думаю 8 обезьян достаточно чтоб сложилось мнение о конторе. Когда я подавала жалобу по телефону мне должны были дать номер регистрации жалобы но тут сотрудница упала но дурочку и сказало что жалобы не регистрируются. Блин а вот по закону они таки регистрируются. Но приват же вне закона.
    Воспринимаю критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем

  9. Вверх #13009
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,121
    Репутация
    19727
    Цитата Сообщение от kroxa Посмотреть сообщение
    Действительно. я выкладываю инфу для друзей и родственников ну ни как для приватбанка
    Ты выкладываешь для друзей, а пользоваться могут все. Причем люди "заинтересованные", бывают разными, в том числе и такими, по сравнению с которыми сотрудники Привата— белые овечки.
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  10. Вверх #13010
    Не покидает форум Аватар для SerP13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    8,186
    Репутация
    3120
    Цитата Сообщение от kroxa Посмотреть сообщение
    Круто ваще, плевать на законы главное оправдать упырей
    ни в коем случае. у меня тоже были проблемы с Приватбанком. и я их решил... но у меня и мысли не было, что ВСЕ сотрудники ПБ - уроды =) даже если мне такой один попался (бы) =)

    Цитата Сообщение от kroxa Посмотреть сообщение
    Ты в следующий раз когда будешь в маршрутке и водитель поднажмет на ямках на газ и ни дай бог ты вы валишься из маршрутки ни в коем случае его вини, вини себя за то что сел на эту маршрутку. Особенно ни называй его уродом а говори что он хороший эт у нас дороги плохие. прям из твоей логики взято.
    эээээ, простите - не надо сейчас все переворачивать с головы на ноги, у меня совсем другая логика... в вашей тираде вы должны уродом называть не ЕГО, а ВСЕХ ВОДИТЕЛЕЙ МАРШРУТОК. ВСЕХ. вот это - ваша логика.
    вот в этом и разница.

  11. Вверх #13011
    Частый гость Аватар для kroxa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город Герой (племя неандертальцев) одичавших от жизни
    Сообщений
    926
    Репутация
    1825
    Ты знаешь да и любой водитель согласится с этим. 1% маршрутчиков соблюдает правила а остальные нагло подрезают тормозят и тп. Так что не вариант меня убедить.
    Воспринимаю критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем

  12. Вверх #13012
    Не покидает форум Аватар для SerP13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    8,186
    Репутация
    3120
    Цитата Сообщение от Skey Посмотреть сообщение
    не вини человека , ему и так тяжело жить не по своей логике, а по логике за которую платят и нужно отрабатывать.
    кто платит? Приватбанк?

  13. Вверх #13013
    Не покидает форум Аватар для SerP13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    8,186
    Репутация
    3120
    Цитата Сообщение от kroxa Посмотреть сообщение
    Ты знаешь да и любой водитель согласится с этим. 1% маршрутчиков соблюдает правила а остальные нагло подрезают тормозят и тп. Так что не вариант меня убедить.
    да я не пытаюсь убедить, ради Зевса...
    просто логика странная - вы столкнулись (допустим) с каким-то "уродом", но почему-то считаете, что таковые сразу все его коллеги, коих тысячи. сомневаюсь, что такой настрой вам поможет решить проблему.

    Кстати, несколько раз за последние 3-4 года я имел "удовольствие" общения с коллекторами (не имея к сути вопросов отношения, ясенпень). И что удивительно - ни один из них не матерился и не хамил... Хотя доставали количеством звонков знатно какое-то время...

    Если с номера Приватбанка вам хамили и матерились постоянно, то подайте письменную жалобу. Это подействует намного больше, чем словесная пикировка. Еще лучше, если на форуме попросите у кого-то из юристов помощи в правильном составлении жалобы.

  14. Вверх #13014
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    712
    Репутация
    99
    Интерисует сколько обойдётся перевод денег (доллары) через вестерн юнион в ближнее зарубежье,какую сумму процентов надо платить?

  15. Вверх #13015
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,121
    Репутация
    19727
    Цитата Сообщение от Опенгеймер Посмотреть сообщение
    Интерисует сколько обойдётся перевод денег (доллары) через вестерн юнион в ближнее зарубежье,какую сумму процентов надо платить?
    А при чем тут Приват? Процент во всех банках одинаковый и зависит от суммы перевода. Все элементарно гуглится.
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  16. Вверх #13016
    Не покидает форум Аватар для SerP13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    8,186
    Репутация
    3120
    Цитата Сообщение от Опенгеймер Посмотреть сообщение
    Интерисует сколько обойдётся перевод денег (доллары) через вестерн юнион в ближнее зарубежье,какую сумму процентов надо платить?
    я бы изо всех сил поискал бы возможность перевода другой системой, у ВЮ проценты не радуют

  17. Вверх #13017
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    712
    Репутация
    99
    Спасибо

  18. Вверх #13018
    Не покидает форум Аватар для 115117
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,952
    Репутация
    6411
    Цитата Сообщение от Опенгеймер Посмотреть сообщение
    Интерисует сколько обойдётся перевод денег (доллары) через вестерн юнион в ближнее зарубежье,какую сумму процентов надо платить?
    *контакт* очень недорого.

  19. Вверх #13019
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,125
    Репутация
    15190
    Цитата Сообщение от Опенгеймер Посмотреть сообщение
    Интерисует сколько обойдётся перевод денег (доллары) через вестерн юнион в ближнее зарубежье,какую сумму процентов надо платить?
    Если ВЮ в ближнее зарубежье (страны СНГ) то там очень лояльная комиссия, если перевод не срочный (получат через, кажется, 12 часов)
    Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Так хочется некоторых поздравить

  20. Вверх #13020
    Постоялец форума Аватар для djulia2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,047
    Репутация
    521
    Подскажите писать в службу безопасности Приват Банка на 50, Набережная Победы Днепр? На кого?


Ответить в теме
Страница 651 из 1593 ПерваяПервая ... 151 551 601 641 649 650 651 652 653 661 701 751 1151 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения