Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 612 из 1593 ПерваяПервая ... 112 512 562 602 610 611 612 613 614 622 662 712 1112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,221 по 12,240 из 31841
  1. Вверх #12221
    Постоялец форума Аватар для mёbius
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    465
    PrivatBanker - скажите, я могу пополнить долларами гривневый (пенсионный или кредитный) счет ? И если да, то каким способом удобнее это сделать ?
    Последний раз редактировалось mёbius; 28.10.2013 в 10:27.


  2. Вверх #12222
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    488
    Репутация
    193
    PrivatBanker,

    Растолкуйте пожалуйста в тарифах на Карту для выплат чем отличается

    это - "Комиссия за пополнение карты в Приват24 безналичным платежом со своих карт, через терминал самообслуживания, кассу банка, безналичным платежом от третьих лиц 0,5% от суммы"

    от этого - "Перевод на Карту для выплат, в т.ч. Золотую карту для выплат Бесплатно. 2 грн, если перевод по телефону"?

  3. Вверх #12223
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от mёbius Посмотреть сообщение
    PrivatBanker - скажите, я могу пополнить долларами гривневый (пенсионный или кредитный) счет ? И если да, то каким способом удоднее это сделать ?
    mёbius, добрый день!
    Пополнить валютой (доллары или евро) гривневую карту Вы можете при помощи услуги "обмен валют" в терминале самообслуживания. При зачислении на карту комиссия взиматься не будет, зачисление возможно на любую Вашу карту.
    С уважением, ПриватБанк.

  4. Вверх #12224
    Не покидает форум Аватар для madbut
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,108
    Репутация
    3238
    Цитата Сообщение от PrivatBanker Посмотреть сообщение
    mёbius, добрый день!
    Пополнить валютой (доллары или евро) гривневую карту Вы можете при помощи услуги "обмен валют" в терминале самообслуживания. При зачислении на карту комиссия взиматься не будет, зачисление возможно на любую Вашу карту.
    С уважением, ПриватБанк.
    т.е. терминал будет принимать наличные доллары?

  5. Вверх #12225
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,197
    Репутация
    2902
    Цитата Сообщение от madbut Посмотреть сообщение
    т.е. терминал будет принимать наличные доллары?
    Та вроде уже давно принимают. Я несколько раз менял доллары, с зачислением на карту.

  6. Вверх #12226
    Не покидает форум Аватар для Мокий Пармёныч
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    47,129
    Репутация
    138947
    Цитата Сообщение от Acnod Посмотреть сообщение
    Та вроде уже давно принимают. Я несколько раз менял доллары, с зачислением на карту.
    Смотря по какому курсу.. выгоднее доллары поменять, а гривню положить на карту
    ... общение с умными... интересными людьми... нас так мало осталось....

  7. Вверх #12227
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,197
    Репутация
    2902
    На курс надо заморачиваться когда сумма значительная, но в этом случае надо менять не в банке, а у менял. А когда 1-2 сотни долларов... мудрить и искать где курс лучше, ну не знаю... время дороже, имхо.

  8. Вверх #12228
    Постоялец форума Аватар для mёbius
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    465
    Ещё вопрос к тем, кто открывал депозит через приват24 - есть ли комиссия при пополнении наличкой в терминале ?

  9. Вверх #12229
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Мокий Пармёныч Посмотреть сообщение
    Смотря по какому курсу.. выгоднее доллары поменять, а гривню положить на карту
    Уважаемые клиенты! При обмене валюты в терминале самообслуживания, конвертация происходит по курсу наличного обмена ПриватБанка (курс будет виден перед подтверждением обмена). Кроме того, при зачислении на карту для выплат, не взимается комиссия 0,5% за не целевое пополнение карты.
    С уважением, ПриватБанк.

  10. Вверх #12230
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Maslink@ Посмотреть сообщение
    Уже 3-й день не могу зарегистрировать карточку в Приват24!
    "Ошибка
    Сервис временно недоступен. Попробуйте,
    пожалуйста, позже"


    Когда этот сервис будет доступен? Как иначе можно зарегистрироваться?
    Maslink@, добрый день!
    Спасибо за обращение!
    Мы проверили информацию. Трудности с добавлением карт с систему Приват24 не наблюдаются. Рекомендуем Вам произвести добавления карты используя альтернативный браузер новой версии. В случае, если трудность не устранится, отправьте, пожалуйста, нам письмо на почту [email protected] с описанием Вашего вопроса, прикрепите, пожалуйста, скриншот с ошибкой, а также укажите полный номер карты, которую у Вас не получается добавить в аккаунт системы Приват24. Мы проверим информацию и поможем с решением вопроса.
    С уважением, ПриватБанк!

  11. Вверх #12231
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Maslink@ Посмотреть сообщение
    Номер тел. подтверждён через банкомат. Все браузеры выдают один и тот же результат: "Ошибка
    Сервис временно недоступен. Попробуйте, пожалуйста, позже". Ничего не понимаю!
    Отправила письмо на [email protected]
    С нетерпением жду ответа.
    Может там нужно было телефон указать? Или ответ придёт на эл.адрес? Если вообще что-то придёт..
    Maslink@, спасибо за предоставленную информацию! Ответ по вопросу регистрации в Приват24 отправлен Вам на почту.
    С уважением, ПриватБанк.

  12. Вверх #12232
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от mёbius Посмотреть сообщение
    Ещё вопрос к тем, кто открывал депозит через приват24 - есть ли комиссия при пополнении наличкой в терминале ?
    mёbius, пополнение вклада открытого в Приват24, наличными при помощи терминала самообслуживания проводится без комиссии при условии пополнения своего вклада (авторизация в терминале производится по Вашей карте), или 1% при условии пополнения вклада без идентификации. Более детально с тарифами по вкладам физ. лиц можно ознакомиться по ссылке http://privatbank.ua/depozit/.
    С уважением, ПриватБанк.

  13. Вверх #12233
    Постоялец форума Аватар для Uniks
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    1,436
    Репутация
    184
    Мы проверили информацию по Вашей карте.
    После подачи заявки на разблокировку карты предусмотрена идентификация
    Вас как владельца карт/счета, но, к сожалению, сотрудник службы
    безопасности не смог к Вам дозвонится 2013-10-26 ( из-за чего Ваша
    карта по-прежнему заблокирована ).
    Рекомендуем повторно подать заявку через Интернет-банк Приват24 и
    ожидать звонка на протяжении дня ( обычно в течение 30 минут после
    подачи заявки ).

    не было никакого звонка. никто не пытался никуда дозвониться. когда кто-то пытается дозвониться.. остаются пропущенные звонки или приходит смс уведомление о том что кто-то пытался дозвониться.

    в очередной раз подал заявку и в очередной раз никто не звонит.

  14. Вверх #12234
    Постоялец форума Аватар для Uniks
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    1,436
    Репутация
    184
    карту могут разблокировать в отделении?

  15. Вверх #12235
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Uniks Посмотреть сообщение
    карту могут разблокировать в отделении?
    Uniks, добрый вечер!
    В любом отделении Вы можете получить новую карту за 15 минут. Карта будет выпущена с другим номером но привязана будет к тому же счёту что и старая, с сохранением баланса. Исключением может являться смена типа карты (такая как была - уже не выпускается), в таком случае средства переведут на новую карту сразу же в отделении.
    С уважением, ПриватБанк.

  16. Вверх #12236
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    629
    Репутация
    2938
    Цитата Сообщение от kiss Посмотреть сообщение
    Вчера у знакомой украли с кредитной карточки около 4 тыс гривень ....как менеджер сказал мошенники,сволочи и сим карту заблокировали.но она поняла что то тут не то сразу в банк написала заявление о краже денег,потом бежала в центр мобильной связи номер восстанавливала.так почему же наш прекрасный банк не может обеспечить полную гарантию и сохранность?зачем людям впихивать кредитки которыми они не пользуються?........и Уважаемый Приват банк на сколько вероятность вашей службы безопасности найти этих"красавцев"?
    неожиданность и для меня,но на той неделе банк возместил ущерб в размере украденной суммы.....надежды не было вообще.....Приватбанк лично меня ВЫ удивили )

  17. Вверх #12237
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    17
    Сообщений
    8,079
    Репутация
    1903
    Не пользовался картой этого банка месяца два-три. Сегодня снял в банкомате сумму, потом расплатился два раза в супермаркете, зашёл во второй - карта недействительна. Три раза подряд. В этом магазине терминал Приватбанка! Сразу же заплатил на том же ткрминале картой Русского Стандарта. Красавцы, блин. По карте Пивденного, например, при непонятках с введением кода сразу звонят, а уже потом блокируют. Тут же не было неверного ввода пин ни одного раза. Не знаю, что за параноидные алгоритмы.
    Последний раз редактировалось Прим Палвер; 28.10.2013 в 20:35.

  18. Вверх #12238
    Не покидает форум Аватар для Flopus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    City at the dying sea
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,420
    Репутация
    1255
    Третий день не могу разблокировать виртуальный счет приват24.
    Заблокирован якобы введением неверного пин-кода. при том, что пина у этого продукта нет.
    из онлайн поддержки шлют в 3700, оттуда - в онлайн, из онлайна - в отделение. в отделении внимательно выслушали и сказали, что для разблокировки им нужно меня сфотографировать, с картой. На замечание о том, что это кагбе невозможно был ответ "ничем не могу помочь".
    Звонок в 3700 с привязанного к карте номера: "для разблокировки звоните со своего номера"

    Ржу нимагу

    А, вот прямо сейчас в чате наверное двенадцатый за сегодня спец сообщил
    он: "Вы можете создать новый счет,а остаток перевести на карту,написав письмо операционисту"
    Я "есть подозрения, что с заблокированного счета это сделать не смогут."


    23:51
    Козак Александр

    Для этого,нужно написать письмо операционисту

    ТРОЛОЛО)))
    Искусство ценнее артефакта, память ценнее всего.

  19. Вверх #12239
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Прим Палвер Посмотреть сообщение
    Не пользовался картой этого банка месяца два-три. Сегодня снял в банкомате сумму, потом расплатился два раза в супермаркете, зашёл во второй - карта недействительна. Три раза подряд. В этом магазине терминал Приватбанка! Сразу же заплатил на том же ткрминале картой Русского Стандарта. Красавцы, блин. По карте Пивденного, например, при непонятках с введением кода сразу звонят, а уже потом блокируют. Тут же не было неверного ввода пин ни одного раза. Не знаю, что за параноидные алгоритмы.
    Прим Палвер, здравствуйте.

    Нам жаль, что Вам пришлось столкнуться с трудностями при использовании карты ПриватБанка в торговой точке. Если Вы не можете воспользоваться картой, для уточнения состояния Вашей карты Вы можете обратиться на клиентскую поддержку по телефону 3700.
    Если карта заблокирована, сотрудники подскажут, как действовать для разблокировки Вашей карты.

    С уважением, ПриватБанк.

  20. Вверх #12240
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Flopus Посмотреть сообщение
    Третий день не могу разблокировать виртуальный счет приват24.
    Заблокирован якобы введением неверного пин-кода. при том, что пина у этого продукта нет.
    из онлайн поддержки шлют в 3700, оттуда - в онлайн, из онлайна - в отделение. в отделении внимательно выслушали и сказали, что для разблокировки им нужно меня сфотографировать, с картой. На замечание о том, что это кагбе невозможно был ответ "ничем не могу помочь".
    Звонок в 3700 с привязанного к карте номера: "для разблокировки звоните со своего номера"

    Ржу нимагу

    А, вот прямо сейчас в чате наверное двенадцатый за сегодня спец сообщил
    он: "Вы можете создать новый счет,а остаток перевести на карту,написав письмо операционисту"
    Я "есть подозрения, что с заблокированного счета это сделать не смогут."


    23:51
    Козак Александр

    Для этого,нужно написать письмо операционисту

    ТРОЛОЛО)))
    Flopus, здравствуйте.

    Благодарим за Ваше обращение.

    Мы бы хотели проверить информацию по Вашему виртуальному счету и помочь в решении проблемы.
    Для этого, напишите нам, пожалуйста, на нашу почту [email protected]. В письме укажите номер Вашего счета, а также по возможности, укажите номера диалогов в чат-онлайн, а также уточните, Вы писали письмо операционисту по этому вопросу ? Если да, то какой ответ Вам предоставили ?
    Мы проверим информацию и предоставим Вам ответ.

    С уважением, ПриватБанк.


Ответить в теме
Страница 612 из 1593 ПерваяПервая ... 112 512 562 602 610 611 612 613 614 622 662 712 1112 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения