Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 552 из 1593 ПерваяПервая ... 52 452 502 542 550 551 552 553 554 562 602 652 1052 1552 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,021 по 11,040 из 31841
  1. Вверх #11021
    Не покидает форум Аватар для k-sobaka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса)))Катюшкин
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    3187
    добрый день
    звонят на домашний номер(оформленный лично на меня-супругу) с Приват Банка,спрашивают супруга к телефону.(в браке с 2008г!!!) и сообщают такую информация-в 2006!!году муж(ЯКОБЫ) взял кредит товаром на сумму около 2.000 грн...на сегодняшний день задолженность по кредиту составляет 32 760 грн.в случае неуплаты банк передаёт дело в суд,где будет решаться это всё дело и конфисковываться имущество на данную сумму.мой муж не брал никакого кредита,в то время терялся паспорт.но справки о потере не было,т.к.паспорт через время "нашёлся" или вернули-не знаю.как там дело обстояло,т.к. ещё не были знакомы...далее-за 7 лет никто не звонил.не искал его,не сообщали о кредите-долге и т.п.объявились пару месяцев назад-так же позвонили мне на домашний номер-долг был около 25 000 на тот момент,попросили мужа обратится в любое отделение банка.когда муж пошёл в банк.ему сказали.что надо обращаться именно туда,где был оформлен кредит.куда???так вопрос и не решился...сказали ехать во Львов-якобы там оформлялся кредит.муж работает.ездить куда-то и зачем-то.ясное дело-времени нет.....прошло несколько месяцев-второй звонок....только вот сейчас...

    чё за фигня???кредит на 2000 грн-не брали.а теперь.спустя 7 лет-заплатите 32 000,пожалуйста......нормально вообще???что делать и куда обращаться???
    Счастлива по умолчанию))))


  2. Вверх #11022
    Частый гость Аватар для Feliz
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    939
    Репутация
    179
    Универсальная Contract Универсальная в чем разница?

  3. Вверх #11023
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,197
    Репутация
    2902
    Цитата Сообщение от PrivatBanker Посмотреть сообщение
    Acnod, добрый день!
    При подаче заявки достаточно указать ключевые города которые Вы планируете посетить. Эта информация необходима для обеспечения более высокой безопасности при расчетах за рубежом.
    С уважением, ПриватБанк.
    А если не указывать города ?
    Вообще Ваше обслуживание уже давно стало навязчивым в плане карточных продуктов, а теперь еще и надо отчитаться по полной программе при поездках.

  4. Вверх #11024
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от k-sobaka Посмотреть сообщение
    добрый день
    звонят на домашний номер(оформленный лично на меня-супругу) с Приват Банка,спрашивают супруга к телефону.(в браке с 2008г!!!) и сообщают такую информация-в 2006!!году муж(ЯКОБЫ) взял кредит товаром на сумму около 2.000 грн...на сегодняшний день задолженность по кредиту составляет 32 760 грн.в случае неуплаты банк передаёт дело в суд,где будет решаться это всё дело и конфисковываться имущество на данную сумму.мой муж не брал никакого кредита,в то время терялся паспорт.но справки о потере не было,т.к.паспорт через время "нашёлся" или вернули-не знаю.как там дело обстояло,т.к. ещё не были знакомы...далее-за 7 лет никто не звонил.не искал его,не сообщали о кредите-долге и т.п.объявились пару месяцев назад-так же позвонили мне на домашний номер-долг был около 25 000 на тот момент,попросили мужа обратится в любое отделение банка.когда муж пошёл в банк.ему сказали.что надо обращаться именно туда,где был оформлен кредит.куда???так вопрос и не решился...сказали ехать во Львов-якобы там оформлялся кредит.муж работает.ездить куда-то и зачем-то.ясное дело-времени нет.....прошло несколько месяцев-второй звонок....только вот сейчас...

    чё за фигня???кредит на 2000 грн-не брали.а теперь.спустя 7 лет-заплатите 32 000,пожалуйста......нормально вообще???что делать и куда обращаться???
    Уважаемый клиент!
    Для проверки информации и решения Вашего вопроса необходима дополнительная информация. Отправьте, пожалуйста, письмо на наш e-mail: [email protected] указав в нём контактный номер телефона для обратной связи.
    С уважением, ПриватБанк.

  5. Вверх #11025
    Не покидает форум Аватар для k-sobaka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса)))Катюшкин
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    3187
    Цитата Сообщение от PrivatBanker Посмотреть сообщение
    Уважаемый клиент!
    Для проверки информации и решения Вашего вопроса необходима дополнительная информация. Отправьте, пожалуйста, письмо на наш e-mail: [email protected] указав в нём контактный номер телефона для обратной связи.
    С уважением, ПриватБанк.
    ага.....одни разговоры только.....бла-бла-бла...мы вам перезвоним!!а бумаг -НИКАКИХ......может у вас там что-то и есть.....у нас-НИЧЕГО!!!!что,какой кредит.когда,где......капец короче.....сами себе на уме....где получить распечатку тех документов.которые на нас пытается повесить ваш банк???
    Счастлива по умолчанию))))

  6. Вверх #11026
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    399
    Цитата Сообщение от k-sobaka Посмотреть сообщение
    ага.....одни разговоры только.....бла-бла-бла...мы вам перезвоним!!а бумаг -НИКАКИХ......может у вас там что-то и есть.....у нас-НИЧЕГО!!!!что,какой кредит.когда,где......капец короче.....сами себе на уме....где получить распечатку тех документов.которые на нас пытается повесить ваш банк???
    Действеннее конечно на форум написать Может лучше заявление в милицию о вымогательстве? Если это мошенничество, то потом переквалифицируют. Пусть СБ банка сами копают откуда кредит взялся.

  7. Вверх #11027
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    17
    Сообщений
    8,079
    Репутация
    1903
    Цитата Сообщение от k-sobaka Посмотреть сообщение
    ага.....одни разговоры только.....бла-бла-бла...мы вам перезвоним!!а бумаг -НИКАКИХ......может у вас там что-то и есть.....у нас-НИЧЕГО!!!!что,какой кредит.когда,где......капец короче.....сами себе на уме....где получить распечатку тех документов.которые на нас пытается повесить ваш банк???
    Вы хотите бумагу на форуме получить?
    Сходите в отделение банка, иначе как раз получается бла-бла-бла...
    Напишите заявление. Там вам скажут на имя кого. Сделайте копию, пусть даже от руки. Потребуйте на копии написать, кто принял, когда принял, лучше с печатью. И ждите ответа 30 дней (максимум).
    А после ещё в отделение милиции. Или сначала в милицию.
    Последний раз редактировалось Прим Палвер; 08.08.2013 в 15:26.

  8. Вверх #11028
    Не покидает форум Аватар для k-sobaka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса)))Катюшкин
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    3187
    Цитата Сообщение от Прим Палвер Посмотреть сообщение
    Вы хотите бумагу на форуме получить?
    Сходите в отделение, иначе как раз получается бла-бла-бла...
    Напишите заявление. Там вам скажут на имя кого. Сделайте копию, пусть даже от руки. Потребуйте на копии написать, кто принял, когда принял, лучше с печатью. И ждите ответа 30 дней (максимум).
    спасибо за ответ.только уже ходили....а ОНИ отправляют мужа туда.где якобы был взят кредит....во Львов!!!пойди туда-не знаю куда....возьми то-не знаю что!!!!....вот в чём и весь вопрос...только одни разговоры по телефону.хорошо-напишем заявление!!!!
    Счастлива по умолчанию))))

  9. Вверх #11029
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,505
    Репутация
    2286
    Цитата Сообщение от k-sobaka Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ.только уже ходили....а ОНИ отправляют мужа туда.где якобы был взят кредит....во Львов!!!пойди туда-не знаю куда....возьми то-не знаю что!!!!....вот в чём и весь вопрос...только одни разговоры по телефону.хорошо-напишем заявление!!!!
    Да забейте

  10. Вверх #11030
    Не покидает форум Аватар для 115117
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,952
    Репутация
    6411
    k-sobaka
    забейте.это развод.доказать они ничего не смогут.

  11. Вверх #11031
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    17
    Сообщений
    8,079
    Репутация
    1903
    Цитата Сообщение от k-sobaka Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ.только уже ходили....а ОНИ отправляют мужа туда.где якобы был взят кредит....во Львов!!!пойди туда-не знаю куда....возьми то-не знаю что!!!!....вот в чём и весь вопрос...только одни разговоры по телефону.хорошо-напишем заявление!!!!
    Напишите эту бумагу и получИте заверенную копию. Этим вы переведёте разговор из русла "вы им должны" в "они вам должны". Они будут должны вам письменный ответ. При дальнейших претензиях к вам вы в любом суде сможете показать, что среагировали на их требования и пытались согласовать ситуацию, а они отморозились. Вполне возможен письменный ответ типа: "ребята, я не в курсе".
    Последний раз редактировалось Прим Палвер; 09.08.2013 в 10:07.

  12. Вверх #11032
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,505
    Репутация
    2286
    Зачем давать советы типа "потребуйте, напишите..." и т.д.? Зачем невиновному человеку вообще что-то выяснять и доказывать? Нет иска - нет проблемы. Аминь. Само оформление кредита по чужому паспорту еще ничего не значит. Любой грамотный юрист развалит это дело в два счета.

  13. Вверх #11033
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Kinger Посмотреть сообщение
    "Комсомолка" пишет как мошенники получают доступ к средствам доверчивых клиентов "Приватбанка"

    http://www.from-ua.com/crime/2b6523ab91b1e.html
    Kinger, добрый день!
    Для безопасности Ваших средств не рекомендуем участвовать в сомнительных действиях, предлагаемых 3-ми лицами.
    Во избежание мошеннических действий и несанкционированного
    использования Ваших средств, никому не передавайте ПИН код, CVV код и
    код из SMS. В случае, если Вы стали жертвой мошеннических действий,
    рекомендуем немедленно обращаться в ближайшее отделение ПриватБанка для
    написания заявления на проведение служебного разбирательства службой
    безопасности банка.

    С уважением, ПриватБанк!

  14. Вверх #11034
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Feliz Посмотреть сообщение
    Универсальная Contract Универсальная в чем разница?
    Feliz, добрый день!
    С апреля 2013 года было принято решение о прекращении оформления карт "Универсальная Contract".
    Основные отличительные характеристики карты Contract это:
    - Пониженная процентная ставка - 1,7 % в месяц
    - Комиссия за кредитное обслуживание карты(взимается ежемесячно после 25-го числа) - 15.00 грн / 75.00 руб / 3.00 лари в месяц.
    - Треть списанной комиссии (5.00 грн. / 25 руб. / 1 лари) возвращается на бонусный счет клиента.
    С уважением, ПриватБанк!

  15. Вверх #11035
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,197
    Репутация
    2902
    Приватбанкер, можно ли не заполнять города при выезде за границу ? Заявку примут ?

  16. Вверх #11036
    Живёт на форуме Аватар для Светлана 33
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    4985
    ЗДРАВСТВУЙТЕ
    почему, когда я оплачиваю через приват 24, на карту приват
    с меня берут 3 % за кредитные средства,но они же не кредитные, а мои?

  17. Вверх #11037
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    17
    Сообщений
    8,079
    Репутация
    1903
    Цитата Сообщение от wella Посмотреть сообщение
    Зачем давать советы типа "потребуйте, напишите..." и т.д.? Зачем невиновному человеку вообще что-то выяснять и доказывать? Нет иска - нет проблемы. Аминь. Само оформление кредита по чужому паспорту еще ничего не значит. Любой грамотный юрист развалит это дело в два счета.
    Юрист денег стоит. Грамотного юриста в нашей стране ещё поискать нужно.
    В общем, каждый сам для себя решает, стоит ли ему уже начать бояться и страховаться, или же считать, что живёт в правовом государстве, а он честный человек и его не за что поймать.

  18. Вверх #11038
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,505
    Репутация
    2286
    Цитата Сообщение от Прим Палвер Посмотреть сообщение
    Юрист денег стоит. Грамотного юриста в нашей стране ещё поискать нужно.
    В общем, каждый сам для себя решает, стоит ли ему уже начать бояться и страховаться, или же считать, что живёт в правовом государстве, а он честный человек и его не за что поймать.
    Да, юрист денег стоит. А кто-то считает, что юрист должен работать бесплатно? Бесплатно можно только советы на форуме получать. Насчет грамотности юристов - зачем так обобщать? Бездари есть в любой профессии.
    Последний раз редактировалось wella; 09.08.2013 в 15:20.

  19. Вверх #11039
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    695
    Репутация
    367
    у меня карта вроде как для выплат ( надпись в верхнем правом углу) а в нижнем левом надпись UNIVERSAL..... Так и не пойму в чем прикол? универсальная она или карта для выплат? я так понимаю это две разные карты должны быть.... в чем хитрость?

  20. Вверх #11040
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Acnod Посмотреть сообщение
    Приватбанкер, можно ли не заполнять города при выезде за границу ? Заявку примут ?
    Добрый день, Acnod!
    Да, конечно! Если Вы планируете посещать несколько городов, достаточно указать страну пребывания, период и номер Вашей карты.
    С уважением, ПриватБанк.


Ответить в теме
Страница 552 из 1593 ПерваяПервая ... 52 452 502 542 550 551 552 553 554 562 602 652 1052 1552 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения