Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 51 из 1593 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 1051 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 31841
  1. Вверх #1001
    Постоялец форума Аватар для Ajax
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODS
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от tigrulj Посмотреть сообщение
    А вот по Бонус + вы не совсем правы, есть куча магазинов и продуктовые тоже...
    Ну может и есть, но с какого перепугу я должен менять свои привычки из-за банка?


  2. Вверх #1002
    Не покидает форум Аватар для -=TigeR=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,008
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от Antonio Varghas Посмотреть сообщение
    Если Вы так сделаете, то Вам начнут на телефон, оставленный при регистрации слать SMS ....
    но есть особо одаренные клиенты которые оставляют чужой номер...
    мне например приходят уведомления о снятие денег, но клиентом привата я не являюсь... и телефонный номер старый... а появилось это недавно...


    интересно... возможно как то эту ситуацию разрулить... и что для этого надо...

  3. Вверх #1003
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    4,350
    Репутация
    1708
    В Привате кстати сейчас акция - подключая эквайринг - дают сертифат на 300 грн. от Гугл.

  4. Вверх #1004
    Частый гость Аватар для tigrulj
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    620
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от Ajax Посмотреть сообщение
    Ну может и есть, но с какого перепугу я должен менять свои привычки из-за банка?
    Да в том то и дело что не должны, это ваша зона ответственности пользоваться этим или нет, но Приват решил за вас что это хорошо и значит вы Должны этим пользоваться хорошая у них логика, да?

  5. Вверх #1005
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой ★ Одесса, Новороссия
    Сообщений
    7,114
    Репутация
    5119
    В свое время меня раздражали их кредитки, которые насильно впихивались и к зарплатной карте, и к депозитному договору. Причем избавиться от этой гадости просто было невозможно, сколько я не объясняла, что не собираюсь с Приватбанком состоять в кредитных отношениях, наоборот, я ему деньги даю . Можно было ее токо не активировать, тогда никаких движений по этой карте не должно было быть.

    Далее была волна агитации на депозитные договоры. На работу даже не поленились прийти, собрать весь коллектив на предмет изложения новых выгодных программ к зарплатной карте. Оказалось, речь шла о "Копилке" и возможности автоматически перечислять с зарплаты на депозитный счет средства. Предлагали заключать прямо сейчас и здесь . Коллеги еще успевали уворачиваться от цепких девочек .

    Теперь это безобразие со сдачей. Интересно, кто там в Днепропетровске такие колоритные идеи генерит ?

  6. Вверх #1006
    Постоялец форума Аватар для Polyakki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,261
    Репутация
    3502
    Цитата Сообщение от Carin Посмотреть сообщение
    В свое время меня раздражали их кредитки, которые насильно впихивались и к зарплатной карте, и к депозитному договору. Причем избавиться от этой гадости просто было невозможно, сколько я не объясняла, что не собираюсь с Приватбанком состоять в кредитных отношениях, наоборот, я ему деньги даю . Можно было ее токо не активировать, тогда никаких движений по этой карте не должно было быть.

    Далее была волна агитации на депозитные договоры. На работу даже не поленились прийти, собрать весь коллектив на предмет изложения новых выгодных программ к зарплатной карте. Оказалось, речь шла о "Копилке" и возможности автоматически перечислять с зарплаты на депозитный счет средства. Предлагали заключать прямо сейчас и здесь . Коллеги еще успевали уворачиваться от цепких девочек .

    Теперь это безобразие со сдачей. Интересно, кто там в Днепропетровске такие колоритные идеи генерит ?
    Поверьте, то, что Вы перечислили, это лишь малая толика "креатива", который генерят в Днепропетровске! Сотрудники могут намного больше рассказать!

  7. Вверх #1007
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой ★ Одесса, Новороссия
    Сообщений
    7,114
    Репутация
    5119
    Цитата Сообщение от Polyakki Посмотреть сообщение
    Поверьте, то, что Вы перечислили, это лишь малая толика "креатива", который генерят в Днепропетровске! Сотрудники могут намного больше рассказать!
    Таки очень охотно верю . Я просто с Приватбанком уже пару лет состою в ограниченных отношениях и пользуюсь только самыми интересными и безопасными предложениями.

  8. Вверх #1008
    Частый гость Аватар для tigrulj
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    620
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от Carin Посмотреть сообщение
    Таки очень охотно верю . Я просто с Приватбанком уже пару лет состою в ограниченных отношениях и пользуюсь только самыми интересными и безопасными предложениями.
    Интересно как это вам удается состоять в ограниченных отношениях? Наверное остальным просто не пользуетесь?

    У самого как у физ лица, карта, кредитка, смс банкинг, регулярный платеж, депозит и приват24 - это то чем я действительно активно пользуюсь, все действительно очень удобно, но ведь это не должно происходить под дулом пистолета

  9. Вверх #1009
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой ★ Одесса, Новороссия
    Сообщений
    7,114
    Репутация
    5119
    Цитата Сообщение от tigrulj Посмотреть сообщение
    Интересно как это вам удается состоять в ограниченных отношениях? Наверное остальным просто не пользуетесь?
    У самого как у физ лица, карта, кредитка, смс банкинг, регулярный платеж, депозит и приват24 - это то чем я действительно активно пользуюсь, все действительно очень удобно, но ведь это не должно происходить под дулом пистолета
    Конечно. СПД, депозиты, текущие счета, Виза (ну и соответственно, регулярные и нерегулярные платежи, Инет-и телефонный банкинг) все уже в других банках. Отказывалась по мере того, как мне становилось неудобно или неинтересно пользоваться этим у Приватбанка. Некоторые вещи даже не пробовала, почитав условия

    К сожалению, ничего не могу поделать с зарплатным проектом. Это не от меня зависит. Считайте, это как под дулом пистолета.

    Некоторое время назад хотела подбить маму на их пенсионный проект (по нему привлекательные условия и минимум должно бы быть проблем). Но после очередного новшества со сдачей, хотя это и мелочь, но показательная - да ну нафиг. Не нужен мне этот непредсказуемый креатив .

  10. Вверх #1010
    Путешественник форума
    Аватар для Рассвет
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,955
    Репутация
    17460
    По вопросу сдачи.
    Мне вчера на Успенской в кассе отдали всю до копейки и никаких "непрстойных" предложений не делали О свистопляске со сдачами узнала на форуме. Хотя если это так - не стестняйтесь просить жалобную книгу, скандалить требовать начальника отделения, грозить жалобами в Нацбанк и т.д., поверьте мне, такого "скандального" клиента хорошенько запомнят и не рискнут связываться! (проверено на собственном опыте)
    Наше счастье Димка. 08.07.2014.

  11. Вверх #1011
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой ★ Одесса, Новороссия
    Сообщений
    7,114
    Репутация
    5119
    Вот это уже интересно. Неужели прислушались к гласу народа и одумались ?

  12. Вверх #1012
    Не покидает форум Аватар для AndreyN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черномоск
    Возраст
    56
    Сообщений
    5,884
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от -=TigeR=- Посмотреть сообщение
    но есть особо одаренные клиенты которые оставляют чужой номер...
    мне например приходят уведомления о снятие денег, но клиентом привата я не являюсь... и телефонный номер старый... а появилось это недавно...


    интересно... возможно как то эту ситуацию разрулить... и что для этого надо...
    зачем, раз Вам приходит отчет о снятии значит Вы видете остаток на счету, отправьте с этой карты деньги на свою и будет Вам хорошо
    Если вы боитесь потерять кого-то — потеряйте и больше не бойтесь

  13. Вверх #1013
    Новичок Аватар для Helena-m11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от AndreyN Посмотреть сообщение
    зачем, раз Вам приходит отчет о снятии значит Вы видете остаток на счету, отправьте с этой карты деньги на свою и будет Вам хорошо
    Это не возможно, но а в общем ситуация интересная, и впрынсыпе, такого не может быть.

  14. Вверх #1014
    Новичок Аватар для Helena-m11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от -=TigeR=- Посмотреть сообщение
    но есть особо одаренные клиенты которые оставляют чужой номер...
    мне например приходят уведомления о снятие денег, но клиентом привата я не являюсь... и телефонный номер старый... а появилось это недавно...


    интересно... возможно как то эту ситуацию разрулить... и что для этого надо...
    Да, такую ситуацию, разрулить можно. Вам необходимо подойти в ближайшое отделение банка и рассказать о проблеме, или напишите мне в л.с. этот номрер тел. я с вами свяжусь, и Всё ришим, так будет быстрее.

  15. Вверх #1015
    Новичок Аватар для Helena-m11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от БесславныйУблюдок Посмотреть сообщение
    Их IP пока в списке запрещенных.

    А причём тут IP?

  16. Вверх #1016
    Частый гость Аватар для kabasik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    586
    Репутация
    82
    Люди,если карточка забыта в банкомате, что с ней будет?
    Берегите счастье, берегите....

  17. Вверх #1017
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от kabasik Посмотреть сообщение
    Люди,если карточка забыта в банкомате, что с ней будет?
    Если ее просто забыли забрать, то найдется умник, который ее возьмет и пойдет в ближайший супермаркет, чтобы ею расплатиться.

    На у если она В банкомате, то наверное ничего. Надо только в банк обратиться, чтобы ее изъяли оттуда.

  18. Вверх #1018
    Посетитель Аватар для OksanaNG
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    414
    Репутация
    1341
    Сегодня получила кредитку, с лимитом 2000 грн., при этом мне впарили еще и миникредитку visa за 100 грн., она мне не нужна, но как объяснила мне девушка- менеджер это обязательное условие при кредите выше 1000 грн. Так вот у меня вопрос, к Helena-m11, как работнику, чтоб вернуть эти 100 грн, мне нужно совершить 1 покупку на 50 грн и 5 покупок по 100 грн. Или я могу купить сразу на 550 грн.? Спасибо

  19. Вверх #1019
    Новичок Аватар для Helena-m11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от OksanaNG Посмотреть сообщение
    Сегодня получила кредитку, с лимитом 2000 грн., при этом мне впарили еще и миникредитку visa за 100 грн., она мне не нужна, но как объяснила мне девушка- менеджер это обязательное условие при кредите выше 1000 грн. Так вот у меня вопрос, к Helena-m11, как работнику, чтоб вернуть эти 100 грн, мне нужно совершить 1 покупку на 50 грн и 5 покупок по 100 грн. Или я могу купить сразу на 550 грн.? Спасибо
    Ну начну с того, что Отделения Приватбанка в Одессе, это Отдельная республака "Приват" это я виду к тому, что Вам действительно впарили мини-кредитку, и Вы могли без всяких сомнений отказаться от неё, (если она Вам не нужна), потому что! такого обязательного условия НЕТ!!! А для того чтоб, вернуть 100 грн, да Вам нужно совершить 1 покупку (т.е. первую) на 50 грн и 5 покупок следующих по 100 грн. разными платежами, один платёж на сумму 550 грн. будет считаться как одна покупка!!! я считаю Вам нет смысла тратить 550грн. на одну покупку.А менеджер, за это обязательное условие, пусть расскажит Начальнику отделения бнака, (в котором Вы получали мини-карту), и своему психиатору.
    Последний раз редактировалось Helena-m11; 01.04.2010 в 23:54.

  20. Вверх #1020
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4082
    Цитата Сообщение от Helena-m11 Посмотреть сообщение
    Ну начну с того, что Отделения Приватбанка в Одессе, это Отдельная республака "Приват" это я виду к тому, что Вам действительно впарили мини-кредитку, и Вы могли без всяких сомнений отказаться от неё, (если она Вам не нужна), потому что! такого обязательного условия НЕТ!!! А для того чтоб, вернуть 100 грн, да Вам нужно совершить 1 покупку (т.е. первую) на 50 грн и 5 покупок следующих по 100 грн. разными платежами, один платёж на сумму 550 грн. будет считаться как одна покупка!!! я считаю Вам нет смысла тратить 550грн. на одну покупку.А менеджер, за это обязательное условие, пусть расскажит Начальнику отделения бнака, (в котором Вы получали мини-карту), и своему психиатору.
    Зря вы так девушка, уж тем более как действующий сотрудник.
    Вы же не хуже, а то и лучше меня знаете планы по кросселингу и прочей дребедени. Могли б тоже самое и помягче высказать.


Ответить в теме
Страница 51 из 1593 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 1051 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения