Одесса: 20°С (вода 22°С)
Киев: 14°С
Львов: 16°С

Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 2 из 1382 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 1002 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 27633
  1. Вверх #21
    Постоялец форума
    Приватбанк один из лучших банков Одессы. Когда-то пришлось оббегать ВСЕ (!) банки в центре города для совершения операции перевода денег в рублях из России. Результат таков: 90% не работают с рублями, остальные - попросту не могли корректно предоставить счет в силу своей безграмотности, даже после "Звонков в Киев". В итоге Приватбанк все сделал как надо и сумел грамотно "принять" поступление из России.

Был еще такой случай. После выполнения удаленной работы мне прислали зарплату на карточке Paypal, эммитированную "Первым банком" Америки. Пошел я с этой карточкой в интертоп покупать сандали (операции интертопа проходят через приватбанк), выбили чек уже и сунули на роспись. Есесно моя подпись не совпадает. Паника - звонят чуть ли не в пентагон, я объяснил, мол, так и так, владелец карты другой человек, я могу в банкомате снять и щас же наличкой принести. Вообщем транзакцию заблокировали, вышел я в банкомат, снял наличкой и заплатил. Факт в другом. Деньги со счета снялись, а на карту не вернулись и дето просто тупо повисли. Пошел я значит с ней в Приватбанк. Рассказал женщине на первом этаже как все есть, она предельно вежливо повертела карточку в руках, сделала пару звонков и деньги через 10 дней вернулись на место еще и с бонусом . Ни криков, ни угроз, ни звонков в милицию - просто поняла ситуацию и сделала как надо.

По поводу обналичивания в банкоматах - Приватбанк брал 2%, остальные от 4 до 10%.
    Самый выгодный конечно для работы с картами иностранных банков банкомат на Греческой (1-й Украинский Международный банк) - он берет 1%.

Вообще мне с банками везет. В имексбанке получаю стипендию, постоянно обнаруживаю какие-то дополнительные бонусы на карточке иногда слишком уж стремные .
    В укрсибе минимальный процент за переводы по личным счетам (0,9%), зато с переводом рублей месяц морочили голову.
    Банк Форум - очень хорошое отношение к клиентам, единственные (кроме приватбанка), кто грамотно переводит рубли из россии.

2. Вверх #22
    Посетитель
    Цитата Сообщение от fornox
    У АВАЛЯ тоже свои приколы! Особено стремное снимать деньги в их банкоматах! Знакомый так лишился зарплаты перед праздниками, решил снять денюжку, а банкомат ему вместо денег только квитанцию выдал что деньги сняты! Он потом недели две ждал пока будет ревизия банкомата! Вернули уже когда празники прошли!
    А еще у них есть банкомат около моста, както поздно возвращался я с работы добрался до моста, а дальше ехать денег нехватало, решил там снять, так я около того банкомата минут 40 простоял пока он мне карточку вернул, денег так и не получил, а со счета сняли 40 грн, у них это называется спорная транзакция. Из этих 40 грн они вернули мне через две недели половину, а насчет еще 20 уже полтора месяца разбераються!!!
    Так что спокойнее всего снимать деньги в кассе!!! :!: :wink:
    у меня лично зарплатная карта Аваля... 0-й процент при снятии через ихние атм, минимальный процент за снятие через другие атм. Снимал как-то деньги в другом городе не в их банкомате,банкомат повис: ни денег, ни квитанции не выдал. Хорошо хоть карту выплюнул... По приезду в Одессу обнаружил,что снятие-таки произошло... Подъехал в их главный офис. Написал заявление и в течение 2х месяцев тоже вернули деньги...

3. Вверх #23
    Воин света Аватар для V@silisK
    День лучше всего вкладывать в недвидимость, ИМХО...

4. Вверх #24
    у меня тоже зарплатная авалевская карта...
    Был прикол описаный выше - денег списал, но не дал, хоть карточку вернул..
    Через 2 недели деньги вернули...
    А вообще у них проблемы вылазят, когда лажа со связью (я имею ввиду банкоматы)

Что же поповоду доверия, так читай ниже подпись...Гы

Кстате, кто в курсе, какой из банков Одесских продает вертуальные Мастеркарты (для расчета в интере)
    Например как тут https://online.alfacard.ru/step1.html
    В Одессе есть АЛЬФА-БАНК, в Киеве вроде есть...?

5. Вверх #25
    Цитата Сообщение от [email protected]
    День лучше всего вкладывать в недвидимость, ИМХО...
    Золотые слова !!! Но к сожалению такие суммы как полторы тысячи гривен ты в недвижимость не вложишь :wink: :twisted:
    мЁртвому - всё не по чЁм !

6. Вверх #26
    Вообще чтоб снять секретную инфу с карты включая пин не нужно никому её давать.
    В магдебурге взяли группу ребят которые просто приклеили небольшое устройство к банкомату сбоку. Прекрасно считывало всё что проходило через банкомат и транслировало "наружу".

В Испании год назад был такой прикол популярен.
    Подходит человек к банкомату только всавляет карту как ему "прохожий" показывает двадцатку на земле и говорит подберите мол вы уронили. Пока клиент берёт его карта прочитывается карманным устройством и возвращается на место. Клиент сваливает в свою страну и через некоторое время видит что денежки то со счёта все тю-тю.

Ещё не советовал бы пользовать онлайн магазины с такими картами- риск слишком велик.

7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для dron007
    Мне что-то ПриватБанк последнее время тоже все меньше нравится. Хотя надо отдать им должное, несколько лет назад я только через него смог без особых проблем и недорого обналичить забугорный чек. А сейчас вот завел Visa Electron баксовую, так они взяли и втихую убрали начисление процентов (1%) на остаток. На мой вопрос, куда же это они пропали, спокойненько ответили, что изменились тарифы. Посмотрел договор, и в самом деле могут менять, но обязаны предупредить заранее. Не стал разбираться, потому что сумма там мизерная, но идеи по ее увеличению благополучно отбросил.

А с технической стороны это вообще кошмар какой-то. Я пользуюсь Privat24 и никак не пойму почему данные о проводках идут по несколько дней. Почему время от времени мне вываливается окно со сменой пароля и я не могу войти, даже после его изменения, почему постоянно появляются какие-то ошибки, что-то не работает. Некоторые банкоматы выдают код платежей, некоторые говорят - "Иди лесом". В общем, банк все больше и больше напрягает, но не уверен, что есть что-то получше. Служба поддержки неплохая. Всегда старается помочь, но слишком уж часто приходится к ним обращаться.

8. Вверх #28
    User banned
    Спасибо за информацию. Вовремя. Не буду связываться с этими уродами.

9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для dron007
    Банк не перестает удивлять. Уже второй раз в Privat24 ошибка при переводе денег. А я и переводил всего 2 раза. 100%-ная неработоспособность!

10. Вверх #30
    Просто афигеть.Слава Богу не вытянул на стипендию, а ведт мне ее начисляют на карту Имэкса.
    Перевожусь на контракт.
    О том, что снова начинали....

11. Вверх #31
    Цитата Сообщение от fog
    Ну, если наши к своим плохо относятся, может хоть буржуи к нам хорошо относиться будут...?
    а кто сказал, что это буржуи? а даже если это и так...неужели забываем в каком гос-ве живём?

12. Вверх #32
    странно, я такой картой пользовался очень часто... пока было желание... и всё ок было
    [i][color=MediumTurquoise]B[/color][color=RoyalBlue]M[/color][color=Red]W[/color] - Sheer driving pleasure
    Tapac
    [/i]

:: [url]http://www.bmw.kherson.ua[/url] :: [url]http://www.bmw.kiev.ua[/url] :: [url]http://www.bmw-odessa.com[/url] ::

13. Вверх #33
    Patria Y Libertad
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Злое_Ведро
    Отседова вывод - отдавайте свои денюжки в Райффайзен...
    ага - под европейский процент. а суммы вкладов ниже, по-моему,1000 ЕВРО РБУ не интересует в принципе.
    First we take Manhattan, then we take Berlin!

14. Вверх #34
    Patria Y Libertad
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Broken Sword
    После выполнения удаленной работы мне прислали зарплату на карточке Paypal, эммитированную "Первым банком" Америки. skipped Пошел я значит с ней в Приватбанк. Рассказал женщине на первом этаже как все есть, она предельно вежливо повертела карточку в руках, сделала пару звонков и деньги через 10 дней вернулись на место еще и с бонусом . Ни криков, ни угроз, ни звонков в милицию - просто поняла ситуацию и сделала как надо.
    неувязочка,батенька, налицо.

и назови фамилию этой крутой тетеньки,которая смогла вернуть денежки на карту, эмитированную не в Украине, позвонив по телефону.

это не-ре-аль-но
    First we take Manhattan, then we take Berlin!

15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для cTcangel
    прошу пострадавших на меня не обижаться, но могу только посоветовать очень внимательно читать условия договора, а не просто поставить автограф, там где попросила тетя,
    ..Вот вдруг возникла необходимость снять ХХХХ денег, честно беру паспорт, пластиковую карточку, иду в центральное отделение и получаю прикол: для снятия суммы надо заплатить 1% от суммы. Классно? При круглой сумме в ХХХХ, это получается честных ХХ денег....
    банк же должен на чем-то жить.
    Вообще чтоб снять секретную инфу с карты включая пин не нужно никому её давать.
    В магдебурге взяли группу ребят которые просто приклеили небольшое устройство к банкомату сбоку. Прекрасно считывало всё что проходило через банкомат и транслировало "наружу".
    полная херня.вот что называется газетной уткой.Я не обвиняю в дезинформации Alex.357, он тоже где-то просто прочитал.По поводу privat24(если не ошибаюсь, это можно через нет пробивать свой счет)я один раз активировал эту услугу в банкомате(50 коп)и все работало, но некоторое время, потом перестало, т.е. какого-то хера огр. срок действия.
    Я банк ни в коем случае не защищаю, но и не против, у меня самого студенческая карта на которую исправно переводят деньги, у папы карта "товары в рассрочку", пока что, тьфу-тьфу,(стук по деревву)все хорошо.
    Спасибо за внимание

16. Вверх #36
    И ещё, осторожненько проверяйте квитанции, как говорится не отходя от кассы, недавно пошла положить деньги на моб (заграницу), положила 200... Выходя из банка посмотрела на квитанцию в которой были только 00000! Вернулась, устроила раздолбон, девушка покивала, поморгала и напечатала новую. Но деньги, не через день, не через неделю не пришли на счёт. ( филиал Приватбанка на 5-ой Фонтана )

17. Вверх #37
    Банки на то и созданы, чтобы дурить доверчивых людей. Вспомним МММ, Элайс и т.д.

18. Вверх #38
    Конечный бенефициар
    Банки на то и созданы, чтобы дурить доверчивых людей. Вспомним МММ, Элайс и т.д.
    Все названное банками никогда не являлось.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

19. Вверх #39
    Нишенские проценты, которые дают банки - это вообще смех. Они считают, что 17-18% это уже круто! Вообщем, все это шарашкины конторы.

20. Вверх #40
    Конечный бенефициар
    Рожденный в СССР, штатовские банки дают 2-3%. Ты ничего не смыслешь в бизнесе, посему не пиши глупостей.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

Ответить в теме
Страница 2 из 1382 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 1002 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права