Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 1542 из 1593 ПерваяПервая ... 542 1042 1442 1492 1532 1540 1541 1542 1543 1544 1552 1592 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,821 по 30,840 из 31841
  1. Вверх #30821
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    880
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Hbnfv Посмотреть сообщение
    Да, обязательного платежа не было, но при желании долг по кредитной карте можно было погашать. Я, например, погашала полностью (если есть возможность, то зачем копить долги). Если Вы пользовались кредитом и ничего не погашали, то, естественно, банковская программа расценивает это как снижение платежеспособности. Я, конечно, не пыталась менять лимит по оплате частями, поскольку вообще им не пользуюсь, но кнопочку "змінити ліміт" в Приват24 вижу. А у Вас как-то по-другому, эта "кнопочка" не работает, не активна?
    Вложение 13554572
    При нажатии этой кнопочки предлагается изменить именно кредитный лимит,а не лимит по оплате частями


  2. Вверх #30822
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,269
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от гело 1 Посмотреть сообщение
    При нажатии этой кнопочки предлагается изменить именно кредитный лимит,а не лимит по оплате частями
    Ну, значит, лимит по оплате частями взаимосвязан с кредитным лимитом и с его погашением, как я выше и писала. Извините, больше ничем не могу Вам помочь.

  3. Вверх #30823
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    880
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Hbnfv Посмотреть сообщение
    Ну, значит, лимит по оплате частями взаимосвязан с кредитным лимитом и с его погашением, как я выше и писала. Извините, больше ничем не могу Вам помочь.
    Если бы было так все просто,кредитный лимит погашается постоянно и во время,просрочек нет.

  4. Вверх #30824
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,269
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от гело 1 Посмотреть сообщение
    Если бы было так все просто,кредитный лимит погашается постоянно и во время,просрочек нет.
    Вам виднее, мне трудно судить о причинах Ваших сложностей, потому что у меня их не возникло в данном случае (ни у кого из членов семьи, все клиенты ПБ, и не только ...), и да, все просто. Вот мой лимит по оплате частями (хотя он мне и не нужен пока)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: оплата частями 1.png
Просмотров: 10
Размер:	40.9 Кб
ID:	13554575

  5. Вверх #30825
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    880
    Репутация
    342
    [QUOTE=Hbnfv;77185921]Вам виднее, мне трудно судить о причинах Ваших сложностей, потому что у меня их не возникло в данном случае (ни у кого из членов семьи, все клиенты ПБ, и не только ...), и да, все просто. Вот мой лимит по оплате частями (хотя он мне и не нужен пока)
    Вложение 13554575[/Q

    Все гораздо проще))) Ели дозвонился до 3700 оператора. Оказывается в марте всем удалили лимит на оплату частями,а теперь что б всем восстановить,то в порядке очереди.Ну у нас все делается через место ниже поясницы, и видимо в первую очередь восстановили Вам,так как Вы этой услугой не пользуетесь,а мне ,как активному пользователю данного сервиса сказали подождать и ждать СМС сообщения.

  6. Вверх #30826
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,269
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от гело 1 Посмотреть сообщение
    Все гораздо проще))) Ели дозвонился до 3700 оператора. Оказывается в марте всем удалили лимит на оплату частями,а теперь что б всем восстановить,то в порядке очереди.Ну у нас все делается через место ниже поясницы, и видимо в первую очередь восстановили Вам,так как Вы этой услугой не пользуетесь,а мне ,как активному пользователю данного сервиса сказали подождать и ждать СМС сообщения.
    А вот здесь.... я бы не доверяла тому, что говорят операторы. У меня вызывает очень большие сомнения информация о том, что проблема в очередности. Ну ждите, нам потом расскажите, что дальше будет.

  7. Вверх #30827
    Маленькая шалость
    Аватар для Маринка.87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    10,794
    Репутация
    21830
    подскажите пожалуйста, работает ли сейчас в ПБ SWIFT и Money Gram?
    МожноПолюбитьДушу,НеЗнаяТела,А ПотомСходитьСума,ПрикасаясьКтелуЛюбимойДуши.

  8. Вверх #30828
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,269
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Маринка.87 Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста, работает ли сейчас в ПБ SWIFT и Money Gram?
    https://privatbank.ua/ru/help/money-...transfers_help
    Які перекази можна отримати зараз у банку?
    У ПриватБанку можна отримати:
    SWIFT-переказ;
    міжнародний терміновий переказ (Western Union, MoneyGram, Ria, INTELEXPRESS, PrivatMoney, Meest, Welsend, Sigue, Spoko);
    Р2Р-перекази;
    платіж від міжнародних компаній TransferGo, Wise, PayPal, Payoneer, Paysend тощо.
    Детальніше – за посиланням.
    До яких країн можна надсилати грошові перекази?
    .......

  9. Вверх #30829
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1618
    Цитата Сообщение от Маринка.87 Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста, работает ли сейчас в ПБ SWIFT и Money Gram?
    Из Европы на прошлой неделе пытались сделать перевод в Украину через WU - на ихней стороне какие-то проблемы, до сих пор перевод не отправили, отправителю компостируют мозг какими то проверками.

  10. Вверх #30830
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от Nesnakomez Посмотреть сообщение
    Из Европы на прошлой неделе пытались сделать перевод в Украину через WU - на ихней стороне какие-то проблемы, до сих пор перевод не отправили, отправителю компостируют мозг какими то проверками.
    Если у получателя платежа есть евровая карта, то путь попробуют сделать SEPA. На моно точно доходит.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  11. Вверх #30831
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,409
    Репутация
    6481
    Я правильно понимаю, что сейчас есть какой то запрет и я не могу в приват24 перевести доллары в другой банк на долларовую карту? Предлагало перевести только в грн, но принимающий банк естественно отказал.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  12. Вверх #30832
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1618
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что сейчас есть какой то запрет и я не могу в приват24 перевести доллары в другой банк на долларовую карту? Предлагало перевести только в грн, но принимающий банк естественно отказал.
    правильно

  13. Вверх #30833
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,409
    Репутация
    6481
    Цитата Сообщение от Nesnakomez Посмотреть сообщение
    правильно
    Но снять доллары в кассе могу. Зачем эти костыли? Не захотел в ПУМБе ждать 40 минут до конца обеда, пошёл себе домой отправлять через приват24 и на тебе. Опять топай через пол города, несчастные 10 баксов закинуть...
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  14. Вверх #30834
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Дніпро
    Сообщений
    166
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что сейчас есть какой то запрет и я не могу в приват24 перевести доллары в другой банк на долларовую карту? Предлагало перевести только в грн, но принимающий банк естественно отказал.
    Принимающий банк за границей? Есть запрет. И он касается не только Привата. Вывод валюты за границу возможен только в нескольких случаях. Если с ПУМБ получится --- маякните.

  15. Вверх #30835
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Но снять доллары в кассе могу. Зачем эти костыли? Не захотел в ПУМБе ждать 40 минут до конца обеда, пошёл себе домой отправлять через приват24 и на тебе. Опять топай через пол города, несчастные 10 баксов закинуть...
    Со своего счета в украинском банке на свой же счёт в другом украинском банке?
    Так можно.
    На свой счёт в иностранном банке - низзя.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  16. Вверх #30836
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,409
    Репутация
    6481
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    Со своего счета в украинском банке на свой же счёт в другом украинском банке?
    Так можно.
    На свой счёт в иностранном банке - низзя.
    Почему то Приват не хочет перевести в ПУМБ, на мою же карту. Только в гривне предлагает. Может как-то надо их связать?
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  17. Вверх #30837
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,409
    Репутация
    6481
    Цитата Сообщение от midas Посмотреть сообщение
    Принимающий банк за границей? Есть запрет. И он касается не только Привата. Вывод валюты за границу возможен только в нескольких случаях. Если с ПУМБ получится --- маякните.
    Не получается, Приват только в гривне предлагает.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  18. Вверх #30838
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,409
    Репутация
    6481
    Я не в теме, а поддержка не может элементарных вещей подсказать. Додумался попробовать в Приват24 добавить карту ПУМБа, что получилось и даже поле в баксах теперь есть, но все равно вылезло.
    Згідно з Постановою НБУ № 5 від 02.01.2019 (п. 118) перекази у валюті на території України заборонено
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  19. Вверх #30839
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Дніпро
    Сообщений
    166
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Я не в теме, а поддержка не может элементарных вещей подсказать. Додумался попробовать в Приват24 добавить карту ПУМБа, что получилось и даже поле в баксах теперь есть, но все равно вылезло.
    Да это еще до войны было --- по Украине только нацвалюта, даже между своими счетами. За пределы --- через покупку валюты за гривны (или со своей валютной) через системы платежей или р2р. Но с началом войны вывод валюты на заграничные счета закрыт. Есть исключения (лечение, учеба и т.п.)

  20. Вверх #30840
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Я не в теме, а поддержка не может элементарных вещей подсказать. Додумался попробовать в Приват24 добавить карту ПУМБа, что получилось и даже поле в баксах теперь есть, но все равно вылезло.
    118. За поточними рахунками в іноземній валюті фізичних осіб-резидентів здійснюються такі операції, що не суперечать вимогам законодавства України, уключаючи:

    3) пов’язані із зарахуванням на власний поточний (відкритий для власних потреб) або власний вкладний (депозитний) рахунок в іноземній валюті [уключаючи зарахування суми процентів, нарахованих за залишком коштів на власному поточному та вкладному (депозитному) рахунках]/із переказом з таких рахунків;
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.


Ответить в теме
Страница 1542 из 1593 ПерваяПервая ... 542 1042 1442 1492 1532 1540 1541 1542 1543 1544 1552 1592 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения