Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 1358 из 1593 ПерваяПервая ... 358 858 1258 1308 1348 1356 1357 1358 1359 1360 1368 1408 1458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27,141 по 27,160 из 31841
  1. Вверх #27141
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,835
    Репутация
    20441
    А в оплате частями пишется только когда взял кредит, а негде не пишется даты до которых я должен погашать кредит?
    WoT


  2. Вверх #27142
    Не покидает форум Аватар для SerP13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    8,186
    Репутация
    3120
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    Отставивать очереди по налоговым
    Нет никаких очередей. Делал код двоим детям - что отдать доки, что забрать - по 5 минут

    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    ни разу не было притензий ни у нотариуса, ни у адвоката и т.д
    А им вы тоже фотку ИНН отсылали? Или они делали копии на месте с оригинала?
    В принципе, можно и в отделение зайти, думаю, что они там могут сканкопию сделать.

    Еще вариант - получше отсканируйте и обработайте в Фотошопе - увеличьте контрастность, например
    Последний раз редактировалось SerP13; 28.05.2018 в 23:21.

  3. Вверх #27143
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3732
    Цитата Сообщение от SerP13 Посмотреть сообщение
    Нет никаких очередей. Делал код двоим детям - что отдать доки, что забрать - по 5 минут

    А им вы тоже фотку ИНН отсылали? Или они делали копии на месте с оригинала?
    В принципе, можно и в отделение зайти, думаю, что они там могут сканкопию сделать.

    Еще вариант - получше отсканируйте и обработайте в Фотошопе - увеличьте контрастность, например
    у нас всегда и везде есть очереди. И для того чтоб вообще туда попасть - надо отпрашиваться с работы.
    А в следующий раз дяде Васе (образно) не понравится что на паспорте страница загнута - тоже ехать менять. А тете Вале не понравится, что на водительских правах помарка стоит - тоже ехать переделывать. Вот я о чем. если каждая организация будет под микроскопом рассматривать каждый док. то это все надо держать в сейфе и не давать в руки. Вдруг микробы занесут, который края попотрашат.
    Если б за ззамену док-та говорили все и постоянно - то да. А так частнику менять код из-за чъей-то придирки, это вообще глупо.. Тем более сами операторы толдычят "код не меняется на протяжении всей жизни"

  4. Вверх #27144
    Не покидает форум Аватар для неваляшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,391
    Репутация
    1661
    Подскажите, лимит - 600грн, долг - 73 грн, доступно - 527 грн! Сегодня должны снять 200 грн по оплате частями, я так понимаю сниматься будут деньги банка и к 200 грн у меня еще возьмут 7%?

  5. Вверх #27145
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,269
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от неваляшка Посмотреть сообщение
    Подскажите, лимит - 600грн, долг - 73 грн, доступно - 527 грн! Сегодня должны снять 200 грн по оплате частями, я так понимаю сниматься будут деньги банка и к 200 грн у меня еще возьмут 7%?
    Почему 7%, вроде 4% в случае использования кредитных средств, т.е. должны снять 208 грн.

  6. Вверх #27146
    Живёт на форуме Аватар для CHDS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,713
    Репутация
    563
    Думаю, человек мимо кнопочки промазал на цифровой клавиатуре. Но да, дополнительно еще 4%
    Прекрасно знать, что ты любим, когда тебя никто не любит (С) CHDS

  7. Вверх #27147
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,269
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от неваляшка Посмотреть сообщение
    Подскажите, лимит - 600грн, долг - 73 грн, доступно - 527 грн! Сегодня должны снять 200 грн по оплате частями, я так понимаю сниматься будут деньги банка и к 200 грн у меня еще возьмут 7%?
    https://privatbank.ua/ru/platezhnie-karty/universalna
    Комиссия по программам «Оплата частями» и «Мгновенная рассрочка» 4% в счет кредитных средств или бесплатно в счет собственных средств

  8. Вверх #27148
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    у нас всегда и везде есть очереди. И для того чтоб вообще туда попасть - надо отпрашиваться с работы.
    А в следующий раз дяде Васе (образно) не понравится что на паспорте страница загнута - тоже ехать менять. А тете Вале не понравится, что на водительских правах помарка стоит - тоже ехать переделывать. Вот я о чем. если каждая организация будет под микроскопом рассматривать каждый док. то это все надо держать в сейфе и не давать в руки. Вдруг микробы занесут, который края попотрашат.
    Если б за ззамену док-та говорили все и постоянно - то да. А так частнику менять код из-за чъей-то придирки, это вообще глупо.. Тем более сами операторы толдычят "код не меняется на протяжении всей жизни"
    Для начала - перестать смешивать в блендере мух с котлетами.
    "код не меняется на протяжении всей жизни" - Да, а бумажка на которой он записан - меняется.
    "А в следующий раз дяде Васе (образно) не понравится что на паспорте страница загнута" - а в следующий раз - зайдите в отделение ПБ ножками и покажите им оригинал. А так "дяде Васе" СКАНЫ паспорта вполне могут не понравиться.
    "у нас всегда и везде есть очереди." - был в прошлый понедельник в Киевской налоговой - по пустой приемной бродили одинокие люди, к окошкам выдачи кода подошли за полчаса 3 человека, включая меня. Времени всего ушло минут 15, при том ,что заполнял заявку.
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  9. Вверх #27149
    Постоялец форума Аватар для Nikkola
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштадт
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    3028
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    у нас всегда и везде есть очереди. И для того чтоб вообще туда попасть - надо отпрашиваться с работы.
    А в следующий раз дяде Васе (образно) не понравится что на паспорте страница загнута - тоже ехать менять. А тете Вале не понравится, что на водительских правах помарка стоит - тоже ехать переделывать. Вот я о чем. если каждая организация будет под микроскопом рассматривать каждый док. то это все надо держать в сейфе и не давать в руки. Вдруг микробы занесут, который края попотрашат.
    Если б за ззамену док-та говорили все и постоянно - то да. А так частнику менять код из-за чъей-то придирки, это вообще глупо.. Тем более сами операторы толдычят "код не меняется на протяжении всей жизни"
    До чого тут "придирки" ?

    Якщо на вашій копії документа не видно номер, то це ВАШІ проблеми. Надайте таку копію, щоб номер було видно!
    До Вас віднеслись порядно. Запропонували НАДІСЛАТИ сканкопії, без відвідування відділення банку. Обслуговування не заблокували.

    А щодо зберігання доків у сейфі - так це правильно. Я ІПН ніколи з собою не ношу, завжди надавав копію, і претензій ніколи не було. Оригінал - вдома заламінований.
    Колись настане день... закінчиться війна...

  10. Вверх #27150
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3732
    Цитата Сообщение от Nikkola Посмотреть сообщение
    До чого тут "придирки" ?

    Якщо на вашій копії документа не видно номер, то це ВАШІ проблеми. Надайте таку копію, щоб номер було видно!
    До Вас віднеслись порядно. Запропонували НАДІСЛАТИ сканкопії, без відвідування відділення банку. Обслуговування не заблокували.

    А щодо зберігання доків у сейфі - так це правильно. Я ІПН ніколи з собою не ношу, завжди надавав копію, і претензій ніколи не було. Оригінал - вдома заламінований.
    видно номер разумеется. Сам лист не имеет вида. А так все прекрасно просматривается. Что касается обслуживания - с таким отношением как у вас "спасибо что не заблокировали" - а чтое еще будут блокировать??!! на каком основании?

  11. Вверх #27151
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3732
    Цитата Сообщение от Nikkola Посмотреть сообщение
    До чого тут "придирки" ?

    Якщо на вашій копії документа не видно номер, то це ВАШІ проблеми. Надайте таку копію, щоб номер було видно!
    До Вас віднеслись порядно. Запропонували НАДІСЛАТИ сканкопії, без відвідування відділення банку. Обслуговування не заблокували.

    А щодо зберігання доків у сейфі - так це правильно. Я ІПН ніколи з собою не ношу, завжди надавав копію, і претензій ніколи не було. Оригінал - вдома заламінований.
    копия - НЕ ПОДХОДИТ. Только оригинал. Я о чем тут пишу вообще? только оригинал, в идеальном состоянии

  12. Вверх #27152
    Постоялец форума Аватар для dextract
    Пол
    Мужской
    Адрес
    где-то тут
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,336
    Репутация
    2095
    плюсую, менял ИНН - ( не мог найти никак оригинал) - весь процесс занял около 5 минут. проблему из ничего раздуваете.

  13. Вверх #27153
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,508
    Репутация
    22053
    Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от KOWKA Посмотреть сообщение
    сегодня пришло СМС, ваша карта заблокирована. позвонила в банк, сказали что это мошейники, банк такие рассылки не делает. попросила, чтобы проверили номера тел. смс пришло с номера 0665303071, в смске был указан номер 0958341450 для более детальной информации перезвоните на номер тел. звоню по этим двум номерам, все номера тел.отключены. будьте осторожны, не звоните по этим номерам. предупредите своих знакомых и родственников, это мошейники делают такую рассылку.
    "звоню по этим двум номерам, все номера тел.отключены." - это Вам ОЧЕНЬ повезло, что банк+оператор оперативно отработали и отключили номера. Иначе лишились бы своего номера и (если номер финансовый) то и кредитки.
    Ещё весь "юмор" в том, что такое сообщение мне пришло на непривязанный к карточке номер. Это было ещё 16 мая. Написали, что, типа, "Ваша карточка заблокирована" и "Баланс 0.00 UAH" (так им и поверил!). Так что, даже если бы и перезванивать ради интереса, то всё равно ничего бы не увели.)))) Послал их лесом, даже никуда не звонил (было указано два телефона: киевский на 044 и мобильный 094, а сообщение пришло с номера Водофона 066, на мой Водофон, хотя финансовый номер у меня КС, трошки они "промазали", что далеко, кстати, не первый раз) и забыл про них, да вот, да только что прочитал и вспомнил, что мне тоже эти "горе мАшИнники"() прислали такое же сообщение.
    А вот в самый первый раз по-началу повёлся с непривычки, так как это было не СМС, а телефонный звонок, где представились "службой безопасности", услышав о "блокировке карточки" сперва слегка застыла кровь от неожиданности услышанного, а потом те стали меня "грузить", как "помочь разблокировать" и какие данные с карточки надо им назвать вслух, но за разговором я сообразил, что номер, на который мне позвонили, не финансовый, тут же сразу осмелел и начал уже "грузить" их, на что те поморозились и сразу бросили трубку.)))))))))

    Цитата Сообщение от KOWKA Посмотреть сообщение
    я знаю что на обратной стороне карточке цифры нельзя называть.
    Их не просто "нельзя называть", их лучше вообще запомнить, как ПИНкод (если это надо для практических целей), и немедленно удалить с карточки. Я на всех своих карточках этот СВВкод, или заклеил непрозрачной липкой летной, или удалил вообще нафиг (так как никакими онлайн платежами совершенно не пользуюсь и стараюсь закрыть эту лазейку для постороннего глаза).
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 30.05.2018 в 17:51.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  14. Вверх #27154
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    На самом деле, Приват достал с этими утерями документов. Сначала матери и отцу прислали требование отправить скан ИНН, отправили. Затем отцу через месяца 3-4 прислали требование отправить все страницы паспорта. Отправил. Потом обновить анкету, притом, девушка-оператор настаивала, что ее можно обновить только в отделении (???Там ничего не поменялось, что отлично видно в свежих сканах паспорта). Но решилось одним кликом. Оно, вроде, и не трудозатратно, но при оформлении карточки все данные были предоставлены, что за ерунда?
    Я ничего не подпишу

  15. Вверх #27155
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    может быть вы объясните - на Приват 24 висит окошко об авторизации (то есть предоставлении инд.кода по постановлению 217 - об отмыве денег, криминалетета и пр.пр пр. но смысл ясен)
    проблема в том -что мой код затертый - ему лет и лет - везде его принимают, а при отправке приват банку - не подходит. Что делать в таком случае? ни один из операторов так и не дал ответа. Все ссылаются на постановление НБУ. Но сам код "плохо видно" и т.д не принимают. Отставивать очереди по налоговым только чтоб хорошо было видно Приват банку и менять на новый я пока не имею планов - ни разу не было притензий ни у нотариуса, ни у адвоката и т.д. Тем более это все физическое лицо, ни ООО, ни ЧП даже.

    Что можете сказать?
    Ольга76, здравствуйте.
    Сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
    К сожалению, в случае затёртости ИНН, система может не распознать код. В данной ситуации рекомендуем Вам обратиться в любое удобное отделение банка для предоставления документа.
    С уважением, ПриватБанк.

  16. Вверх #27156
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от неваляшка Посмотреть сообщение
    Подскажите, лимит - 600грн, долг - 73 грн, доступно - 527 грн! Сегодня должны снять 200 грн по оплате частями, я так понимаю сниматься будут деньги банка и к 200 грн у меня еще возьмут 7%?
    неваляшка, здравствуйте.
    В случае списания средств по сервису "Оплата частями" в счёт кредитных средств, комиссия составляет 4% от суммы.
    Детально ознакомиться с условиями сервиса Вы всегда можете по ссылке: https://chast.pb.ua
    С уважением, ПриватБанк.

  17. Вверх #27157
    Посетитель Аватар для Homster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    473
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от Jonka Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь может сказать почему терминал не принимает оплату Облэнерго? Пишет что нет возможности оплаты услуги или что-то такое.
    Такая же фигня. А по-старому шаблону выдает ГАЗ! Так и перепутать можно. Кто-то разобрался?

  18. Вверх #27158
    Не покидает форум Аватар для SerP13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    8,186
    Репутация
    3120
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    у нас всегда и везде есть очереди
    У "вас" - это где?
    Повторюсь, я в этом году ДВАЖДЫ делал детям ИНН (Малиновский район). Приезжал к 9 утра, никаких очередей и близко нет

  19. Вверх #27159
    Не покидает форум Аватар для Ivashka Promokash
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,153
    Репутация
    2471
    У меня по шаблону оплаты ТГО деньги ушли в неизвестном направлении.
    При чём, в квитанции все реквизиты получателя правильные.
    В банке взяли заявление в письменном виде (что редкость), обещали вернуть в течении месяца.
    И порекомендовали удалить шаблон оплаты ТГО, в моём случае - шаблон "единой квитанции" (или ГЕРЦ)

  20. Вверх #27160
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от Ivashka Promokash Посмотреть сообщение
    У меня по шаблону оплаты ТГО деньги ушли в неизвестном направлении.
    При чём, в квитанции все реквизиты получателя правильные.
    В банке взяли заявление в письменном виде (что редкость), обещали вернуть в течении месяца.
    И порекомендовали удалить шаблон оплаты ТГО, в моём случае - шаблон "единой квитанции" (или ГЕРЦ)
    "единая квитанция" и ГЕРЦ - совершенно разные шаблоны. Герц есть давно и с ним никаких проблем не было, а ЕК - это появившаяся в этом году фигня, которую Приват пихает во все дыры, а на вопросы о ней делает круглые глаза и недоуменное лицо типа "Хито жи енто сиделаль???"
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!


Ответить в теме
Страница 1358 из 1593 ПерваяПервая ... 358 858 1258 1308 1348 1356 1357 1358 1359 1360 1368 1408 1458 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения