Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 1270 из 1593 ПерваяПервая ... 270 770 1170 1220 1260 1268 1269 1270 1271 1272 1280 1320 1370 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,381 по 25,400 из 31844
  1. Вверх #25381
    Не покидает форум Аватар для маменюшечка
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,960
    Репутация
    3000
    Подскажите, карта действительна до 10-го месяца - включительно? Или можно уже 1.10 идти ее менять?
    Как сейчас обстоят дела с наличием карт "Универсальных"? На что стоит обратить внимание при обмене (помню писали, что были какие-то недоразумения со страховкой и кредитом - мне ни то, ни другое не надобно)
    можно в личку, с меня + в репку
    Я теряю больше, продолжая жить там, где не встречу тебя... (с)


  2. Вверх #25382
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,276
    Репутация
    3342
    Цитата Сообщение от маменюшечка Посмотреть сообщение
    Подскажите, карта действительна до 10-го месяца - включительно? Или можно уже 1.10 идти ее менять?
    Как сейчас обстоят дела с наличием карт "Универсальных"? На что стоит обратить внимание при обмене (помню писали, что были какие-то недоразумения со страховкой и кредитом - мне ни то, ни другое не надобно)
    можно в личку, с меня + в репку
    И то, и другое - да: срок действия карты до 31.10. включительно, но 01.10. уже можно идти менять, и даже в сентябре уже можно идти менять. Универсальных - в июле не было, потом, вроде были, но не стало Карт для выплат. Что будет к тому времени, как Вы пойдете за картой, и конкретно в том отделении, куда Вы пойдете - ???? А на что обратить внимание - так скажите сразу чтоб Вам ничего не подключали, и потом зайдете в Приват24 и посмотрите, подключено там у Вас что-то к карте или нет.

  3. Вверх #25383
    Не покидает форум Аватар для маменюшечка
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,960
    Репутация
    3000
    Цитата Сообщение от Hbnfv Посмотреть сообщение
    И то, и другое - да: срок действия карты до 31.10. включительно, но 01.10. уже можно идти менять, и даже в сентябре уже можно идти менять. Универсальных - в июле не было, потом, вроде были, но не стало Карт для выплат. Что будет к тому времени, как Вы пойдете за картой, и конкретно в том отделении, куда Вы пойдете - ???? А на что обратить внимание - так скажите сразу чтоб Вам ничего не подключали, и потом зайдете в Приват24 и посмотрите, подключено там у Вас что-то к карте или нет.
    А карту старую забирают сразу или когда выдают новую?
    Я теряю больше, продолжая жить там, где не встречу тебя... (с)

  4. Вверх #25384
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1622
    Цитата Сообщение от маменюшечка Посмотреть сообщение
    А карту старую забирают сразу или когда выдают новую?
    никто ничего не забирает. Оставите на память

  5. Вверх #25385
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,276
    Репутация
    3342
    Цитата Сообщение от маменюшечка Посмотреть сообщение
    А карту старую забирают сразу или когда выдают новую?
    Когда выдают новую. Но, если у Вас мгновенная карта, то есть не именная, ни с фото, то это все происходит одновременно: в Вашем присутствии новую карту подвязывают к Вашему счету, выдают Вам и забирают старую. Впрочем, иногда ее забывают забрать, у меня валяются несколько старых карт, по которым истек срок действия, банку старая карта не нужна, когда я последний раз меняла карту, то старую при мне сотрудница просто выбросила в мусорное ведро.

  6. Вверх #25386
    Постоялец форума Аватар для Nikkola
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштадт
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    3028
    Цитата Сообщение от маменюшечка Посмотреть сообщение
    А карту старую забирают сразу или когда выдают новую?
    Раніше ніхто карт не забирав, а тепер по-різному.
    Я міняв карту для виплат два місяці тому.
    Стару карту "забрав собі" банкомат при першому використанні нової.
    Колись настане день... закінчиться війна...

  7. Вверх #25387
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    До "неприличия" простой вопрос: В "приватовском" терминале могу пополнить "неприватовскую" карточку, хотя бы даже с комиссионными? Ведь карточки у нас мировых платёжных систем, а это, так понимаю, должно быть первичным фактором.
    ПЧ.Петро Чорномор, здравствуйте.
    Вы можете совершить платёж на карту другого банка в терминале самообслуживания ПриватБанка, используя инструкцию на сайте: https://privatbank.ua/pay/
    С уважением, ПриватБанк.

  8. Вверх #25388
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от маменюшечка Посмотреть сообщение
    Подскажите, карта действительна до 10-го месяца - включительно? Или можно уже 1.10 идти ее менять?
    Как сейчас обстоят дела с наличием карт "Универсальных"? На что стоит обратить внимание при обмене (помню писали, что были какие-то недоразумения со страховкой и кредитом - мне ни то, ни другое не надобно)
    можно в личку, с меня + в репку
    маменюшечка, здравствуйте.
    В случае, если на карте указан срок действия до 10/17, карта действительна до 31.10.2017.
    Вы можете обратиться в любое удобное время в отделение банка для её перевыпуска. ознакомиться с графиком работы отделений Вы всегда можете по ссылке: https://pb.ua/map.
    С уважением, ПриватБанк.

  9. Вверх #25389
    Постоялец форума Аватар для Nikkola
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштадт
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    3028
    Цитата Сообщение от PrivatBanker Посмотреть сообщение
    ПЧ.Петро Чорномор, здравствуйте.
    Вы можете совершить платёж на карту другого банка в терминале самообслуживания ПриватБанка, используя инструкцию на сайте: https://privatbank.ua/pay/
    С уважением, ПриватБанк.
    Було просте запитання. Чи можна в терміналі ПБ поповнити карту іншого банку?
    Невже важко прочитати і зрозуміти запитання?

    Розжовую...
    Чи можу я підійти до терміналу ПБ, вставити туди карту Ощадбанку ( чи американського Сітізен) і покласти туди гроші, тобто готівку (НЕ перевести з картки ПБ, а саме готівку)?
    Це можливо?
    Якщо так, то яка комісія?
    Колись настане день... закінчиться війна...

  10. Вверх #25390
    Не покидает форум Аватар для SerP13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    8,186
    Репутация
    3120
    Цитата Сообщение от Nikkola Посмотреть сообщение
    Було просте запитання. Чи можна в терміналі ПБ поповнити карту іншого банку?
    Невже важко прочитати і зрозуміти запитання?
    Так ответили же и ссылку дали!

    Цитата Сообщение от Nikkola Посмотреть сообщение
    Розжовую...
    По ссылке всё разжовано... Даже с видео!

    Цитата Сообщение от Nikkola Посмотреть сообщение
    Чи можу я підійти до терміналу ПБ, вставити туди карту Ощадбанку ( чи американського Сітізен) і покласти туди гроші, тобто готівку (НЕ перевести з картки ПБ, а саме готівку)?
    Це можливо?
    Якщо так, то яка комісія?
    Не надо вставлять в банкомат карту, достаточно номер. Вот инструкция, которая есть по ссылке выше:

    Шаг 1. В следующем окне выберите «Пополнить карту по номеру».
    Шаг 2. Введите номер карты, которую Вы хотите пополнить и нажмите «Продолжить».
    Шаг 3. Выберите форму пополнения: наличными или картой.
    Шаг 4. Введите необходимую сумму в купюроприемник или введите сумму пополнения, если выбрали пополнение с карты, и подтвердите перевод вводом ПИН-кода. Перевод проведен.

  11. Вверх #25391
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,276
    Репутация
    3342
    Цитата Сообщение от SerP13 Посмотреть сообщение

    Не надо вставлять в банкомат карту, достаточно номер. Вот инструкция, которая есть по ссылке выше:
    ... и после введения номера карты получи ответ "карта не найдена"...

  12. Вверх #25392
    Не покидает форум Аватар для SerP13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    8,186
    Репутация
    3120
    Цитата Сообщение от Hbnfv Посмотреть сообщение
    ... и после введения номера карты получи ответ "карта не найдена"...
    Really? Тогда позор ПБ за такую инструкцию.
    Сегодня буду мимо терминала проходить, проэкспериментирую.

  13. Вверх #25393
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,276
    Репутация
    3342
    Цитата Сообщение от SerP13 Посмотреть сообщение
    Really? Тогда позор ПБ за такую инструкцию.
    Сегодня буду мимо терминала проходить, проэкспериментирую.
    Да почему позор? Пополнение - вставляя карту в терминал или по номеру карты - это только для карт Приватбанка. Я же выше об этом и писала: как Приватбанк может зачислить наличные деньги на счет в другом банке? Можно только совершить перевод в другой банк, в котором открыт счет, а тот банк уже зачисляет деньги на счет, к которому привязана карта. Поэтому Приватбанкер и ответил, что можно "совершить платеж". То есть в терминале нужно выбирать не меню "пополнить карту", а искать в меню "совершить платеж" или "совершить перевод" или "платежи и переводы" или "платежи и переводы на карту в другом банке" - я не знаю, как именно там сейчас написали в меню.

  14. Вверх #25394
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    Цитата Сообщение от PrivatBanker Посмотреть сообщение
    маменюшечка, здравствуйте.
    В случае, если на карте указан срок действия до 10/17, карта действительна до 31.10.2017..
    вчера пытался совершить безопасную сделку на ОЛХ, ввожу свою карту (истекает 10/17) , а ОЛХ пишет- ваша карта в следующем месяце истекает, мы такую не примем.
    дайте ОЛХ по шапке

  15. Вверх #25395
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от Полесов Посмотреть сообщение
    вчера пытался совершить безопасную сделку на ОЛХ, ввожу свою карту (истекает 10/17) , а ОЛХ пишет- ваша карта в следующем месяце истекает, мы такую не примем.
    дайте ОЛХ по шапке
    Это подстраховка, захочешь вернуть бабло а будет уже некуда, разборки длятся больше месяца, поэтому это логично
    You Will Respect My Authoritah!

  16. Вверх #25396
    Постоялец форума Аватар для demicandum
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,447
    Репутация
    887
    Цитата Сообщение от маменюшечка Посмотреть сообщение
    Подскажите, карта действительна до 10-го месяца - включительно? Или можно уже 1.10 идти ее менять?
    Как сейчас обстоят дела с наличием карт "Универсальных"? На что стоит обратить внимание при обмене (помню писали, что были какие-то недоразумения со страховкой и кредитом - мне ни то, ни другое не надобно)
    можно в личку, с меня + в репку
    Лучше начинайте ходить в поиске карт как можно раньше, потому что в отделениях с наличием карт проблемы, лично я ходила 2 недели в 3 разных отделения и бесполезно. В итоге заказала карту с дизайном и даже ее еще не получила.
    Ну или можете завести голд, их сейчас усиленно пытаются впарить.

  17. Вверх #25397
    Постоялец форума Аватар для dextract
    Пол
    Мужской
    Адрес
    где-то тут
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,336
    Репутация
    2095
    серьёзно проблема с картами? в стране проблема с пластиком чтоль?

  18. Вверх #25398
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,475
    Репутация
    5568
    Проблема, действительно, странная...
    В одном отделении, у одного оператора карта есть, а рядом за столом говорит "карт нет".....
    -Вы кто? -Добрая фея! -А почему с топором?! -Настроение что-то не очень...

  19. Вверх #25399
    Постоялец форума Аватар для Nikkola
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштадт
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    3028
    Свою валютну інтернеткарту у терміналі поповнити не зміг
    Колись настане день... закінчиться війна...

  20. Вверх #25400
    Не покидает форум Аватар для SerP13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    8,186
    Репутация
    3120
    Цитата Сообщение от Hbnfv Посмотреть сообщение
    Да почему позор? Пополнение - вставляя карту в терминал или по номеру карты - это только для карт Приватбанка. Я же выше об этом и писала: как Приватбанк может зачислить наличные деньги на счет в другом банке?
    Приведённая выше инструкция расположена в разделе "Як здійснювати платежі на картку іншого банку через різноманітні канали".
    То есть, эта инструкция касается пополнения/платежа/перевода (не важно, как это будет называться для пополняющего) именно на ЧУЖУЮ карту, а не ПБ.
    Последний раз редактировалось SerP13; 14.09.2017 в 20:54.


Ответить в теме
Страница 1270 из 1593 ПерваяПервая ... 270 770 1170 1220 1260 1268 1269 1270 1271 1272 1280 1320 1370 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения