Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 1266 из 1593 ПерваяПервая ... 266 766 1166 1216 1256 1264 1265 1266 1267 1268 1276 1316 1366 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,301 по 25,320 из 31841
  1. Вверх #25301
    Посетитель Аватар для Rusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    414
    Репутация
    647
    Я сейчас в роуминге, ни звонка ни смс, просто ввожу телефон и пароль (это если через сайт).
    А приложение на мобильном отлично работало и пароль отпечаток пальца, но обновила приложение неделю назад и вообще перестало работать, неудобно очень.


  2. Вверх #25302
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Читаю, тут проблемы с наличием карточки. У меня вопрос. Срок действия закончился в августе. Деньги снять не смогу, а оплатить коммуналку или билеты, или пополнить телефон можно через приват 24?
    СтасюлЯ, здравствуйте.
    Использование карты с истёкшим сроком действия невозможно.
    Вы можете перевыпустить карту, обратившись в любое удобное отделение банка.
    С уважением, ПриватБанк.

  3. Вверх #25303
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    Мне тоже пришло сообщение об окончании срока действия карточки Универсальная голд. На ней ничего нет пару лет, и она мне не нужна. Если я не буду ничего менять/получать, можно ли считать вопрос закрытым, не могут ли еще через пару лет возникнуть ко мне какие-то претензии со стороны банка ?
    Лесси, здравствуйте.
    В случае, если Вы не желаете пользоваться картой, Вы можете закрыть её при помощи Приват24, пройдя в меню "Мои счета" - "Управление картой/счётом", обратившись по номеру 3700, либо в чат по ссылке: https://pb.ua/chat.
    С уважением, ПриватБанк.

  4. Вверх #25304
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    я тоже сегодня оч расстроилась. Хоть и по немалому курсу, но было удобно покупать валюту переводя гривну с гривневой на валютную карту. Теперь придется опять вспомнить про "книжку". Или купить небольшую сумму евро можно в отделениях и без паспорта?
    Парикмахер, здравствуйте.
    Вы можете приобрести валюту в отделении банка с оборота.
    С уважением, ПриватБанк.

  5. Вверх #25305
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Полесов Посмотреть сообщение
    вообще логику приватбанка понять трудно
    я год назад просил поднять лимит до 2000.
    отказали.
    ну ладно, обойдусь, подумал я.
    и тут вчера мне предлагают кредитный лимит 25 тыс, хотя я ничего не просил.
    браво.
    Полесов, здравствуйте.
    Размер кредитного лимита Вы можете регулировать самостоятельно с помощью системы Приват24. Заявка для уменьшения/увеличения лимита оформляется в меню меню: Мои счета - Управление картой/счетом - Лимиты - Кредитный лимит. Заявка на изменение лимита рассматривается Банком в течение 3 банковских дней. О результатах Вы будете проинформированы SMS-сообщением.
    С уважением, ПриватБанк.

  6. Вверх #25306
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от France_cosmetics Посмотреть сообщение
    Уже на протяжении недели не совсем удобно заходить в приват24. Постоянный ip домашний, и только по входящему звонку оператора дает добро зайти в дичный кабинет.
    Говоришь по телефону или телефон в другой комнате на зарядке и т.д. - хочешь зайти в приват, прерываешь разговор, бежишь за телефоном.
    Это такие новые меры предосторожности? Я без претензий, просто интересно. Так как планирую находиться в роуминге, как в таком случае заходить в приват24?
    France_cosmetics, здравствуйте.
    При каждом входе в аккаунт, банк анализирует множество параметров входа, чтобы обеспечить безопасность Ваших средств. В случае, если какие-то параметры отличаются от стандартных, банк может запросить дополнительное подтверждение, чтобы убедиться что вход осуществляет именно клиент. При этом, в случае когда Вы находитесь за границей, банк не будет звонить Вам чтобы не тратить Ваши средства на роуминг. Кроме того, в случае авторизации в Приват24 через qr код, дополнительные проверки при входе проводиться не будут.
    С уважением, ПриватБанк.

  7. Вверх #25307
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Rusha Посмотреть сообщение
    Я сейчас в роуминге, ни звонка ни смс, просто ввожу телефон и пароль (это если через сайт).
    А приложение на мобильном отлично работало и пароль отпечаток пальца, но обновила приложение неделю назад и вообще перестало работать, неудобно очень.
    Rusha, здравствуйте.
    Направьте, пожалуйста, на нашу почту [email protected] детали сложившейся ситуации с мобильным приложением, указав модель телефона, версию ОС, скриншот ошибки и Ваши контактные данные, чтобы мы могли помочь в решении вопроса.
    С уважением, ПриватБанк.

  8. Вверх #25308
    Посетитель Аватар для Rusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    414
    Репутация
    647
    Еще меня очень интересует кэш бэк программа, mastercard rewаrd. У меня валютая карта для выплат мастер кард, она не годится для этой программы? Вчера оплачивала авиа билет этой картой, но никаких бонусов не насчитали.

  9. Вверх #25309
    Не покидает форум Аватар для SerP13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    8,186
    Репутация
    3120
    Цитата Сообщение от Rusha Посмотреть сообщение
    Еще меня очень интересует кэш бэк программа, mastercard rewаrd. У меня валютая карта для выплат мастер кард, она не годится для этой программы? Вчера оплачивала авиа билет этой картой, но никаких бонусов не насчитали.
    должна быть MasterCard World (с фоткой)

  10. Вверх #25310
    Живёт на форуме Аватар для Айдана
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,602
    Репутация
    42085
    Цитата Сообщение от SerP13 Посмотреть сообщение
    Аналогично - вдруг бац и постоянно только через звонок... (((
    У меня норм.

  11. Вверх #25311
    Частый гость Аватар для gosha3570
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.УКРАИНА
    Возраст
    53
    Сообщений
    695
    Репутация
    503
    Цитата Сообщение от SerP13 Посмотреть сообщение
    должна быть MasterCard World (с фоткой)
    Наверное не обязательно?
    У меня долларовая для выплат и к ней Ворлд с фоткой ,регестрировал еще пару лет назад в программе.Сейчас получил простую для выплат евровую,без чипа и фотки, и поменял долларовую для выплат и все подвязаны к mastercard rewаrd.
    Может просто Rusha не зарегестрировала карту на сайте?
    Я рассчитываюсь последние пол года по Европе евровой для выплат и на нее приходят бонусы,она без чипа и фотографии))))

  12. Вверх #25312
    Не покидает форум Аватар для SerP13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    8,186
    Репутация
    3120
    Цитата Сообщение от gosha3570 Посмотреть сообщение
    Наверное не обязательно?
    У меня долларовая для выплат и к ней Ворлд с фоткой ,регестрировал еще пару лет назад в программе.Сейчас получил простую для выплат евровую,без чипа и фотки, и поменял долларовую для выплат и все подвязаны к mastercard rewаrd.
    Может просто Rusha не зарегестрировала карту на сайте?
    Я рассчитываюсь последние пол года по Европе евровой для выплат и на нее приходят бонусы,она без чипа и фотографии))))
    Попробуйте зарегаться в этой программе, не имея World изначально.

    Вот официальная страница проверки допуска карт Приватбанка к этой программе: http://rewards.mastercard.ua/check_card/second_step?bank=privatbank
    Участвуют карты - World, World Debit, Platinum, World elite
    Последний раз редактировалось SerP13; 04.09.2017 в 09:15.

  13. Вверх #25313
    Постоялец форума Аватар для Nikkola
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштадт
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    3028
    Для реєстрації обов'язково потрібно мати Ворлд...
    Колись настане день... закінчиться війна...

  14. Вверх #25314
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    Цитата Сообщение от SerP13 Посмотреть сообщение
    речь о входе через писюк... где-то с неделю ВДРУГ вход стал только по звонку, странно.
    в настройках безопасности смотрели?

  15. Вверх #25315
    Не покидает форум Аватар для SerP13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    8,186
    Репутация
    3120
    Цитата Сообщение от Полесов Посмотреть сообщение
    в настройках безопасности смотрели?
    ничего не менялось, всё так же...

  16. Вверх #25316
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте. До последнего времени совершал покупки через виртуальную валютную карту, на которую обменивал гривны с основной карты. Прошу официального представителя банка или того, кто знает подсказать, каким образом оплачивать товары, например на том же Алиэкспресс?

  17. Вверх #25317
    Постоялец форума Аватар для Nikkola
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштадт
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    3028
    Цитата Сообщение от Datex88 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. До последнего времени совершал покупки через виртуальную валютную карту, на которую обменивал гривны с основной карты. Прошу официального представителя банка или того, кто знает подсказать, каким образом оплачивать товары, например на том же Алиэкспресс?
    І надалі так само продовжуйте здійснювати покупки.
    Проблема виникає, як я розумію, не при здійсненні покупки, а при "поповненні" валютної карти?

    Читайте Тут
    Колись настане день... закінчиться війна...

  18. Вверх #25318
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,509
    Репутация
    22056
    Вчера на мобильном был пропущенный звонок (телефон был вне зоны приёма) от Приватбанка из Днепропетровска (056...). О чём хотели поговорить? Уже и забыл об этом. А сегодня утром запищал телефон от принятого сообщения. Сообщили, что подняли кредитный лимит в два раза (до 8 тысяч). Может, об этом хотели поговорить, да сделали мне это дело по факту?
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  19. Вверх #25319
    Постоялец форума Аватар для Nikkola
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштадт
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    3028
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Вчера на мобильном был пропущенный звонок (телефон был вне зоны приёма) от Приватбанка из Днепропетровска (056...). О чём хотели поговорить? Уже и забыл об этом. А сегодня утром запищал телефон от принятого сообщения. Сообщили, что подняли кредитный лимит в два раза (до 8 тысяч). Может, об этом хотели поговорить, да сделали мне это дело по факту?
    Щедрі тепер вони...

    Я вже писав, що протягом останніх місяців також поступово підняв ліміт у два рази.
    По 1-2 тищ, по 500 грн. раз у два-три дні, без додаткових анкет.
    Хочу до 50 тищ догнати, для приколу...
    Колись настане день... закінчиться війна...

  20. Вверх #25320
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Здравствуйте! Хочу закрыть карту Приватбанка. К ней когда-то была присоединена карта юниора, но у неё давно вышел срок действия. Иду в отделение, объясняю. Девушка менеджер заходит в программу и говорит, что карты юниора не видит. Пытается закрыть-нельзя, потому что я являюсь кредитным поручителем карты юниора. То есть она её не видит, но она есть. Как тот суслик."Приходите завтра с ребёнком, закроем сначала карту юниора, потом вашу" приходим с ребёнком. Её карта не закрывается-ошибка программы. Моя тоже не закрывается-потому что сначала надо закрыть карту ребенка. Менеджер связывалась с Днепропетровском-ей ответили, что это системная проблема. Мне предложили прийти завтра. Если завтра не закроют-что делать и куда обращаться?


Ответить в теме
Страница 1266 из 1593 ПерваяПервая ... 266 766 1166 1216 1256 1264 1265 1266 1267 1268 1276 1316 1366 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения