Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 11 из 1593 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 1011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 31841
  1. Вверх #201
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,944
    Репутация
    2826
    Цитата Сообщение от Buzz! Посмотреть сообщение
    А точно. Это когда пароль с смс неправильно вводишь, тогда "сессия истекает". А вообще они вчера перешли на систему, что логином является номер телефона юзера. Так что непонятно, какую роль теперь играет купленный в банкомате логин. Онлайн-поддержку надо мучить.
    Как с козла молока. Я вчера просто потеряла час жизни. Ни черта они толком ответить не могут. Мало того, что отвечают долго. Спрашивают - а вы уверенны что версия вашего ИЕ (к слову, у меня фф) актуальна на сегодняшний день? После такого вопроса мне всё стало ясно. Больше не хочу.
    ИдиотизЬм


  2. Вверх #202
    Постоялец форума Аватар для Роткив
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    1622
    Цитата Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    Как с козла молока. Я вчера просто потеряла час жизни. Ни черта они толком ответить не могут. Мало того, что отвечают долго. Спрашивают - а вы уверенны что версия вашего ИЕ (к слову, у меня фф) актуальна на сегодняшний день? После такого вопроса мне всё стало ясно. Больше не хочу.
    ИдиотизЬм

    Это их фирменный стиль. У меня ни времени, ни здоровья на них не хватает. Моя секретарь "бьется" с ними неделями. Наладят, а потом опять все сначала.
    Ничто не вышибет нас из седла…

  3. Вверх #203
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    Не, там другая подпись получаецца "Логин/пароль неправильный или аккаунт заблокирован"

    К слову, когда была карточка ПБ на стипендию - никаких проблем никогда не было! Кроме отсутствия самой стипендии)))
    При подобных же "сессия истекает" у меня раза 3 был заблокирован пароль/логин.

    И пришлось 3 раза покупать новый и т.д.
    Но это моя ошибка, т.к. я не всегда с первого раза могу вспомнить пароль.
    А после 3 попыток логин блокируется.
    Если есть нелады с коннектом, то вполне вероятно что были именно эти 3 попытки, которые заблокировали твой логин/пароль.

    Либо возможен вариант что это просто временные неполадки и со временем все образуется.

  4. Вверх #204
    Постоялец форума Аватар для Роткив
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    1622
    Цитата Сообщение от LadySTAR Посмотреть сообщение
    ... Я с Приватом 10 лет и даже мысли не было искать другой. ....
    И я 10 лет, но практически уже все оттуда забрал, остался один депозит (срок не истек) и две платежных карточки.
    Ничто не вышибет нас из седла…

  5. Вверх #205
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,944
    Репутация
    2826
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Либо возможен вариант что это просто временные неполадки и со временем все образуется.
    Я ж не пишу, пока не убеждаюсь в полной непонятности происходящего
    Коннект стабилен, на логины/пароли у меня многолетняя тренировка.

    Просто для временных неполадок уж слишком регулярно!!

  6. Вверх #206
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    Я ж не пишу, пока не убеждаюсь в полной непонятности происходящего
    Коннект стабилен, на логины/пароли у меня многолетняя тренировка.

    Просто для временных неполадок уж слишком регулярно!!
    Ах ха-ха!
    Беру свои слова обратно. Это раньше у них "timeout ..." мог означать что твой логин заблокировали.
    Сейчас попыталась залогиниться и увидела заветную фразу о том что "ваш логин/пароль" заблокирован.

    Видать заставляют перейти таким образом на новый вид входа.

    Опять старые песни о главном - уже помнится в четвертый раз заново регистрироваться придется!
    Тьфу!

    Что же они все время что-то меняют? Новаторы!

  7. Вверх #207
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,944
    Репутация
    2826
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Что же они все время что-то меняют? Новаторы!
    Банально пожалели денег на нормальных программеров. Ну и плюс наша славянская страсть выпускать всё в эфир, а потом, если что - разбираться на месте и по мере поступления ценой и моих нервов/времени в том числе блин

  8. Вверх #208
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    Банально пожалели денег на нормальных программеров. Ну и плюс наша славянская страсть выпускать всё в эфир, а потом, если что - разбираться на месте и по мере поступления ценой и моих нервов/времени в том числе блин
    У них штат программеров под 100 человек.
    Был по крайней мере раньше.
    И даже нормальные программеры и не такие "чудеса" творят с точки зрения тех кто пользуется их творениями.
    А разбираться в проблемах по ходу дела - это в любой ментальности нажаль.

  9. Вверх #209
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Ах ха-ха!
    Беру свои слова обратно. Это раньше у них "timeout ..." мог означать что твой логин заблокировали.
    Сейчас попыталась залогиниться и увидела заветную фразу о том что "ваш логин/пароль" заблокирован.

    Видать заставляют перейти таким образом на новый вид входа.

    Опять старые песни о главном - уже помнится в четвертый раз заново регистрироваться придется!
    Тьфу!
    (
    аналогично
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  10. Вверх #210
    Не покидает форум Аватар для coder_ak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,076
    Репутация
    5224
    Наверное это таки карма
    Не так давно мне надо было сменить номер телефона в Приват24, оказалось, что поменять его нельзя, можно только завести новый акк. и туда перенести данные. Регистрация - 1мин, потом надо ждать звонка от девочки, что бы подтвердить данные. К сожалению я звонок пропустил. Пришлось списываться с поддержкой, регистрироваться, через 15 мин позвонили, уточнили и через час новый аккаунт работал.
    Спрашивается - что я делаю не так?
    Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez

  11. Вверх #211
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от coder_ak Посмотреть сообщение
    Наверное это таки карма
    Не так давно мне надо было сменить номер телефона в Приват24, оказалось, что поменять его нельзя, можно только завести новый акк. и туда перенести данные. Регистрация - 1мин, потом надо ждать звонка от девочки, что бы подтвердить данные. К сожалению я звонок пропустил. Пришлось списываться с поддержкой, регистрироваться, через 15 мин позвонили, уточнили и через час новый аккаунт работал.
    Спрашивается - что я делаю не так?
    Кодер, на нада нас злить!

    Потому что окромя регистрации опять начнется - перевести карты на новый аккаунт, что тоже может быть не гладко и не с первого раза.

    И в третий раз это уже не смешно.

    И не последний момент во всем этом - это история платежей. Иногда очень таки важно ее посмотреть.


    В общем, я о своем о девичьем.
    Может быть все пройдет и замечательно.
    Хи!
    Последний раз редактировалось blackd; 02.02.2009 в 17:17.

  12. Вверх #212
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    496
    Репутация
    110
    Кто уже решил проблемы с ихними голд картами? Может я непроспался, но мне по телефону вчера сказали: лимит 250 уе в месяц или 2000 грн. Кому оно надо? особенно при обслуживании карты под 100 уе в год.
    И встречный вопрос: где можно сделать визу голд с нормальным лимитом, хотя бы 1к уе в месяц или в эквиваленте?

  13. Вверх #213
    Постоялец форума Аватар для saibo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,017
    Репутация
    165
    Цитата Сообщение от mobix Посмотреть сообщение
    Кто уже решил проблемы с ихними голд картами? Может я непроспался, но мне по телефону вчера сказали: лимит 250 уе в месяц или 2000 грн. Кому оно надо? особенно при обслуживании карты под 100 уе в год.
    И встречный вопрос: где можно сделать визу голд с нормальным лимитом, хотя бы 1к уе в месяц или в эквиваленте?
    У них же (В Приватбанке)простые карты до 10000 грн. а "голд" до 15000 грн. или я ошибаюсь. Смысл платить за "голд" 90 баксов в год?(Насчет ограничения не знаю но раньше их не было мог снять всю суму сразу).
    Во мне все с давних пор дорогой бредит
    На пыль дорог я променял покой

  14. Вверх #214
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    496
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от saibo Посмотреть сообщение
    У них же (В Приватбанке)простые карты до 10000 грн. а "голд" до 15000 грн. или я ошибаюсь. Смысл платить за "голд" 90 баксов в год?(Насчет ограничения не знаю но раньше их не было мог снять всю суму сразу).
    простую карту жене недавно всунули, смешной лимит 500 грн - но халявное обслуживание. Голд был 1,5к уе, но в конце года всем (под "всем" я подразумеваю себя, нескольких своих знакомых и слухи) тупо движение по картам прикрыли, типа новое постановление нбу. Ограничений таки раньше не было, можно было снять все. Сейчас все по-другому.

  15. Вверх #215
    Не покидает форум Аватар для coder_ak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,076
    Репутация
    5224
    У меня не голд, обычная карта, лимит 7К грн. Сначала тоже был 250 грн. Потом пошел, написал заяву и его увеличили.
    Думаю, что если не иметь счёта в Привате или депозита, или вообще им не пользоваться, то лимит не увеличат.
    Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez

  16. Вверх #216
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    coder_ak

    Это про лимит на снятие нала, что ли? На прошлом моем электроне был лимит 1000к долларов в сутки. На визе классик (не кредитка, фотокарта) - лимит тот же - 1к у.е. в день. Можно его увеличить. 250 грн снятия в сутки это как-то совсем грустно. Или вы все про овердрафт?
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  17. Вверх #217
    Не покидает форум Аватар для coder_ak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,076
    Репутация
    5224
    Erzulie, это лимит карточки вообще. Снятие нала, ЕМНИП 5К в сутки, хотя по звонку можно и больше. В банкомёте, единоразово, больше 2К не даёт. Т.е. надо еще раз снять, без проблем.
    Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez

  18. Вверх #218
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    что за цифры грустные ? имексбанк 300 баксов в сутки, и при заявлении хоть миллион)

  19. Вверх #219
    Не покидает форум Аватар для AndreyN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черномоск
    Возраст
    56
    Сообщений
    5,884
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от Paradise_Jewelry Посмотреть сообщение
    что за цифры грустные ? имексбанк 300 баксов в сутки, и при заявлении хоть миллион)
    ага сегодня даже гривну не давали снять, не в банкомате не в кассе

  20. Вверх #220
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    Где ? в имексбанке ?


Ответить в теме
Страница 11 из 1593 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 1011 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения