Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 101 из 1593 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 1101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 31841
  1. Вверх #2001
    Посетитель Аватар для Lusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    479
    Репутация
    1851
    Подскажите, пожалуйста в течении которого времени банк обязан провести мой платеж? Еще 24.11.2010г. по системе «Приват-24» мною был отправлен платеж (пополнение карточного счета в другом банке) и до сих пор получатель денег не видит! Отправила ему скан платежки (которую выдает система) его банк подтвердил, что все реквизиты мною заполнены верно, денег нет даже на подходе. Позвонив на «8-800…» в «Приват» мне поведали, что таки да, деньки с моего счета списаны (%-ты будут начислены), но банк их «выпустит» в течении 3-6 банковских дней.
    После всей этой тягомотины «сарафанное радио» поведало, что у «Привата» сейчас какие-то проблемы с переводом средств, постоянно задерживают платежи, но ведь раньше все было ОК. Одно огорчает, что оплаченная вышеописанным образом продукция нужна была на пятницу, а теперь все заказанное неактуально, а на сегодняшний день нет ни денег ни посылки.


  2. Вверх #2002
    Не покидает форум
    Сообщений
    6,438
    Репутация
    1639
    а есть у вас договор на Приват 24?
    Votum separatum

  3. Вверх #2003
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,401
    Репутация
    6480
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста, завтра будет 2 недели, как заказал справку о закрытой рассрочке. на Успенской где брал, сказали письмо прийдёт в течении недели, до сих пор ничего не пришло. ждать ещё или идти заказывать новую? к онлайн чату чтобы там спросить, почему-то второй день, подключиться не могу.
    иииии......???
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  4. Вверх #2004
    Посетитель Аватар для Lusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    479
    Репутация
    1851
    Цитата Сообщение от il Посмотреть сообщение
    а есть у вас договор на Приват 24?
    Договора нет, а я не знала, что банк подписывает какой-то договор на "Приват 24". Регистрацию прошла больше года назад, активно пользуюсь / пользовалась услугами через данную систему и вопросов небыло! Все платежи проводились в течении одного операционного дня, а теперь я понимаю, что что-то поменялось.....

  5. Вверх #2005
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,505
    Репутация
    2286
    Буквально пару дней назад оплачивала через Приват24, платеж проходил мгновенно и деньги на карте получателя сразу отображались, правда я переводила с Привата на карту Привата, может поэтому это быстро

  6. Вверх #2006
    Не покидает форум
    Сообщений
    6,438
    Репутация
    1639
    Цитата Сообщение от Lusya Посмотреть сообщение
    Договора нет, а я не знала, что банк подписывает какой-то договор на "Приват 24". Регистрацию прошла больше года назад, активно пользуюсь / пользовалась услугами через данную систему и вопросов небыло! Все платежи проводились в течении одного операционного дня, а теперь я понимаю, что что-то поменялось.....
    если договора нет, то приват 24 вам ничего не должен. У вас с ними не регламентированые ничем отношения. можно конечно попробовать под закон о платежных системах подстроиться, но мне не понятно где можно увидеть, что приват 24 это платежная система, а не чей-то фишинговый сайт(например)
    Votum separatum

  7. Вверх #2007
    Не покидает форум Аватар для -=TigeR=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,008
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от il Посмотреть сообщение
    ... но мне не понятно где можно увидеть, что приват 24 это платежная система, а не чей-то фишинговый сайт(например)
    во как... значит вы пользуйтесь и работайте... а если что - то мы тут не причем... это и сайт не наш... и вас мы не знаем...
    так получается?

  8. Вверх #2008
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от il Посмотреть сообщение
    если договора нет, то приват 24 вам ничего не должен. У вас с ними не регламентированые ничем отношения. можно конечно попробовать под закон о платежных системах подстроиться, но мне не понятно где можно увидеть, что приват 24 это платежная система, а не чей-то фишинговый сайт(например)
    у Привата и с владельцами розданых им кредитных карт нет договора, следовательно они банку тоже ничего не должны.
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  9. Вверх #2009
    Новичок Аватар для dedod41
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    43
    Репутация
    24
    Получал пенсионую карточку и меня тоже уговорили на такую же,но на 500 гр.Сказали чтобы оживить её надо позвонить по телефону (номер прилагался). Я не звонил но в банкомате, когда я снимаю пенсию, появляется ссылка(явиться в такойто кабинет) Я не обращал внимание на это, а сейчас схожу выяснить чего они хотят.

  10. Вверх #2010
    Не покидает форум Аватар для Виталик_03
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,191
    Репутация
    12387
    скажите знатоки Привата, бабло (депозит) везут из центрального офиса в г. Одессе, или из Днепропетровска?
    Во время общей лжи, говорить правду - это экстремизм

  11. Вверх #2011
    Посетитель Аватар для Rekoj
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    177
    Репутация
    42
    Не верный вопрос.
    В любом крупном банке средства хранятся в хранилище. Если же в хранилище не хватает, тогда везут из Днепропетровска, или же когда излишек увозят туда же.

  12. Вверх #2012
    Постоялец форума Аватар для таксист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна , Одеса )
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    1364
    а я думал их берут в другом банке,зачем их вести из другого города ,когда можно взять в кассе соседнего банка ,деньги же не именные

  13. Вверх #2013
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    писал раньше: выдали мне мини-кредитку, взяв 100 грн за выдачу, пообещав их вернуть при условии 5 расчетов ею в течение месяца на сумму более 50 грн и пообещали увеличить кредитный лимит до 15 000 грн. 100 грн не вернули, хотя все условия выполнил, лимит до 15 000 грн увеличили
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  14. Вверх #2014
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    21
    Репутация
    25
    Если эту темку читает начальство Приватбанка, пожалуйста, обратите внимание на кссира, который работает на Толбухина!! Хочется обходить это отделение дорогой!И звонила, и жаловалась, а толку...

  15. Вверх #2015
    Постоялец форума Аватар для таксист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна , Одеса )
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    1364
    мини кредитка -это такая маленькая картонка с лимитом 15 тыщ , и которую потерять легко?

  16. Вверх #2016
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от таксист Посмотреть сообщение
    мини кредитка -это такая маленькая картонка с лимитом 15 тыщ , и которую потерять легко?
    ну у нее пароль есть, который желательно не писать на самой карточке да и заблоеировать ее в два счета, если записать куда нибудь ее номер. плюс она дополнение к обычной кредитке, и распоряжаться кредитом можно с обеих карт. потерять мини не намного легче, чем обычную
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  17. Вверх #2017
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,505
    Репутация
    2286
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    ну у нее пароль есть, который желательно не писать на самой карточке да и заблоеировать ее в два счета, если записать куда нибудь ее номер. плюс она дополнение к обычной кредитке, и распоряжаться кредитом можно с обеих карт. потерять мини не намного легче, чем обычную
    Ну а без кредиток, надо думать, жизни нет
    А у меня нет кредитки - и нет проблем

  18. Вверх #2018
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от wella Посмотреть сообщение
    Ну а без кредиток, надо думать, жизни нет
    А у меня нет кредитки - и нет проблем
    есть конечно жизнь и без кредиток но с ней удобнее, если разумно ею пользоваться, то очень удобно. месяц чужие деньги нахаляву тратишь, потом правда нужно возвращать но ни на копейку не больше, чем потратил. мало ли что может быть с наличкой, а кредитка может выручить в любой точке мира где есть банкомат
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  19. Вверх #2019
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,505
    Репутация
    2286
    Тратишь чужие, а возвращаешь-то свои!

  20. Вверх #2020
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от wella Посмотреть сообщение
    Тратишь чужие, а возвращаешь-то свои!
    ну естественно! я ж пишу, возвращаешь ровно столько, сколько потратил (если возвращаешь в срок - 30 дней) - безпроцентный кредит. выручает когда под рукой по какой то причине нет налички (всякое может быть). на нее никаких дополнительных затрат. если не пользуешься, то лежит себе без проблем. плюс можно дополнительно использовать для получения безнала от других. вобщем, просто с ней спокойнее и удобнее, чем без нее
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(


Ответить в теме
Страница 101 из 1593 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 1101 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения