Тема: Хочу мотоцикл! Помогите...

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Lucky:)
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    По умолчанию Хочу мотоцикл! Помогите...

    Всем доброго дня!

    Хочу Вам рассказать, что побудило меня пойти на этот шаг и создать эту тему.
    Меня зовут Женя, мне 23 года. Я с детства дружу с мотоциклами, у меня были разные Явы, мопед и Днепр11. Это было время, когда я учился в школе, потом после различных событий в моей жизни, я перестал быть владельцем какой либо техники и долго не садился на мотоцикл. И вот случайно, на автовыставке которая проходила у нас в городе (в Харькове) я увидел этот мотоцикл, это был GEON Daytona 300 красного цвета. Мне разрешили на нем посидеть, и... я понял это оно. Впервый раз я сел на чоппер, мне очень понравилось. Меня конечно очень засмущала маленькая кубатура, но подумав, я решил, что 23л.с. мне будет достаточно, тем более, что этот мотоцикл и так больше предела моих возможностей. Красивый мотоцикл, хорошего качества, по относительно доступной цене 3500у.е.(P.S. в рунете цена на него везде 3100, в Харькове 3500). Не судите меня строго, не хочу б/у, хочется новый, красивый мотоцикл. Мне очень, захотелось его приобрести. Спросил у диллера, а в кредит купить нельзя. Хочу, не могу, а деньги взять негде. Думал, думал ничего не придумал. И вот недавно, уже лежа в кровати, готовясь ко сну мне в голову пришла эта идея: завести электронный кошелек и написать это письмо. С января начну откладывать на него деньги, чтоб летом 2011 постараться его приобрести.

    Помогите, кто сколько может и рублю буду рад, как миллиону.

    Кошельки:
    UAH - U163662757994
    EUR - E783313798054
    RUB - R890667744490
    USD - Z286076116020

    Вспомнил, как в Библии написано: "кто стучится, тому открывают".

    Пишите, высказывайте свое мнение по поводу моего поступка, интересно кто, что скажет о самом мотоцикле.

    P.S. Это сообщение я выложил на нескольких форумах.

    Заранее огромное спасибо за Вашу помощь.
    С уважением, Женя.
    Изображения


  2. Вверх #2
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,211
    Репутация
    7506
    Вах, маладес!
    А если я хочу Honda Valkyrie Rune NRX1800, то мне сколько кошельков завести?
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Лисеночек
    Пол
    Женский
    Адрес
    О нас, о, женщины Одессы,Гремит до севера молва...
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,614
    Репутация
    1422
    Диковинка конешно хорошая но смысла не вижу. Пока ты до следующего лета копить будешь, знаешь скоко новых моделей выйдет? Лучше б ты на машину или квартиру копил...
    Сложно быть хорошей девочкой, принцессой-ромашечкой с характером Сталина.

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для dr.rock
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    877
    Репутация
    381
    А почему бы и не попробовать? В Канаде чувак поменял скрепку на ручку, ручку на папку и т.д. и так за 2 года выменял дом ! )) Почему бы не попросить людей скинуться по рубчику на моцык ? Нет ничего невозможного.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Лисеночек
    Пол
    Женский
    Адрес
    О нас, о, женщины Одессы,Гремит до севера молва...
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,614
    Репутация
    1422
    Цитата Сообщение от dr.rock Посмотреть сообщение
    А почему бы и не попробовать? В Канаде чувак поменял скрепку на ручку, ручку на папку и т.д. и так за 2 года выменял дом ! )) Почему бы не попросить людей скинуться по рубчику на моцык ? Нет ничего невозможного.
    Сравнил Канаду с Украиной.... у наших людей зимой снега не выпрпосишь... а он про рубчик говорит...
    Сложно быть хорошей девочкой, принцессой-ромашечкой с характером Сталина.

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Lucky:)
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    dr.rock спасибо за понимание. Очень хочется мотоцикл, нет пока возможности приобрести его своими силами. Вот и решил обратиться на форумы, вдруг поможете!
    Последний раз редактировалось Lucky:); 16.11.2010 в 19:19.

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    409
    Репутация
    127
    Откуда эта тяга к шаре?А,что мы сделали чтобы появилась эта возможность?Работать надо.Много и плодотворно.Начни с малого.Тем более ответь на такой вопрос;ну скинулись тебе всем миром на мот.))А за какие шиши ты его будешь обслуживать/содержать?.А.. ,уже вижу следующую тему..

  8. Вверх #8
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    Вах, маладес!
    А если я хочу Honda Valkyrie Rune NRX1800, то мне сколько кошельков завести?
    158
    Прорвёмся :)

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Адриан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    1867
    это все от лени - конечно лежать на диване и мечтать лучше всего - не посчитай меня без душным - ну если я чтото хочу очень сильно - то я иду и вкалываю на работе в два раза сильнее чтобы заработать больше денег, откладываю деньги экономя на всем - я не куплю себе лишнюю одежду а буду носить старую, я не куплю себе мяса а буду кушать гречку, ... ну соберу необходимую сумму, и приобрету свою мечту.... когда ты таким трудом на мечту заработал - ты ее будешь ценить на мноооого больше - чем подаренную

    а так конечно легко ...по доллару никому не жалко - ну может пусть лучше в благотворительный детский фонд эти деньги перечислять ? - новорожденным детям от которых родители отказались ... как пример! это куда лучше чем взрослому парню на блестящую игрушку где еще и носом воротят что хотят только новую модель а не бу...
    игрушку на которой вероятно еще и в аварию легко попасть
    Последний раз редактировалось Адриан; 15.11.2010 в 23:25.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от Lucky:) Посмотреть сообщение
    dr.rock спасибо за понимание. Очень хочется мотоцикл, нет пока возможности приобрести его своими силами. Вот и решил обратиться на форумы, вдруг поможите!
    Парень, а ты на нем ездить планируешь как? Потом будешь просить на перчатки, потом на шлем, потом на косуху, потом на штаны, потом на боты, а бензин уже включил в стоимость? Заработай хотя бы на китайчика, и будет тебе щастье...
    You'll never shine if you don't glow (c)

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для =Gorgeous=
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    477
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от Lucky:) Посмотреть сообщение
    Хочу Вам рассказать, что побудило меня пойти на этот шаг и создать эту тему.
    Меня зовут Женя, мне 23 года.
    Женя!!! Ты не в ту сторону шагаешь!!! Иди на работу!!! не майся дурью! Я в свои 22 уже купил свою первую машину без чьей либо помощи (Toyotа corolla 1.3 1997 г.в). Сказать почему? Все очень просто -Я РАБОТАЛ, после учебы на стационаре. Вопрос по теме: что тебе мешает заработать такую скромную сумму?
    Не злой, просто колючий...

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Фрог
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Moor
    Возраст
    47
    Сообщений
    189
    Репутация
    155
    Как соберешь денег бери Ак-74 и ай да в банк за кредитом, тебе не откажут, и покупай по солиднее байк,а не эту лабуду.Да важный момент, по дороге в банк желательно приобрести шлем с тонированным визором, страна не должна знать своих героев.Если тебе будет тяжело нести "тело кредита" набери меня, я обязательно подрулю и помогу.Чуть не забыл, надо изучить одну важную инструкцию-"Уголовный кодекс Украины", а то мало ли"форс мажор".Успехов тебе на трудовой ниве.

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Lucky:)
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от G_V_I_D_O_N Посмотреть сообщение
    Откуда эта тяга к шаре?А,что мы сделали чтобы появилась эта возможность?Работать надо.Много и плодотворно.Начни с малого.Тем более ответь на такой вопрос;ну скинулись тебе всем миром на мот.))А за какие шиши ты его будешь обслуживать...
    "Откуда эта тяга к шаре?" - от хорошей жизни. Вы знаете, что-то делаю "чтобы появилась эта возможность". "Работать надо.Много и плодотворно" - а я вот не знал, спасибо за консультацию. А "шиши" на обслуживание, я уже смогу заработать.

    Цитата Сообщение от Адриан Посмотреть сообщение
    это все от лени - конечно лежать на диване и мечтать лучше всего - не посчитай меня без душным - ну если я чтото хочу очень сильно - то я иду и вкалываю на работе в два раза сильнее чтобы заработать больше денег, откладываю деньги экономя на всем - я не куплю себе лишнюю одежду а буду носить старую, я не куплю себе мяса а буду кушать гречку...
    "Это все от лени - конечно лежать на диване и мечтать лучше всего" - сочувствую что Вы лишены такой возможности, "ты ее будешь ценить на мноооого больше" - а если б Вам подарили, Вы бы не ценили? "А так конечно легко ...по доллару никому не жалко" - похоже, что жалко. Нет еще не одного доллара. А я бы дал.

    Цитата Сообщение от Indigomama Посмотреть сообщение
    ...Потом будешь просить на перчатки, потом на шлем, потом на косуху, потом на штаны, потом на боты, а бензин...
    Не буду

    Цитата Сообщение от =Gorgeous= Посмотреть сообщение
    Женя!!! Ты не в ту сторону шагаешь!!! Иди на работу!!! не майся дурью! Я в свои 22 уже купил свою первую машину без чьей либо помощи (Toyotа corolla 1.3 1997 г.в). Сказать почему? Все очень просто -Я РАБОТАЛ, после учебы на стационаре. Вопрос по теме: что тебе мешает заработать такую скромную сумму?
    Молодец! Подскажи, где я могу заработать "такую скромную сумму", не имея ничьей помощи.

    Цитата Сообщение от Фрог Посмотреть сообщение
    Как соберешь денег бери Ак-74 и ай да в банк за кредитом, тебе не откажут, и покупай по солиднее байк,а не эту лабуду.Да важный момент, по дороге в банк желательно приобрести шлем с тонированным визором...



    Для всех кто откликнулся на мое сообщение. Я думаю, что давать нужно только в трех случаях: когда просят, когда вы хотите дать и когда у вас есть, что дать. Тогда это принесет пользу и дающему и берущему.
    Последний раз редактировалось Lucky:); 16.11.2010 в 21:43.

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Кошка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    558
    Репутация
    262
    Цитата Сообщение от Lucky:) Посмотреть сообщение
    Молодец! Подскажи, где я могу заработать "такую скромную сумму", не имея ничьей помощи.
    На работе! Если мало платят на одной работе - устраивайся на вторую, ищи подработки. Всё просто)
    Никто не стоит твоих слёз, а тот, кто стоит, не заставит тебя плакать

  15. Вверх #15
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    Ну надо же, я думал человек кинул объяву и забыл о форуме, а он заходит - темку поднимает, ай молодец. А если серьезно - если бы мне деньги кто-то дарил регулярно, я бы поделился. А так - раздаривать свой труд на право и налево - не хочу Я лучше на неподаренный доллар себе бутылку кваса куплю
    Прорвёмся :)

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для =Gorgeous=
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    477
    Репутация
    141
    [QUOTE=Lucky


    Молодец! Подскажи, где я могу заработать "такую скромную сумму", не имея ничьей помощи.



    [/QUOTE]

    Кто тебе сказал, что мне кто-то помогал? Я приехал в одессу 5 лет назад учиться и зденег было только на поесть (спасибо родителям за это). А всего остального я добился сам. Кстати мой отец до сих пор не вкурсе что у меня есть машина т.к он был против покупки оной. Кстати не так давно я ее сменил на более интересный вариант, но это уже совсем другая история.

    ЕВГЕНИЙ, ВЫ МОЖЕТЕ ГОРДИТЬСЯ СОБОЙ!!! Создав такую тему!!!

    Подсказываю: Иди работать по специальности и стань профессионалом своего дела.

    з.ы. думать нужно самому, а не ждать что тебе кто-то подскажет. Хотя ты видать из таких. Жди и может к старости дождешься.

    Удачи.
    Последний раз редактировалось =Gorgeous=; 17.11.2010 в 09:31. Причина: забыл подсказку человеку написать
    Не злой, просто колючий...

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Lucky:)
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Кошка Посмотреть сообщение
    На работе! Если мало платят на одной работе - устраивайся на вторую, ищи подработки. Всё просто)
    Да действительно, "все просто".

    PASHASV - каждому свое.
    =Gorgeous= - спасибо что подсказал, полезная информация. Тебе тоже удачи.
    Последний раз редактировалось Lucky:); 17.11.2010 в 17:56.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Адриан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    1867
    Lucky мне доллар не жалко - ну мне его не жалко для для пенсионеров собирающих бутылки на улицах.

    а не для наглого молодого человека - поверь зря ты выложил это обьявление тут - денег тебе не перечислят ... зато всеобщее негодование тебе обеспечено!

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Mr_Ice
    Пол
    Мужской
    Адрес
    * О Д Е С С А *
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,136
    Репутация
    3094
    Цитата Сообщение от =Gorgeous= Посмотреть сообщение
    Кто тебе сказал, что мне кто-то помогал? Я приехал в одессу (уважаете тот город куда приехали) 5 лет назад учиться и зденег было только на поесть............Удачи.
    Понаехали

    Цитата Сообщение от Lucky:) Посмотреть сообщение
    Женя.
    По сабжу - Женя иди работать!!! а не занимайся выманивание денег через интернет....
    Последний раз редактировалось Mr_Ice; 17.11.2010 в 14:23.

  20. Вверх #20
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,211
    Репутация
    7506
    Порицаем, гневно порицаем!
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения