Одесса: 10°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 11°С

Тема: Хочу мотоцикл! Помогите...

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Lucky:)

По умолчанию Хочу мотоцикл! Помогите...

Всем доброго дня!

Хочу Вам рассказать, что побудило меня пойти на этот шаг и создать эту тему.
    Меня зовут Женя, мне 23 года. Я с детства дружу с мотоциклами, у меня были разные Явы, мопед и Днепр11. Это было время, когда я учился в школе, потом после различных событий в моей жизни, я перестал быть владельцем какой либо техники и долго не садился на мотоцикл. И вот случайно, на автовыставке которая проходила у нас в городе (в Харькове) я увидел этот мотоцикл, это был GEON Daytona 300 красного цвета. Мне разрешили на нем посидеть, и... я понял это оно. Впервый раз я сел на чоппер, мне очень понравилось. Меня конечно очень засмущала маленькая кубатура, но подумав, я решил, что 23л.с. мне будет достаточно, тем более, что этот мотоцикл и так больше предела моих возможностей. Красивый мотоцикл, хорошего качества, по относительно доступной цене 3500у.е.(P.S. в рунете цена на него везде 3100, в Харькове 3500). Не судите меня строго, не хочу б/у, хочется новый, красивый мотоцикл. Мне очень, захотелось его приобрести. Спросил у диллера, а в кредит купить нельзя. Хочу, не могу, а деньги взять негде. Думал, думал ничего не придумал. И вот недавно, уже лежа в кровати, готовясь ко сну мне в голову пришла эта идея: завести электронный кошелек и написать это письмо. С января начну откладывать на него деньги, чтоб летом 2011 постараться его приобрести.

Помогите, кто сколько может и рублю буду рад, как миллиону.

Кошельки:
    UAH - U163662757994
    EUR - E783313798054
    RUB - R890667744490
    USD - Z286076116020

Вспомнил, как в Библии написано: "кто стучится, тому открывают".

Пишите, высказывайте свое мнение по поводу моего поступка, интересно кто, что скажет о самом мотоцикле.

P.S. Это сообщение я выложил на нескольких форумах.

Заранее огромное спасибо за Вашу помощь.
    С уважением, Женя.
    Изображения

2. Вверх #2
    Patria Y Libertad
    Записей в дневнике
    15
    Вах, маладес!
    А если я хочу Honda Valkyrie Rune NRX1800, то мне сколько кошельков завести?
    First we take Manhattan, then we take Berlin!

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Лисеночек
    О нас, о, женщины Одессы,Гремит до севера молва...
    Записей в дневнике
    34
    Диковинка конешно хорошая но смысла не вижу. Пока ты до следующего лета копить будешь, знаешь скоко новых моделей выйдет? Лучше б ты на машину или квартиру копил...
    Сложно быть хорошей девочкой, принцессой-ромашечкой с характером Сталина.

4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для dr.rock
    Записей в дневнике
    1
    А почему бы и не попробовать? В Канаде чувак поменял скрепку на ручку, ручку на папку и т.д. и так за 2 года выменял дом ! )) Почему бы не попросить людей скинуться по рубчику на моцык ? Нет ничего невозможного.

5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Лисеночек
    О нас, о, женщины Одессы,Гремит до севера молва...
    Записей в дневнике
    34
    Цитата Сообщение от dr.rock Посмотреть сообщение
    А почему бы и не попробовать? В Канаде чувак поменял скрепку на ручку, ручку на папку и т.д. и так за 2 года выменял дом ! )) Почему бы не попросить людей скинуться по рубчику на моцык ? Нет ничего невозможного.
    Сравнил Канаду с Украиной.... у наших людей зимой снега не выпрпосишь... а он про рубчик говорит...
    Сложно быть хорошей девочкой, принцессой-ромашечкой с характером Сталина.

6. Вверх #6
    dr.rock спасибо за понимание. Очень хочется мотоцикл, нет пока возможности приобрести его своими силами. Вот и решил обратиться на форумы, вдруг поможете!
    Последний раз редактировалось Lucky:); 16.11.2010 в 19:19.

7. Вверх #7
    Откуда эта тяга к шаре?А,что мы сделали чтобы появилась эта возможность?Работать надо.Много и плодотворно.Начни с малого.Тем более ответь на такой вопрос;ну скинулись тебе всем миром на мот.))А за какие шиши ты его будешь обслуживать/содержать?.А.. ,уже вижу следующую тему..
    Кристина 4.03.2014
    Татьяна 19.01.2016

8. Вверх #8
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    Вах, маладес!
    А если я хочу Honda Valkyrie Rune NRX1800, то мне сколько кошельков завести?
    158
    Прорвёмся :)

9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Адриан
    это все от лени - конечно лежать на диване и мечтать лучше всего - не посчитай меня без душным - ну если я чтото хочу очень сильно - то я иду и вкалываю на работе в два раза сильнее чтобы заработать больше денег, откладываю деньги экономя на всем - я не куплю себе лишнюю одежду а буду носить старую, я не куплю себе мяса а буду кушать гречку, ... ну соберу необходимую сумму, и приобрету свою мечту.... когда ты таким трудом на мечту заработал - ты ее будешь ценить на мноооого больше - чем подаренную

а так конечно легко ...по доллару никому не жалко - ну может пусть лучше в благотворительный детский фонд эти деньги перечислять ? - новорожденным детям от которых родители отказались ... как пример! это куда лучше чем взрослому парню на блестящую игрушку где еще и носом воротят что хотят только новую модель а не бу...
    игрушку на которой вероятно еще и в аварию легко попасть
    Последний раз редактировалось Адриан; 15.11.2010 в 23:25.

10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Цитата Сообщение от Lucky:) Посмотреть сообщение
    dr.rock спасибо за понимание. Очень хочется мотоцикл, нет пока возможности приобрести его своими силами. Вот и решил обратиться на форумы, вдруг поможите!
    Парень, а ты на нем ездить планируешь как? Потом будешь просить на перчатки, потом на шлем, потом на косуху, потом на штаны, потом на боты, а бензин уже включил в стоимость? Заработай хотя бы на китайчика, и будет тебе щастье...
    You'll never shine if you don't glow (c)

11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для =Gorgeous=
    Хочу Вам рассказать, что побудило меня пойти на этот шаг и создать эту тему.
    Меня зовут Женя, мне 23 года.
    Женя!!! Ты не в ту сторону шагаешь!!! Иди на работу!!! не майся дурью! Я в свои 22 уже купил свою первую машину без чьей либо помощи (Toyotа corolla 1.3 1997 г.в). Сказать почему? Все очень просто -Я РАБОТАЛ, после учебы на стационаре. Вопрос по теме: что тебе мешает заработать такую скромную сумму?
    Не злой, просто колючий...

12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Фрог
    Как соберешь денег бери Ак-74 и ай да в банк за кредитом, тебе не откажут, и покупай по солиднее байк,а не эту лабуду.Да важный момент, по дороге в банк желательно приобрести шлем с тонированным визором, страна не должна знать своих героев.Если тебе будет тяжело нести "тело кредита" набери меня, я обязательно подрулю и помогу.Чуть не забыл, надо изучить одну важную инструкцию-"Уголовный кодекс Украины", а то мало ли"форс мажор".Успехов тебе на трудовой ниве.

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от G_V_I_D_O_N Посмотреть сообщение
    Откуда эта тяга к шаре?А,что мы сделали чтобы появилась эта возможность?Работать надо.Много и плодотворно.Начни с малого.Тем более ответь на такой вопрос;ну скинулись тебе всем миром на мот.))А за какие шиши ты его будешь обслуживать...
    "Откуда эта тяга к шаре?" - от хорошей жизни. Вы знаете, что-то делаю "чтобы появилась эта возможность". "Работать надо.Много и плодотворно" - а я вот не знал, спасибо за консультацию. А "шиши" на обслуживание, я уже смогу заработать.

Цитата Сообщение от Адриан Посмотреть сообщение
    это все от лени - конечно лежать на диване и мечтать лучше всего - не посчитай меня без душным - ну если я чтото хочу очень сильно - то я иду и вкалываю на работе в два раза сильнее чтобы заработать больше денег, откладываю деньги экономя на всем - я не куплю себе лишнюю одежду а буду носить старую, я не куплю себе мяса а буду кушать гречку...
    "Это все от лени - конечно лежать на диване и мечтать лучше всего" - сочувствую что Вы лишены такой возможности, "ты ее будешь ценить на мноооого больше" - а если б Вам подарили, Вы бы не ценили? "А так конечно легко ...по доллару никому не жалко" - похоже, что жалко. Нет еще не одного доллара. А я бы дал.

Цитата Сообщение от Indigomama Посмотреть сообщение
    ...Потом будешь просить на перчатки, потом на шлем, потом на косуху, потом на штаны, потом на боты, а бензин...
    Не буду

Цитата Сообщение от =Gorgeous= Посмотреть сообщение
    Женя!!! Ты не в ту сторону шагаешь!!! Иди на работу!!! не майся дурью! Я в свои 22 уже купил свою первую машину без чьей либо помощи (Toyotа corolla 1.3 1997 г.в). Сказать почему? Все очень просто -Я РАБОТАЛ, после учебы на стационаре. Вопрос по теме: что тебе мешает заработать такую скромную сумму?
    Молодец! Подскажи, где я могу заработать "такую скромную сумму", не имея ничьей помощи.

Цитата Сообщение от Фрог Посмотреть сообщение
    Как соберешь денег бери Ак-74 и ай да в банк за кредитом, тебе не откажут, и покупай по солиднее байк,а не эту лабуду.Да важный момент, по дороге в банк желательно приобрести шлем с тонированным визором...

Для всех кто откликнулся на мое сообщение. Я думаю, что давать нужно только в трех случаях: когда просят, когда вы хотите дать и когда у вас есть, что дать. Тогда это принесет пользу и дающему и берущему.
    Последний раз редактировалось Lucky:); 16.11.2010 в 21:43.

14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Кошка
    Молодец! Подскажи, где я могу заработать "такую скромную сумму", не имея ничьей помощи.
    На работе! Если мало платят на одной работе - устраивайся на вторую, ищи подработки. Всё просто)
    Никто не стоит твоих слёз, а тот, кто стоит, не заставит тебя плакать

15. Вверх #15
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Ну надо же, я думал человек кинул объяву и забыл о форуме, а он заходит - темку поднимает, ай молодец. А если серьезно - если бы мне деньги кто-то дарил регулярно, я бы поделился. А так - раздаривать свой труд на право и налево - не хочу Я лучше на неподаренный доллар себе бутылку кваса куплю
    Прорвёмся :)

16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для =Gorgeous=
    [QUOTE=Lucky

[/QUOTE]

Кто тебе сказал, что мне кто-то помогал? Я приехал в одессу 5 лет назад учиться и зденег было только на поесть (спасибо родителям за это). А всего остального я добился сам. Кстати мой отец до сих пор не вкурсе что у меня есть машина т.к он был против покупки оной. Кстати не так давно я ее сменил на более интересный вариант, но это уже совсем другая история.

ЕВГЕНИЙ, ВЫ МОЖЕТЕ ГОРДИТЬСЯ СОБОЙ!!! Создав такую тему!!!

Подсказываю: Иди работать по специальности и стань профессионалом своего дела.

з.ы. думать нужно самому, а не ждать что тебе кто-то подскажет. Хотя ты видать из таких. Жди и может к старости дождешься.

Удачи.
    Последний раз редактировалось =Gorgeous=; 17.11.2010 в 09:31. Причина: забыл подсказку человеку написать
    Не злой, просто колючий...

17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от Кошка Посмотреть сообщение
    На работе! Если мало платят на одной работе - устраивайся на вторую, ищи подработки. Всё просто)
    Да действительно, "все просто".

PASHASV - каждому свое.
    =Gorgeous= - спасибо что подсказал, полезная информация. Тебе тоже удачи.
    Последний раз редактировалось Lucky:); 17.11.2010 в 17:56.

18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Адриан
    Lucky мне доллар не жалко - ну мне его не жалко для для пенсионеров собирающих бутылки на улицах.

а не для наглого молодого человека - поверь зря ты выложил это обьявление тут - денег тебе не перечислят ... зато всеобщее негодование тебе обеспечено!

19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Mr_Ice
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от =Gorgeous= Посмотреть сообщение
    Кто тебе сказал, что мне кто-то помогал? Я приехал в одессу (уважаете тот город куда приехали) 5 лет назад учиться и зденег было только на поесть............Удачи.
    Понаехали

Женя.
    По сабжу - Женя иди работать!!! а не занимайся выманивание денег через интернет....
    Последний раз редактировалось Mr_Ice; 17.11.2010 в 14:23.

20. Вверх #20
    Patria Y Libertad
    Записей в дневнике
    15
    Порицаем, гневно порицаем!
    First we take Manhattan, then we take Berlin!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права