Тема: Несчастные случаи или если сломалось что-то - как страховать?

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для LadyVlada
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    23
    Репутация
    14

    По умолчанию Несчастные случаи или если сломалось что-то - как страховать?

    Народ, а есть ли такое каско, чтобы страховали еще и несчастные случаи с машиной?
    А я как раз недавно подвеску поменяла – так страшно рассказать, сколько заплатила. Ну, подвеску я уже поменяла, но неплохо было на будущее как-то предохраниться от этого. Узнавала в компании, где каско и автогражданку оформляли – у них такой услуги нет. Народ, может, кто знает – у нас что-то подобное есть? И как это правильно называется. (хоть я и не блондинка, не судите строго))))


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Есть. Называется, гарантия

  3. Вверх #3
    Да не совсем гарантия. Вроде гарантийного обслуживания, только платит не производитель, а страховщики. В штатах такое точно есть. Для поддержанных машин, типа если что-то в полетит – фирма оплачивает ремонт.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,227
    Репутация
    3042
    Цитата Сообщение от Паша П Посмотреть сообщение
    Есть. Называется, гарантия
    Не прокатит. Как я понимаю, речь шла за убившуюся на какой-то колдобине подвеску. Гарантийщики тут со 100% вероятностью пошлют нафиг и скажут, что надо аккуратней ездить, это не заводской дефект. А КАСКО.. Ну, тут как сказать - она ж не только кузов и ЛКП покрывает Если проишествие оформить как ДТП, то, мб и получится что-то со страховой снять. Хотя ещё ни разу не слышал, чтобы кто-то хотя бы обращался в страховую по поводу ремонта ходовой (разве что ходовая пострадала вместе с другими частями машины в ДТП).
    Glory to Arstotzka!

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от LadyVlada Посмотреть сообщение
    Народ, а есть ли такое каско, чтобы страховали еще и несчастные случаи с машиной?
    А я как раз недавно подвеску поменяла – так страшно рассказать, сколько заплатила. Ну, подвеску я уже поменяла, но неплохо было на будущее как-то предохраниться от этого. Узнавала в компании, где каско и автогражданку оформляли – у них такой услуги нет. Народ, может, кто знает – у нас что-то подобное есть? И как это правильно называется. (хоть я и не блондинка, не судите строго))))
    1) пересесть на джЫп
    2) ездить аккуратнее.
    Никто это страховать у нас не будет
    You'll never shine if you don't glow (c)

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Hunt8
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Mystique Посмотреть сообщение
    Не прокатит. Как я понимаю, речь шла за убившуюся на какой-то колдобине подвеску. Гарантийщики тут со 100% вероятностью пошлют нафиг и скажут, что надо аккуратней ездить, это не заводской дефект. А КАСКО.. Ну, тут как сказать - она ж не только кузов и ЛКП покрывает Если проишествие оформить как ДТП, то, мб и получится что-то со страховой снять. Хотя ещё ни разу не слышал, чтобы кто-то хотя бы обращался в страховую по поводу ремонта ходовой (разве что ходовая пострадала вместе с другими частями машины в ДТП).
    Да есть такое у нас. Правда, я сам не оформлял, другая чуть ситуация. Я покупал б/у, мне дилер на нее гарантийный сертификат оформлял. Но компания, где он это делал, и с частниками работает. Пока сертификат в силе – катаюсь. Вообще, ссылку давать не буду от греха подальше, погугли сам «Чойс Юкрейн».
    Других фирм с подобными услугами у нас не знаю.
    Последний раз редактировалось Hunt8; 13.12.2010 в 21:43.

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для LadyVlada
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    23
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Hunt8 Посмотреть сообщение
    Да есть такое у нас. Правда, я сам не оформлял, другая чуть ситуация. Я покупал б/у, мне дилер на нее гарантийный сертификат оформлял. Но компания, где он это делал, и с частниками работает. Пока сертификат в силе – катаюсь. Вообще, ссылку давать не буду от греха подальше, погугли сам «Чойс Юкрейн».
    Других фирм с подобными услугами у нас не знаю.
    А как это гарантийный сертификат? Можно подробнее?

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Hunt8
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30
    Репутация
    19
    Сертификат означает, что все поломки дилер мне страхует сам. Т.е., если с машиной что не так, то я к ним еду, они чинят.

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Julia_M
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    28
    Репутация
    12
    Так страхование от несчастных случаев никто не отменял. Или я не поняла суть вопроса?

  10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Julia_M Посмотреть сообщение
    Так страхование от несчастных случаев никто не отменял. Или я не поняла суть вопроса?
    От несчастных случаев - это другое. Это если, к примеру, снег на машину упадет и помнет. А тут, насколько я поняла, имеются ввиду проблемы внутри машины - когда что-то забарахлит или сломается.


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения