Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: 2°С

Тема: Одесса - Симферополь подскажите.

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для MaxPayne
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Одесса - Симферополь подскажите.

Всем Здрасти Кто недавно ездил в Крым (а именно в Ялту), надо завтра в ночь выезжать, что бы утром среды быть в Ялте. Какой дорогой лучше ехать? Какие участки лучше объезжать?

2. Вверх #2
    User banned
    Едешь на Николаев (дорога супер), потом через город (по обьездной не надо) и на Херсон. Не доезжая Херсона будет развилка налево на Симферополь. Всё далее никуда не сворачивая до Симферополя, после вьезда в город будет развилка (не пропусти) на Ялту, поворот с левого ряда. Другой дороги я не знаю, по моему эта самая оптимальная. Гаишников много до Николаева и Херсона, дальше поменьше. Дорога вроде ничего но ночью конечно не сильно гони! Удачи!

3. Вверх #3
    Записей в дневнике
    1
    Ну до Херсона я ездил, вроде ничего так, а дальше тоже все норм? Нету разбитых участков? По поводу скорости больше 100 ехать не буду, так как еду на Матизе.

4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Illusion..
    Записей в дневнике
    18
    Одесса-Коблево-Николаев-Херсон,Цурупинск( за ним уходим на Красноперекопск,Джанкой)-Симферополь-Ялта всё предельно по карте...часто мотаюсь... дорога нынче сносная..Николаев проходим по городу, Херсон обезжаем,Цурупинск пропускаем, далее 3 села за Тарасовкой на развилке уходим направо...на Красноперекопск и т.д.
    Любит наш народ всякое говно.....

5. Вверх #5
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Illusion.. Посмотреть сообщение
    Одесса-Коблево-Николаев-Херсон,Цурупинск( за ним уходим на Красноперекопск,Джанкой)-Симферополь-Ялта всё предельно по карте...часто мотаюсь... дорога нынче сносная..Николаев проходим по городу, Херсон обезжаем,Цурупинск пропускаем, далее 3 села за Тарасовкой на развилке уходим направо...на Красноперекопск и т.д.
    спасибо всем.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права