Тема: Костусев и его окружение. Кто они?

Ответить в теме
Страница 854 из 4245 ПерваяПервая ... 354 754 804 844 852 853 854 855 856 864 904 954 1354 1854 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,061 по 17,080 из 84898
  1. Вверх #17061
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    72
    Сообщений
    4,246
    Репутация
    5436
    Ой! Не знаю, о чём Вы говорите, но ... у меня - Рабина - Петрова "Ремондис" Рулез))) Мало того, что их - много! Так я ещё и забыл ночной грохот! Каждое утро - по струночке пустенькие))) стоят!


  2. Вверх #17062
    Посетитель Аватар для сван
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    208
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от Maklak Посмотреть сообщение
    Ой! Не знаю, о чём Вы говорите, но ... у меня - Рабина - Петрова "Ремондис" Рулез))) Мало того, что их - много! Так я ещё и забыл ночной грохот! Каждое утро - по струночке пустенькие))) стоят!
    Немцы со своей педантичностью молодцы, но у нас свой устав... Марков и его ...мать его... Союз
    Качественный Кац, тот ещё чел!
    Слушать, бояться и уважать его!

  3. Вверх #17063
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    5695
    Цитата Сообщение от сван Посмотреть сообщение
    Немцы со своей педантичностью молодцы, но у нас свой устав... Марков и его ...мать его... Союз
    Пилотный проект разговаривающих помоек проходит успешную обкатку в России на базе творческого объединения "Наша Раша" под кодом "Сифон и Борода".
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

  4. Вверх #17064
    Не покидает форум Аватар для Akoma
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,148
    Репутация
    18630
    Цитата Сообщение от феерический Посмотреть сообщение
    Пилотный проект разговаривающих помоек проходит успешную обкатку в России на базе творческого объединения "Наша Раша" под кодом "Сифон и Борода".
    Чего ждем?

    Колесо закупили, пора покупать говоряще-поющие альфатеры,..

    эй!.. на Думской!.. лаве ещё не закончилось?... или всё поделили?...
    Πες μου, σε παρακαλω,...

  5. Вверх #17065
    Посетитель Аватар для сван
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    208
    Репутация
    372
    НЕ ДЕЛАЙТЕ МНЕ СМЕШНО

    Нормальный хозяин города делает все, чтобы не уронить честь Одессы, а этот шаровик-затейник, вместе с другими бисексуалами усиленно ищет выход из туалета, проявляя не абы какие способности…именно по сим глобальным причинам он просто ни чего не видит и не может влиять… как же это.. из туалета не удобно )) … а колесо- это новое лицццо города ))
    Качественный Кац, тот ещё чел!
    Слушать, бояться и уважать его!

  6. Вверх #17066
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    940
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от 5had0w Посмотреть сообщение
    Неее, очень даже интересно. А то после выборов все предвыборные агитаторы Костусева разбежались. А теперь есть у кого спросить, что хорошего сделал новый мэр. Уж голосовавшие за него должны быть в курсе.
    Специально к такому повороту дела не готовился. Но если Вам так уж этого хочеться... Вы только подтвердите свои пожелания, и тогда я уж точно постараюсь - будь спок!

  7. Вверх #17067
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    273
    Репутация
    220
    Цитата Сообщение от turbik78 Посмотреть сообщение
    а ты видать только приехал? еще в курс дела не ввели?
    зы. еще зимой отчитался, Але не понравилось, в переписке на несколько листов мог бы и получить ответ на этот вопрос.


    в бюджете, в конце года

    мэр зарплаты не повышает и не понижает - в кабмин

    в Киеве, в НКРЭ

    ждите конца года - там будет видно

    ключевые на местах, на все места явно "своих" ни у кого не хватает, не только в Одеессе
    зы. а вы голосовали за Костусева? нет конечно

    зы.зы. вчера набивали количествор постов по два предложения, сегодня семь страниц флуда и переливания - то что уже раз 20 обсуждалось
    был приказ окупировать тему - ведь Костусев "не шалит" и докапаться не к чему?


    как раз после Сениного референдум по снятию мэра, который окажется очередным пиаром перед выборами в раду , там тоже до ноября должно решиться


    ну вот и вырисовывается смысл сегоднешней активности в теме
    десяток из СО и их клоно-боты - это большинство?
    Я конечно подозревала, что любители Кактуса-одна дружная компания, но настолько.... Вас теперь можно называть turbik78 - cetus? Ну да ладно, хоть кто-то ответил. теперь вопросы по существу.Вы пишите бюджет и социалка- в конце года? Сразу видно крупного специалиста в бюджетном процессе. К Вашему сведению бюджет корректируется после первого полугодия.Так что возможность проявить себя и выполнить обещания у мэра вот уже совсем рядом, раз это не предусмотрели когда принимали бюджет на 11 год. По поводу зарплат в Кабмин, почему тогда ваш обожаемый мэр позволял себе обещать людям увеличиваить зарплату, если это оказывается в Кабмин. Тоже самое и с комунальными платежами (Кабмин меняем на НКРЕ). Какие именно профессионалы на своих местах? Неужто аморфный Черненко или Орлов, или может Ильченко эти проффесионалы? Круто, тогда у нас очень светлое будущее. И вот самое непонятное, про какое количество постов и предложений вы речь ведете? И уж тем более о каких семи страницах флуда? Если это обо мне лично, че то вы сильно ошиблись, а если о теме в целом, так она для этого и создавалась.

  8. Вверх #17068
    Посетитель Аватар для сван
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    208
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от _ЛОПУХ_ Посмотреть сообщение
    Специально к такому повороту дела не готовился. Но если Вам так уж этого хочеться... Вы только подтвердите свои пожелания, и тогда я уж точно постараюсь - будь спок!

    ... это точно интересно, ...не шутка
    Качественный Кац, тот ещё чел!
    Слушать, бояться и уважать его!

  9. Вверх #17069
    Посетитель Аватар для сван
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    208
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от ЛенусяV Посмотреть сообщение
    Я конечно подозревала, что любители Кактуса-одна дружная компания, но настолько.... Вас теперь можно называть turbik78 - cetus? Ну да ладно, хоть кто-то ответил. теперь вопросы по существу.Вы пишите бюджет и социалка- в конце года? Сразу видно крупного специалиста в бюджетном процессе. К Вашему сведению бюджет корректируется после первого полугодия.Так что возможность проявить себя и выполнить обещания у мэра вот уже совсем рядом, раз это не предусмотрели когда принимали бюджет на 11 год. По поводу зарплат в Кабмин, почему тогда ваш обожаемый мэр позволял себе обещать людям увеличиваить зарплату, если это оказывается в Кабмин. Тоже самое и с комунальными платежами (Кабмин меняем на НКРЕ). Какие именно профессионалы на своих местах? Неужто аморфный Черненко или Орлов, или может Ильченко эти проффесионалы? Круто, тогда у нас очень светлое будущее. И вот самое непонятное, про какое количество постов и предложений вы речь ведете? И уж тем более о каких семи страницах флуда? Если это обо мне лично, че то вы сильно ошиблись, а если о теме в целом, так она для этого и создавалась.
    скажите ОНО ВАМ НАДО?
    Парень – гвоздь, без мыла в ж*пу лезет...

    Перестаньте к ниму сказать..
    обыкновенный ПИАРАСТ Костуса, а на ваши вопросы я ответил более честно чем то что они опять будут писать только немного выше...


    Нормальный хозяин города делает все, чтобы не уронить честь Одессы, а этот шаровик-затейник, вместе с другими бисексуалами усиленно ищет выход из туалета, проявляя не абы какие способности…именно по сим глобальным причинам он просто ни чего не видит и не может влиять… как же это.. из туалета не удобно ))
    хотя оччень жаль , ведь и взаправду хотелось бы услышать ответ, только без пиара и флуда, так как оно есть... а не Киев виноват, ... он за это не отвечает, ... только ни кто не скажет за что же он все-таки отвечает и чо с него спросить-то... или только выступы в школах и лапшерезка для пенсионеров (подставных) на его телешоу во время "приемев"...
    ... а про типа что мы флудим...-так это просто темы не удобные развиваем и обсуждаем не интересное для него... наверное как-то так..
    Качественный Кац, тот ещё чел!
    Слушать, бояться и уважать его!

  10. Вверх #17070
    Скиталец

    Аватар для Парусник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Морская столица
    Сообщений
    85,998
    Репутация
    332643
    Цитата Сообщение от Cetus Посмотреть сообщение
    Ну в обсчем всё ясно. Не читала.
    Даю время - сбегай к куратору, а вдруг он читал.....

    Суть СО в том, что она за гэя, а не за Одессу....
    Только гэй и жирные помои от него ....
    Подсели плотненько и давно....
    Никогда не кидайся грязью! Ты можешь промахнуться, а твои руки останутся грязными… (С).

    Венец трудов,превыше всех наград!

  11. Вверх #17071
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,004
    Репутация
    5224
    Цитата Сообщение от Cetus Посмотреть сообщение
    Ну не умеешь читать. Не умеешь....
    Я тут пишу о полной преемственности власти, начиная с 91 года.
    Чтобы что-либо поменять в нашем городке, нужна отмашка изх города-геморроя Киева....
    Если тебя обманули, - это твоё дело.....
    Когда я говорил это в теме про Гурвица. не ты ли орала шо мэр может все и придет кактус и наведет порядок?
    Обманули как раз таких как ты...поменяли нормального мэра на полного поца...

  12. Вверх #17072
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,783
    Репутация
    7084
    Цитата Сообщение от Старпом Lom Посмотреть сообщение
    Когда я говорил это в теме про Гурвица. не ты ли орала шо мэр может все и придет кактус и наведет порядок?
    Обманули как раз таких как ты...поменяли нормального мэра на полного поца...
    Поменяли мразь и уголовника на...
    Цитата Сообщение от Парусник Посмотреть сообщение
    Никогда не кидайся грязью! Ты можешь промахнуться, а твои руки останутся грязными… (С).

    Грязь в городе от мишпухи из СО и от деляг, дерибанящих город.....
    Последний раз редактировалось Cetus; 22.04.2011 в 16:50.

  13. Вверх #17073
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший город
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,610
    Репутация
    8646
    Цитата Сообщение от Cetus Посмотреть сообщение
    Поменяли мразь и уголовника на...
    Можно поподробнее насчёт "уголовника" ? Или мадам - судья ? В таком случае - скан решения суда предоставьте ...

  14. Вверх #17074
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    3,886
    Репутация
    1128
    Цитата Сообщение от Cetus Посмотреть сообщение
    Поменяли мразь и уголовника на...
    Клоуны, что на Думской, что в "кубике Рубика", что вокруг них. Запрограммированность и зашоренность на уровне табуретки

    Я понял, что мне это сильно напоминает...

      Показать скрытый текст
    +++

  15. Вверх #17075
    Частый гость Аватар для zelenny
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    638
    Репутация
    773
    Цитата Сообщение от sasha2605 Посмотреть сообщение
    Клоуны, что на Думской, что в "кубике Рубика", что вокруг них. Запрограммированность и зашоренность на уровне табуретки

    Я понял, что мне это сильно напоминает...
    Там еще обязательно должен быть комментарий: "и здесь мы первые, ведь не зря Матвийчук получил звание "Региональный лидер года", так держать, губернатор!"

  16. Вверх #17076
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,783
    Репутация
    7084
    Цитата Сообщение от sasha2605 Посмотреть сообщение
    Клоуны, что на Думской, что в "кубике Рубика", что вокруг них. Запрограммированность и зашоренность на уровне табуретки

    Я понял, что мне это сильно напоминает...

      Показать скрытый текст
    +++
    всё прогрессивное человечество должно сплотиться вогруг гэя и пройти предложенный тобой тест.
    Это и есть уровень СО.

  17. Вверх #17077
    Частый гость Аватар для zelenny
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    638
    Репутация
    773
    Цитата Сообщение от Cetus Посмотреть сообщение
    гэй СО гэй СО гэй СО гэй СО гэй СО гэй СО гэй СО гэй СО гэй СО гэй СО
    Кстати, не иначе как по случаю счастливого избавления от оранжевого комшмара и преступного Гурвица, все чаще по вечерам и ночам у меня воду выключают... я грешным делом за время некомпететного правления оранжевых крыс уже привык, что можно заработаться допоздна, а потом все же помыться, но что ж это я губу раскатал. Пора, пора к истокам.

  18. Вверх #17078
    Не покидает форум Аватар для aliaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,149
    Репутация
    22027
    Цитата Сообщение от Cetus Посмотреть сообщение
    всё прогрессивное человечество должно сплотиться вогруг гэя и пройти предложенный тобой тест.
    Это и есть уровень СО.
    Цетус..шо-то вся Одесса у тебя СО..
    Одна ты..из-за угла.. вся такая в белом.. на белом таком коне ...

  19. Вверх #17079
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Уже давно тепло а дороги всё не делаются. Весь город в ужасных ямах. Пора опять ходовую делать (

  20. Вверх #17080
    Не покидает форум Аватар для aliaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,149
    Репутация
    22027
    Цитата Сообщение от Kertis Посмотреть сообщение
    Уже давно тепло а дороги всё не делаются. Весь город в ужасных ямах. Пора опять ходовую делать (
    Дык почти закончили уже ремонт говорят ..
    остался ямочный ..немножко ..


Ответить в теме
Страница 854 из 4245 ПерваяПервая ... 354 754 804 844 852 853 854 855 856 864 904 954 1354 1854 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения