Тема: Костусев и его окружение. Кто они?

Ответить в теме
Страница 101 из 4245 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 1101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 84898
  1. Вверх #2001
    Не покидает форум Аватар для лакмус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,116
    Репутация
    4614
    Цитата Сообщение от Invincible Посмотреть сообщение
    Ага может быть Гурвицу еще служили ген прокуроры Пискун и Медведько члены ПР или Кивалов ? расскажите что то более реальное...
    Я имела ввиду местные судебные инстанции.. Хотя нельзя полностью отрицать его связи и с высшими.. Пройдоха потому что..


  2. Вверх #2002
    Не покидает форум Аватар для aliaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,149
    Репутация
    22023
    Цитата Сообщение от лакмус Посмотреть сообщение
    А вот об этом мы тоже узнаем.. Напечатает или нет.. Зато мы точно знаем, что Гурвиц их не напечатал.. И дать деньги на лечение больного ребенка он тоже отказался.. Зато Чековой на поправку здоровья отвалил аж 140 000гр.
    Не ..не напечатает ..это нецелевое использование бюджета..этим должно Министерство образования заниматься..
    Не дал денег на какое лечение ? какого ребенка?
    Давай обсудим что новоназначенный мэр делает..если делает,конечно,а не просто говорит...ветка-то про него.

  3. Вверх #2003
    Не покидает форум Аватар для aliaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,149
    Репутация
    22023
    Цитата Сообщение от лакмус Посмотреть сообщение
    В бывшем горсовете было 30% депутатов от ПР.. И Гурвиц всех подмял под себя...Умелый пройдоха.. Я не оправдываю ПР... Но рыба гниет с головы.. Cейчас гнилую голову отрубили... Посмотрим, что будет дальше..
    А в нынешнем - многие голосовавшие за взятие кредитов - еще и в начальники выбились при новоназначеном..и ничего..ты по ссылочке сходи ..погляди ..там куча свежеперекрашеных ..

  4. Вверх #2004
    Посетитель Аватар для Dreamvick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    440
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от лакмус Посмотреть сообщение
    А я не оперирую в спорах понятиями веры...Cтараюсь опираться на факты...И если таковых нет,предсказаниями не занимаюсь..
    Извините,а на какие такие факты вы опираетесь так пламенно защищая Костусева?А Гурвица(только наоборот)?
    Из опыта мы учимся тому,что мы ничему не учимся из опыта.(с)

  5. Вверх #2005
    Не покидает форум Аватар для лакмус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,116
    Репутация
    4614
    Цитата Сообщение от aliaodessa Посмотреть сообщение
    Не ..не напечатает ..это нецелевое использование бюджета..этим должно Министерство образования заниматься..
    Не дал денег на какое лечение ? какого ребенка?
    Давай обсудим что новоназначенный мэр делает..если делает,конечно,а не просто говорит...ветка-то про него.
    Вы так старательно обливаете новоназначеного... Почему вы не делали это с бывшим? В газете "Свободная Одесса"? Двойные стандарты?

  6. Вверх #2006
    Не покидает форум Аватар для лакмус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,116
    Репутация
    4614
    Цитата Сообщение от Dreamvick Посмотреть сообщение
    Извините,а на какие такие факты вы опираетесь так пламенно защищая Костусева?А Гурвица(только наоборот)?
    Я опираюсь только на один факт:Костусев приступил к своим обязанностям только месяц назад..И потому вся критика в его адрес преждевременна.. И является по сути элементарным обливанием грязью ПОКА ЧТО ни в чем не повинного человека

  7. Вверх #2007
    Не покидает форум Аватар для лакмус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,116
    Репутация
    4614
    Цитата Сообщение от aliaodessa Посмотреть сообщение
    А в нынешнем - многие голосовавшие за взятие кредитов - еще и в начальники выбились при новоназначеном..и ничего..ты по ссылочке сходи ..погляди ..там куча свежеперекрашеных ..
    Я уже ответила на этот вопрос:их было меньшинство.. Вы требуете от них героизма? Почему же вы в своей газете "Свободная Одесса" НИ РАЗУ не выступили с критикой Гурвица? Он казался вам безупречным?

  8. Вверх #2008
    Не покидает форум Аватар для aliaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,149
    Репутация
    22023
    Цитата Сообщение от лакмус Посмотреть сообщение
    Вы так старательно обливаете новоназначеного... Почему вы не делали это с бывшим? В газете "Свободная Одесса"? Двойные стандарты?
    Дык он поводы дает,этот новоназначеный..сделает что для города хорошее и полезное - обязательно похвалю..чесслово!

  9. Вверх #2009
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от лакмус Посмотреть сообщение
    Я не оправдываю ПР... Но рыба гниет с головы.. Cейчас гнилую голову отрубили... И в Одессе, и в Украине Посмотрим, что будет дальше..
    Могу Вас огорчить. Рыба таки опять начнет гнить с головы. Законы природы - не законы Украины... Боженька, он разум мае.

  10. Вверх #2010
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13772
    Цитата Сообщение от лакмус Посмотреть сообщение
    Я опираюсь только на один факт:Костусев приступил к своим обязанностям только месяц назад..И потому вся критика в его адрес преждевременна.. И является по сути элементарным обливанием грязью ПОКА ЧТО ни в чем не повинного человека
    Cкоро уже будет 2 месяца как он так называемый мер , а портфели еще делятся ,потом будут праздники и т.д и т.п,так и 5 лет пробежит.

  11. Вверх #2011
    Не покидает форум Аватар для лакмус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,116
    Репутация
    4614
    Цитата Сообщение от aliaodessa Посмотреть сообщение
    Дык он поводы дает,этот новоназначеный..сделает что для города хорошее и полезное - обязательно похвалю..чесслово!
    Поводы? Например? Я как раз уже вижу повод ,чтобы вы его похвалили:он обещал не брать кредитов и не взял..Даже на погашение гурвицевского долга.. Хотя и здесь вы остались недовольны..)

  12. Вверх #2012
    Не покидает форум Аватар для лакмус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,116
    Репутация
    4614
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Cкоро уже будет 2 месяца как он так называемый мер , а портфели еще делятся ,потом будут праздники и т.д и т.п,так и 5 лет пробежит.
    Поживем -увидим..

  13. Вверх #2013
    Не покидает форум Аватар для лакмус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,116
    Репутация
    4614
    Цитата Сообщение от konsa Посмотреть сообщение
    Могу Вас огорчить. Рыба таки опять начнет гнить с головы. Законы природы - не законы Украины... Боженька, он разум мае.
    Опять пророчества...) Загниет-уволим.. Ротация кадров-необходимое средство от загнивания..)

  14. Вверх #2014
    Не покидает форум Аватар для aliaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,149
    Репутация
    22023
    Цитата Сообщение от лакмус Посмотреть сообщение
    Поводы? Например? Я как раз уже вижу повод ,чтобы вы его похвалили:он обещал не брать кредитов и не взял..Даже на погашение гурвицевского долга.. Хотя и здесь вы остались недовольны..)
    Та ты шо....думаешь не возьмет,не?
    Посмотрим..а чем реструкторизация долга отличается от кредита.если банку по-любе проценты платить городу за отсрочку платежа..??
    Только позора больше ,так как для кредитной истории - реструкторизация - хуже ,чем рефинансирование..

  15. Вверх #2015
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,039
    Репутация
    1065
    Цитата Сообщение от лакмус Посмотреть сообщение
    Я опираюсь только на один факт:Костусев приступил к своим обязанностям только месяц назад..И потому вся критика в его адрес преждевременна.. И является по сути элементарным обливанием грязью ПОКА ЧТО ни в чем не повинного человека
    Уже начинаем, делаем - "свешенную корову" .
    Некоторых и не нужно обливать, в них самих полно - грязи.

  16. Вверх #2016
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    408
    Цитата Сообщение от лакмус Посмотреть сообщение
    Поводы? Например? Я как раз уже вижу повод ,чтобы вы его похвалили:он обещал не брать кредитов и не взял..Даже на погашение гурвицевского долга.. Хотя и здесь вы остались недовольны..)
    Не взял или не дали?

  17. Вверх #2017
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13772
    Так зачем нужно было лезть в мерское кресло и вешать людям лапшу на уши [ особенно доверчивым старикам] , а потом привести к власти старых - новых работничков Пастушка,Григоренка и им подобных

  18. Вверх #2018
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    273
    Репутация
    220
    Цитата Сообщение от лакмус Посмотреть сообщение
    Опять пророчества...) Загниет-уволим.. Ротация кадров-необходимое средство от загнивания..)
    Я уже неоднократно пыталась на фразу "уволим" получить ответ,а как это уволим, выгоним и т.д.? Как обычным гражданам увольнять мэра, президента, премьер-министра? На очередных выборах проголосовать против(промучавшись еще 5 лет)? Так последние выборы показали, что результаты голосования ни на что не влияют. Может Вы ответите.

  19. Вверх #2019
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от лакмус Посмотреть сообщение
    Опять пророчества...) Загниет-уволим.. Ротация кадров-необходимое средство от загнивания..)
    Ну, загниет-уволим, при нашей вертикали возможно, когда оная достанет до Марса. А ротация - это если хвост вместо головы? Если партия скажет - сделаем. Но что характерно, загниет опять с головы.

  20. Вверх #2020
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссийский край
    Сообщений
    15,045
    Репутация
    8011
    Прочитал последние пару страниц, посмеялся.
    "В падении кредитного рейтинга Одессы виноват Костусев, потому что рассказал вслух о долгах, которые наделал Гурвиц"


    Браво, "логика", достойная гурвиноидов. А в летней жаре наверное был виноват Гидрометцентр, который о ней предупреждал ещё весной?


Ответить в теме
Страница 101 из 4245 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 1101 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения