Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 4°С

Тема: Перенос данных из Нокии в СЭ

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    В объятьях счастья... Аватар для scarpio27
    Записей в дневнике
    51

Angry Перенос данных из Нокии в СЭ

Привет всем! Из старого Нокии 6500 слайд попыталась перенести контакты/заметки/сообщения и т.д. с помощью создания резервной копии. Резервная копия создалась, скопировала ее на карту памяти, в в новом Сони Эриксоне Elm с этой резервной копией ничего не получается сделать Все варианты в "Функциях" неактивны, возможно только отметить/удалить/передать (по эл.почте или через блютуз)... Руками переносить все слишком долго, т.к. нокией пользовалась 2 года и там уже поднакопилось многовато всего. Подскажите, как-то можно справиться с проблемой?

покопалась в инете, на спецфорумах, может дальше кто сможет подсказать - PC Suite для Нокий и для СЭ как-то между собой перекликаются, разные ли у их файлов расширения? Можно ли переконветировать один в другной?
    Последний раз редактировалось scarpio27; 14.11.2010 в 15:43.
    Мой мир полон счастья, любви и гармонии!

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для iMo
    с помощью nokia pcsuite сохраните контакты в разных форматах (xml, csv, txt и тд)
    а потом с помощью se pcsuite попробуйте поднять контакты в сонике.

только используйте самые последние версии сюит.

3. Вверх #3
    Записей в дневнике
    51
    Цитата Сообщение от iMo Посмотреть сообщение
    с помощью nokia pcsuite сохраните контакты в разных форматах (xml, csv, txt и тд)
    а потом с помощью se pcsuite попробуйте поднять контакты в сонике.

только используйте самые последние версии сюит.
    спасибо огромное!!! О результатах отпишусь, и, если можно, буду еще спрашивать, если что-то не получится

4. Вверх #4
    Записей в дневнике
    51
    Мда... попробовала - открываются (читаются) только текстовые файлы, но, как контакты их не сохранишь Поняла, что пару дней еще поманаюсь - потом буду ручками

5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для iMo
    Попробуйте ещё сохранить контакты в нокии на карту памяти (по умолчанию other/contacts/). Контакты сохранятся в формате *.vcf. Это типа стандарт, а затем скопировать на карту соника.

6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Zenedar
    Я переносил записную книгу из SE в Nokia через Outlook. Делаешь синхронизацию с ним через PC Suite сначала одного телефона, потом второго. PC Suite использовать от правильного производителя, Nokia не видит SE и наоборот.

7. Вверх #7
    Пиратская мама Аватар для Натка-Помадка
    Товарищи, подскажите и мне пож. Подходит ли юсб кабель от 6233 к 6230i. Хочу перекинуть мужу телефонную книжку на другой тел, купила китайский кабель, телефон его видел, но я когда вытаскивала его, отламала ему(кабелю) рог, потом на форуме купила оригинальный кабель от 6233, но телефон его не видит. Контакты спиртом протирала и там и там. Что может быть причиной? Спасибо, очень надеюсь на дельный совет.
    И ещё, подскажите как нужно переносить контакты из нокии в самсунг, мне говорили, что нокиа кодирует свою книжку и в другом теле будут видны только квадратики и прямоугольнички. Ещё раз спасибо.
    Люблю всех, особенно своих мальчиков.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права