Результаты опроса: Есть ли необходимость в "черном списке мастеров" у руководителей салонов красоты?

Голосовавшие
16. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нужен

    14 87.50%
  • Не нужен

    2 12.50%

Тема: Руководители салонного бизнеса,объеденяйтесь!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Свет очей
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    234
    Репутация
    97

    По умолчанию Руководители салонного бизнеса,объеденяйтесь!

    Дорогие коллеги!Давайте объеденимся и будем помогать друг другу,ведь у нас много общих проблем и задач,а так же докажем,что здоровая конкуренция-залог успеха!


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Odnababka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    929
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от Свет очей Посмотреть сообщение
    Дорогие коллеги!Давайте объеденимся и будем помогать друг другу,ведь у нас много общих проблем и задач,а так же докажем,что здоровая конкуренция-залог успеха!
    Хорошая идея.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Pandhys
    Пол
    Женский
    Сообщений
    185
    Репутация
    120
    Тема для меня сейчас очень актуальная.
    Подскажите,какие документы нужны для открытия косметологического кобинета?
    Спасибо.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Свет очей
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    234
    Репутация
    97
    Смотря какие процедуры будут проводиться,есть ряд процедур,не подлежащих лицензированию,ряд-лицензированных,я ,надеюсь,Вы понимаете по какому принципу их делят?А кроме лицензии-все,как обычно:свидетельство пр-теля,торговый патент,сан.станция,пожарники.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Энжи
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    129
    Репутация
    28
    Я правда начинающий руководитель салона.Нужна помощь по оформлению ....всех инстанций.Если у кого есть конкретные люди ...к кому можно обратиться....буду очень благодарна.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Свет очей
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    234
    Репутация
    97
    Коллеги,у меня такая проблема:мои мастера не хотят предлагать и продавать косметику клиенткам,даже за процент от продажи,не хотят или забывают,безинициативные,пока не подтолкнешь-ничего не предлагают,хотя предлагать есть что!

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Энжи
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    129
    Репутация
    28
    Я знаю почему не хотят.....Минталитетом не выросли и продажи вообщем считаються на салон....им не интересно--даже за проценты.....у вас нет команды---каждый за себя...ищите команду единомышлинников......обучайте мастеров ,разъясняйтев цифрах =сколько они магут иметь прибыли в месяц помимо зарплаты.Как правила мастера увливаються работой и не знают,что 50% прибыли можно иметь с продаж---наемники не владеют информацией-боязнь получить- НЕТ-,не умебю этого делать,этому не учат...У вас как у руководителя салона есть чем заняться...Надеюсь подсказала...

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    44
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Энжи Посмотреть сообщение
    Я знаю почему не хотят.....Минталитетом не выросли и продажи вообщем считаються на салон....им не интересно--даже за проценты.....у вас нет команды---каждый за себя...ищите команду единомышлинников......обучайте мастеров ,разъясняйтев цифрах =сколько они магут иметь прибыли в месяц помимо зарплаты.Как правила мастера увливаються работой и не знают,что 50% прибыли можно иметь с продаж---наемники не владеют информацией-боязнь получить- НЕТ-,не умебю этого делать,этому не учат...У вас как у руководителя салона есть чем заняться...Надеюсь подсказала...
    Полностью поддерживаю!Нет команды!И мастерам не интересно предлагать продукт,они в него не верят,самим мастерам не интересны продукты которые у вас.Я так думаю.Просто по своему опыту,влюбилась в косметику и все тут

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Команда,возможно,есть,но не обучена.Надо не продавать,а презентовать и продолжать заботиться о клиенте дома.Клиент пришел в салон и доверился мастеру,а дома о нем уже никто не думает.
    Директора салонов в Одессе уже объединились,создан отраслевой совет.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Свет очей
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    234
    Репутация
    97
    А кто его возглавляет?Когда-то нас собирал Антонюк(СПУ),это то?

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Зовут его Сергей,фамилию не знаю.Если нужны координаты,сообщу в понедельник.Сейчас проверяют компьюторы(лицензионные программы должны быть) в салонах,офисах.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Энжи
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    129
    Репутация
    28
    Должны-------сели салон хочет отслеживать выручку,клиента....и т.д.А кто этого не знает,,,,.зачем ему гембель...Я сама искала эту программу,чтобы грамотно вести свой бизнес....а не должны?????Кому должны...дяде ВАсе...изветите за грубость..наболело.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Свет очей
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    234
    Репутация
    97
    по-моему,если я сама себе напишу программу для своего салона и посчитаю,что именно такая мне нужна,то никто меня не обяжет,нет таких ограничений.А кто,собственно,проверяет?

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Mireille
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,800
    Репутация
    1449
    Речь шла о лицензии на Windows, я так понимаю?
    Оптимизм — это недостаток информации.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Энжи
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    129
    Репутация
    28
    Ребята,кто открывал парикмахерскую..подскажите ?????

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Энжи Посмотреть сообщение
    Ребята,кто открывал парикмахерскую..подскажите ?????
    интересует тот же вопрос!
    сколько для начала нужно денег? в среднем?

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Свет очей
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    234
    Репутация
    97
    Много денег))И для открытия и для оборудования,кстати,есть в наличии одно рабочее место,б\у могу продать,это:кресло,зеркало и френд(стоечка)

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    я пока хочу с помещением разобраться....а то взяла бы.........................

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Свет очей
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    234
    Репутация
    97
    Руководители,такой вопрос:Если штат на процентах (не аренде),коммунальные услуги проплачиваете сами или все-таки что-то берете с персонала?Я все время платили сама,а теперь с этим повышением,конечно,изначально не оговаривалось,что они буду участвовать в такого плана платеже....

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для MU_MU
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - мой город родной!)))
    Сообщений
    229
    Репутация
    76
    Проблема менталитета и мотивации у нас национальная болезнь. Есть такой дядя - Александр Фридман. У него есть и видеотренинги и книги, которые можно найти как платно так и бесплатно на трекерах. Мне он очень помог, по крайне мере доступно объясняет и под нашего человека. Рекомендую пошуршать в сети по этому поводу. Это не реклама! Если будут желающие пишите - скину названия
    Последний раз редактировалось MU_MU; 03.11.2011 в 17:49.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения