Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: -1°С

Тема: Настоящий рыцарь на одни день? Тема избитая, но все таки это приемлемо?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. Вверх #1

Cool Настоящий рыцарь на одни день? Тема избитая, но все таки это приемлемо?

Я отлично понимаю, что все темы связанные со взаимотношением полов, уже обсуждены и не раз. Но, на данный момент, мне было бы интересно узнать мнение и мужчин и женщин по теме: мужчина на несколько дней? Согласитьсяли женщина и главное, при каких обстоятельствах согласиться мужчина: деньги, страсть к новизне, оригинальность и т.д. Что главное для мужчины, когда он рискует приобретать эту профессию. в Москве это входит в норму, а у нас?

2. Вверх #2
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Записей в дневнике
    5
    при определенных обстоятельствах, почему нет Ну например, 10 лет после окончания инстита, встреча выпусников, а ты незамужем.. и начинаюца бесконечные расспросы и вздохи, и объяснять ничего не хочеца ) А так берешь с собой "рыцаря" и пожалуйста "Я таки да замужем!" )) Конечно тут не пожалеешь 200-300 денег (инфа не точная, не представляю сколько это стоит) Для души в таком человеке надобности совершенно не вижу..
    Мужчину толкают на это деньги, конечно.. Если ему Бог кроме внешности ничего не дал, а гайки крутить нет желания, то...
    зы в общем отношусь нормально, если я вообще правильно поняла сабж..

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Турист
    Цитата Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
    при определенных обстоятельствах, почему нет Ну например, 10 лет после окончания инстита, встреча выпусников, а ты незамужем.. и начинаюца бесконечные расспросы и вздохи, и объяснять ничего не хочеца ) А так берешь с собой "рыцаря" и пожалуйста "Я таки да замужем!" )) Конечно тут не пожалеешь 200-300 денег (инфа не точная, не представляю сколько это стоит) Для души в таком человеке надобности совершенно не вижу..
    Мужчину толкают на это деньги, конечно.. Если ему Бог кроме внешности ничего не дал, а гайки крутить нет желания, то...
    зы в общем отношусь нормально, если я вообще правильно поняла сабж..
    Да ну! Зачем врать? При том и бабки терять... не понимаю.
    Тиха украинская ночь, но сало лучше перепрятать.

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для mist
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от greenfoks Посмотреть сообщение
    ... мужчина на несколько дней
    Для каких целей?
    Если только для секса или общения, по-моему, это несложно организовать и без денег
    Кусаюсь

5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Записей в дневнике
    33
    Тут есть риск перерастания во что-то более серьезное. А так, если женщина занята работой, собой, и ей не хочется никаких отношений, а так... развлечься пару деньков с кем-то, то почему бы и нет.

А что касается встречи выпускников, то так наверное конечно проще - взять с собой мужчину в сопровождение. У теток обычно начинаются эти дибильные расспросы, типа: "Что, да как? А почему? А ты что, до сих пор не...?" Что-бы избежать не нужной болтовни, это для некоторых девушек вполне приемлемый вариант. Который причем ни к чему и не обязывает.
    Последний раз редактировалось Lerik; 11.02.2008 в 09:24.

6. Вверх #6
    User banned
    Встречаю таких очень часто. Желающих женщин или девушек, скажу сразу, много. Все они клюют на внешность и фигуру, и им наплевать на интелект - главное, чтобы был приятный голос, что они определяют по телефону, чтобы просто поболтать в перервывах между сексом.

80% из них не намерены продолжать встречи сексуального характера, что меня абсолютно устраивает.
    С парой девченок я немного задержался в отношениях, потому как наши тела притягиваются со страшной силой.

Считаю такие отношения правильными, потому как слабый пол также имеет право расслабиться по той или иной причине

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    В Голландии еще с 14го века это было принято, если девушке не с кем было пойти на ярмарку или проводить ее куда-то или встретить и довести до дома можно было нанять парня, нормальная практика.

Честно говоря для секса может и не стала бы, а для того чтобы сходить в театр или куда-то на культурное мероприятие, или даже на встречу выпускников если надо с элегантным мужчиной вполне за.
    После спада всегда идет подъем!

8. Вверх #8
    User banned
    Цитата Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
    В Голландии еще с 14го века это было принято, если девушке не с кем было пойти на ярмарку или проводить ее куда-то или встретить и довести до дома можно было нанять парня, нормальная практика.

Честно говоря для секса может и не стала бы, а для того чтобы сходить в театр или куда-то на культурное мероприятие, или даже на встречу выпускников если надо с элегантным мужчиной вполне за.
    Ну разве тебе не захочется после театра, чтобы "твой" мужчина "натянул тебе чулочки"?

9. Вверх #9
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Мейсон Посмотреть сообщение
    Ну разве тебе не захочется после театра, чтобы "твой" мужчина "натянул тебе чулочки"?
    а что приятного, когда тебе что-то делает "твой" мужчина? )

10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Цитата Сообщение от Мейсон Посмотреть сообщение
    давайте не путатть проституцию и эскорт.)))
    После спада всегда идет подъем!

11. Вверх #11
    User banned
    Согласен.
    Простите немного не в тему написал.
    Действительно приятно было бы провести вечер без похоти и страсти, а просто быть воспитанным хорошим мальчиком рядом с уверенной в себе Леди.
    Очень хотел бы получить моральное удовольствие от того, что девушка сводит меня в театр или в какое-то другое заведение просто, как украшение её личности

12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Записей в дневнике
    3
    Нормой это не назвать, но например меня это не пугает. Если действительно нужно сыграть роль, то я обращусь к профи и с бОльшим удовольствием заплачу за с играную роль.)

13. Вверх #13
    User banned
    Оказывается у женщин как и мужчин!!!!

У меня к примеру тоже есть девушка, с которой я хожу на подобные мероприятия, потому как уверен, что она приедет в вечернем платье, с соответствующим количеством бижутерии и на изящной шпилечке, и будет вести себя как девушка носящая максимум хороших манер - соответственно с такой девушкой у меня никакого интима быть не может. Это бы напрягло меня, а не расслабило

Есть девушка, к которой я просто могу в любое время заехать на чай с кондитеркой, чтобы поболтать о жизни, о любви, об отношениях полов, об инопланетянах и др.., и если я с ней пересплю, у меня такой "девушки для чая" уже не будет

Есть девушка, которая приезжает сама и уезжает сама, потому как жить не может без моей ласки и поцелуев. Всегда аккуратно гладко выбрита, пахнет и постоянно меняет цвет чулочков. С такой девушкой я себя даже не представляю себя в театре, потому как она создана для любви

Все остальные - это просто сотрудницы, соседки, бывшие подружки и просто прохожие

14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Lido4ka
    Мужчина по вызову. Оплата почасовая. Как лимузин. Вот надо мне куда-то выйти в общество, а парня не имеется. Почему бы и нет, если деньги есть. Вот было бы не плохо, еслибы открыли фирму. Был бы там каталог с фотографиями. Сожно было бы выбрать. Чем шикарней мужчина, тем она дороже))))

15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пришёл бы один безо всяких актрис если один...и не ломал бы комедию...
    Одесский Жеребец

16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Greea
    Цитата Сообщение от yurace Посмотреть сообщение
    Пришёл бы один безо всяких актрис если один...и не ломал бы комедию...
    Вам мужщинам проще в этом плане, вам никто не скажет в 27 лет, что ты заседелся в "девках".
    Не будет допытываться почему ты в свои 26, имея за спиной 7 лет благополучного брака, еще не завела детей, как все. Болеешь?
    Проще иногда пустить пыль в глаза, чем всем и каждому обьяснять, что твои взгляды на жизнь отличаются от всеобщих.
    Поэтому я за эскорт.
    Почему нормально пригласить клоуна ребенку на ДР, а пригласить МЧ для похода куда либо вызывает вопросы этики?
    Последний раз редактировалось Greea; 22.02.2008 в 01:32.

17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Greeaя я не рыцарь-мне рога не к лицу...даже на один день!
    Одесский Жеребец

18. Вверх #18
    Супер модератор
    Кудесница

Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от yurace Посмотреть сообщение
    Greeaя я не рыцарь-мне рога не к лицу...даже на один день!
    хм, а разве в подобных ситуациях приемлемо понятие " рога"? или чего-то не понимаю?

19. Вверх #19
    Если честно - то не вижу в этом смысла с точки зрения "мужчина-чтобы-знакомые-не-подумали-что-я-одна". Неужели вас настолько волнуе что скажет какая-то-там-одноклассница? Важно только то, как вы себя чувствуете и что вы думаете. А вот с точки зрения пойти куда-нибудь, где регламентом предусмотрено появление дамы со спутником, - это да, тут такие отношения допустимы - можно и нанять спутника-на-вечер
    Who are you? - Noone...

20. Вверх #20
    Хозяйка Аватар для Лимонадик
    Записей в дневнике
    6
    иногда о таких мужчинах на один день - вспоминаешь всю жизнь, но если бы они стали "на всю жизнь" - то наверное бы жалела..

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права