Тема: ТеНет молодца

Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 126
  1. Вверх #21
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    22
    многовато... может шейперы у вас динамические (пиковая скорость большая, долговременная - низкая)? запустите качу какую-нибудь зарубежную минут на 20-30 и посмотрите на среднюю скорость скачивания.


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для igva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    50
    кача в течении 48 минут подверждает пакет 128(вместо 64) ,так что никаких динамических шейперов,и мыло пришло от тенета, что увеличивают скорость в 2 раза за теже деньги,просто для затравки включили не с 1 ноября ,я с конца октября .....матрицу уже жалко

  3. Вверх #23
    Живёт на форуме Аватар для iMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,459
    Репутация
    347
    igva, не за те же деньги а за меньшие!
    -Почему у тебя зрачки такие большие?!!
    -Это чтобы Вас лучше видеть XD

  4. Вверх #24
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от igva
    кача в течении 48 минут подверждает пакет 128(вместо 64) ,так что никаких динамических шейперов,и мыло пришло от тенета, что увеличивают скорость в 2 раза за теже деньги,просто для затравки включили не с 1 ноября ,я с конца октября
    Вы не поняли, тут всё верно, в два раза, как и обещали.)
    а я об этом:
    Цитата Сообщение от igva
    Ваша скорость соединения в данный момент 268.7 kbit/s, что в байтах составляет 32.9 килобайт/сек.
    и об этом:
    Цитата Сообщение от dron007
    Ваша скорость в данный момент 155.4 kbit/s, что в байтах составляет 19 килобайт/сек.
    Ваша скорость в данный момент 144.3 kbit/s, что в байтах составляет 17.7 килобайт/сек.
    Пакет - 32 Unlim!!!
    ну и 32*2 это не 155 и даже не 144 )

  5. Вверх #25
    Живёт на форуме Аватар для iMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,459
    Репутация
    347
    Serge, скорость соединения и скорость скачки - это две большие разницы

    32,9*8=263,2
    19*8=152
    17,7*8=141,6
    -Почему у тебя зрачки такие большие?!!
    -Это чтобы Вас лучше видеть XD

  6. Вверх #26
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от iMo
    Serge, скорость соединения и скорость скачки - это две большие разницы

    32,9*8=263,2
    19*8=152
    17,7*8=141,6
    что за чушь? какие разницы? Вы мне это рассказывать будете?)) перечитайте ещё раз..

    dron007: пакет 32 килобита в секунду - "Ваша скорость в данный момент 155.4 kbit/s, что в байтах составляет 19 килобайт/сек."

    igva: пакет 64 килобита в секунду - "Ваша скорость соединения в данный момент 268.7 kbit/s, что в байтах составляет 32.9 килобайт/сек."

    так понятнее?

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для dron007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    766
    iMo, Serge, что-то я вообще не догоняю, о чем вы спорите. Пакет 32, значит ночью стало 128Кбит. То что выводятся цифры 155 и 144, это скорее всего неточности замера, связанные с коротким его временем, временем на загрузку скрипта и еще черт знает с чем. Это не важно. Суть в том, что выдает число близкое к 128, а значит скорость реально подняли! Мерялось по сайту http://www.hot.ee/vp/index.html

  8. Вверх #28
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    22
    dron007, да ни о чём не спорим.. просто я толком не обьяснил, о чём говорил.. iMo очевидно меня не понял.

    у вас всё верно, просто я заметил, что скорость немного выше заявленной, и предположил, что шейпер срабатывает не мнгновенно, возможно он так настроен. igva подтвердил.

    а "мерялка" там довольно таки точная, несколько дней много раз проверял. только биты в байты пересчитываются с округлением.

    а вообще, безлимитные тарифы обалденные.) только Экономичный на их фоне стал расточительным.))

    и Матрица теперь отдыхает, т.к. там нет возможности выбрать учёт траффика на высокой скорости..

  9. Вверх #29
    Живёт на форуме Аватар для iMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,459
    Репутация
    347
    атччёрт
    -Почему у тебя зрачки такие большие?!!
    -Это чтобы Вас лучше видеть XD

  10. Вверх #30
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    Ваша скорость в данный момент 144.3 kbit/s, что в байтах составляет 17.7 килобайт/сек.

  11. Вверх #31
    ырше рфззуты Аватар для NRG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    245
    да МОЛОДЦЫ ТеНеТ!
    и саппорт у них рульный, не то, что у черного моря. "алло, это черное море? да. я бы хотел подключить интернет, желаю узнать расценки. а я вам все сейчас расскажу. не, пасиб, я лучше к вам в офис зайду. а у нас офиса нет. епта, а контракт как тогда? а вот придут к вам монтажники, и контракт подпишете. хмммм, а оплата. прибежит пис-бой за деньгами. что, и кассовый аппарат с собой принесет? а зачем вам кассовый аппарат? а чек? а зачем вам чек? досвиданье, черное море, желаю удачи. подождите, я вам цены расскажу" :lol:
    из личного опыта.
    ырше рфззуты

  12. Вверх #32
    Живёт на форуме Аватар для iMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,459
    Репутация
    347
    нащщёт тенетовского суппорта могу сказать одно - их нужно дрочить долго нудно, потому что у них плохо с памятью
    -Почему у тебя зрачки такие большие?!!
    -Это чтобы Вас лучше видеть XD

  13. Вверх #33
    ырше рфззуты Аватар для NRG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    245
    тхе, дык эт любой саппорт.
    ырше рфззуты

  14. Вверх #34
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от NRG
    "алло, это черное море? да. я бы хотел подключить интернет, желаю узнать расценки. а я вам все сейчас расскажу. не, пасиб, я лучше к вам в офис зайду. а у нас офиса нет. епта, а контракт как тогда? а вот придут к вам монтажники, и контракт подпишете. хмммм, а оплата. прибежит пис-бой за деньгами. что, и кассовый аппарат с собой принесет? а зачем вам кассовый аппарат? а чек? а зачем вам чек? досвиданье, черное море, желаю удачи. подождите, я вам цены расскажу"
    Меня давно интересует вопрос... Раскажите мне, как обычный клиент, зачем нужен чек при оплате за услуги Интернет и КТВ ? только без "так положено по закону" и подобных... только своё мнение. Ведь не собираетесь же Вы отнести использованные Вами услуги обратно и обменять на деньги?)) И обманывать с оплатой Вас никто не будет, ни за КТВ, ни за Интернет. Бывают только ошибки и мошеничество сторонних людей - в обоих случаях достаточно квитанции об оплате и анализа журнала статистики.

  15. Вверх #35
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    258
    с ценой пока лажанулись. сняли со счета 13 юнитов (т.е. как обычно - 5 аренда порта, 8 - абонплата, я unlim 16K). буду писать письма

  16. Вверх #36
    Частный гвоздь Аватар для Midi
    Адрес
    оттуда
    Сообщений
    720
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Smirk
    Цитата Сообщение от conquer
    Цитата Сообщение от Smirk
    Анлим 32. Ничего пока не поднялось. Мож ты что-то напутал? Вроде с 1-го ноября... :?
    Ничего я не напутал. Проверь у себя внимательно. У всех уже скорость выросла.
    Не знаю с какого перепугу, но пока не вышел из нета и подсоединился ещё раз скорость не менялась...а так да, уже выросла. :lol:
    лол сразу видно знающего человека

  17. Вверх #37
    ырше рфззуты Аватар для NRG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    245
    Serge, чеки очень часто помогают сэкономить массу слов и телодвижений. посему я всегда оставляю у себя чеки на купленное железо, оплату услуг, приобретенную электронику.
    прецеденты, когда эти чеки вмиг закрывали рты людям, пытавшимся меня прокинуть, уже были.
    ырше рфззуты

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для re greth
    Пол
    Мужской
    Адрес
    хз
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Broken Sword
    с ценой пока лажанулись. сняли со счета 13 юнитов (т.е. как обычно - 5 аренда порта, 8 - абонплата, я unlim 16K). буду писать письма
    пиши :)
    тебе пакет выставлен в 2 раза больше, за ту же цену. Читай внимательно корреспонденцию
    sfsdfsdfs

  19. Вверх #39
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    258
    Regreth,

    Объясняю - было:

    Unlimited до 16К - 44.40 грн.
    Абонплата за пользование сетью - 27,75
    Итого: 72,15

    1 юнит стоит 5,6 грн.
    72,15 \ 5,6 = 12,88 юнитов в месяц (~13)
    Так и снимали каждое первое число 13 юнитов.


    Стало:

    Unlimited 64/32** круглосуточно 49.95 неограничен -

    *В стоимость всех ценовых пакетов включена абонентская плата за
    пользование сетью и доступ к локальным ресурсам ТЕНЕТ в размере 27.75грн.

    Т.е. должны снять 49,95 \ 5,6 = 8,9 юнитов (~9)

    С утра сняли 13. Вопросы, пожелания? Дето если память не изменяет я уже с тобой спорил, никакого желания продолжать нет

  20. Вверх #40
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    258
    Буквально наверно час назад обновили статистику и пересчитали по новым тарифам, 9 юнитов, теперь все ОК.


Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения