Тема: Трудности

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 30 из 30
  1. Вверх #21
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    4341
    Цитата Сообщение от Роман75 Посмотреть сообщение
    Предлагаю "непариться" по поводу трудностей- ибо все они временны и преходящи, как сама наша жизнь. Главным для себя считаю остаться человеком(незажравшимся и неотчаявшимся) к концу жизни невзирая на все эти суетные трудности!!!
    ...вы знаете, что для многих совет "непариться"...это и будет непростая трудность, с которой можно работать до конца жизни.


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Аскания
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,291
    Репутация
    1982
    Цитата Сообщение от чел из Кемерова Посмотреть сообщение
    ...даааа, но если вам уже 21...то боюсь что всё у вас впереди. Так что жить и жить, а вот про "включаешь" позитив это конечно интересно....только вот что такое норма и позитив....и если "включить" позитив, будет ли он позитивным позитивом или так, жалкое подобие...которое повлечёт за собой очередные трудности. Не получится ли так, что в борьбе с трудностями и преодолевая очередные трудности мы создаём для себя всё новые, порой не преодолимые трудности...а потом привыкае к этому так сильно, что уже ничего в этом мире не замечаешь...вокруг одни сплошные трудности, ну и ещё эпитафия..."не любит меня фортуна"...
    ))какая разница сколько мне лет, так и знала, что на этом будет акцент.
    и вот попридерались чуть ли не к каждому слову!)) в моей жизни много близких людей постоянно всё утрируют. вот подняли газ-для многих чуть ли не конец света!как жить дальше,ведь газ подняли! знаете,в наше время и так тяжело,т.к. кругом беспредел,а если жить только крайностями, то извините... насчёт позитива, как же без него? ну не получилось что-то в первый раз,потом получится. главное,чтоб все были живы и здоровы, ато терять близких-вот это "трудности"в кубе((

    просто у каждого своё понятие"трудности" вот и всё!
    🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Аскания
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,291
    Репутация
    1982
    Цитата Сообщение от Роман75 Посмотреть сообщение
    Предлагаю "непариться" по поводу трудностей- ибо все они временны и преходящи, как сама наша жизнь. Главным для себя считаю остаться человеком(незажравшимся и неотчаявшимся) к концу жизни невзирая на все эти суетные трудности!!!
    золотые слова, между прочим!
    🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

  4. Вверх #24
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    4341
    Цитата Сообщение от юлько Посмотреть сообщение
    ))какая разница сколько мне лет, так и знала, что на этом будет акцент.
    и вот попридерались чуть ли не к каждому слову!)) в моей жизни много близких людей постоянно всё утрируют. вот подняли газ-для многих чуть ли не конец света!как жить дальше,ведь газ подняли! знаете,в наше время и так тяжело,т.к. кругом беспредел,а если жить только крайностями, то извините... насчёт позитива, как же без него? ну не получилось что-то в первый раз,потом получится. главное,чтоб все были живы и здоровы, ато терять близких-вот это "трудности"в кубе((

    просто у каждого своё понятие"трудности" вот и всё!
    ...я говорил про то, что трудностей как таковых не существует...хотя может вся жизнь-одна большая трудность, но ведь это тоже временно.

  5. Вверх #25
    just nobody Аватар для Alkatraz
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,104
    Репутация
    1548
    Цитата Сообщение от чел из Кемерова Посмотреть сообщение
    ...даааа, но если вам уже 21...то боюсь что всё у вас впереди. Так что жить и жить, а вот про "включаешь" позитив это конечно интересно
    ))))
    если вдруг внезапно в свои 21 узнаешь, что сегодня - твой последний день на Земле, то все былые трудности превратятся в ничто пред лицом вечности ))) вот вам и позитифф
    Я думаю, что я думаю, следовательно я думаю, что существую.

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Аскания
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,291
    Репутация
    1982
    Цитата Сообщение от Alkatraz Посмотреть сообщение
    ))))
    если вдруг внезапно в свои 21 узнаешь, что сегодня - твой последний день на Земле, то все былые трудности превратятся в ничто пред лицом вечности ))) вот вам и позитифф
    ))))))))
    давайте не троить. все прекрасно меня поняли! вот когда умирает близкий(или просто знакомый человек),-это страшно в самом деле, это есть трудность, которую нужно пережить.
    а то что купил не ту машину, которую хотел......
    🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

  7. Вверх #27
    just nobody Аватар для Alkatraz
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,104
    Репутация
    1548
    Цитата Сообщение от юлько Посмотреть сообщение
    ))))))))
    давайте не троить. все прекрасно меня поняли! вот когда умирает близкий(или просто знакомый человек),-это страшно в самом деле, это есть трудность, которую нужно пережить.
    а то что купил не ту машину, которую хотел......
    это не трудность, это жизнь.
    Я думаю, что я думаю, следовательно я думаю, что существую.

  8. Вверх #28
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    когда умирает близкий..это ОДИН близкий...и скажите вы можете сравнить когда умирает один близкий..или три близких или пять ?)) есть разница ?
    я не глумлюсь..правда..) просто подумайте об этом )

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Аскания
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,291
    Репутация
    1982
    я не хочу об этом думать.
    можно вопрос: а почему везде смайлы?))
    🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

  10. Вверх #30
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от юлько Посмотреть сообщение
    я не хочу об этом думать.

    Горе достаточно однородная субстанция..она одновременно с равными усилиями готова принять и одного и сто человек...
    ) НЕ СТОИТ ..страдать
    вообще..
    ничего не стОит ...ещё я люблю себе понимать ...эти переживания во времени...к примеру вот умирает у человека МАть..и он страдает ГОД..ага..да...ГОД...мама стОит год.: ) ...
    кощунственно а если вс е сразу умрут..?... тоже...ГОД..
    об этом..тоже думать неохота..но можно..на секунду задуматься )
    а главное о том, что проще всего...самому умереть в своём воображении..вообще..ничего практически не стОит из страданий)
    пс: Смайлы ? наверное потому , что я улыбчивый и счастливый пчилавег )))))


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения