Тема: Кто играл в Crysis?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Vitalius
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    80
    Репутация
    20

    По умолчанию Кто играл в Crysis?

    Если кто уже успел вовсю прощупать долгожданное перевоплощение Far Cry, поделитесь впечатлениями. Потому как системные требования там не детские, хочу понять, стоит ли мне менять железо?


  2. Вверх #2
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,577
    Репутация
    4046
    Стоит...кроме Кризиса куча очень хороших игр с очень красивой графикой
    Например Call of Duty 4, Gears of War, через 2 недели должен Asassins Creed выйти
    тот же Call обычный вроде экшн, но на полной графике воспринимаеться как фильм. Особенно миссии в Ираке красивые. В игре действительно почти кинематографическая графика

  3. Вверх #3
    Johnnie Walker Аватар для Walker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,181
    Репутация
    316
    через 2 недели должен Asassins Creed выйти
    откуда инфа?
    он в конце марта должен выйти...а потом неизвесно сколько локализацию ждать...

  4. Вверх #4
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,577
    Репутация
    4046
    Цитата Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
    откуда инфа?
    он в конце марта должен выйти...а потом неизвесно сколько локализацию ждать...
    Лично видел-15 февраля релиз
    Источкик:http://gameplay.com.ua/node/1003745
    Сегодня Ubisoft подтвердили, что их новый хит Assassin's Creed в версий для ПК поступит на прилавки магазинов в феврале (15) этого года. Начиная с ноября 2007 Ubisoft продали более 5 миллионов экземпляров консольных версии Assassin's Creed, разработчики надеются, что версия для ПК окончательно укрепить их успех.

    Так же стало известно что ПК версия Assassin's Creed получит новый, эксклюзивный контент содержащий 4 новых миссии, которые не появились в версиях для PS3 и Xbox 360.

    «Наконец-то нам удастся принести Assassin's Creed к нетерпеливой аудитории PC, мы ожидаем что на PC игра добьется того же успеха, что и на консолях.» сказал Джон Паркс, Маркетинговый Директор Ubisoft.

    По мимо вышесказанного, известно что Assassin's Creed для PC получил рейтинг "18+" от PEGI.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Mafioso
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,373
    Репутация
    490
    Цитата Сообщение от Vitalius Посмотреть сообщение
    стоит ли мне менять железо?
    ИМХО не стоит, все новые игры - ф топку(кроме Portal & TF2), полюбому рулят casual'ки
    Цитата Сообщение от Corban_jum Посмотреть сообщение
    тот же Call обычный вроде экшн, но на полной графике воспринимаеться как фильм.
    тупой американский боевик
    Never compromise. Not even in the face of armageddon.

  6. Вверх #6
    Johnnie Walker Аватар для Walker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,181
    Репутация
    316
    Эх...И кому верить?
    Владельцы PC! Кажется, Ubisoft не забыла о вас. Даже более того – она не только помнит о существовании компьютеров, но и пытается очистить свою совесть и отчитаться за столь долгое ожидание дополнительным контентом для Assassin's Creed. Естественно, эксклюзивно для PC. Как стало известно на днях, PC-версия игры будет содержать несколько новых побочных миссий, выполняя которые ретивый Альтаир постепенно собирает информацию о будущей жертве. Несмотря на то, что большинству рецензентов, оценивших консольные версии Assassin's Creed, такой способ подготовки убийства пришелся совсем не по душе – мол, рутина и скука – есть шанс, что компьютерная версия немного разнообразит жизнь восточного убийцы. О том, что же это будет за разнообразие, пока не сообщается. Да, в принципе, и не надо – игра уже в конце следующего месяца (если быть совсем точным - 28-го марта), ляжет на прилавки магазинов. Ждать осталось недолго.
    Также с анонсом дополнительного контента для PC-варианта Assassin's Creed французское издательство не без гордости отчиталось, что с момента официального запуска в середине ноября по миру разлетелось более 5 миллионов копий игры
    playground.ru

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для BlackGhost
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    482
    Репутация
    87
    Vitalius
    Ради Crysis менять железо не стоит т.к игра вообще не оправдывает затрат на неё. ИМХО

    Mafioso
    Зря ты так про Call Of Duty 4, очень хорошая игруха. Сценарий продуман и напряжёнка всёвремя
    Супер ЕНОТ! Единственный супер герой, которому не нужно носить маску

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Mafioso
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,373
    Репутация
    490
    Цитата Сообщение от BlackGhost Посмотреть сообщение
    MafiosoЗря ты так про Call Of Duty 4, очень хорошая игруха. Сценарий продуман и напряжёнка всёвремя
    вот рецензия на данную игруху, которая почти 1 в 1 повторяет мои мысли
    Never compromise. Not even in the face of armageddon.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для BlackGhost
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    482
    Репутация
    87
    Pецензия написана явно человеком, который сам не знает что хочет На протяжении всей статьи автор сам себе противоречит причём открыто.
    Супер ЕНОТ! Единственный супер герой, которому не нужно носить маску

  10. Вверх #10
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от Mafioso Посмотреть сообщение
    1 в 1 повторяет мои мысли
    Такие :
    Call of Duty 4 – традиционная антироссийская клюква
    ?

    Посадили журналиста статью про игру писать ....
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Mafioso
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,373
    Репутация
    490
    Indeets не выдирай из поста только те слова, которые тебе надо, я же сказал "почти 1 в 1"
    лично мне CoD4 напомнила древнюю игруху на PlayStation, которая представляла из себя обычный тир, в котором тебе прямо под нос подсовывали монстров, а перемещали по локациям с помощью скриптов
    кому как, а мне такие игры не нравятся
    Never compromise. Not even in the face of armageddon.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для BlackGhost
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    482
    Репутация
    87
    А то в Кризисе есть свобода движений? И там не заскриптовано всё? Один плюс в Кризисе это его графика, да и то всё такое цветное яркое ничего реалистичного, бегаешь что по заповеднику. Кризис я прошёл на самой последней сложности, в чём там заключалась она я так и не понял единственное что убирается крестовина прицела. В CoD 4 последний вариант действительно тяжёлый, и ты там уже не замечаешь скриптов.

    PS. обсуждать можно долго и нудно, каждому своё
    Супер ЕНОТ! Единственный супер герой, которому не нужно носить маску

  13. Вверх #13
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от Mafioso Посмотреть сообщение
    Indeets не выдирай из поста только те слова, которые тебе надо, я же сказал "почти 1 в 1"
    Так что - это ты статью написал ?
    Я ж не про тебя, а про журналиста ...

    Вообще-то если не будет скриптов - не будет и "киношного" сюжета... Назовёт кто-нить шутер без скриптов ? Я так надеялся на "Ждалкера", точнее на некую "рпг-онлайн-систему", а и там - полный облом ......

    Разве что - Обливион и ему подобные, но это ж не шутер .
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Mafioso
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,373
    Репутация
    490
    BlackGhost никто не говорил что в Кризисе нет скриптов, но они там присутсвуют не в таком ограмном количестве как в CoD4

    Indeets а зачем мне "киношный" сюжет в игре?? для этого я лучше посмотрю фильм, а в играх должна быть свобода действий(GTA) или оригинальность(Portal)
    а если ты ждал от Сталкера "рпг-онлайн-систему", то ИМХО ты его зря даже ждал, т.к. основной упор там был сделан на свободу действий и мир, живущий полностью своей жизнью(который правда в финальной версии убрали из-за непредсказуемости действий ключевых персонажей и как следствие - в некоторых случаях невозможности пройти игру)
    Never compromise. Not even in the face of armageddon.

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    14
    Поиграл я в Кризис. Что ж на моем железе со средними настройками неплохо тянет. Графика конечно красивая. Вот собсно и все что в этой игре примечательного...

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Обычный туповатый шутер, графика аж глаза режет... Что Фаркрай, что Кризис - одно и то же... Так побегать, пострелять можно, а реиграбельность нулевая

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для 3Dgrapher
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Dubai, UAE
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    190
    Мне Крайсис понравился, но не так как хотелось бы, вот Gears of War, или HL2:ep2 - вот там интерес! Не под конец начинается, и вообще не люблю когда в людей хороших паляют(солдафоны невинные в Крайсисе, Шталкере и т.д.)
    3D-дизайнер и мастер на все руки ;)

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для It was...
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    1,438
    Репутация
    639
    )) Ну и спор развели... Помоему вообще лучше поиграйте в Биошок и забудьте про всякие Крайзисы и Кал оф Дути.)

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для SanyaD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Game
    Возраст
    37
    Сообщений
    623
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Vitalius Посмотреть сообщение
    Если кто уже успел вовсю прощупать долгожданное перевоплощение Far Cry, поделитесь впечатлениями. Потому как системные требования там не детские, хочу понять, стоит ли мне менять железо?
    поменять стоит,так как сказал Gorban jum,сейчас все новый игры очень требовательны. Игра прикольная, но если присмотреться к мелким деталям,то становятся видны недоработки авторов игры. И очень уж она короткая. Мне Time shift ближе к душе пришлась.

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    А чем Биошок хорош? тоже самое все... КОД4 хоть проходится на одном дыхании и поиграть еще раз можно - сразу разрядка происходит


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Давайте поиграем :) Starcraft II, Crysis 2
    от InternalAfk в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2011, 16:38
  2. Crysis WARS
    от nen777w в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2009, 01:15
  3. Проблемы с игрой CRYSIS
    от BiZoNoZavR в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.12.2007, 12:09
  4. Crysis
    от пах в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 16:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения