Тема: Брекеты, брекетоносцы и не только..

Ответить в теме
Страница 371 из 497 ПерваяПервая ... 271 321 361 369 370 371 372 373 381 421 471 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,401 по 7,420 из 9928
  1. Вверх #7401
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    249
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от nata100 Посмотреть сообщение
    Спасибо


  2. Вверх #7402
    Посетитель Аватар для krik999
    Пол
    Женский
    Сообщений
    291
    Репутация
    102
    Кто -то сталкивался с проблемой что зубы после установки БС начинали резко желтеть?
    Ставила в апреле низ, за 2 мес резко пожелтели как у курильщика заядлого , хотя чищу их по 5-6 мин, пользуюсь ершиками и ополаскивателем(((( Друг говорит "что ты паришься, в конце через 1.5-2 года потом после снятия их приводят в порядок. Но все же тревожит такое резкое изменение, чтобы без зубов не остаться под конец ношения БС(((

    На первом фото них в апреле, на втором с БС сейчас, извините за качество фото, но думаю цвет видно(((
    Изображения

  3. Вверх #7403
    Частый гость Аватар для Dlinosheee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    628
    Репутация
    1882
    Цитата Сообщение от krik999 Посмотреть сообщение
    Кто -то сталкивался с проблемой что зубы после установки БС начинали резко желтеть?
    Так сделайте чистку у Вашего врача
    У меня пожелтели примерно через 7-8 мес ношения. Врач почистила зубы содой под сильным напором ( не знаю как это правильно называется). Отличный результат получился. И мне хватило до конца ношения бс.
    То есть чистка была в момент ношения БС.

  4. Вверх #7404
    Живёт на форуме Аватар для miss A
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,327
    Репутация
    779
    Цитата Сообщение от krik999 Посмотреть сообщение
    Кто -то сталкивался с проблемой что зубы после установки БС начинали резко желтеть?
    Ставила в апреле низ, за 2 мес резко пожелтели как у курильщика заядлого , хотя чищу их по 5-6 мин, пользуюсь ершиками и ополаскивателем(((( Друг говорит "что ты паришься, в конце через 1.5-2 года потом после снятия их приводят в порядок. Но все же тревожит такое резкое изменение, чтобы без зубов не остаться под конец ношения БС(((

    На первом фото них в апреле, на втором с БС сейчас, извините за качество фото, но думаю цвет видно(((
    Каждые 3-4 месяца нужна профи чистка при брекетах.

  5. Вверх #7405
    Посетитель Аватар для krik999
    Пол
    Женский
    Сообщений
    291
    Репутация
    102
    спасибо, буду знать, а то уже испугалась что отмыть нельзя этот налёт))

  6. Вверх #7406
    Посетитель Аватар для Асенька86
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    367
    Репутация
    117
    Девочки,посоветуйте пожалуйста,нужно выравнивать и верх и низ,точнее освобождать место для 4(девочке 7,5 лет)зубы лезут как хотят....нам сказали нужно ставить пластину....может кто-то знает хорошего ортодонта в центре города

  7. Вверх #7407
    Посетитель Аватар для alla*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Цветущий в акациях город
    Сообщений
    463
    Репутация
    1050
    Цитата Сообщение от Асенька86 Посмотреть сообщение
    Девочки,посоветуйте пожалуйста,нужно выравнивать и верх и низ,точнее освобождать место для 4(девочке 7,5 лет)зубы лезут как хотят....нам сказали нужно ставить пластину....может кто-то знает хорошего ортодонта в центре города
    Добрый день!
    Первую пластину ставила ребенку в "Овасаке" у Борченко. После ее ухода в другую клинику, решила с "Оваска" не уходить, т.к подходит территрриально и перешла к Марченко.
    Все нравится в работе и первой и второй, результат отличный.
    Мама трех "Н"- два сыночка и лапочка-дочка.

  8. Вверх #7408
    Посетитель Аватар для krik999
    Пол
    Женский
    Сообщений
    291
    Репутация
    102
    Сделала сегодня снятие зубных отложений эйр-флоу. Вся желтизна и ужасные камни пропали, просто загляденье)))
    Интересно, если вместо черного чая буду пить зеленый, зубы дольше будут белые))))
    По - поводу дуги орт сказал что часто её менять вредно и у каждого индивидуально, и мне например, самое меньшее можно раз в месяц менять.
    теперь 17.5 стоит дуга. Кто знает сколько их всего по нумерации бывает и какая по потолок?

  9. Вверх #7409
    Не покидает форум Аватар для ElinaElias
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдессА
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,480
    Репутация
    6546
    Народ. А сколько стоит вторая челюсть одеть брекеты? А то снова 10000 как то дохрена????
    Удар судьбы всегда .когда не возымели действия пинки в зад ....

  10. Вверх #7410
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЖМ Радужный
    Возраст
    33
    Сообщений
    388
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от ElinaElias Посмотреть сообщение
    Народ. А сколько стоит вторая челюсть одеть брекеты? А то снова 10000 как то дохрена????
    Вторая стоит также как и первая.
    Но у обсуждаемых тут докторов установка примерно от 5000.

  11. Вверх #7411
    Не покидает форум Аватар для ElinaElias
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдессА
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,480
    Репутация
    6546
    Цитата Сообщение от ortho.studio Посмотреть сообщение
    Вторая стоит также как и первая.
    Но у обсуждаемых тут докторов установка примерно от 5000.
    Да я пол года назад тоже на такие разговоры повелась))) а по итогу На данный момент 10000+1800сопутствующих и сейчас пришла пора ставить на вторую челюсть и как то уже стремно доверять прям так))
    Удар судьбы всегда .когда не возымели действия пинки в зад ....

  12. Вверх #7412
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЖМ Радужный
    Возраст
    33
    Сообщений
    388
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от ElinaElias Посмотреть сообщение
    Да я пол года назад тоже на такие разговоры повелась))) а по итогу На данный момент 10000+1800сопутствующих и сейчас пришла пора ставить на вторую челюсть и как то уже стремно доверять прям так))
    Не знаю как так получились. Есть две основные цены. За установку и за посещение. Многие специально делают пониже первую цену, и компенсируют дорогими посещениями.. Но это можно посчитать. А в остальном никаких расходов не должно быть или они оговариваются заранее. Капы еще и шинирование, но это в конце.

  13. Вверх #7413
    Посетитель Аватар для krik999
    Пол
    Женский
    Сообщений
    291
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от ElinaElias Посмотреть сообщение
    Народ. А сколько стоит вторая челюсть одеть брекеты? А то снова 10000 как то дохрена????
    у меня вторая вышла дороже чем первая, причем ставила в разнице в 2 месяца, так вышло из -за поднятия цен. Обычно так же само стоит, если в прайсе цены не изменились.
    Последний раз редактировалось krik999; 28.06.2017 в 14:40.

  14. Вверх #7414
    Постоялец форума Аватар для Аурика
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,610
    Репутация
    717
    Здравствуйте. Подскажите личный тел Завойко. Потеряла. Спасибо

  15. Вверх #7415
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    206
    Репутация
    122
    добрый день, кто подскажет -можно ли пить кофе при керамической БС? не спросила врача, а с утра кофе хочется.

  16. Вверх #7416
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    15
    Доброе время суток) Может, кто подскажет. Такая ситуация: парню 25 лет, искривленные верхние пару зубов. БС ставить не хотим, т.к. не эстетично будет выглядеть в его профессии, да (и будем честны) дороговато. Возможен вариант пластинки или капы? Если да, подскажите хорошего ортодонта

  17. Вверх #7417
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЖМ Радужный
    Возраст
    33
    Сообщений
    388
    Репутация
    248
    Возможно или нет заочно нельзя определить. Иногда да, иногда нет. Есть нюансы. Например, пластинкой тяжело контролировать высоту зубов ит.д.

  18. Вверх #7418
    Постоялец форума Аватар для Б.С.С.
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,814
    Репутация
    596
    Цитата Сообщение от Lalla Посмотреть сообщение
    добрый день, кто подскажет -можно ли пить кофе при керамической БС? не спросила врача, а с утра кофе хочется.
    Конечно, можно) Правда у меня потом резиночки желтеют .но их ведь все равно каждый месяц меняют)

  19. Вверх #7419
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    206
    Репутация
    122
    спасибо за ответ, но у меня нет резиночек, кажется...или я их не вижу? есть тонкая дуга как ниточка и полупрозрачные квадратные штучки на зубах

  20. Вверх #7420
    Постоялец форума Аватар для Б.С.С.
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,814
    Репутация
    596
    Цитата Сообщение от Lalla Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ, но у меня нет резиночек, кажется...или я их не вижу? есть тонкая дуга как ниточка и полупрозрачные квадратные штучки на зубах
    Попьете пару дней кофе и увидите) ) я тоже первые дни не замечалана каждому прозрачном квадратике есть резиночка прозрачная


Ответить в теме
Страница 371 из 497 ПерваяПервая ... 271 321 361 369 370 371 372 373 381 421 471 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения