Одесса: 20°С (вода 22°С)
Киев: 26°С
Львов: 12°С

Тема: Брекеты, брекетоносцы и не только..

Ответить в теме
Страница 379 из 379 ПерваяПервая ... 279 329 369 377 378 379
Показано с 7,561 по 7,570 из 7570
  1. Вверх #7561
    Частый гость Аватар для Incredible Me
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Fly_Fam Посмотреть сообщение
    Я делала в Ортогнатике у Борченко. Идеально почистили. 700 грн стоило.
    Я тоже делала в Ортогнатике, очень довольна. Сначала мне просто почистили ультразвуком камни, но остался какой-то налет, видимо после снятия системы. Я спросила, как его убрать, и мне сказали что нужно делать эйр флоу, это другой вид чистки. Я и его захотела, мне сделали, и я вообще свои зубы не узнала - цвет как после отбеливания! Просто супер, реально, почему никто не говорит, что можно эффекта отбеливания добиться простой чисткой? Может, это только мой опыт, но я делала отбеливание и эту вот чистку - результат тот же (то есть мой естественный белый, не как унитаз, конечно)
    Clouds, clouds, clouds... and then - sun!

2. Вверх #7562
    Новичок Аватар для krik999
    Цитата Сообщение от О.лечка Посмотреть сообщение
    Поделитесь, пожалуйста, информацией о чистке зубов: делали у Арефа после снятия брекетов, остались недовольны. Прошло более полугода, хотим сделать повторную процедуру. Кто остался доволен чисткой, в какой клинике и цена? Спасибо.
    Сейчас еще ношу БС, делала два раза в Ортогнатике эир флоу чистку, второй раз вот на днях. В первый раз хороший был результат понравилось, второй раз (спустя 2 месяца орт назначил!) не понравился результат. В первый раз делала чистку сама Борченко, так как внепланово получилось, а второй раз меня записали к её ассистенту как я поняла Маше и не очень понравился результат. Еще мне пыталась эта ассистент вместо эир фло, которая 300 грн к слову стоит, начать делать специальную комплексную за 700 грн, хотя как я помню Борченко мне на эир флоу сказала записаться.
    До Ортогнатики делала на Мечникова 32 чистку у Саши там доктора, он аккуратно удалил камни и сделал комплексную чистку за 300 грн!!! и вполне хороший результат как я помню. Думаю вот туда еще раз наведаться так как между 700 грн и 300 грн существенная разница для меня, тем более если там ассистент делает в Ортогнатике обычно её, а не Борченко.
    И если в эир флоу только чистка содой за 300 грн, а в про чистку за 700 не знаю, так как не делала. На Мечникова за 300 грн в Институте стоматологии в чистку входит удаление камней ультразвуком, сода и еще кажется что -то третье.Если надо могу дать координаты Александра.
    Последний раз редактировалось krik999; 12.09.2017 в 21:53.

3. Вверх #7563
    Большое спасибо всем поделившимся информацией о чистке. Буду благодарна за контакты Александра, в личку, пожалуйста.

4. Вверх #7564
    Цитата Сообщение от О.лечка Посмотреть сообщение
    Большое спасибо всем поделившимся информацией о чистке. Буду благодарна за контакты Александра, в личку, пожалуйста.
    скинула, потом отпишите сюда личное мнение, если сделаете.

5. Вверх #7565
    Благодарю вас за ответ)
    Подскажите а чего в итоге все же выбрали другого врача? У этого дорого? И вот ещё вопрос он брал с вас деньги за консультацию ?

6. Вверх #7566
    Товарищи, поделитесь, у кого был/есть опыт с лингвальными брекетами? у кого ставили, сколько денег, как ощущения? заранее спасибо

7. Вверх #7567
    Цитата Сообщение от Kiramira Посмотреть сообщение
    Товарищи, поделитесь, у кого был/есть опыт с лингвальными брекетами? у кого ставили, сколько денег, как ощущения? заранее спасибо
    лично не носила, но когда ставила метал самолиги у Борченко, спрашивала у неё, она сказала что это самые дорогие (цену не помню к сожалению точно), и их в два раза дольше надо носить чем обычные, медленее эффект + тяжело носить их. (проблемно как для врача запорачиваться и меня дуги и тд так и для пациента ухаживать).
    В общем минус :
    - дорого очень (лучше уже сапфировые ставить самолигирующие)
    - время, т.к. в 2 раза дольше носятся
    - трудно очень заботиться о них (чем с обычной БС)

8. Вверх #7568
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с так называемыми "черными треугольниками" после выравнивания зубного ряда,
    что предлагает доктор, чтобы их убрать?

9. Вверх #7569
    Цитата Сообщение от krik999 Посмотреть сообщение
    лично не носила, но когда ставила метал самолиги у Борченко, спрашивала у неё, она сказала что это самые дорогие (цену не помню к сожалению точно), и их в два раза дольше надо носить чем обычные, медленее эффект + тяжело носить их. (проблемно как для врача запорачиваться и меня дуги и тд так и для пациента ухаживать).
    В общем минус :
    - дорого очень (лучше уже сапфировые ставить самолигирующие)
    - время, т.к. в 2 раза дольше носятся
    - трудно очень заботиться о них (чем с обычной БС)
    спасибо большое за ответ

10. Вверх #7570
    Посетитель Аватар для ROMAWKA
    Записей в дневнике
    1
    Добрый день. Подскажите пожалуйста и поделитесь опытом. может кто-то сталкивался. Ребенку 10 лет, молочных уже нет. Ортодонт считает что уже надо устанавливать брекеты. Мнения разных ортодонтов разделились. Даже не знаю кого слушать. Переживаю чтоб хуже не было.

Ответить в теме
Страница 379 из 379 ПерваяПервая ... 279 329 369 377 378 379

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права