Тема: Брекеты, брекетоносцы и не только..

Ответить в теме
Страница 412 из 497 ПерваяПервая ... 312 362 402 410 411 412 413 414 422 462 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,221 по 8,240 из 9928
  1. Вверх #8221
    Живёт на форуме Аватар для ♥Sunny♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    3,530
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от Hloya Посмотреть сообщение
    А вы на каких основаниях это заявляете? Вы врач?
    Я без иронии спрашиваю
    Мне ортодонт сказала или железяки или сапфир. Керамика не подходит.
    На каких основаниях она заявила, что керамика не подходит? Если керамика не подходит, тогда и сапфир не подходит. Значит сказано было с тем, чтобы ставили сапфир, так как металл смотрится не очень... А разницы внешне между керамикой и сапфиром почти нет.

    Я заявляю это на основаниях того, что я сама носила керамические брекеты и очень серьезно подходила к этому вопросу. Общалась на эту тему с ортодонтами, прочитала статьи (читать лучше статьи не для пациентов, а именно для врачей). Я работаю ассистентом стоматолога и стоматология меня очень интересует, развиваюсь. Поэтому то, что я пишу на тему стоматологии, основано или на том, что я лично видела и врач объяснял пациенту, либо из прочитанного в статьях, или по рассказам стоматологов.


  2. Вверх #8222
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,787
    Репутация
    2712
    Спасибо за развёрнутый ответ, я спрошу у неё
    Да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать

  3. Вверх #8223
    Живёт на форуме Аватар для ♥Sunny♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    3,530
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от Hloya Посмотреть сообщение
    Спасибо за развёрнутый ответ, я спрошу у неё
    Потом поделитесь ее ответом, мне аж интересно, чем обусловлена невозможность установки керамической БС...

  4. Вверх #8224
    Постоялец форума Аватар для FIA89
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,456
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от ♥Sunny♥ Посмотреть сообщение
    На каких основаниях она заявила, что керамика не подходит? Если керамика не подходит, тогда и сапфир не подходит. Значит сказано было с тем, чтобы ставили сапфир, так как металл смотрится не очень... А разницы внешне между керамикой и сапфиром почти нет.

    Я заявляю это на основаниях того, что я сама носила керамические брекеты и очень серьезно подходила к этому вопросу. Общалась на эту тему с ортодонтами, прочитала статьи (читать лучше статьи не для пациентов, а именно для врачей). Я работаю ассистентом стоматолога и стоматология меня очень интересует, развиваюсь. Поэтому то, что я пишу на тему стоматологии, основано или на том, что я лично видела и врач объяснял пациенту, либо из прочитанного в статьях, или по рассказам стоматологов.
    Посоветуйте хорошего ортодонта))

  5. Вверх #8225
    Живёт на форуме Аватар для ♥Sunny♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    3,530
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от FIA89 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте хорошего ортодонта))
    На предыдущей странице советовала

    ortho.studio есть здесь на форуме, полистайте. Очень хороший ортодонт. Ставил мне и мужу брекеты. Результатом довольны.

    0989602115 Владимир Викторович

  6. Вверх #8226
    Постоялец форума Аватар для FIA89
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,456
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от ♥Sunny♥ Посмотреть сообщение
    На предыдущей странице советовала

    ortho.studio есть здесь на форуме, полистайте. Очень хороший ортодонт. Ставил мне и мужу брекеты. Результатом довольны.

    0989602115 Владимир Викторович
    Спасибо,Извините))

  7. Вверх #8227
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    312
    Репутация
    57
    Добрый день! Подскажите пожалуйста какая стоимость установки металических брекетов у Репужинского Иосифа М. и краткое описание всех этапов?Спасибо

  8. Вверх #8228
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЖМ Радужный
    Возраст
    33
    Сообщений
    388
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от Ирин@Электро Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста какая стоимость установки металических брекетов у Репужинского Иосифа М. и краткое описание всех этапов?Спасибо

  9. Вверх #8229
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Ирин@Электро Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста какая стоимость установки металических брекетов у Репужинского Иосифа М. и краткое описание всех этапов?Спасибо
    Здравствуйте)
    Сперва Вы записываетесь на консультацию, очередь большая, могут записать через месяц-полтора, стоимость вроде бы 250 грн, по крайней мере в апреле так было. Он Вам приблизительно опишет ситуацию, но точно будет известно только после слепков. Потом Вас направят на снимок, мне делали в Киадент (150 грн.), параллельно Вы записываетесь на оттиски зубов ( 500 грн. ), в назначенный день приходите, процедура занимает минут 20, сразу записываетесь на следующий приём, где Вам уже расскажут весь план лечения, эта консультация будет бесплатная, если Вам все подходит, Вы записываетесь на установку, металические брекеты стоят 12 000, керамические 14 000, про сапфировые я не спрашивала, потому что у меня на верх керамика, а через пол года на низ будут ставить металические. Установка длится максимум минут 40. Потом раз в месяц на подтягивания ( каждый приём будет выходить 100-350 грн, в зависимости от того, что будут делать, если просто подтянуть, то 100, если что-то отвалилось, то соответсвенно больше ) Там предлагают купить набор для чистки, но лучше покупать отдельно в магазине, выходит дешевле)

  10. Вверх #8230
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    312
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Marli Посмотреть сообщение
    Здравствуйте)
    Сперва Вы записываетесь на консультацию, очередь большая, могут записать через месяц-полтора, стоимость вроде бы 250 грн, по крайней мере в апреле так было. Он Вам приблизительно опишет ситуацию, но точно будет известно только после слепков. Потом Вас направят на снимок, мне делали в Киадент (150 грн.), параллельно Вы записываетесь на оттиски зубов ( 500 грн. ), в назначенный день приходите, процедура занимает минут 20, сразу записываетесь на следующий приём, где Вам уже расскажут весь план лечения, эта консультация будет бесплатная, если Вам все подходит, Вы записываетесь на установку, металические брекеты стоят 12 000, керамические 14 000, про сапфировые я не спрашивала, потому что у меня на верх керамика, а через пол года на низ будут ставить металические. Установка длится максимум минут 40. Потом раз в месяц на подтягивания ( каждый приём будет выходить 100-350 грн, в зависимости от того, что будут делать, если просто подтянуть, то 100, если что-то отвалилось, то соответсвенно больше ) Там предлагают купить набор для чистки, но лучше покупать отдельно в магазине, выходит дешевле)
    Спасибо, за такой развернутый ответ)))

  11. Вверх #8231
    Постоялец форума Аватар для Panda3
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    511
    Люди, я как-то спрашивала, но потеряла ответ ))). Подскажите пожалуйста где можно купить воск для брекетов, у меня заканчивается тот что мне выдали, а они все трут и трут(((

  12. Вверх #8232
    Не покидает форум Аватар для Наташа_Т
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,914
    Репутация
    16415
    Цитата Сообщение от Panda3 Посмотреть сообщение
    Люди, я как-то спрашивала, но потеряла ответ ))). Подскажите пожалуйста где можно купить воск для брекетов, у меня заканчивается тот что мне выдали, а они все трут и трут(((
    Мы искали по Одессе, нашли только из Киева Новой почтой. Примерно 30 грн. Воск ортодонтический. Вот еще мне доктор дал такой контакт - Ортолайн 0676744798. Но мы пока туда не звонили, выпросили у доктора дополнительную коробочку.
    Never give up!

  13. Вверх #8233
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,766
    Репутация
    2382
    Вопрос специалистам: в каких случаях целесообразно ставить виниры? Как долго они "держатся" и сколько стоит установка и уход? Спасибоо.

  14. Вверх #8234
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЖМ Радужный
    Возраст
    33
    Сообщений
    388
    Репутация
    248
    воск

    г. Одесса магазин "Стоматологические материалы"

    адрес: ул. Льва Толстого, 22,
    телефон: (0482) 325-396 (многоканальный)

  15. Вверх #8235
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2608
    Цитата Сообщение от Panda3 Посмотреть сообщение
    Люди, я как-то спрашивала, но потеряла ответ ))). Подскажите пожалуйста где можно купить воск для брекетов, у меня заканчивается тот что мне выдали, а они все трут и трут(((
    я бы тоже выпросила у доктора дополнительную коробочку)

  16. Вверх #8236
    Живёт на форуме Аватар для miss A
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,327
    Репутация
    779
    Цитата Сообщение от Наташа_Т Посмотреть сообщение
    Мы искали по Одессе, нашли только из Киева Новой почтой. Примерно 30 грн. Воск ортодонтический. Вот еще мне доктор дал такой контакт - Ортолайн 0676744798. Но мы пока туда не звонили, выпросили у доктора дополнительную коробочку.
    Соборная площадь 1,медтехника

  17. Вверх #8237
    Постоялец форума Аватар для Panda3
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от Zhuzhe4k@ Посмотреть сообщение
    я бы тоже выпросила у доктора дополнительную коробочку)
    Ну мне на приём в конце сентября:-/, не удобно идти к нему только чтоб попросить воск, и похоже мне надо будет не одна кообочка. Я кушаю 4-5 раз в день и после каждой чистики получается надо новый , а трут 4 штуки (((. Поэтому не удобно будет каждую неделю простить, хотя по идее врач сам наверно должен был сказать чтоб по мере необходимости приходила за воском, ну раз не сказал, то уже буду в промежутке между посещениями сама добывать ))

  18. Вверх #8238
    Посетитель Аватар для Nataliiks
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    151
    Подскажите, может кто знает, какие цены в Триоденте, это Старобазарный сквер, на пломбы? Надо ребенку зуб запломбированный, хочу понимать на что рассчитывать?

  19. Вверх #8239
    Живёт на форуме Аватар для ♥Sunny♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    3,530
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от Nataliiks Посмотреть сообщение
    Подскажите, может кто знает, какие цены в Триоденте, это Старобазарный сквер, на пломбы? Надо ребенку зуб запломбированный, хочу понимать на что рассчитывать?
    (048)703-30-90
    Позвоните, вам точно скажут.

  20. Вверх #8240
    Посетитель Аватар для Dark_Mistress
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    269
    Репутация
    78
    Друзья, порекомендуйте пожалуйта хорошую клинику или ортодонта, кто уже снял брекеты и зубы остались на месте - то есть не вернулись в прежнее положение. Заранее миллион благодарностей за рекомендации!


Ответить в теме
Страница 412 из 497 ПерваяПервая ... 312 362 402 410 411 412 413 414 422 462 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения