Тема: Брекеты, брекетоносцы и не только..

Ответить в теме
Страница 390 из 497 ПерваяПервая ... 290 340 380 388 389 390 391 392 400 440 490 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,781 по 7,800 из 9928
  1. Вверх #7781
    Живёт на форуме Аватар для EuphoriaFT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,882
    Репутация
    1886
    Доброго времени суток.
    Подскажите, пожалуйста, сколько по времени нужно носить пластинку для расширения нижней челюсти? Со старшим сыном к ортодонту ездил папа, две пластинки поломались, так они это дело и забросили, вот, решила сама заняться вопросом. Пластинки были с ключом. Сыну 15. Носил в общей сложности полгода
    Quod me non necat, me facit fortiorem


  2. Вверх #7782
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЖМ Радужный
    Возраст
    33
    Сообщений
    388
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от EuphoriaFT Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    Подскажите, пожалуйста, сколько по времени нужно носить пластинку для расширения нижней челюсти? Со старшим сыном к ортодонту ездил папа, две пластинки поломались, так они это дело и забросили, вот, решила сама заняться вопросом. Пластинки были с ключом. Сыну 15. Носил в общей сложности полгода
    Полгода носили и два раза ломалась - это можно сказать не носили. Так вот если говорить о том сколько по времени, то можно ответить, что постоянно. Тогда будет результат. Если снимать-одевать, то результат будет шаг вперед-шаг назад.

    А по сути ответить невозможно. Зависит от самого аппарата, от винта который там установлен, от "скелетного возраста". 15 лет уже как бы на грани возраста для возможности расширить челюсть. Нужно определиться с точным диагнозом. Сужение нижней челюсти само по себе практически не бывает.
    Это может быть комбинация с дистальным прикусом или сужением двух челюстей, вариантов много. Лечений и сроков также.

  3. Вверх #7783
    Посетитель Аватар для krik999
    Пол
    Женский
    Сообщений
    291
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от ortho.studio Посмотреть сообщение
    Zhuzhe4k@, при всем уважении к Профиденту, но мне кажется, что это уже перебор.
    эмммм... спасибо orto_studio))) даже не обратила б внимания что это просто бот спамовский. Бредово было вообще отвечать этому "контенту" на сообщения в "беседе".
    Теперь понятно что это оказывается не просто "отбитая на голову особа", не понинимющая моего ответа про "минус капы" и повторяющая " а в чем минус а?"
    Ну да, исходя из логики легче всего заманивать к себе в клинику людей, описывая бред про вред брейкитов, неэстетичный вид и тд. Мда, ведь лучше чтоб люди башляли каждые 2 недельки деньга за новую капу, примечательно. Могли б тогда в открытую написать псевдо рекламу своей клинике, а не оставлять "отзывы от левого акаунта", под предлогом что вы пациент. ИМХО.
    Последний раз редактировалось krik999; 23.01.2018 в 19:38.

  4. Вверх #7784
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЖМ Радужный
    Возраст
    33
    Сообщений
    388
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от Zhuzhe4k@ Посмотреть сообщение
    даже смешно отвечать))) я уже была сушидоставки ботом)) теперь в моем профиле стоит ссылка на ваш сайт orto studio)) мне честно не жалко) а то что хорошими делами прославиться нельзя)) это даже в известной песенке поется..
    если учесть кого я еще рекомендую то я везде работаю)))
    в виртусе, в институте на ришельевской, в профиденте..в бебиденте на мечникова еще работаю))

    могу подрабатывать в филатова...в обласной больнице еще на малиновского ..та короче я
    везде могу))

    друзей у меня много,мне есть кого рекомендовать))
    Адрес сайта неправильный, если что. Этот цирк ни к чему.

    А теперь, к слову о том, что мне завидно, что вам смешно, что вы всего лишь рекламируете всех хороших и вообще не понимаете о чем речь. И о добрых делах. Оставлю еще один скрин. Фото аватарки вы уже поменяли, но сообщения и группа Профидента вконтакте, где вы администратор!, остались. Это наверно тоже из доброты душевной делаете. The End. У меня все.

    Последний раз редактировалось ortho.studio; 24.01.2018 в 16:16.

  5. Вверх #7785
    Не покидает форум Аватар для ElinaElias
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдессА
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,480
    Репутация
    6552
    Цитата Сообщение от Zhuzhe4k@ Посмотреть сообщение
    на дворе 2018 год и я в ВК вообще не сижу и забыла даже про профиль...еще и с трудом зашла ..чтобы ваш сайт вставить))
    было тыщу лет назад ...попросили опубликовала...рекомендовала и буду рекомендовать) спасибо конечно за хозяйку клиники...но я думала хозяева тут не сидят на ОФ как и восстребованные врачи..вы бы тут не само рекламой занимались и расследованиями..а учились и работали!!!

    Мы же соседи с вами!! не забывайте вы на Радужном вечно закрытая клиника...соседи пытались попасть..но никогда никого нет..так что успокаивайтесь.. и идите работать))

    а я как рекомендовала в медицинской теме так и буду рекомендовать! Потому что меня все знают и доверяют моим рекомендациям..еще и благодарят!! так что рекомендую дисскусию и ваше следопытсво прекращать и заниматься работой..если она у вас есть конечно))))
    Кстати не правда что Орто на Радужном вечно закрытая .случайно летом там была (мимо проезжала люди и входили и выходили ))как то странно на троллинг похоже заказной .....
    Удар судьбы всегда .когда не возымели действия пинки в зад ....

  6. Вверх #7786
    Не покидает форум Аватар для ElinaElias
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдессА
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,480
    Репутация
    6552
    Цитата Сообщение от Zhuzhe4k@ Посмотреть сообщение
    с таким успехом я могу вас заподозрить ..что вы жена ортостудио!

    даже если у меня дружественные отношения с клиникой это не запрещает мне делиться опытом

    у меня со многими дружественные отношения! потому что я человек нормальный!
    и никого не оскорбляла и в клинику не заманивала...ко всем участником форума отношусь уважительно!

    а вообще желательно чтобы модератор почистил тему из-за флуда и виновных в бан!
    Фантазия у вас мадам ))) буйствует
    Удар судьбы всегда .когда не возымели действия пинки в зад ....

  7. Вверх #7787
    Посетитель Аватар для krik999
    Пол
    Женский
    Сообщений
    291
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от ElinaElias Посмотреть сообщение
    Фантазия у вас мадам ))) буйствует
    Да, теперь наша мадам уже призналась что в дружеских отношениях с клиникой, до этого же "трындела" и зубы заговаривала что от фонаря вставила ссылку. Бред. Ни логики, ни аргументов. Опираясь сугубо на факты, выношу вердикт что это 1) заинтересованый субъект 2) не реальный честный пациент.
    И скорее всего таки бот))) Так что господа тут смысла нет уже размусоливать))))

  8. Вверх #7788
    Живёт на форуме Аватар для vov1
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,014
    Репутация
    3278
    Агрессия помноженная на неуверенность и некомпетентность.
    Плюс нереализованность и очевидная нехватка или компенсация
    неудовлетворённости. Неудовлетворённость невозможностью получения желаемого - желаемое у всех разное, конечно)
    На дворе 2018 год и я в ВК вообще не сижу и забыла даже про профиль...еще и с трудом зашла ..чтобы ваш сайт вставить))
    было тыщу лет назад ...попросили опубликовала...рекомендовала и буду рекомендовать) спасибо конечно за хозяйку клиники...но я думала хозяева тут не сидят на ОФ как и восстребованные врачи..вы бы тут не само рекламой занимались и расследованиями..а учились и работали!!!

    Мы же соседи с вами!! не забывайте вы на Радужном вечно закрытая клиника...соседи пытались попасть..но никогда никого нет..так что успокаивайтесь.. и идите работать))

    а я как рекомендовала в медицинской теме так и буду рекомендовать! Потому что меня все знают и доверяют моим рекомендациям..еще и благодарят!! так что рекомендую дисскусию и ваше следопытсво прекращать и заниматься работой..если она у вас есть конечно))))
    с таким успехом я могу вас заподозрить ..что вы жена ортостудио!

    даже если у меня дружественные отношения с клиникой это не запрещает мне делиться опытом

    у меня со многими дружественные отношения! потому что я человек нормальный!
    и никого не оскорбляла и в клинику не заманивала...ко всем участником форума отношусь уважительно!

    а вообще желательно чтобы модератор почистил тему из-за флуда и виновных в бан!

  9. Вверх #7789
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    Цитата Сообщение от krik999 Посмотреть сообщение
    Да, теперь наша мадам уже призналась что в дружеских отношениях с клиникой, до этого же "трындела" и зубы заговаривала что от фонаря вставила ссылку. Бред. Ни логики, ни аргументов. Опираясь сугубо на факты, выношу вердикт что это 1) заинтересованый субъект 2) не реальный честный пациент.
    И скорее всего таки бот))) Так что господа тут смысла нет уже размусоливать))))
    ну бот так бот))))
    я со многими в дружественных отношениях)))) тут мне скрывать нечего))))иметь хорошего поставщика лекарств..вакцин и инсулинов..знаете ли...в хозяйстве многим пригодится))

  10. Вверх #7790
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5
    Репутация
    14
    подскажите пожалуйста ортодонта, который может провести тщательную консультацию с человеком у которого неправильный прикус (нижняя челюсть наполовину покрывает верхнюю), человек взрослый, до 30 лет. Вообще, кто с такой проблемой сталкивался..подскажите, возможно ли исправление прикуса?

  11. Вверх #7791
    Посетитель Аватар для krik999
    Пол
    Женский
    Сообщений
    291
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Zhuzhe4k@ Посмотреть сообщение
    ну бот так бот))))
    я со многими в дружественных отношениях)))) тут мне скрывать нечего))))иметь хорошего поставщика лекарств..вакцин и инсулинов..знаете ли...в хозяйстве многим пригодится))
    Тема исчерпала себя, слишком много уж вам внимания было уделено. Всего хорошего.

  12. Вверх #7792
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЖМ Радужный
    Возраст
    33
    Сообщений
    388
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от SashaFolly Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста ортодонта, который может провести тщательную консультацию с человеком у которого неправильный прикус (нижняя челюсть наполовину покрывает верхнюю), человек взрослый, до 30 лет. Вообще, кто с такой проблемой сталкивался..подскажите, возможно ли исправление прикуса?
    Судя по описанию, фронтальный перекрестный прикус. Все зависит от причины его возникновения. Это может быть от просто наклона верхних передних зубов внутрь до малого размера верхней челюсти по отношению к нижней.

    1.Если нарушение только на уровне зубов, то без проблем.
    2.Если есть незначительные нарушения соотношения челюстей, то тоже можно решить проблему. Это будет называться комуфляжное лечение. Нижние резцы максимально назад наклоняются, верхние максимально вперед наклоняются. Можно добиться правильного расположения зубов или как минимум прямого прикуса.
    3.Если нарушения на уровне челюстей, и только перемещением зубов получить желаемый результат невозможно, тогда это уже намного сложнее. Но судя по описанию и тому, что половина резцов все же перекрываются правильно, это не из этой категории.

  13. Вверх #7793
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    3698
    нужна консультация хирурга для удаления лежащих в десне 8-к,здесь все хвалят Фаренюка.
    где принимает?
    все буде Україна!!!

  14. Вверх #7794
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    Цитата Сообщение от Seiko Посмотреть сообщение
    нужна консультация хирурга для удаления лежащих в десне 8-к,здесь все хвалят Фаренюка.
    где принимает?
    Старобазарный сквер 3

    кроме Фаренюка...еще Крыкляс и Бабов очень хорошие хирурги

  15. Вверх #7795
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    3698
    Цитата Сообщение от Zhuzhe4k@ Посмотреть сообщение
    Старобазарный сквер 3

    кроме Фаренюка...еще Крыкляс и Бабов очень хорошие хирурги
    Крылов советует Крыкляса
    вопрос-можно удалять 8-ки если уже будет стоять БС?
    Последний раз редактировалось Seiko; 27.01.2018 в 14:51.
    все буде Україна!!!

  16. Вверх #7796
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    Цитата Сообщение от Seiko Посмотреть сообщение
    Крылов советует Крыкляса
    я свои лежачие восьмерки тоже Крыклясу отдам)
    но пока не беспокоят...не трогаю))

  17. Вверх #7797
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    3698
    Цитата Сообщение от Zhuzhe4k@ Посмотреть сообщение
    я свои лежачие восьмерки тоже Крыклясу отдам)
    но пока не беспокоят...не трогаю))
    верхние еще подождут) а вот нижние-уже уперлись в 7-ки
    все буде Україна!!!

  18. Вверх #7798
    Постоялец форума Аватар для Falloutgirl
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    326
    Подскажите пожалуйста на сколько эффективно работают «саморегулирующие системы»? Я в этом не
    разбираюсь, но видела у некоторых клиник такую рекламу. На сколько действительно редко там необходимость
    визитов на контроль?

  19. Вверх #7799
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЖМ Радужный
    Возраст
    33
    Сообщений
    388
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от Falloutgirl Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста на сколько эффективно работают «саморегулирующие системы»? Я в этом не
    разбираюсь, но видела у некоторых клиник такую рекламу. На сколько действительно редко там необходимость
    визитов на контроль?
    Есть реклама, а есть исследования, когда учёные изучают результаты пациентов с двух разных группах пациентов: с обычными и безлигатурными брекетами. И по результатам разницы практически нет. Ни в количестве визитов, ни во времени лечения, ни в результатах. Важен доктор, а не брекеты.

    Ну и логика. Двигают зубы дуги, эластики, пружинки. Это активные компоненты брекет-системы. Брекеты сами по себе абсолютно ничего не делают и не важно каким образом они прикрепляются к дуге. Дуги работают несколько месяцев. Эластики неделю две.

  20. Вверх #7800
    Постоялец форума Аватар для Falloutgirl
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    326
    Спаибо за ответ! То есть не живя в Одессе все равно нужно будет приезжать раз в 3 месяца на коррекцию?


Ответить в теме
Страница 390 из 497 ПерваяПервая ... 290 340 380 388 389 390 391 392 400 440 490 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения