Одесса: 8°С (вода 6°С)
Киев: 3°С
Львов: 6°С

Тема: Брекеты, брекетоносцы и не только..

Ответить в теме
Страница 357 из 357 ПерваяПервая ... 257 307 347 355 356 357
Показано с 7,121 по 7,127 из 7127
  1. Вверх #7121
    подскажите такой момент - перед установкой брекетов всех направляют делать ТРГ боковой снимок?

2. Вверх #7122
    Частый гость Аватар для horek
    Цитата Сообщение от ОльгаБЖ Посмотреть сообщение
    Удалила лежачую нижнюю 8 за 800грн на Терешковой., а в Институте стоматологии мне назвали сумму 2700грн! есть разница, правда))) налижили два шва.
    На прошлой неделе удалила верхнюю 8 у того же врача на ТЕрешковой, за 300грн., без зашивания.
    П.С.На Мечникова, на кафедре ортондонтии цена за брекеты 300$? это норм или дорого?
    какие затраты меня еще ожидают кроме замены резинок? спасибо
    мне кажется цена вполне нормальная и средняя. Затраты у всех разные, резинки, пружинки, проволочки в зависимости от ситуации, но это +\-. Но вот недавно в этой теме узнала про миниимпланты и тд., так что наверное от ситуации зависит. ну а в основном затраты уже при снятии системы.

3. Вверх #7123
    Удали восьмерку в клинике у Борченко за 400 грн сегодня))) вообще супер !! 2 мин и готово, никаких ощущений ...

4. Вверх #7124
    Частый гость Аватар для Bonny
    Цитата Сообщение от krik999 Посмотреть сообщение
    За кждый зуб по 250 взял. но одна 8 ка была в десне, сложный случай. Она просто лежала полностью горизонтально т.к. выросла в десне и толкала другие зубы))) Её удалили в декабре мне за 1000$ + 300 грн за мед препараты типо капельницы которые использовались. Потом пришлось на 800 грн в аптеке лекарства накупить которое он прописал для дальнейшего заживления десны. Мне её разрезали и после удаления зашивали))) 10 дней со швами ходить пришлось))
    кхм, простите за любопытство , а где такие цены на удаление ретинированых 8ок?
    Я просто удалала у Фаренюка 3 штуки (по одной раз в полгода, начиная с 2015года) по 400 грн во время носки БС еще вот одну осталость удалить
    Счастье Есть!

5. Вверх #7125
    Новичок Аватар для krik999
    Цитата Сообщение от ОльгаБЖ Посмотреть сообщение
    Удалила лежачую нижнюю 8 за 800грн на Терешковой., а в Институте стоматологии мне назвали сумму 2700грн! есть разница, правда))) налижили два шва.
    На прошлой неделе удалила верхнюю 8 у того же врача на ТЕрешковой, за 300грн., без зашивания.
    П.С.На Мечникова, на кафедре ортондонтии цена за брекеты 300$? это норм или дорого?
    какие затраты меня еще ожидают кроме замены резинок? спасибо
    Это без резинок 300$ стоит челюсть или лигатурные?

6. Вверх #7126
    Новичок Аватар для krik999
    Цитата Сообщение от Bonny Посмотреть сообщение
    кхм, простите за любопытство , а где такие цены на удаление ретинированых 8ок?
    Я просто удалала у Фаренюка 3 штуки (по одной раз в полгода, начиная с 2015года) по 400 грн во время носки БС еще вот одну осталость удалить
    Я же написала, лежачая сложный случай стоила 100$ + за материал 300 грн на Торговой в институте стоматологии.
    Сам врач сказал за такой случай только 100 берёт за работу.
    За удаление других обічніе 8 к я платила по 250 грн за штуку.

Блин как тут снимки кидать, я б её показала))) не загружается фото

Цитата Сообщение от Lalla Посмотреть сообщение
    подскажите такой момент - перед установкой брекетов всех направляют делать ТРГ боковой снимок?
    Меня направляла Борченко делать его перед консультацией,обошёлся 150 грн в "Овасаке", зато слепок не надо было делать

7. Вверх #7127
    Частый гость Аватар для horek
    Цитата Сообщение от krik999 Посмотреть сообщение
    Я же написала, лежачая сложный случай стоила 100$ + за материал 300 грн на Торговой в институте стоматологии.
    Сам врач сказал за такой случай только 100 берёт за работу.
    За удаление других обічніе 8 к я платила по 250 грн за штуку.

Блин как тут снимки кидать, я б её показала))) не загружается фото

Меня направляла Борченко делать его перед консультацией,обошёлся 150 грн в "Овасаке", зато слепок не надо было делать
    так Вы сначала написали 1000 долл, а не 100 долл, поэтому все и удивились))))

Ответить в теме
Страница 357 из 357 ПерваяПервая ... 257 307 347 355 356 357

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права