Тема: Брекеты, брекетоносцы и не только..

Ответить в теме
Страница 102 из 497 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 9928
  1. Вверх #2021
    Постоялец форума Аватар для New_Hippy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,554
    Репутация
    1159
    Цитата Сообщение от ukka Посмотреть сообщение
    Что-то как-то многовато три адреса пер.Сеченова, 5 на одной странице
    Наверняка, есть причины. Вы не думали?
    Для полной уверенности в том, что пациентам Доктор Репужинский не доплачивает за эстетические самоистязания - воспользуйтесь поиском форума. Всё станет сразу ясно! Столько профилей с разным "стажем" на форуме у Доктора с такой занятостью создавать нет времени
    Ортодонты априори не бывают "дешёвыми". Но именно в Орторейме берут по-божески. По моим наблюдениям\исследованиям рынка услуг данного характера, это "прожиточный минимум" любого ортодонта.
    Безусловно этот пост у усомнившихся может вызвать еще больше сомнений.
    Причины всё же в том, что: кто что ищет, то и найдет.

    Читнув тему,добавлю, что сестра тоже носит. Устанавливала в г. Сумах. Столько, сколько с ней приключилось за время носки....Точнее обо всем, что может случиться во время носки брекетов я узнаю исключительно от нее или из форумов\статей.
    Со мной вообще не приключалось никаких колизий типа отвалки брекетов постоянных или еще какой-то чепухи.
    Считаю это плодом опытности доктора.
    К примеру сестре ранее в этом году после 2х лет носки брекет-систем СНИМАЛИ ВСЕ БРЕКЕТЫ И ПЕРЕСТАВЛЯЛИ НИЖЕ НА КАЖДОМ ЗУБИКЕ!
    Представьте, какая профессионал работала! завал! Установить брекеты и дать человеку носить 2 года, дабы в результате "оказалось", что они неверно и неэффективно установлены.
    Да, безусловно, у каждого человека всё индивидуально. НО! Такие драматические манипуляции.....недопустимы, ИМХО.
    Соглашаясь носить брекет системы человек и так априори соглашается на УРОН для эмали и здоровья зубов!
    И за такие суммы, в которые В ОБЩЕМ лечение выливается еще подставляться под таких сапожников. Увольте. Жалко сестру.
    Видела недавно москвичку с брекетами. Говорит - снимаю через 2 месяца.
    Смотрю на улыбку, а у нее 2 передних резца (фронтальные самые крупные зубы) сдвинуты реально на 1,5-2 "места" вправо.
    ТО есть симметрия не соблюдена вообще! И она снимает через 2 месяца!
    Да, зубной ряд выровнян и гладок. Но блин....выглядит, как будто ей в фотошопе подвинули эти зубы, чес слово.
    Это я к тому, что вроде бы и Москва. Прогресс и всё такое. Но, блин..... Наверное молодой "специалист" или скрипач вместо ортодонта попался)))

    ПС: у упомянутой москвички очень простой случай. Зубик был чуть по оси развернут на пару миллиметров. и все.
    У меня случай не из особо простяцких. Сестре, как по мне вообще не стоило их одевать. Идеала захотелось.
    Интересно наблюдать - как каждый отдельно взятый врач справляется с разной степени сложности задачей.
    Последний раз редактировалось New_Hippy; 08.09.2012 в 14:27.


  2. Вверх #2022
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,464
    Репутация
    1908
    Цитата Сообщение от New_Hippy Посмотреть сообщение
    Наверняка, есть причины. Вы не думали?
    Для полной уверенности в том, что пациентам Доктор Репужинский не доплачивает за эстетические самоистязания - воспользуйтесь поиском форума. Всё станет сразу ясно! Столько профилей с разным "стажем" на форуме у Доктора с такой занятостью создавать нет времени
    ...и т.д. и т.п..
    New_Hippy, а ваша агрессия не по адресу. Пользоваться поиском я как раз умею. И в свое время результативно им воспользовалась. В отличие от тех, кто не уважая времени собеседников, просит в -дцатый раз адрес "Орторейма". Мой пост был направлен как раз против таких людей. А Й.М. в вашей защите не нуждается

  3. Вверх #2023
    Постоялец форума Аватар для New_Hippy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,554
    Репутация
    1159
    Цитата Сообщение от ukka Посмотреть сообщение
    New_Hippy, а ваша агрессия не по адресу. Пользоваться поиском я как раз умею. И в свое время результативно им воспользовалась. В отличие от тех, кто не уважая времени собеседников, просит в -дцатый раз адрес "Орторейма". Мой пост был направлен как раз против таких людей. А Й.М. в вашей защите не нуждается
    покажите место с агрессией

  4. Вверх #2024
    Постоялец форума Аватар для Xeniya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    437
    скажите пожалуйста по каким критериям вы отбирали себе стоматолога?
    по цене я так поняла в основном одинаково везде, разница только в том что платишь либо сразу либо каждый месяц переплачиваешь?! В общем помогите ,подскажите как выбрать себе хорошего ортодонта ,выбор то важный,а я кроме как форумских отзывов ни на что не ссылаюсь)

  5. Вверх #2025
    Постоялец форума Аватар для New_Hippy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,554
    Репутация
    1159
    я так само не ссылалась ни на что, кроме форума
    А потом Представьте! позвонила единственной неповторимой своей стоматологу Нине Сергеевне (Витадент, г. Чернигов)
    Подруга моя из родной Полтавы!
    Так вот..говорю - как ортодонта выбрать-то? связи есть?
    И она через 2 недели мне перезванивает и говорит,что ее директор учился с одним и без того знаменитым Одесским специалистом по фамилии Репужинский. Рекомендует его как ведущего специалиста.
    Прикиньте! То есть не зря форум гудит! Если даже в других городах его знают

  6. Вверх #2026
    Посетитель Аватар для IL MEDICO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Oдесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    121
    Репутация
    163
    У него больше 20 лет опыта работы за плечами.

  7. Вверх #2027
    Постоялец форума Аватар для _иволга
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    727
    а я пошла лечиться не к Репужинскому.
    на нем свет клином не сошёлся.
    и - о, чудо! - мои зубы уже стоят в ровном ряду, а прикус стремится к идеальному, благодаря моему волшебнорукому доку.
    чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе.

  8. Вверх #2028
    Постоялец форума Аватар для Satine
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    307
    дабы разбавить обсуждение "специалист", "не специалист"...

    на тот момент, когда выбирала я, мне попался на глаза вот эти отзывы о Р. не как о специалисте, а как о человеке https://forumodua.com/showthread.php?t=670492&p=27886895#post27886895

    лично я ничего не хочу говорить плохого о Р., я его никогда не видела и не общалась, но для меня это было сразу твердое "нет". я человек слабой нервной организации))) и плохо переношу подобное отношение, тем более от врача, от которого ты как бы попадаешь в зависимость на все время ношения брекетов, если не дольше.

    к своему же врачу хожу без опаски и с удовольствием и выхожу всегда с хорошим настроением.

    PS: на всякий пожарный, пока не началось - там по ссылке достаточно комментариев, опровергающих эти отзывы, поэтому не стоит, наверное, начинать это заново здесь и засорять тему. я привела это как пример того, что "опытный специалист" может быть не единственным критерием при выборе врача.
    Последний раз редактировалось Satine; 11.09.2012 в 09:53.

  9. Вверх #2029
    Постоялец форума Аватар для _иволга
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    727
    Цитата Сообщение от Satine Посмотреть сообщение
    дабы разбавить обсуждение "специалист", "не специалист"...

    на тот момент, когда выбирала я, мне попался на глаза вот эти отзывы о Р. не как о специалисте, а как о человеке https://forumodua.com/showthread.php?t=670492&p=27886895#post27886895

    лично я ничего не хочу говорить плохого о Р., я его никогда не видела и не общалась, но для меня это было сразу твердое "нет". я человек слабой нервной организации))) и плохо переношу подобное отношение, тем более от врача, от которого ты как бы попадаешь в зависимость на все время ношения брекетов, если не дольше.

    к своему же врачу хожу без опаски и с удовольствием и выхожу всегда с хорошим настроением.

    PS: на всякий пожарный, пока не началось - там по ссылке достаточно комментариев, опровергающих эти отзывы, поэтому не стоит, наверное, начинать это заново здесь и засорять тему. я привела это как пример того, что "опытный специалист" может быть не единственным критерием при выборе врача.
    не "слабой нервной", а тонкой душевной!)) я тоже как-то тут растекалась мыслею по древу насчёт того, что для меня во враче важен именно человек, а не диплом и кол-во лет опыта (хотя, безусловно, это тоже важно).
    и для себя я это осознала, когда выскочила из кабинета одной именитой профессорши (не в Одессе), и потом ходила с испорченным настроением.
    чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе.

  10. Вверх #2030
    Постоялец форума Аватар для Xeniya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    437
    Так а у нас есть в Одессе специалисты что бы по общению приятные и ставили не хуже всеми хваленого Репужинского?

  11. Вверх #2031
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,464
    Репутация
    1908
    Цитата Сообщение от Satine Посмотреть сообщение
    дабы разбавить обсуждение "специалист", "не специалист"...

    на тот момент, когда выбирала я, мне попался на глаза вот эти отзывы о Р. не как о специалисте, а как о человеке https://forumodua.com/showthread.php?t=670492&p=27886895#post27886895

    лично я ничего не хочу говорить плохого о Р., я его никогда не видела и не общалась, но для меня это было сразу твердое "нет". я человек слабой нервной организации))) и плохо переношу подобное отношение, тем более от врача, от которого ты как бы попадаешь в зависимость на все время ношения брекетов, если не дольше.

    к своему же врачу хожу без опаски и с удовольствием и выхожу всегда с хорошим настроением.

    PS: на всякий пожарный, пока не началось - там по ссылке достаточно комментариев, опровергающих эти отзывы, поэтому не стоит, наверное, начинать это заново здесь и засорять тему. я привела это как пример того, что "опытный специалист" может быть не единственным критерием при выборе врача.
    Ради справедливости все же скажу, что автор поста, на который вы ссылаетесь, имеет в своем послужном списке только 5 сообщений - и все с отрицательными отзывами о Й.М. Это позволяет усомниться в их достоверности.
    Подумайте, захотите ли вы после 1,5-2 лет ношения брекетов и заплаченной суммы быть неудовлетворенной результатом? Это к вопросу о профессионале своего дела. Хотя лично я всегда выхожу от Репужинского с улыбкой.
    Не спорю, есть много других хороших ортодонтов в Одессе. Но не стоит из зависти говорить напраслину на человека.

  12. Вверх #2032
    Постоялец форума Аватар для Satine
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от ukka Посмотреть сообщение
    Не спорю, есть много других хороших ортодонтов в Одессе. Но не стоит из зависти говорить напраслину на человека.
    Ума не приложу, где вы углядели зависть, в моем ли сообщении или сообщениях, на которые я ссылалась. Дабы продолжить цепочку абсурдных эмоций, я намереваюсь углядеть, к примеру, ревность

    А вообще, давайте жить дружно
    Последний раз редактировалось Satine; 14.09.2012 в 10:05.

  13. Вверх #2033
    Постоялец форума Аватар для New_Hippy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,554
    Репутация
    1159
    Цитата Сообщение от Satine Посмотреть сообщение
    дабы разбавить обсуждение "специалист", "не специалист"...

    на тот момент, когда выбирала я, мне попался на глаза вот эти отзывы о Р. не как о специалисте, а как о человеке https://forumodua.com/showthread.php?t=670492&p=27886895#post27886895

    лично я ничего не хочу говорить плохого о Р., я его никогда не видела и не общалась, но для меня это было сразу твердое "нет". я человек слабой нервной организации))) и плохо переношу подобное отношение, тем более от врача, от которого ты как бы попадаешь в зависимость на все время ношения брекетов, если не дольше.

    к своему же врачу хожу без опаски и с удовольствием и выхожу всегда с хорошим настроением.

    PS: на всякий пожарный, пока не началось - там по ссылке достаточно комментариев, опровергающих эти отзывы, поэтому не стоит, наверное, начинать это заново здесь и засорять тему. я привела это как пример того, что "опытный специалист" может быть не единственным критерием при выборе врача.
    С полной уверенностью скажу: пусть те граждане зададут себе вопрос "Как вы проявились, что с вами так захотелось себя вести"?
    Со мной вот уже скоро 2 года, Иосиф Репужинский ведет себя как абсолютный одуван! Милейший доктор и очень приятный в общении улыбчивый мужчина. От которого всегда очень приятно пахнет.

  14. Вверх #2034
    Liberian Girl Аватар для Сиамская_кошка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Sometimes I pretend to be normal.But it gets boring.So I go back to being me
    Сообщений
    3,005
    Репутация
    1661
    Девочки, а после того, как брекеты поставили, дальше ведёт Репужинский старший или поручает своему сыну ?
    Some people feel the rain...Others just get wet (с) Bob Marley
    ФиолетоваЯ

  15. Вверх #2035
    Постоялец форума Аватар для New_Hippy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,554
    Репутация
    1159
    Цитата Сообщение от evalilita Посмотреть сообщение
    А я согласна по всем фронтам.уже год как сняла брекеты но дедушку Репужинского запомнила именно таким (
    С полной уверенностью скажу: задайте себе вопрос "Как вы проявились, что с вами так захотелось себя вести"
    Со мной вот уже скоро 2 года, Иосиф Репужинский ведет себя как абсолютный одуван! Милейший доктор и очень приятный в общении улыбчивый мужчина. От которого всегда очень приятно пахнет.

  16. Вверх #2036
    Постоялец форума Аватар для New_Hippy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,554
    Репутация
    1159
    Цитата Сообщение от Сиамская_кошка Посмотреть сообщение
    Девочки, а после того, как брекеты поставили, дальше ведёт Репужинский старший или поручает своему сыну ?
    Если вы у него ставите - только он вами занимается. За редчайшими исключениями - особенно в очень ранние смены)

  17. Вверх #2037
    Постоялец форума Аватар для For example
    Пол
    Женский
    Адрес
    7-ое небо
    Сообщений
    1,811
    Репутация
    1167
    Цитата Сообщение от Сиамская_кошка Посмотреть сообщение
    Девочки, а после того, как брекеты поставили, дальше ведёт Репужинский старший или поручает своему сыну ?
    он всё время Вас будет вести, только если резонансные случаи будут и его не будет в клинике, исправить ситуацию сможет его сын
    товарищи,поделитесь как проходит процесс снятия берекетов и приблизительно сколько стоит?
    Любовь придает жизни смысл

  18. Вверх #2038
    Liberian Girl Аватар для Сиамская_кошка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Sometimes I pretend to be normal.But it gets boring.So I go back to being me
    Сообщений
    3,005
    Репутация
    1661
    Я наблюдала ситуацию, как пришла девушка, у которой отвалился один замочек и исправлял ситуацию его сын, хотя Репужинский старший был на месте. Мне бы не хотелось оказаться в такой ситуации, поэтому и спрашиваю у вас.
    Some people feel the rain...Others just get wet (с) Bob Marley
    ФиолетоваЯ

  19. Вверх #2039
    Постоялец форума Аватар для Yu_li_ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    1325
    Цитата Сообщение от Сиамская_кошка Посмотреть сообщение
    Я наблюдала ситуацию, как пришла девушка, у которой отвалился один замочек и исправлял ситуацию его сын, хотя Репужинский старший был на месте. Мне бы не хотелось оказаться в такой ситуации, поэтому и спрашиваю у вас.
    Просто озвучиваете своё желание ЙМ .
    Воздух не замечаешь ,пока его не испортят

  20. Вверх #2040
    Постоялец форума Аватар для New_Hippy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,554
    Репутация
    1159
    Цитата Сообщение от Сиамская_кошка Посмотреть сообщение
    Я наблюдала ситуацию, как пришла девушка, у которой отвалился один замочек и исправлял ситуацию его сын, хотя Репужинский старший был на месте. Мне бы не хотелось оказаться в такой ситуации, поэтому и спрашиваю у вас.
    обычно с такими случаями пропускают без очереди пациентов. А график записей у них плотный. Что страшного,если приклеит обратно замочек другой доктор?


Ответить в теме
Страница 102 из 497 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения